Претензии эмигранта инти на звание патриота

Автор Старый, 16.11.2023 18:49:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

telekast

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:39:15
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:35:25
ЦитироватьНу молодцы, значит всё по методичкам организовали. На майдане жертвы снайперов, тут эти двое. Хотя не факт что это не выдумки, некоторые из небесной сотни почему-то живыми потом оказались.
Все ясно, в очередной раз. Клиника.  :'(
Таких как вы, и даже возможно вас лично, будут лечить СК РФ и ребята которые вернутся с СВО с победой. Я вам не завидую. Лучше уезжайте пока не поздно. Лучше всего в Австралию.
Лечилка то вырастет? У меня сосед вернулся с СВО. И все вокруг прекрасно знают мою позицию. Такчто свои влажные вертухайские мЯчты можете забить себе в....  Так что сидите в Канаде.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 02.12.2023 00:44:57Какое отношение СК РФ имеет к Одессе?
Такое же как и к Мариуполю. Сейчас по делам нациков которые этот город при украине оккупировали - идут длинные сроки. Впрочем, только благодаря тому что в РФ нет смертной казни.

telekast

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:48:40
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:44:57Какое отношение СК РФ имеет к Одессе?
Такое же как и к Мариуполю. Сейчас по делам нациков которые этот город при украине оккупировали - идут длинные сроки. Впрочем, только благодаря тому что в РФ нет смертной казни.
Бггг. Намчет смертной казни этоьда, повезло. Посмотрим, правда, кому именно.  ;D
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: спец от 02.12.2023 00:46:52
Цитата: Старый от 01.12.2023 22:45:45
Цитата: спец от 01.12.2023 22:20:16"Совершенно очевидно"! (ТМ)
Ты в курсе откуда это?
Говори. Я от тебя услышал.
Это слова основоположника российского опровергательства аФона: "Совершенно очевидно что американцы никогда не были на Луне". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: telekast от 02.12.2023 00:48:26У меня сосед вернулся с СВО. И все вокруг прекрасно знают мою позицию.
Берегитесь соседей. Русский народ может терпеть долго - но не бесконечно. Вы же сами это видите, что с украиной получилось в конце-концов. А ведь так долго думали что могут делать и говорить всё что угодно - и ничего за это не будет. Я вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.

Старый

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:39:15Таких как вы, и даже возможно вас лично, будут лечить СК РФ и ребята которые вернутся с СВО с победой. Я вам не завидую. Лучше уезжайте пока не поздно. Лучше всего в Австралию.
Ты так давно не был в этой стране что начал путать её с Украиной. :( 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: telekast от 02.12.2023 00:50:43
Цитата: Inti от 02.12.2023 00:48:40
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:44:57Какое отношение СК РФ имеет к Одессе?
Такое же как и к Мариуполю. Сейчас по делам нациков которые этот город при украине оккупировали - идут длинные сроки. Впрочем, только благодаря тому что в РФ нет смертной казни.
Бггг. Намчет смертной казни этоьда, повезло. Посмотрим, правда, кому именно.  ;D
Имху
Я не сомневался в вашей уверенности что ВСУ скоро дойдут по Колымы и всех хероев освободят.

Inti

Цитата: Старый от 02.12.2023 00:54:11
Цитата: Inti от 02.12.2023 00:39:15Таких как вы, и даже возможно вас лично, будут лечить СК РФ и ребята которые вернутся с СВО с победой. Я вам не завидую. Лучше уезжайте пока не поздно. Лучше всего в Австралию.
Ты так давно не был в этой стране что начал путать её с Украиной. :(
См. пункт 4 из твоей же подписи.

telekast

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:52:55
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:48:26У меня сосед вернулся с СВО. И все вокруг прекрасно знают мою позицию.
Берегитесь соседей. Русский народ может терпеть долго - но не бесконечно. Вы же сами это видите, что с украиной получилось в конце-концов. А ведь так долго думали что могут делать и говорить всё что угодно - и ничего за это не будет. Я вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.
Вы там в Канаде за меня не переживайте. И за русский народ тоже. Я вот как раз его чвсть. Так стотнасчет "ответки". .. У нас вотдворе в таких случаях было принято отвечать "Отдача зае... мучает!" 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:54:49
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:50:43
Цитата: Inti от 02.12.2023 00:48:40
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:44:57Какое отношение СК РФ имеет к Одессе?
Такое же как и к Мариуполю. Сейчас по делам нациков которые этот город при украине оккупировали - идут длинные сроки. Впрочем, только благодаря тому что в РФ нет смертной казни.
Бггг. Намчет смертной казни этоьда, повезло. Посмотрим, правда, кому именно.  ;D
Имху
Я не сомневался в вашей уверенности что ВСУ скоро дойдут по Колымы и всех хероев освободят.
Мне тут не надо ВСУ. И Наты не надо. Не приписывайте свои фантазии другим людям.
"Отучаемся гоаорить замвсех!" (с) FIDONet
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 02.12.2023 01:37:21И за русский народ тоже. Я вот как раз его чвсть.
Прикиньте, и я тоже его часть. И ваш сосед вернувшийся с СВО. И другие которые ещё не вернулись. Вам повезло что Россия пока что ещё не до конца избавилась от ельцинского наследия, и пока что очень мягко относится к таким как вы. Однако всё меняется... Думаю что появись на этом форуме ваш сосед... он бы с вами не согласился бы. Мягко говоря. Ну разве я не прав?

telekast

Цитата: Inti от 02.12.2023 01:56:23
Цитата: telekast от 02.12.2023 01:37:21И за русский народ тоже. Я вот как раз его чвсть.
Прикиньте, и я тоже его часть. И ваш сосед вернувшийся с СВО. И другие которые ещё не вернулись. Вам повезло что Россия пока что ещё не до конца избавилась от ельцинского наследия, и пока что очень мягко относится к таким как вы. Однако всё меняется... Думаю что появись на этом форуме ваш сосед... он бы с вами не согласился бы. Мягко говоря. Ну разве я не прав?

Вы, сидя в Канаде, "ни дня не прожив при Путине" (с) чета там пытаетесь судить, советовать и рассказывать "как правильно нам обустроить Россию"(с) нипомнюкто. С соседом мы разберемся сами, без науськиваний изза океана. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:52:55вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.
Честно призывает какой-то анонимный троль из Канады? 
Кстати, там у вас полно украинцев, так что, соседей лучше вам опасаться. 
Не случайно же вы вещаете анонимно.
+35797748398

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 02.12.2023 02:19:34
Цитата: Inti от 02.12.2023 00:52:55вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.
Честно призывает какой-то анонимный троль из Канады?
Кстати, там у вас полно украинцев, так что, соседей лучше вам опасаться.
Не случайно же вы вещаете анонимно.
Заметьте, я вещаю на российском форуме про-российскими постами. А вот что вы тут делаете, и тем более в качестве модератора, совершенно непонятно, очевидный недосмотр Админа. Ваше заявление о том что Крым принадлежит украине - это совершенно очевидное нарушение российского законодательства. Вас хорошо бы забанить навечно, потому что понятно что любой временный бан не поможет, вы же не измените свою точку зрения.

Шамс

Цитата: Inti от 02.12.2023 00:52:55
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:48:26У меня сосед вернулся с СВО. И все вокруг прекрасно знают мою позицию.
Я вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.
Вы угрожаете россиянам? Какая ответка может быть из Канады?

telekast

Цитата: Шамс от 02.12.2023 06:04:21
Цитата: Inti от 02.12.2023 00:52:55
Цитата: telekast от 02.12.2023 00:48:26У меня сосед вернулся с СВО. И все вокруг прекрасно знают мою позицию.
Я вам честно и откровенно  советую - или замолчите или уезжайте из РФ. Рано или поздно ответка будет.
Вы угрожаете россиянам? Какая ответка может быть из Канады?
Да он ткт уже пригрозил, что если ему ктото даст в Канаде в морду, он тут же побежит стучать в российские инстанции на сайт, юзеров и админов. Типа мы его должны от бед охранять, а не то... Совсем крышняк поехал у организма после провала на выборах в модеры.
Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

fagot

Сабж начал использовать худшие практики авиабазы

Inti

Цитата: telekast от 02.12.2023 06:55:24после провала на выборах в модеры
Во-первых, результаты выборов модераторов всецело зависят от последних нескольких лет модерирования которое естественно отфильтровывает тех кто не нравится. Я вас уверяю, что например на СевПолитФоруме ( https://sevpolitforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=802323&sid=d28ee73fc69aadd9b484e83a2e977510&start=23975 ) таких как Старый или Виницкий не то что модераторами не выбрали бы, но даже больше пары дней они бы там не прожили. Я сам там продержался всего-то недели три наверное, потом исключили за нарушение воинской дисциплины и субординации. Это Севастополь короче.
Во-вторых, я возжелал модераторский статус исключительно для того чтобы меня не банили, на мои темы не вешали замки, мои сообщения не ставили на премодерацию (всё перечисленное, увы, уже тут было, хотя пока и в мелких дозах). Лично мне хватает интеллекта и аргументов чтобы отстаивать свои взгляды не прибегая к модераторским кнопкам. Хотя, конечно, я был бы просто обязан (согласно уставу форума) банить тех кто не признаёт Крым российским, ну и прочий явный экстремизм тут разводит. И даже это я бы делал с явной неохотой и после долгих попыток убедить оппонента в том что правда и справедливость не на его стороне.

Будем надеяться что Админ сего потенциально хорошего форума всё-таки наведёт тут порядок в конце-концов, ну а если нет то я пожалуй сам отсюда уйду или почти перестану заглядывать, без конца гавкаться с теми кто даже Крым российским не признаёт - у меня желания нет. Я уверен что даже без моего личного участия - рано или поздно каждый получит по своим заслугам, такое уж время наступает, военное. Не моё это дело, сидя в Канаде, наводить порядок в России и на российских форумах, я просто высказываю свои мысли.

Павел73

Цитата: telekast от 01.12.2023 22:27:07Если, что маловероятно, выяснится что Боинг сбили умышленно украинцы я буду настаивать на их наказании. Ибо это преступление. Но это НННШ(с) Старый
Вы всё же лучше, чем я о вас думал. А вот остальные свято верят в свою непогрешимость, и что их невозможно надуть.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 02.12.2023 08:23:14
Цитата: telekast от 01.12.2023 22:27:07Если, что маловероятно, выяснится что Боинг сбили умышленно украинцы я буду настаивать на их наказании. Ибо это преступление. Но это НННШ(с) Старый
Вы всё же лучше, чем я о вас думал. А вот остальные свято верят в свою непогрешимость, и что их невозможно надуть.
Да нет, они скорее свято верят в то что могут надуть россиян с помощью голландского "суда".