Ближний Восток

Автор V.B., 29.01.2024 18:11:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AlexandrU

Цитата: Старый от 12.08.2024 10:45:43Да. Вопят "А нас за шо?!" всеми доступными способами.
Кстати, евреи тоже самое постоянно вопят. Видимо, это у них с палестинцами такая нацполитика.

Старый

Цитата: AlexandrU от 12.08.2024 11:00:34
Цитата: Старый от 12.08.2024 10:45:43Да. Вопят "А нас за шо?!" всеми доступными способами.
Кстати, евреи тоже самое постоянно вопят. Видимо, это у них с палестинцами такая нацполитика.
Европейцы вопят "А нас за шо?".  ??? Не слышал.  :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

AlexandrU

Цитата: Старый от 12.08.2024 11:02:03Европейцы вопят "А нас за шо?".  ??? Не слышал.  :(
Выставлять себя потерпевшими - выгодная политическая позиция, дающая право на ... (вписать нужное). Правда, многие делают это необоснованно.

Старый

Цитата: AlexandrU от 12.08.2024 12:55:55Выставлять себя потерпевшими - выгодная политическая позиция, дающая право на ... (вписать нужное). Правда, многие делают это необоснованно.
Ну вот счас хамасовцы стараются. Совершили 7 октября один из самых чудовищных терактов в истории, захватили и удерживают заложников и дружно вопят: -А нас за шо? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

Цитата: Старый от 12.08.2024 10:24:50тупых озлобленных боевиков осталось то всего 2 млн в "вооружённом концлагере" Газы.
Фигня в том, что 50-60 лет назад в Газе было триста тысяч или около того. То есть раз в 6-7 рост.
Геноцид, короче :(
это оценочное суждение

Lunatik-k

Если Зариф ушел, то Иран точно ударит по Израилю

https://az.sputniknews.ru/20240812/esli-zarif-ushel-to-iran-tochno-udarit-po-izrailyu-v-politike-tegerana-nazrevaet-krizis-466627140.html

Уважаемые евреи бегите без оглядки из Израиля, спасайте свои жизни.
Бандиты Израиля вас на 40 лет переселят в палаточные лагеря в пустыне.
Бегите пока есть еще выезд из Израиля.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Виктор Кондрашов

Цитата: Lunatik-k от 12.08.2024 16:06:27Если Зариф ушел, то Иран точно ударит по Израилю

https://az.sputniknews.ru/20240812/esli-zarif-ushel-to-iran-tochno-udarit-po-izrailyu-v-politike-tegerana-nazrevaet-krizis-466627140.html

Уважаемые евреи бегите без оглядки из Израиля, спасайте свои жизни.
Бандиты Израиля вас на 40 лет переселят в палаточные лагеря в пустыне.
Бегите пока есть еще выезд из Израиля.

Может, вам лучше где-то на изральских форумах эти призывы распространять? ??? Вас же здесь из израильских евреев мало кто услышит. Ей-богу, больно смотреть как вы убиваетесь.  :(

AlexandrU

Цитата: Старый от 12.08.2024 15:24:18Ну вот счас хамасовцы стараются. Совершили 7 октября один из самых чудовищных терактов в истории, захватили и удерживают заложников и дружно вопят: -А нас за шо?
Ерунда, резня в Сабре и Шатиле покрупней будет. Да и вообще, что для нас дикость, для туземцев ближнего востока вполне себе норма.

pkl


Цитата: vlad7308 от 12.08.2024 15:37:07
Цитата: Старый от 12.08.2024 10:24:50тупых озлобленных боевиков осталось то всего 2 млн в "вооружённом концлагере" Газы.
Фигня в том, что 50-60 лет назад в Газе было триста тысяч или около того. То есть раз в 6-7 рост.
Геноцид, короче :(
Это демографический переход.


Пишут, Иран сегодня по вам ударит. Что у вас на этот счёт слышно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

vlad7308

Цитата: pkl от 12.08.2024 23:57:57
Цитировать
Цитироватьтупых озлобленных боевиков осталось то всего 2 млн в "вооружённом концлагере" Газы.
Фигня в том, что 50-60 лет назад в Газе было триста тысяч или около того. То есть раз в 6-7 рост.
Геноцид, короче :(
Это демографический переход
Спасибо, КЭП!
А то все говорят, что это
геноцид. Гадкие евреи устроили в Газе геноцид, и поэтому население там выросло в 6-7 раз.

Цитата: pkl от 12.08.2024 23:57:57Пишут, Иран сегодня по вам ударит. Что у вас на этот счёт слышно?
Это уже почти две недели пишут.
А если в широком смысле слова, то 76 лет. Все привыкли. Ударит так ударит. Не ударит, так не ударит.
Очень жарко, вот это факт. Счёт за электричество в июле будет 800-1000 шекелей, я думаю.
это оценочное суждение

cross-track

Цитата: vlad7308 от 13.08.2024 01:09:44Счёт за электричество в июле будет 800-1000 шекелей, я думаю.
Не пугайте народ). Я думаю, что это за два месяца столько шекелей)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

Цитата: Lunatik-k от 10.08.2024 11:05:45Израильский удар по школе в Газе унес жизни ста палестинцев

https://rg.ru/2024/08/10/izrailskij-udar-po-shkole-v-gaze-unes-zhizni-sta-palestincev.html?ysclid=lznumr26sp478272899
Патефон не может изобрести ничего нового.
1. Враньё разоблачили сразу. В той комнате, где произошёл взрыв, вообще не может поместиться 100 человек даже плотной толпой.
2. Это действитнельно школа. только не было там ни детей, ни женщин ни гражданских. Это был штаб Хамаса, за которым следили долго. Когда собралось побольше людей и они собрались толпой на молитву, через кондиционер влетела ма-а-аленькая ракета. В живых не осталось никого. Там было около 20 офицеров Хамаса (имена и фото опубликованы) и около 20 рядовых. А женщины, как известно, молятся тоже, но в отдельной комнате. Остальные комнаты не пострадали
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 13.08.2024 10:30:02
Цитата: Lunatik-k от 10.08.2024 11:05:45Израильский удар по школе в Газе унес жизни ста палестинцев

https://rg.ru/2024/08/10/izrailskij-udar-po-shkole-v-gaze-unes-zhizni-sta-palestincev.html?ysclid=lznumr26sp478272899
Патефон не может изобрести ничего нового.
1. Враньё разоблачили сразу. В той комнате, где произошёл взрыв, вообще не может поместиться 100 человек даже плотной толпой.
2. Это действитнельно школа. только не было там ни детей, ни женщин ни гражданских. Это был штаб Хамаса, за которым следили долго. Когда собралось побольше людей и они собрались толпой на молитву, через кондиционер влетела ма-а-аленькая ракета. В живых не осталось никого. Там было около 20 офицеров Хамаса (имена и фото опубликованы) и около 20 рядовых. А женщины, как известно, молятся тоже, но в отдельной комнате. Остальные комнаты не пострадали
Ракета через кондиционер? Ну-ну, продолжайте. 
Ма-а-ленькая, и 40 трупов? Продолжайте. 

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 13.08.2024 11:06:05Ракета через кондиционер? Ну-ну, продолжайте. 
Ма-а-ленькая, и 40 трупов? Продолжайте. 
1. Что сообщали сведующие люди, то и рассказываю. Есть всякие фото, где видно, что повреждения здания ничтожны
2. Ну, я не знаю, как назвать ту форточку, там совершенно иные кондёры. Не в том дело. Пусть будет - через окно (вряд ли оно не было заложено)
И, кстати, уже 15 дней ждут "страшного удара" от Ирана, который вряд ли состоится и сегодня. Есть некоторые факты, что Ханию ликвидировали не евреи, а палестинцы или сами иранцы. Не все им были довольны. Воровал.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

cross-track

Цитата: hlynin от 13.08.2024 11:36:37Есть некоторые факты, что Ханию ликвидировали не евреи, а палестинцы или сами иранцы. Не все им были довольны. Воровал.
https://www.kommersant.ru/doc/6864725
ЦитироватьВ 2018 году Госдеп США объявил Исмаила Ханию «особо опасным террористом глобального масштаба». 20 мая 2024-го прокурор Международного уголовного суда Карим Хан запросил ордер на арест Хании. В последние годы он проживал в катарской Дохе. СМИ называли его одним из самых богатых руководителей движения и одним из самых богатых палестинцев в мире с личным состоянием около $4 млрд.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

hlynin

То, что Хания воровал не меньше Арафата, известно.
Известно, что это евреям должно бы нравиться, а палестинцам - нет.
Обстоятельства ликвидации странные. Так не делает Массад или ЦРУ. Вот когда беспилотный мотоцикл активируется через спутник, включает программу распознавания лиц и стреляет в означенное лицо - это действительно филигранная работа. А Ханию угробили элементарной закладочной бомбой, которая снесла этаж и погибли женщины и дети.
Фактов у меня нет. Только домыслы.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: cross-track от 13.08.2024 07:40:43
Цитата: vlad7308 от 13.08.2024 01:09:44Счёт за электричество в июле будет 800-1000 шекелей, я думаю.
Не пугайте народ). Я думаю, что это за два месяца столько шекелей)
я пока сам толком не знаю. Весной переехали в большую квартиру, с одним центральным кондиционером на все комнаты, киловатт на 8. Не выключали его ни разу с середины июня. Дому 18 лет, красивый и удобный, но когда его строили, стеклопакеты в Израиле еще не изобрели.
Так что посмотрим.
это оценочное суждение

SOLDIER

Влад, ну может хоть Вы прислушаетесь к призывам лунтика? А то он постоянно взывает к израильтянам, а тут их вроде как и не было, он, поди, страдает бедняга. ;D Ко(а)наком Вас стать не призываю. Впрочем, хуситом тоже. ;)
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

cross-track

#2178
Цитата: hlynin от 13.08.2024 12:43:15Фактов у меня нет. Только домыслы.
У меня тоже есть только домыслы.
За несколько часов до ликвидации 2 подкупленных сотрудников безопасности вошли в гостевой номер, установили небольшую бомбу, покинули помещение и примерно через час были вывезены за пределы страны. За достоверность не ручаюсь.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: vlad7308 от 13.08.2024 12:45:37
Цитата: cross-track от 13.08.2024 07:40:43
Цитата: vlad7308 от 13.08.2024 01:09:44Счёт за электричество в июле будет 800-1000 шекелей, я думаю.
Не пугайте народ). Я думаю, что это за два месяца столько шекелей)
я пока сам толком не знаю. Весной переехали в большую квартиру, с одним центральным кондиционером на все комнаты, киловатт на 8. Не выключали его ни разу с середины июня. Дому 18 лет, красивый и удобный, но когда его строили, стеклопакеты в Израиле еще не изобрели.
Так что посмотрим.
Ну, если не выключали 2 месяца, тогда караул!) Думаю, что утром и вечером можно на пару часов давать кондиционеру передышку, заодно и проветривая комнаты.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!