Соединенные Штаты Америки

Автор V.B., 19.01.2024 15:19:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ShamgA

Цитата: fagot от 21.08.2024 18:20:10
Цитата: ShamgA от 20.08.2024 20:37:16Индия имеет развитую фарминдустрию и фигачит дженерики без зазрения совести.
Это какой-то оксюморон. :)
У них есть вполне современные производства на которых производятся лекарственные препараты разработанные ведущими конторами, но без патентов

Lunatik-k

В СФ назвали американских наемников хорошим обменным фондом на будущее

https://iz.ru/1746795/2024-08-22/v-sf-nazvali-amerikanskikh-naemnikov-khoroshim-obmennym-fondom-na-budushchee?ysclid=m04w79bbpg184076711

Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 22.08.2024 09:23:51В СФ назвали американских наемников хорошим обменным фондом на будущее

https://iz.ru/1746795/2024-08-22/v-sf-nazvali-amerikanskikh-naemnikov-khoroshim-obmennym-fondom-na-budushchee?ysclid=m04w79bbpg184076711
Пусть сенатор Волошин их сначала поймает. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 22.08.2024 10:16:58
Цитата: Lunatik-k от 22.08.2024 09:23:51В СФ назвали американских наемников хорошим обменным фондом на будущее

https://iz.ru/1746795/2024-08-22/v-sf-nazvali-amerikanskikh-naemnikov-khoroshim-obmennym-fondom-na-budushchee?ysclid=m04w79bbpg184076711
Пусть сенатор Волошин их сначала поймает.

Да их можно и купить, у если братьям украинцам предложить хорошую цену, то ведь и продадут, и ни один волос с головы наемника не упадет, в целости и сохранности доставят.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 22.08.2024 11:54:43
ЦитироватьПусть сенатор Волошин их сначала поймает.

Да их можно и купить, у если братьям украинцам предложить хорошую цену,
Хорошо, пусть купит. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Цитата: Старый от 22.08.2024 12:34:47
Цитата: Lunatik-k от 22.08.2024 11:54:43
ЦитироватьПусть сенатор Волошин их сначала поймает.

Да их можно и купить, у если братьям украинцам предложить хорошую цену,
Хорошо, пусть купит.
Только за свои. 

fagot

Цитата: ShamgA от 21.08.2024 21:28:44У них есть вполне современные производства на которых производятся лекарственные препараты разработанные ведущими конторами, но без патентов
Это я знаю, просто показалось забавным, с чего бы за препараты без патентов их мучила совесть. :)

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti

Белый дом обсуждает с Киевом увеличение дальности ударов по России американскими ракетами
https://topwar.ru/248780-kirbi-belyj-dom-obsuzhdaet-s-kievom-uvelichenie-dalnosti-udarov-po-rossii-amerikanskimi-raketami.html

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!


Inti

Марк Цукерберг может "провести остаток жизни в тюрьме", если его компания Meta* устроит заговор против Дональда Трампа на президентских выборах в США. Об этом заявил экс-президент США.

"Если он сделает что-то незаконное на этот раз, он проведет остаток своей жизни в тюрьме — как и другие, кто сжульничает на президентских выборах 2024 года", — написал Трамп в своей книге, выпуск которой планируется на следующей неделе.

Кандидат в президенты США считает, что Цукерберг замышлял против него заговор во время выборов 2020 года. За повторную попытку устроить заговор Трамп угрожает отправить Цукерберга в тюрьму, уточняет Politico.

Iv-v

ЦитироватьСообщают (https://www.usni.org/magazines/proceedings/2024/august/tragedy-lost-generation), что в ВМС США появились требования переименовать атомный авианосец CVN 74 John C. Stennis, поскольку многолетний сенатор от штата Миссисипи (переизбирался 13 раз) и председатель сенатского Комитета по делам вооруженных сил Джон Стеннис (1901 - 1995) был ярым расистом и противником предоставления равных прав черным. CVN 70 Carl Vinson тоже под угрозой
73!

hlynin

Цитата: Iv-v от 29.08.2024 09:46:26CVN 70 Carl Vinson тоже под угрозой
Это ужасно. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Да. Будет теперь "Карл Льюис".
73!

Inti

На английском, новое интервью Трампа, сказал что у него есть план окончания СВО и многое другое.


Шамс

Трамп задался вопросом, как ему реагировать на слова Путина в поддержку Харрис (interfax.ru)

"Сегодня Путин поддержал Камалу Харрис как кандидата на пост президента. Я не знаю, что сказать об этом. Должен ли я воспринимать это как оскорбление? Или он таким образом помог мне?" - сказал Трамп, выступая в Нью-Йорке.

Ранее в четверг Путин заявил, что Джо Байдена сняли с президентской гонки, и теперь фаворитом он считает Камалу Харрис. "Я говорил, у нас фаворитом, если можно так сказать, был действующий президент, господин Байден. Вот его сняли с гонки, и он рекомендовал всем своим сторонникам поддержать госпожу Харрис. Вот и мы тоже так сделаем, будем её поддерживать", - сказал Путин в четверг в ходе пленарной сессии Восточного экономического форума.

ВВП что-то уже знает, но как всегда скрывает. ;)

Шамс

В МИД России прокомментировали план Трампа по Украине: Политика: Мир: Lenta.ru

Ранее Трамп заверил, что у него есть «очень амбициозный» план, который «гарантирует» окончание украинского конфликта, но раскроет он его только в случае победы. Раскрыть детали своего плана экс-президент США отказался из опасений, что он не сможет его реализовать. Он подчеркнул, что важная часть инициативы заключается в неожиданности.

А вот это и напрягает. Думаю, что ВВП это не нравится, даже очень не нравится.

hlynin

Трамп устойчиво вызывает уже поднадоевший мем:
"Есть ли у Вас план, мистер Фукс? О, у меня целых два плана!"

Планы планировать - не мешки ворочать. План у Трампа один - стать президентом. А потом, как говорил дедушка Ленин "Ввязаться в драку, а там посмотрим"
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 06.09.2024 09:11:06Трамп устойчиво вызывает уже поднадоевший мем:
"Есть ли у Вас план, мистер Фукс? О, у меня целых два плана!"

Планы планировать - не мешки ворочать. План у Трампа один - стать президентом. А потом, как говорил дедушка Ленин "Ввязаться в драку, а там посмотрим"
Трамп не особо любит драки, он любит договорняки. И сделать договороспособным Зелю ему раз плюнуть. С Путиным будет посложнее но тоже можно. Так что можно надеяться на лучшее, но готовиться конечно нужно к худшему. Однако же судя по тому что Путин "поддерживает" Камалу - он таки предпочитает Трампа.