Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.12.2023 21:06:25
Цитата: Старый от 01.12.2023 20:46:26законы других государств это их проблемы
УК РФ Статья 12. Действие уголовного закона в отношении лиц, совершивших преступление вне пределов Российской Федерации

1. Граждане Российской Федерации и постоянно проживающие в Российской Федерации лица без гражданства, совершившие вне пределов Российской Федерации преступление против интересов, охраняемых настоящим Кодексом, подлежат уголовной ответственности в соответствии с настоящим Кодексом, если в отношении этих лиц по данному преступлению не имеется решения суда иностранного государства.
Деяния в интересах охраняемых кодексом под это определение не попадают.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Спец, Дмитрий Виницкий, Телекаст, КлонСБ60, вот что вы скажете, спустя некоторое время, когда станет известно, что рейс MH17 сбит украинской ракетой и притом умышленно? Не подумайте, что я предлагаю пари, в данном случае это аморально. Нет, не за деньги, а за совесть вопрос.

Дуплексу этот вопрос не задаю, он уже ответил, и его ответ делает ему честь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 21:20:23Спец, Дмитрий Виницкий, Телекаст, КлонСБ60, вот что вы скажете, спустя некоторое время, когда станет известно, что рейс MH17 сбит украинской ракетой и притом умышленно? Не подумайте, что я предлагаю пари, в данном случае это аморально. Нет, не за деньги, а за совесть вопрос.

Дуплексу этот вопрос не задаю, он уже ответил, и его ответ делает ему честь.
Да чё спрашивать-то, нет такого преступления которое русофобы и бандеровцы не оправдали бы во имя нанесения ущерба России. Это же святое дело для них. Ну или во имя защиты Израиля например. Или во имя оправдания действий США. 
Для таких даже сожжение русских в Одессе - благое дело для украины, типа они так порядок в городе навели.

Павел73

Вот и хочется выяснить, кто же из них человек.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

спец

Павел, ну что же Вы ведетесь на тролля? ;D

спец

Это ж Инти! Не позорьтесь.

Inti

Цитата: спец от 01.12.2023 21:38:10Это ж Инти! Не позорьтесь.
Да Павел, скажите им всем как вам стыдно быть русским! Покайтесь, и они вас простят...

спец

Упрощаю,  аппелировать мнением откровенного тролля и, мягко говоря, не очень умного человнка, а немягко говоря - местного дурачка, не самый лучший аргумент, поверьте. ;D

спец

Цитата: Inti от 01.12.2023 21:39:46
Цитата: спец от 01.12.2023 21:38:10Это ж Инти! Не позорьтесь.
Да Павел, скажите им всем как вам стыдно быть русским! Покайтесь, и они вас простят...
Вот подтверждение. Оно убогое.

Inti

Цитата: спец от 01.12.2023 21:42:01
Цитата: Inti от 01.12.2023 21:39:46
Цитата: спец от 01.12.2023 21:38:10Это ж Инти! Не позорьтесь.
Да Павел, скажите им всем как вам стыдно быть русским! Покайтесь, и они вас простят...
Вот подтверждение. Оно убогое.
Ваши ругательные и бездоказательные посты - являются лучшим подтверждением убогости, но однако же не моей  ;D

Дмитрий Виницкий

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 21:20:23Спец, Дмитрий Виницкий, Телекаст, КлонСБ60, вот что вы скажете, спустя некоторое время, когда станет известно, что рейс MH17 сбит украинской ракетой и притом умышленно? Не подумайте, что я предлагаю пари, в данном случае это аморально. Нет, не за деньги, а за совесть вопрос.

Дуплексу этот вопрос не задаю, он уже ответил, и его ответ делает ему честь.
Никогда не узнаем, ибо все известно с самого первого момента преступления.
+35797748398

Старый

Цитата: Дмитрий Виницкий от 01.12.2023 21:49:24Никогда не узнаем, ибо все известно с самого первого момента преступления.
Надо говорить "совершенно очевидно". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

спец

Цитата: Inti от 01.12.2023 21:49:05
Цитата: спец от 01.12.2023 21:42:01
Цитата: Inti от 01.12.2023 21:39:46
Цитата: спец от 01.12.2023 21:38:10Это ж Инти! Не позорьтесь.
Да Павел, скажите им всем как вам стыдно быть русским! Покайтесь, и они вас простят...
Вот подтверждение. Оно убогое.
Ваши ругательные и бездоказательные посты - являются лучшим подтверждением убогости, но однако же не моей  ;D

Разумеется.

Inti

Цитата: Inti от 01.12.2023 20:38:27Дмитрий Виницкий.
Ответьте пожалуйста на один простой вопрос. ЧЕЙ КРЫМ?
И также на второй: вы на этом форуме собираетесь соблюдать законодательство РФ?

Насколько я помню правила форума... там что-то на эту тему было, не так ли?

спец

А мы все - бандеровцы, не правда ли? "Совершенно очевидно"! (ТМ)

спец

Цитата: Inti от 01.12.2023 22:20:00
Цитата: Inti от 01.12.2023 20:38:27Дмитрий Виницкий.
Ответьте пожалуйста на один простой вопрос. ЧЕЙ КРЫМ?
И также на второй: вы на этом форуме собираетесь соблюдать законодательство РФ?

Насколько я помню правила форума... там что-то на эту тему было, не так ли?

Сливаемся, сэр патриот? "Совершенно очевидно"(ТМ)

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 01.12.2023 20:38:27ЧЕЙ КРЫМ?
Украинский. РФ признала независимость и суверенитет Украины в 1991 году.
А также гарантировала безопасность по Будапештскому меморандуму.

Цитата: Inti от 01.12.2023 20:38:27вы на этом форуме собираетесь соблюдать законодательство РФ?
А вам какое дело? Соблюдайте канадское, может, вам к пенсии накинут ;D
+35797748398

telekast

Цитата: Павел73 от 01.12.2023 21:20:23Спец, Дмитрий Виницкий, Телекаст, КлонСБ60, вот что вы скажете, спустя некоторое время, когда станет известно, что рейс MH17 сбит украинской ракетой и притом умышленно? Не подумайте, что я предлагаю пари, в данном случае это аморально. Нет, не за деньги, а за совесть вопрос.

Дуплексу этот вопрос не задаю, он уже ответил, и его ответ делает ему честь.
Если, что маловероятно, выяснится что Боинг сбили умышленно украинцы я буду настаивать на их наказании. Ибо это преступление. Но это НННШ(с) Старый
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Inti от 01.12.2023 21:28:35
Цитата: Павел73 от 01.12.2023 21:20:23Спец, Дмитрий Виницкий, Телекаст, КлонСБ60, вот что вы скажете, спустя некоторое время, когда станет известно, что рейс MH17 сбит украинской ракетой и притом умышленно? Не подумайте, что я предлагаю пари, в данном случае это аморально. Нет, не за деньги, а за совесть вопрос.

Дуплексу этот вопрос не задаю, он уже ответил, и его ответ делает ему честь.
Да чё спрашивать-то, нет такого преступления которое русофобы и бандеровцы не оправдали бы во имя нанесения ущерба России. Это же святое дело для них. Ну или во имя защиты Израиля например. Или во имя оправдания действий США.
Для таких даже сожжение русских в Одессе - благое дело для украины, типа они так порядок в городе навели.
Почитайте/посмотрите расследование "группы 2 мая", чтобы нетеести пропагандонскую чушь. Я понимаю, что Вы нарываетесь на оскорбление, надеясь вынудить модеров на бан, но с Вами всё ясно, так что не тужтесь так уж. Штаны берегите. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: спец от 01.12.2023 22:20:16"Совершенно очевидно"! (ТМ)
Ты в курсе откуда это? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер