Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

hlynin и 3 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

Iv-v

Цитата: telekast от Сегодня в 18:24:45"...А над удолбаной Москвою в небо лезут леса,
Турки строят муляжи Святой Руси за полчаса,
А у хранителей святыни палец пляшет на курке,
Знак червонца проступает вместо лика на доске,
Хари-Кришна ходят строем по Арбату и Тверской...
Я боюсь, что сыт по горло древнерусской тоской!"
Ельцинская эпоха, чё.  "Святые девяностые". 
73!

Павел73

Цитата: Старый от Сегодня в 17:29:50
Цитата: Павел73 от Сегодня в 16:41:49Ну по-любому не раньше, чем у Бандеры в 1954 - ликвидировать "российскую империю".
Я ничего не слышал об этом интервью Бандеры и соответственно моё желание никак не могло быть ответным.
И когда же оно появилось?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Шамс

Цитата: Iv-v от Сегодня в 17:50:34
Цитата: Старый от Сегодня в 17:32:07В чисто архитектурном отношении ХХС меня просто убивает.
А ваш армейский с красными звёздами не убивает?



На мой вкус, его парочка спутников под куполом очень бы украсила.
Не, в центре храма должна стоять станция Алмаз с пулеметом Нудельмана ;D

Reader

Лично я, благодарен Борису Гребенщикову. Дал повод стереть Аквариум с внешнего жесткого диска. А то как-то всё рука не поднималась. Хотя востребовано было последний раз году в 15-м. Заполнил освободившееся место Калиновым Мостом. А на компе для Аквариума место никогда и не выделялось ;D

telekast

Цитата: Reader от Сегодня в 19:07:07Лично я, благодарен Борису Гребенщикову. Дал повод стереть Аквариум с внешнего жесткого диска. А то как-то всё рука не поднималась. Хотя востребовано было последний раз году в 15-м. Заполнил освободившееся место Калиновым Мостом. А на компе для Аквариума место никогда и не выделялось ;D
А чё Ревякиным, а не Шаманом? Не, я не то, чтобы, против. "Выворотень" вообще наизусть весь знал и.пел. Или Вы об нарастании актуальности "Я возвращаюсь налегке, с запасом стрел. Назад, в подвалы."(с)
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Reader

Цитата: telekast от Сегодня в 19:29:31А чё Ревякиным, а не Шаманом? Не, я не то, чтобы, против. "Выворотень" вообще наизусть весь знал и.пел. Или Вы об нарастании актуальности "Я возвращаюсь налегке, с запасом стрел. Назад, в подвалы."(с)
Вы цитируете что-то древнее. Я скачал 10-е и 20-е. Шамана я не знаю

Старый

Цитата: Iv-v от Сегодня в 17:50:34
Цитата: Старый от Сегодня в 17:32:07В чисто архитектурном отношении ХХС меня просто убивает.
А ваш армейский с красными звёздами не убивает?
В архитектурном отношении не так убивает как белые коробки. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от Сегодня в 18:02:47Это архитектура твоих прадедушек. Вероятно, им нравилась
Очень сильно пра. В домонгольский период. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

SOLDIER

Цитата: Reader от Сегодня в 19:52:04
Цитата: telekast от Сегодня в 19:29:31А чё Ревякиным, а не Шаманом? Не, я не то, чтобы, против. "Выворотень" вообще наизусть весь знал и.пел. Или Вы об нарастании актуальности "Я возвращаюсь налегке, с запасом стрел. Назад, в подвалы."(с)
Вы цитируете что-то древнее. Я скачал 10-е и 20-е. Шамана я не знаю
Какого шамана? Габышева?
"Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут". Джордж Оруэлл

Reader

Цитата: SOLDIER от Сегодня в 20:08:19
Цитата: Reader от Сегодня в 19:52:04
Цитата: telekast от Сегодня в 19:29:31А чё Ревякиным, а не Шаманом? Не, я не то, чтобы, против. "Выворотень" вообще наизусть весь знал и.пел. Или Вы об нарастании актуальности "Я возвращаюсь налегке, с запасом стрел. Назад, в подвалы."(с)
Вы цитируете что-то древнее. Я скачал 10-е и 20-е. Шамана я не знаю
Какого шамана? Габышева?
Габышева я знаю только одного - "Одлян или воздух свободы" написал  ;D

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

pkl

Цитата: SOLDIER от 20.09.2024 23:10:30
Цитата: pkl от 20.09.2024 23:08:51
Цитата: SOLDIER от 20.09.2024 22:48:37А что насчет расстояния от недавно вступившей в НАТО после известных событий Финляндии до тех же "позиционных районов" (не знаю, что Вы понимаете под этим словом)?
Писал уже - расстояние больше. Причём сильно больше. Кстати, сейчас перемерил - самое короткое расстояние до Волги - из Донбасса, 400 - 600 км. Из Черниговщины уже 800 - 900. Что может быть ещё одним объяснением, почему В.В. Путин согласен ограничиться этим клином, вдоль побережья Азовского моря - граница уже отодвинута. Из Финляндии до Поволжья - 1500 км.
А до Питера? А до Пскова? А до Выборга? А до Калининграда?
А при чём тут Питер, Псков, Выборг и Калининград? Вы вообще, в курсе, о чём было обсуждение?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

pkl


Цитата: telekast от 20.09.2024 23:11:08
Цитата: pkl от 20.09.2024 23:02:18
Цитата: telekast от 20.09.2024 22:36:11
Цитата: Старый от 20.09.2024 22:24:57
Цитата: telekast от 20.09.2024 22:23:05Угу. Уровень "доводов" видно по обращению Путина в том же феврале к украинским военнослужащим "Берите власть в свои руки!"
Это уровень его представлений а не доводов.
Доводов, которыми его кормили, под впечатлением которых Путин принимает решения. И уже очень давно. Года так с 2004.
Имху
Именно что имху. Если бы у него такое было бы в голове с 2004 г., он бы так долго не продержался.

Продержался бы.
Откуда такая уверенность?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан