Соединенные Штаты Америки

Автор V.B., 19.01.2024 15:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кто победит на выборах Президента США?

Камала Харрис
4 (50%)
Дональд Трамп
4 (50%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование заканчивается: 05.11.2024 16:03:55

Брабонт

Цитата: Старый от 07.02.2024 13:56:06А те кто правят американским государством имеют свои знаменитые 4 государственных телеканала.
Наверное, здесь критерием негосударственности является отсутствие донатов большой четвёрке (ABC, CBS, NBS, Fox - ты о них же?) со стороны Федерального казначейства.
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Брабонт от 07.02.2024 14:04:53Наверное, здесь критерием негосударственности является отсутствие донатов большой четвёрке (ABC, CBS, NBS, Fox - ты о них же?) со стороны Федерального казначейства.
Донаты от их хозяев больше чем возможные донаты из федерального бюджета. 
Существенным здесь является то что считать государством. В этой стране государство это Путин. А в той стране государство это хозяева указанных четырёх каналов. Так что фактически эти четыре канала такие же государственные как и Россия-1. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: Старый от 07.02.2024 14:21:06в той стране государство это хозяева указанных четырёх каналов.
Безусловно.

Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Брабонт от 07.02.2024 14:30:39
Цитата: Старый от 07.02.2024 14:21:06в той стране государство это хозяева указанных четырёх каналов.
Безусловно.


Маловато избирателей.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Это известная жёлтая тема американской политики.
Для чего нужна коллегия выборщиков, если ротация президентов по сути определяется несколькими нью-йоркскими семьями, контролирующими мировой капитал (с)
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Брабонт от 07.02.2024 23:17:05Это известная жёлтая тема американской политики.
Для чего нужна коллегия выборщиков, если ротация президентов по сути определяется несколькими нью-йоркскими семьями, контролирующими мировой капитал (с)
Коллегия выборщиков точно ни для чего не нужна. А избиратели проголосуют за того за кого им скажут в государственных СМИ. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

#86
Цитата: Брабонт от 07.02.2024 13:04:02Кстати, немногочисленные знакомые американцы (аутентичные, не из наших академических евреев-эмигрантов) считают Такера проплаченным клоуном.
Это точно. Причём платит ему американский народ своими просмотрами с которых он получает денежку за рекламу. А вообще-то его за его клоунаду, точнее высмеивание американской действительности, выперли с телеканала где он получал около 50 миллионов в год.

Tucker Carlson earns a $45 million salary annually from Fox News and an additional $5 Million in bonus. Tucker Carlson parted ways with Fox News...

По деньгам я думаю он очень сильно потерял из-за своей упёртой честности. Хотя конечно бедным не останется, на одном только твиттере будет получать миллионы, но всяко не так много как на телевидении.

Я смотрел ТВ-шоу Такера несколько раз. Удивляет не то что его выперли, а то что он так долго там продержался со своими взглядами, точнее со своим здравым смыслом. Он же даже на святое покусился - насмехался над трансом, пригласил в эфир мужика одетого в стиле знаменитого канадского учителя труда, ггг - https://www.foxnews.com/media/tucker-carlson-guest-dresses-trans-teacher-giant-prosthetic-breasts-ridicule-ontario-school-drama


Старый

Не любишь ты Дедушку. Ты сам то отличишь президента Египта от президента Мексики?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 11.02.2024 06:01:06Не любишь ты Дедушку. Ты сам то отличишь президента Египта от президента Мексики?  >:(
Да. Я даже нескольких президентов Египта помню, кроме сегодняшнего Сиси помню Мубарака, Садата и Насера. С Мексикой у меня похуже, только Обрадора сегодняшнего помню. Слава богу я не байденулся ещё.

Старый

Цитата: Inti от 11.02.2024 06:16:55С Мексикой у меня похуже, только Обрадора сегодняшнего помню. Слава богу я не байденулся ещё.
Вот и у него с Мексикой похуже. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 11.02.2024 06:17:47
Цитата: Inti от 11.02.2024 06:16:55С Мексикой у меня похуже, только Обрадора сегодняшнего помню. Слава богу я не байденулся ещё.
Вот и у него с Мексикой похуже.
Хватит защищать маразматика Байдена.

fagot

Цитата: Старый от 11.02.2024 06:17:47Вот и у него с Мексикой похуже. 
У него это часть работы :D

fagot

Цитата: Inti от 08.02.2024 07:54:11Это точно. Причём платит ему американский народ своими просмотрами с которых он получает денежку за рекламу. А вообще-то его за его клоунаду, точнее высмеивание американской действительности, выперли с телеканала где он получал около 50 миллионов в год.

Tucker Carlson earns a $45 million salary annually from Fox News and an additional $5 Million in bonus. Tucker Carlson parted ways with Fox News...
Ну с такими деньгами может себе позволить покривляться, может для него слава важнее.

Старый

Цитата: Inti от 11.02.2024 06:33:31Хватит защищать маразматика Байдена.
Нет я буду за
щищать Дедушку!  >:(
 Ты заметил что я о нём плохого слова не сказал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: fagot от 11.02.2024 06:59:24
Цитата: Старый от 11.02.2024 06:17:47Вот и у него с Мексикой похуже.
У него это часть работы :D
У него там таких Мексик... Вобще у него главная работа - в собственной стране разрулить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 11.02.2024 07:13:12У него там таких Мексик... Вобще у него главная работа - в собственной стране разрулить.
Ну так работенка не простая, опять же это одно из трех официальных лиц по внешней политике. :)

Брабонт

Цитата: fagot от 11.02.2024 06:59:24
Цитата: Старый от 11.02.2024 06:17:47Вот и у него с Мексикой похуже.
У него это часть работы :D
Тем более, это вопрос общей политической эрудиции.
Я, например, знаю всех президентов Белорусии.
Твёрдо стою на пути исправления

Старый

Цитата: Брабонт от 11.02.2024 07:42:08Я, например, знаю всех президентов Белорусии.
;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 11.02.2024 07:13:12
Цитата: fagot от 11.02.2024 06:59:24
Цитата: Старый от 11.02.2024 06:17:47Вот и у него с Мексикой похуже.
У него это часть работы :D
У него там таких Мексик... Вобще у него главная работа - в собственной стране разрулить.
Кроме Мексики США граничат только с Канадой. И только из Мексики каждый день прутся через границу толпы нелегалов. Так что у дедушки явная некомпетентность из-за деменции. Главное чтобы он ядерный чемоданчик с бачком унитаза не перепутал. А то нажмёт не на ту кнопку и всё, конец света.