Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 20

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

telekast

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:24:09
Цитата: telekast от 19.08.2024 11:18:20Того, что тетка, наслушавшись телевизора про "распятых мальчиков" и пр никак по другому ситуацию с мальчиком и борщом интерпретировать не способна. Как и Паша, как и Интя.ю и тд. "Не смешно" как раз "патриотам" из-за узнавания свое ватности. Что и наблюдается. ;D
Нет, не смешно из-за омерзительности такого юмора. Ты же прекрасно понимаешь, что никакая "тётка" так себя не поведет. В этом анекдоте крайнее презрение и ненависть к нашему народу. А слово "ватность" с потрохами выдаёт и тебя.
То, что я презираю ватность и лизозадство "патриотов" для тебя новость? Не нужно свою ватность распространять на весь народ.
А мне смешно. И да, ты уверен, что анекдот придумали хохлы? Я вот наоборот.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:19:14
Цитата: Павел73 от 19.08.2024 05:48:22
Цитата: pkl от 19.08.2024 00:43:44
Цитата: Старый от 18.08.2024 21:11:17
Цитата: Павел73 от 18.08.2024 20:57:46Где смеяться?
Там где обозвали дурой.
Что тут смешного?

Подобные шутки и анекдоты лишь показывают уровень морально-нравственного падения Украины. Из-за которого в ней и стали возможны и нацизм, и война. И даже есть подозрение, что если бы в реальности стоял вопрос физического выживания, то авторы этого анекдота этого самого мальчика сожрали бы не задумываясь, и без каких-либо угрызений совести.
Вот. Что-то ещё надо объяснять?
Лучше один раз увидеть чем 100 раз прочитать или услышать. И я уже выкладывал видео как укры обращаются с мирняком в курской области - https://blackhole.su/index.php?msg=2666612
Типичные оголтелые нацисты. Все будут уничтожены. Вместе с их недогосударством с клоуном-презиком.

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:19:14Вот. Что-то ещё надо объяснять?
Что объяснять? Ты не понимаешь, что такие анекдоты и консервные баночки - полная и абсолютная дикость?

На секунду представил "Бандеровец в собственном соку"... Тьфу блин, да я про злейшего врага бы до такого не додумался!  >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:28:54А мне смешно. И да, ты уверен, что анекдот придумали хохлы? Я вот наоборот.
А неважно, кто это придумал. Важно, кому это смешно, а кому за это стыдно. В этом разница между нами. Я вот за "скошенный укроп" не испытываю ничего, кроме стыда.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:32:54
Цитата: telekast от 19.08.2024 11:19:14Вот. Что-то ещё надо объяснять?
Что объяснять? Ты не понимаешь, что такие анекдоты и консервные баночки - полная и абсолютная дикость?

На секунду представил "Бандеровец в собственном соку"... Тьфу блин, да я про злейшего врага бы до такого не додумался!  >:(
Зря что-ли немцы западенцев использовали в качестве охранников в концлагерях и для прочих грязных дел от которых большинство самих немцев тошнило? Дикие безграмотные деревенские нацюки для которых что кабанчика зарезать что человека - примерно одинаково.

Старый

Цитата: Inti от 19.08.2024 11:23:32По моим прикидкам можно сделать метра полтора, если хорошо постараться
А диаметр головного обтекателя - 4 метра. Наливаем в него 30 тонн бетона и по плотине трррраххх! Попадание гарантировано - размер боеприпаса больше чем КВО.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 19.08.2024 11:41:50
Цитата: Inti от 19.08.2024 11:23:32По моим прикидкам можно сделать метра полтора, если хорошо постараться
А диаметр головного обтекателя - 4 метра. Наливаем в него 30 тонн бетона и по плотине трррраххх! Попадание гарантировано - размер боеприпаса больше чем КВО.
Ты прав, даже с бетоном и то лучше чем никак.

Старый

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:24:09Ты же прекрасно понимаешь, что никакая "тётка" так себя не поведет.
А Штирлиц будет ходить по Берлину в будёновке?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:35:26
Цитата: telekast от 19.08.2024 11:28:54А мне смешно. И да, ты уверен, что анекдот придумали хохлы? Я вот наоборот.
А неважно, кто это придумал. Важно, кому это смешно, а кому за это стыдно. В этом разница между нами. Я вот за "скошенный укроп" не испытываю ничего, кроме стыда.
Да не свисти! Стыд ты испытываешь, как же.  "Голубой воришка"(с), прям, ога.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Inti от 19.08.2024 11:30:58И я уже выкладывал видео как укры обращаются с мирняком в курской области
Правда весь "мирняк" - мужчины призывного возраста. Ты как определил что это мирняк?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Inti от 19.08.2024 11:38:38
Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:32:54
Цитата: telekast от 19.08.2024 11:19:14Вот. Что-то ещё надо объяснять?
Что объяснять? Ты не понимаешь, что такие анекдоты и консервные баночки - полная и абсолютная дикость?

На секунду представил "Бандеровец в собственном соку"... Тьфу блин, да я про злейшего врага бы до такого не додумался!  >:(
Зря что-ли немцы западенцев использовали в качестве охранников в концлагерях и для прочих грязных дел от которых большинство самих немцев тошнило? Дикие безграмотные деревенские нацюки для которых что кабанчика зарезать что человека - примерно одинаково.
Немцы и русских точно также использовали. И что?
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: Inti от 19.08.2024 11:30:58Все будут уничтожены.
Уж не с твоей ли помощью?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:35:26Важно, кому это смешно, а кому за это стыдно
Тебе не смешно потому что в этой женщине ты узнал себя. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 19.08.2024 11:45:42
Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:24:09Ты же прекрасно понимаешь, что никакая "тётка" так себя не поведет.
А Штирлиц будет ходить по Берлину в будёновке?
Одна тетка уже сдала свою родню за то, что они "смеются на мове". Да и Паша с прочими характерно так возбудился. Так что и "поведут" и "пойдут". ;D
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:52:00Да не свисти! Стыд ты испытываешь, как же.  "Голубой воришка"(с), прям, ога.
Мне пофиг, веришь ты или нет. Кто употребляет термины типа "скошенного укропа", те ведут себя аналогично нацистам. Расчеловечивая противника. Это то же, что "колорады", "вата", и тому подобное.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Старый от 19.08.2024 11:56:03
Цитата: Павел73 от 19.08.2024 11:35:26Важно, кому это смешно, а кому за это стыдно
Тебе не смешно потому что в этой женщине ты узнал себя.
Мне не смешно потому что так шутить нельзя. Ни с какой стороны. 
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:56:20Одна тетка уже сдала свою родню за то, что они "смеются на мове". Да и Паша с прочими характерно так возбудился.
Ты думаешь, этот дурацкий укронацистский анекдот, это что-то для меня новое? Про консервные баночки из "сепаров" я слышал много раньше, и даже до СВО. И не только слышал но и видео и фото в сети видел.

Ещё раз: какие мерзости про нас говорят и пишут в форумах и чатах украинские свидомые патриоты, я наблюдаю уже 20 лет. И термин "вата" мне хорошо знаком оттуда же.

Так что данный анекдот - лишь показывает в очередной раз всю степень ненависти и презрения украинских нацистов.

Однажды я здесь на форуме в запале брякнул нечто подобное и гадостное. Кросс-трек мне тогда сделал справедливое замечание. И у меня хватило мужества его признать
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 19.08.2024 12:05:31
Цитата: telekast от 19.08.2024 11:52:00Да не свисти! Стыд ты испытываешь, как же.  "Голубой воришка"(с), прям, ога.
Мне пофиг, веришь ты или нет. Кто употребляет термины типа "скошенного укропа", те ведут себя аналогично нацистам. Расчеловечивая противника. Это то же, что "колорады", "вата", и тому подобное.
Ух ты, как "расчеловечивать противника" "либерастами", "нацпредателями", "иноагентами" из каждого утюга, так еиче, не стыдно. Как звиздеть про "убитых снегирей", "распятых мальчиков" и "детей мечтающих рЭзать кацапов" так ниче. А как тычешь мордой их в свое же, так сразу "А нас то за что?!"
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитата: telekast от 19.08.2024 11:56:20Одна тетка уже сдала свою родню за то, что они "смеются на мове".
Ну-ка интересно, подробности есть?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.