Илон Маск

Автор V.B., 02.11.2023 13:00:05

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Иван Моисеев от 21.04.2024 19:46:51И голосования не было, знаток политики.
Ой... А хотя бы что- нибудь было?  ???
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Старый от 21.04.2024 19:54:31
Цитата: Иван Моисеев от 21.04.2024 19:46:51И голосования не было, знаток политики.
Ой... А хотя бы что- нибудь было?  ???
Что-нибудь всегда бывает. Не было именно той чуши, которую вы написали.
im

Штуцер

Цитата: Старый от 21.04.2024 19:41:35Значит тебя он уважает больше... 
И поставил меня в игнор в знак особого уважения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 21.04.2024 14:14:32
Цитата: Inti от 21.04.2024 12:58:44далеко не совпадают с мнениями простых американцев
Простые это  те, у кого постоянно "не видно радости на лицах" ?
Или это ты простой?
Простые, это те кто не входит в структуры власти.

согласно июньскому исследованию организации Гэллапа, доверие к институту президентства рухнуло по сравнению с 2021 годом на 15% (до 23%). Конгресс с рекордно низким показателем в 7% оказался вообще на последнем месте среди охваченных опросом институтов власти и общества. Также рекордно малая доля опрошенных — 25% — выразила доверие Верховному суду. Приводя эти цифры, журнал Forbes напоминает, что, по данным других социологов, 85% американцев сейчас убеждены, что их страна движется в неправильном направлении.

Я бы еще добавил, что личные антирейтинги зашкаливают сейчас не только у Байдена, но и у его вице-президента Камалы Харрис, той же Пелоси, фактического лидера оппозиции Трампа, и других политиков на ключевых постах. То есть никому из них большинство соотечественников власть бы сейчас не вручило.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 21.04.2024 22:04:51То есть никому из них большинство соотечественников власть бы сейчас не вручило.
И так всегда.
Поэтому США - главная мировая держава, а Россия со своей верой в царя-батюшку скатилась на задворки цивилизации.
im

Штуцер

Цитата: Inti от 21.04.2024 22:04:51Простые, это те кто не входит в структуры власти.
Так ты простой?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 21.04.2024 22:15:27
Цитата: Inti от 21.04.2024 22:04:51То есть никому из них большинство соотечественников власть бы сейчас не вручило.
И так всегда.
Поэтому США - главная мировая держава, а Россия со своей верой в царя-батюшку скатилась на задворки цивилизации.
По благоустройству больших городов сейчас пожалуй США уже позади России.

А вот что касается космонавтики то таки да, Россия скатилась на 3-е место в мире. А может и на четвёртое. К счастью, ты всегда можешь репатриироваться на более развитую историческую родину, и работать на процветание западного мира. Развозчики пиццы везде нужны!

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 22.04.2024 00:12:31А вот что касается космонавтики то таки да, Россия скатилась на 3-е место в мире. А может и на четвёртое. К счастью, ты всегда можешь репатриироваться на более развитую историческую родину, и работать на процветание западного мира. Развозчики пиццы везде нужны!
Мне все равно, на каком месте в мире место, в котором я живу.
А вы еврей?
im

Inti

Цитата: Иван Моисеев от 22.04.2024 00:52:17
Цитата: Inti от 22.04.2024 00:12:31А вот что касается космонавтики то таки да, Россия скатилась на 3-е место в мире. А может и на четвёртое. К счастью, ты всегда можешь репатриироваться на более развитую историческую родину, и работать на процветание западного мира. Развозчики пиццы везде нужны!
Мне все равно, на каком месте в мире место, в котором я живу.
А вы еврей?
Таки нет. Со стороны отца русские дворяне и молокане, со стороны мамы чистопородные  украинские крестьяне. Была бы хоть капля еврейской крови дык я бы смог остаться в Германии. А так пришлось там только заработать немножко денех для иммиграции в Канаду. Но мне довелось учиться в школе где директор-еврей подобрал хороший коллектив еврейских учителей. И в Канаде я тоже среди них оказался, ггг. Так что знаком, знаком... даже еврейские свадьбы фотографировал пару раз...

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Inti

Цитата: Штуцер от 21.04.2024 22:31:41
Цитата: Inti от 21.04.2024 22:04:51Простые, это те кто не входит в структуры власти.
Так ты простой?


Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

#470
Так ты простой?
Спросил три раза.
Ты нёс что угодно, но не ответил.
А  сейчас ещё соловьиного говна кучу навалил.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

ЦитироватьПодписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ
Соловьев, так Соловьев
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 22.04.2024 06:41:34Соловьев, так Соловьев
тоже мне, открытие века. я и сам знаю что лиши его российских денег, дык он тут же уедет в Израиль и будет поливать Россию грязью. Однако же, пока что он работает на Россию, и работает очень хорошо, с энтузиазмом можно сказать.

Кстати, при чём тут вообще, в данном случае Соловьёв? Он всего лишь запостил речь  Марджори Тейлор Грин, конгрессвумен-республиканка от Джорджии - и она сказала чистую правду о том что большинство простых американцев не согласны с конгрессом по поводу выделения денег Украине, да и Израилю тоже. Так уж устроена американская демократия что элита гнёт свою линию против воли народа.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 22.04.2024 09:07:47тоже мне, открытие века. я и сам знаю что лиши его российских денег, дык он тут же уедет в Израиль и будет поливать Россию грязью
Ну а хули ты , зная , что это говно, берешь его руками и мажешь им форум? ? ?
Ты идиот?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 22.04.2024 09:09:59
Цитата: Inti от 22.04.2024 09:07:47тоже мне, открытие века. я и сам знаю что лиши его российских денег, дык он тут же уедет в Израиль и будет поливать Россию грязью
Ну а хули ты , зная , что это говно, берешь его руками и мажешь им форум? ? ?
Ты идиот?
Хорошо, в следующий раз учту твой антисемитизм, у буду постить не линк на его канал а просто текст. Чтобы ты не придирался к источникам.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 22.04.2024 09:12:57Хорошо, в следующий раз учту твой антисемитизм, у буду постить не линк на его канал а просто текст. Чтобы ты не придирался к источникам.
Мое предположение, что ты идиот - это антисемитизм? Однако предположение то правильное.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Inti от 22.04.2024 09:07:47Он всего лишь запостил речь  Марджори Тейлор Грин, конгрессвумен-республиканка от Джорджии - и она сказала чистую правду о том что большинство простых американцев не согласны
А речи всех остальных конгрессменов и конгрессменок он не запостил. Отсюда у читателей может сложиться ошибочное представление о мнении США в целом. С чем они согласны а с чем - нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Штуцер от 22.04.2024 09:22:08
Цитата: Inti от 22.04.2024 09:12:57Хорошо, в следующий раз учту твой антисемитизм, у буду постить не линк на его канал а просто текст. Чтобы ты не придирался к источникам.
Мое предположение, что ты идиот - это антисемитизм? Однако предположение то правильное.
Твоё предположение что я идиот - это просто доказательство твоего хамства, и ничего более. Пользуешься тем что Старый тебя не банит. Ну может хоть VB порядок наведёт.

Чёрная Дыра без полит-модерации -> http://www.forum--x.ru/index.php?board=1.0 -

Штуцер

Цитата: Inti от 22.04.2024 10:18:07Твоё предположение что я идиот - это просто доказательство твоего хамства, и ничего более.
Нет. Оно основано на твоей выдумке, что я антисемит.
Приведи доказательства, чтобы и другие убедились, что верна моя гипотеза , а не твоя.
Цитата: Inti от 22.04.2024 10:18:07Пользуешься тем что Старый тебя не банит. Ну может хоть VB порядок наведёт.
;D ;D ;D Сдается мне, мил человек, что ты стукачок и модераторам стучишь регулярно.
Ну пусть банят, хотя Старый, уверен, считает что в отношении тебя я прав.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Иван Моисеев

Цитата: Inti от 22.04.2024 01:05:52
Цитата: Иван Моисеев от 22.04.2024 00:52:17
Цитата: Inti от 22.04.2024 00:12:31А вот что касается космонавтики то таки да, Россия скатилась на 3-е место в мире. А может и на четвёртое. К счастью, ты всегда можешь репатриироваться на более развитую историческую родину, и работать на процветание западного мира. Развозчики пиццы везде нужны!
Мне все равно, на каком месте в мире место, в котором я живу.
А вы еврей?
Таки нет.
Христианин?
im