Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.1%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (13.6%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.1%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
5 (22.7%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (13.6%)
Больше года
5 (22.7%)

Проголосовало пользователей: 21

Старый

Цитата: telekast от 24.09.2024 14:38:43Это тебе, дебил, без разницы, а буцкать, при случае, незнакомых людей, гораздо проще психологически, чем Ваську из 2го подъезда. Это давно все поняли. Даже в СССР люди не служили рядом с домом, а из хохлчндии ехали на Камчатку,х и наеборот. Ты, не знающий ТАКОЙ элементарщины кому пытаешься в уши дуть?!! ;D 
По моему это уже бред. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Но нерадостны лица простых парижан. ;D
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Павел73

Цитата: telekast от 24.09.2024 16:35:29Я с этими людьми(бЕндеровцами) в тундру ходил и из одной банки тушонку жрал. Я их из тундры в пургу вытаскивал полузамерзших и они меня из обломков Ми-8 вытаскивали под Нижнеянском. Поэтому убивать их, как ты и прочие призывают, я не могу. Ты и остальные очень стараетесь для демонизации противника. Это какбЭ нормально, но не здесь. Вот вообще.
Имху
Я призываю их убивать?!!  :o Ты о чём?  >:( Ну-ка найди-ка, где я не то, что призываю кого-то убивать (кроме бандитов), но даже что-то против Украины как государства имею!

И такие ли уж "бЕндеровцы" рядом с тобой были? Хлопцы с западной Украины были и у нас. Нормальные ребята, спокойные, никаких намёков на бандеровщину. Машины на полигоне с ними охранял, много ночей у костра. Вот те, которые с Киева, Днепра и Запорожья, с ними сложнее. Мордастые, истеричные, громогласные, пальцы веером, "я всегда прав!" - это про них. Русскоязычные все.

Но ты не забывай: ты-то служил ещё в СССР, а я - в самые годы его развала, в самый бардак. В советские годы ещё была дружба народов, их ещё можно было излечить от национального шовинизма совместными кроссами 3 км, совместной разгрузкой вагонов и тушёнкой из одной банки.

А потом всё очень сильно поменялось. :(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шамс

Конечно, поменялось. В бывших республиках СССР выросли поколения не советских людей.

Штуцер

Цитата: hlynin от 24.09.2024 16:53:06
Цитата: telekast от 24.09.2024 16:43:25Снег на 9 мая - обычное дело (вскрывается речка Чульман)
Надо же. В Перми мы приезжали на сплав до ледохода и именно 9 мая вскрывалась речка Вильва. А Чульман я помню только посёлок. Собственно, темно уже было, мы поймали попутку и уехали на север
На Северной двине обычно ледоход 1...9 мая.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

V.B.

Цитата: hlynin от 23.09.2024 17:39:51А меньшинство - выродки.
Вот с этим полностью согласен.

V.B.

Цитата: telekast от 23.09.2024 18:14:12Или за то, что ты за нее готов лизать, какбы ее тебе "давших", во все места?
Можно ли такое сказать менту? Вопрос...

hlynin

Цитата: V.B. от 24.09.2024 21:48:19Можно ли такое сказать менту? Вопрос...
У нас есть привелигированные, которым сказать нельзя? Кстати, а Вам - можно?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

V.B.

Сказать-то можно всё конечно и кому угодно, если не волнуют последствия...


pkl

Цитата: telekast от 23.09.2024 11:38:26
Цитата: pkl от 22.09.2024 22:26:44А я где-то утверждал, что они будут размещать свои средства для обезоруживающего удара только на территории Украины?
Вы прямо указали, что только Ната в Украине опасна, та же Ната в Финляндии, Прибалтике не опасна. Поэтому Украину надо давить, и оправдана даже война, а на Финляндию можно плевать.
Украина - это та самая "последняя капля". В конечном счёте всё сводится исключительно к количеству пусковых установок с тои и нашей стороны. Сколько разместят с одной стороны, сколько уцелеет с другой. Естественно, никто не будет размещать пусковые установки только на Украине. Но пуски с Украины, в совокупностти с пусками из Финляндии, Прибалтики и Норвегии вполне способны уничтожить большую часть наших СЯС ещё на земле.


Цитировать
Цитата: pkl от 22.09.2024 22:26:44А знаете, что я думаю? Вы задавали мне эти вопросы, явно ожидая, что я не смогу на них ответить. А я Вам дал такие ответы, на которые не можете ответить Вы. Вот и всё
Вы можете думать все, что хотите. Давать ответы на ответы это брЭд. Вот и всё.
Нет, это называется общение.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

hlynin

Цитата: V.B. от 24.09.2024 22:58:08Сказать-то можно всё конечно и кому угодно, если не волнуют последствия...
Не волнуют. Волнуют, чтобы последствия были одинаковыми.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Берегись, дядя Дональд. Ты не знаешь эту публику, и на что они способны. Илошу тоже предупреди.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 26.09.2024 09:41:54Илошу тоже предупреди.
Ну его нахрен. Пусть убивают. Или хотя бы сажают. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Победа в этой войне невозможна. Возможно только поражение.
Наверно, победы в войнах вообще стали невозможны. Либо обе стороны подсчитывают убытки, либо одна хвастается, что потерь у неё меньше, чем у противника. И называет это победой.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: Старый от 26.09.2024 12:05:35
Цитата: Павел73 от 26.09.2024 09:41:54Илошу тоже предупреди.
Ну его нахрен. Пусть убивают. Или хотя бы сажают.
)))))
А чё так жёстко?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: hlynin от 26.09.2024 12:19:29Победа в этой войне невозможна. Возможно только поражение.
Наверно, победы в войнах вообще стали невозможны. Либо обе стороны подсчитывают убытки, либо одна хвастается, что потерь у неё меньше, чем у противника. И называет это победой.
"Слава нации! Смерть врагам!"(С)

Объясните всё вами сказанное нашим небратьям, оравшим эту фразу и начавшим эту войну.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

#6878
Цитата: LRV_75 от 26.09.2024 12:20:44
Цитата: Старый от 26.09.2024 12:05:35
Цитата: Павел73 от 26.09.2024 09:41:54Илошу тоже предупреди.
Ну его нахрен. Пусть убивают. Или хотя бы сажают.
)))))
А чё так жёстко?
Действительно, присоединяюсь к вопросу.

А, я кажется догадываюсь... :). Космическая ревность? ;)
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: hlynin от 26.09.2024 12:40:01
Цитата: Павел73 от 26.09.2024 12:24:59Объясните всё вами сказанное нашим небратьям, оравшим эту фразу и начавшим эту войну.
Ну, шиза...
Ко всему прочему, он ещё не понимает, что такое война...
Я прекрасно понимаю, что такое война. Это организованное вооружённое противостояние, сопровождаемое массовыми убийствами. Если оно происходит между гражданами одного государства, то оно называется гражданской войной. Вот они её и начали, на "майдане".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.