Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

Шамс и 8 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

telekast

Цитата: Старый от 23.12.2023 13:28:08
Цитата: telekast от 23.12.2023 06:45:58Просто захотелось крыма, уважухи "партнеров", показать "либерастам", поднять рейтинг, обезопасить наворованое, а значит слздать условия несменяемости власт: кртзис, война,
Персонажи художественных произведений не могут быть умнее своих авторов.  :(
Да прям.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Шамс от 23.12.2023 12:47:11А это значит, цифрой убитых и раненых украинцев в числе 383 тысяч, ну никак нельзя гордиться.
А это значит, что в этом числе убитых есть люди, которые были под присягой.
Они не интересовались политикой. Им было глубоко посрать хоть на Зеленского, хоть на Путина.
А в отношении немецких войск у тебя такой же подход?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 13:24:31меня, если сочтут нужным, модеры оплюсят
Это идея! Поставить тебя на премодерацию. Чтобы было время править сообщения. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.12.2023 13:38:05
Цитата: telekast от 23.12.2023 13:24:31меня, если сочтут нужным, модеры оплюсят
Это идея! Поставить тебя на премодерацию. Чтобы было время править сообщения.
Да плевпть. Ты уже много раз это пробовал, когда я тебя в тапто загонял. Тебе, лично, это никак не поможет. Думаешь я постесняюсь комплейтыина тебя писпть? Ничуть. Даже сознавая, что тебя админы любят, холят и лелеят. Ибо козлов(с днем рождения!) нужно стааить на место. Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 23.12.2023 13:32:12
Цитата: Шамс от 23.12.2023 07:20:57Международный суд ООН по иску Украины против России (в части обеспечения превентивных временных ограничительных мер) в апреле 2017 года вынес постановление, в котором обязал Российскую Федерацию воздержаться...
...и ушёл лесом.
В военных училищах будущих офицеров учат: не надо отдавать приказы которые заведомо не будут выполнены.
Не надо выполнять преступные приказы. Я полагаю мы узнаем фамилию летчика, который уничтожил Ан-225 в ангаре.

Старый

Цитата: Шамс от 23.12.2023 13:50:30Я полагаю мы узнаем фамилию летчика, который уничтожил Ан-225 в ангаре.
Украинский артобстрел. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 23.12.2023 13:50:30
Цитироватьне надо отдавать приказы которые заведомо не будут выполнены.
Не надо выполнять преступные приказы
А где ты увидел слово "преступные"?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 13:33:35В Украине тогда никто не был пронатовским, такто. Там всегдамю культивировалась независимость ОТ ВСЕХ. Вообще от всех. Крайний индивтдуализм. Исьорически сложившийся. Изза того, что разные великиеинароды/державы рассматривали хрхлов лишьикак кордон, предполье, "смазкой для штыков", "меняем расстояние на аремя" и тд. Потому там "чумаина оба ваших дома". И лично я вполне их понимаю.
Абсолютно ошибочное мнение обратное действительности. Менталитет хохла - найти себе хорошего хозяина. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Старый от 23.12.2023 14:09:28
Цитата: Шамс от 23.12.2023 13:50:30Я полагаю мы узнаем фамилию летчика, который уничтожил Ан-225 в ангаре.
Украинский артобстрел.
Да ладно, куда им. На второй день. Соколы сталина путина, как дали по вражескому самолету. Орлы, да и только. Этож он сколько мог леопардов возить. А тут точка. Взлетели, и отработали, уничтожив вражескую цель! Точно, там было два героя! Ох, как хочется гордиться этими героями! :) :) :) :)

telekast

Цитата: Старый от 23.12.2023 14:09:28
Цитата: Шамс от 23.12.2023 13:50:30Я полагаю мы узнаем фамилию летчика, который уничтожил Ан-225 в ангаре.
Украинский артобстрел.
Или "русский". См. Отчеты обсе6
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 23.12.2023 14:13:38
Цитата: telekast от 23.12.2023 13:33:35В Украине тогда никто не был пронатовским, такто. Там всегдамю культивировалась независимость ОТ ВСЕХ. Вообще от всех. Крайний индивтдуализм. Исьорически сложившийся. Изза того, что разные великиеинароды/державы рассматривали хрхлов лишьикак кордон, предполье, "смазкой для штыков", "меняем расстояние на аремя" и тд. Потому там "чумаина оба ваших дома". И лично я вполне их понимаю.
Абсолютно ошибочное мнение обратное действительности. Менталитет хохла - найти себе хорошего хозяина.
Абсолютнок мнение некоего Старого. Ограниченное кругом общенмя. Типа я, имея в массе прапоров-хохлов сделал бы вывод, что все поапоры-хохлы, иди ысе хозлы - прапоры.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 15:11:26Абсолютнок мнение некоего Старого. Ограниченное кругом общенмя. Типа я, имея в массе прапоров-хохлов сделал бы вывод, что все поапоры-хохлы, иди ысе хозлы - прапоры. 
Что это было? Пустое сообщение с переходом на личности? Читали чёрной дыры привыкли читать такие в корзине. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 23.12.2023 15:18:37
Цитата: telekast от 23.12.2023 15:11:26Абсолютнок мнение некоего Старого. Ограниченное кругом общенмя. Типа я, имея в массе прапоров-хохлов сделал бы вывод, что все поапоры-хохлы, иди ысе хозлы - прапоры. 
Что это было? Пустое сообщение с переходом на личности? Читали чёрной дыры привыкли читать такие в корзине.
Это было сообщение - ответ. А ты, внезвюапно вспомнил р, своем иодераторстве(гдобал, ога) и решил им воспользовпться, как пргумегьои? Алвп, мы лба знаем, что тебе это не поможет. Хоть в фоудилтне флудом обтявляй.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 23.12.2023 15:33:45пргумегьои? Алвп, мы лба знаем, что тебе это не поможет. Хоть в фоудилтне флудом обтявляй.  ;D
А по русски?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 23.12.2023 13:28:08
Цитата: telekast от 23.12.2023 06:45:58Просто захотелось крыма, уважухи "партнеров", показать "либерастам", поднять рейтинг, обезопасить наворованое, а значит слздать условия несменяемости власт: кртзис, война,
Персонажи художественных произведений не могут быть умнее своих авторов.  :(
Это из какого произведения?

спец


fagot

Цитата: Старый от 23.12.2023 14:13:38Абсолютно ошибочное мнение обратное действительности. Менталитет хохла - найти себе хорошего хозяина.
В ваших менталитетских теориях украинцы имеют хоть одно положительное качество?

fagot

Цитата: Старый от 23.12.2023 13:26:15
Цитата: telekast от 23.12.2023 06:45:58Ога, а правительство ющенко и йули типа ьыло проросмиймким?
Не пронатовским.

Цитировать23 августа 2008, Ющенко: «Украина нарастит военный бюджет и вступит в НАТО для защиты от России». Украина сделает все от неё зависящее, и не будет следующей жертвой в списке Кремля, подчёркивает Ющенко. Обеспокоенность украинского лидера вызвана вторжением российских войск в Грузию. «Впервые в истории Европы со времён ,,холодной войны" армия вторгается на территорию суверенной страны без международных санкций», цитирует Times заявление Ющенко.

спец

ЦитироватьБельгийский историк Анна Морелли сформировала основные принципы пропаганды и вышло 10 пунктов:
1. Мы не хотим войны, мы только защищаемся.
2. Наш противник несет полную ответственность за эту войну.
3. Лидер нашего противника изначально зол и похож на дьявола.
4. Мы защищаем благородное дело, а не свои особые интересы.
5. Враг целенаправленно совершает зверства, но если мы совершаем ошибки, то это происходит без умысла.
6. Враг использует запрещенное оружие.
7. Наши потери малы, потери противника значительны.
8. Наше дело поддерживают признанные интеллектуалы и художники. 9. Наше дело свято.
10. Тот, кто ставит под сомнение нашу пропаганду, помогает врагу и является предателем.
X-тер