Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

vlad7308 и 17 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

ClonSB60

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:19:11
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:04:42Сможешь самостоятельно определить был ли принят закон поздно вечером или ночью? ;D ;D
Это я даже не подвергаю сомнению сам факт захвата зданий! ;)
Антиконституционное Постановление об отстранении Президента Украины от должности было принято под дулами вооружённых мятежников. И все прочие постановления тоже.
Повторяю вопрос.
Ты специалист в конституционном праве Украины, и можешь самостоятельно сделать оценку произошедших событий?
Можешь подтвердить что здание Верховной Рады было захвачено и депутаты голосовали " под дулами вооружённых мятежников"?

Старый

Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:29:20Ты специалист в конституционном праве Украины, и можешь самостоятельно сделать оценку произошедших событий?
Можешь подтвердить что здание Верховной Рады было захвачено и депутаты голосовали " под дулами вооружённых мятежников"?
Я не делаю оценок. Я описываю события. 
 Ты можешь подтвердить что здание ВР не было захвачено мятежниками? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ClonSB60

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:26:49
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:23:19
ЦитироватьА что - войска не были выведены?
Чьим распоряжением?
Ты не можешь подтвердить цитат которые приводишь?
Зачяем мне подтверждать цитаты? Мы обсуждаем события или что?
 На Украине произошёл классический вооружённый переворот. Ты сначала утверждал что его не было, а потом начал обвинять... Януковича.
 Когда был припёрт к стенке и не знаешь что ответить то применил классический слив: -А покажи мне такой то докУмент!
В чём я начал обвинять Януковича? :o
Ему были предъявлены обвинения в суде и вынесен приговор - виновен в государственной измене. Осуждён (заочно) на 13 лет судебного заключения.

Я привожу факты и подтверждаю их. Ты, не зная ничего припёр меня к стенке?
Не смеши! ;D

hlynin

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:00:01А ты откуда знаешь что там было? Сам видел или прочитал где? 
Следил. Тебе ясно написали - Рада приняла соглашение 21 февраля. Никаких посторонних и вооружённых там не было. А в ночь на 22-е охрана правительственного квартала массово поодевала ж-блакитные ленточки. И никаких автоматов. И Янукович вообще там не появился
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00В чём я начал обвинять Януковича? :o
В том что он якобы не выполнил соглашение. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 22.12.2023 19:49:35
ЦитироватьА ты откуда знаешь что там было? Сам видел или прочитал где? 
Следил. Тебе ясно написали
Так видел или прочитал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00Ты, не зная ничего припёр меня к стенке?
Припёр тебя фактами и событиями государственного переворота. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00Не смеши! ;D
Я могу тебе помочь. 
 Дело вообще не в том насколько законным или незаконным был февральский 2014 года госпереворот на Украине Это вообще не имеет абсолютно никакого значения. Будь он хоть самыми что ни на есть демократическими выборами. 
 В феврале 2014 года к власти на Украине пришло пронатовское правительство и это стало представлять реальную и конкретную угрозу для России. И Россия вынуждена была принять меры для своей защиты. Какие сумела и смогла такие и приняла. Только и всего. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: mihalchuk от 21.12.2023 23:04:00
Цитата: telekast от 21.12.2023 22:45:31
Цитата: mihalchuk от 21.12.2023 22:41:33
Цитата: telekast от 21.12.2023 21:02:47Прям у нас во власти все честные, или где-то ещё.  ;D А про соблюдение обязательств и договоренностей все известно.
А нам тоже верить не надо. Переживём.

Вот для этого придумали рпзные меиорандумы, договора и тд. Но вдруг решили, сто это все козни запада, как интернет придуманный ЦРУ.  ;D
Напоминаю, что майдан, на котором свои стреляли своих,закончился тем, что подтёрлись минскими соглашениями по Януковичу.

На мацдане неищвестно, официально, кто поикому стрелял.
Янукович во время минских соглашений ьыл уже никто. Он былиникто в моментиего двухдневного драпа. Его не принял, даже в качестве знамени, ни Донбасс, ни Крым, никто. Мавр. Заливайте шляпу тем, кто "в политику пришол по соловьевсеому призыву". Павлу, например. Я с 10го года ВЫНУЖДЕН был следить за офф. Пропагандой. Ее распространениеина подклнтрольной территории бвло моец работой. Поищите друшие уши для лапши.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: V.B. от 22.12.2023 14:53:56
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 14:16:49В результате Янукович отправил в отставку правительство Азарова, а затем, подписав с протестующими соглашения, отказался их выполнять и сбежал из страны.
Какие соглашения он отказался выполнять?
Про евроинтеграцию. Изза этих обещанмй онмполучилиголоса украинцев, котопые зотели "бещвищ в европу, чтоьы мвтьисортипысв Польше", но ему из кремля посулили больше бабок, чтобы не ходил в ес(не в Нату!), итон попвытался свграть по батьковсеи. Не поокатило. Наумькивпемый из РФ(мирон, зю, жирик в программе солоаья "решайся!", лисно видел и трпнслировпл на территорию равную пару Бельгий) послал берут, которому, внезапно, надавали по соплям и началрсь. Чтото такое я в РФ видел лишь во времена гкцп. И меня именно тогда это радовало. Жаль, затоптали. Имху 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ClonSB60

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:34:52
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:29:20Ты специалист в конституционном праве Украины, и можешь самостоятельно сделать оценку произошедших событий?
Можешь подтвердить что здание Верховной Рады было захвачено и депутаты голосовали " под дулами вооружённых мятежников"?
Я не делаю оценок. Я описываю события.
 Ты можешь подтвердить что здание ВР не было захвачено мятежниками?
Могу! ;D
Смотри. Ищи  "дула вооружённых мятежников"!
;D ;D ;D



ClonSB60

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:56:34
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00В чём я начал обвинять Януковича? :o
В том что он якобы не выполнил соглашение.
А как по другому можно трактовать его отказ подписывать принятый Верховной Радой  "Закон про відновлення дії окремих положень Конституції України (№4163)"?

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 17:12:45
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 16:46:24В течение часа после подписания Соглашения Верховная рада приняла сразу в трёх чтениях проект «Закона о восстановлении действия отдельных положений Конституции Украины», возвращающий Конституцию 2004 года.
Скажи на всякий случай: в это время в верховной раде находились посторонние вооружённые люди?
Ой, а не подвергаешь ли ты сомнению крымские лела, всчкик "вежливве люди" и тд? Прям волнуюсь за тебя.  ;D


"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 18:17:04
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 17:55:22Но к моменту начала голосования никаких посторонних вооружённых людей в здании Верховной Рады не было.
Вооружённые мятежники с майдана там точно отсутствовали?
Руцкрй с автрматрм и засьулатрв икюкбямекмеврпГыюи? Немгоаоря про Путина 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

ClonSB60

Цитата: Старый от 22.12.2023 21:09:00
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00Не смеши! ;D
Я могу тебе помочь.
 Дело вообще не в том насколько законным или незаконным был февральский 2014 года госпереворот на Украине Это вообще не имеет абсолютно никакого значения. Будь он хоть самыми что ни на есть демократическими выборами.
 В феврале 2014 года к власти на Украине пришло пронатовское правительство и это стало представлять реальную и конкретную угрозу для России. И Россия вынуждена была принять меры для своей защиты. Какие сумела и смогла такие и приняла. Только и всего.
Себе помоги! :)
Обделался с доказательствами, что в Украине, в феврале 2014 года произошёл переворот и решил "отойти на заранее подготовленные позиции", что пришло пронатовское правительство и это стало представлять реальную и конкретную угрозу для России?
Так я тебя разочарую. ;D
Путин в фильме "Крым. Путь на Родину" заявил, что решение о начале операции по захвату Крыма было принято в ночь на 23 февраля 2014 года.
В ночь на 27 февраля спецназ РФ захватил здания Верховной Рады и Совета министров Крыма, спустили флаг Украины и поднял над ними флаг РФ. Кроме того утром 27 февраля 2014 года на Перекопском перешейке и на полуострове Чонгар, контролирующих автомобильное движение между Крымским полуостровом и Херсонской областью, были установлены блокпосты.
А теперь та-да-м!
Кандидатура Арсения Яценюка на должность премьер-министра была утверждена Верховной Радой Украины 27 февраля 2014 года, и в тот же день было сформировано возглавляемое им правительство.
То есть, вначале агрессия РФ в Крыму, а затем формирование правительства Украины.

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 18:40:59
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 18:25:24
Цитата: Старый от 22.12.2023 18:17:04
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 17:55:22Но к моменту начала голосования никаких посторонних вооружённых людей в здании Верховной Рады не было.
Вооружённые мятежники с майдана там точно отсутствовали?
Я тебе уже ответил.
Есть сомнения?
Ищи пруфы! :)


Понятно.
После того как Янукович вывел из центра города силы правопорядка в Раду ворвались вооружённые мятежники которые под дулами автоматов заставили депутатов с нарушением конституции принять антиконституционные законы и поправки.
Ну да. Только "дулов автоматов" нет в распоряжении ни соловьева, и никого другого. Мало того, как помнится, двое суток богоищбраный прнз сваливал из резиденции. Тому есть даже на ютубе видосы и их показывали ТОГДА, на Р24(с) Я ЛИЧНО ВИДЕЛ! ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

mihalchuk

Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 23:48:09
Цитата: Старый от 22.12.2023 19:34:52
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:29:20Ты специалист в конституционном праве Украины, и можешь самостоятельно сделать оценку произошедших событий?
Можешь подтвердить что здание Верховной Рады было захвачено и депутаты голосовали " под дулами вооружённых мятежников"?
Я не делаю оценок. Я описываю события.
 Ты можешь подтвердить что здание ВР не было захвачено мятежниками?
Могу! ;D
Смотри. Ищи  "дула вооружённых мятежников"!
;D ;D ;D
Зал это ещё не вся рада. Вон там прямо за дверьми они и стояли. ;D ;D ;D

mihalchuk

Цитата: ClonSB60 от 23.12.2023 00:10:45
Цитата: Старый от 22.12.2023 21:09:00
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:37:00Не смеши! ;D
Я могу тебе помочь.
 Дело вообще не в том насколько законным или незаконным был февральский 2014 года госпереворот на Украине Это вообще не имеет абсолютно никакого значения. Будь он хоть самыми что ни на есть демократическими выборами.
 В феврале 2014 года к власти на Украине пришло пронатовское правительство и это стало представлять реальную и конкретную угрозу для России. И Россия вынуждена была принять меры для своей защиты. Какие сумела и смогла такие и приняла. Только и всего.
Себе помоги! :)
Обделался с доказательствами, что в Украине, в феврале 2014 года произошёл переворот и решил "отойти на заранее подготовленные позиции", что пришло пронатовское правительство и это стало представлять реальную и конкретную угрозу для России?
Так революция была или нет? И вообще, что это было?

mihalchuk

Цитата: telekast от 22.12.2023 23:25:51
Цитата: mihalchuk от 21.12.2023 23:04:00
Цитата: telekast от 21.12.2023 22:45:31
Цитата: mihalchuk от 21.12.2023 22:41:33
Цитата: telekast от 21.12.2023 21:02:47Прям у нас во власти все честные, или где-то ещё.  ;D А про соблюдение обязательств и договоренностей все известно.
А нам тоже верить не надо. Переживём.

Вот для этого придумали рпзные меиорандумы, договора и тд. Но вдруг решили, сто это все козни запада, как интернет придуманный ЦРУ.  ;D
Напоминаю, что майдан, на котором свои стреляли своих,закончился тем, что подтёрлись минскими соглашениями по Януковичу.

На мацдане неищвестно, официально, кто поикому стрелял.
Янукович во время минских соглашений ьыл уже никто. Он былиникто в моментиего двухдневного драпа. Его не принял, даже в качестве знамени, ни Донбасс, ни Крым, никто. Мавр. Заливайте шляпу тем, кто "в политику пришол по соловьевсеому призыву". Павлу, например. Я с 10го года ВЫНУЖДЕН был следить за офф. Пропагандой. Ее распространениеина подклнтрольной территории бвло моец работой. Поищите друшие уши для лапши.  ;D
Это рассказы для внутреннего потребления. Януковича никто не уважал, но он был законно избранный президент Украины. А пот Турчинов был никто.

telekast

Цитата: Старый от 22.12.2023 19:19:11
Цитата: ClonSB60 от 22.12.2023 19:04:42Сможешь самостоятельно определить был ли принят закон поздно вечером или ночью? ;D ;D
Это я даже не подвергаю сомнению сам факт захвата зданий! ;)
Антиконституционное Постановление об отстранении Президента Украины от должности было принято под дулами вооружённых мятежников. И все прочие постановления тоже.
Старый, какое твое, и мре, лело до уураинскиз терок? Вот в 93ем,скажем, каеого хрена укропарламенту было до наших дел? Иди конгресу какому нибудь? Выполняют, продрлжают обязательства? Ну м пес с еиси, зртт людоеды, не в первый рвз. Че ты несешь? Рутин зпхотел а исьорию. Он в нее попал. Вснми лапами. С размаху. Уак последнийтдебил. А апологеты с двуспальными кроватями еще глубже.  ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)