Специальная военная операция (СВО)

Автор V.B., 30.10.2023 12:28:36

« назад - далее »

ShamgA и 10 гостей просматривают эту тему.

Сколько времени потребуется ВС РФ для изгнания ВСУ из Курской области?

ДАТА ИСТЕКЛА:  Неделя (до 18-08-2024 включительно)
0 (0%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше недели, но не более двух недель (до 25-08-2024 включительно)
2 (9.5%)
ДАТА ИСТЕКЛА:  Больше двух недель, но не более месяца (до 11-09-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше месяца, но не более двух месяцев (до 11-10-2024 включительно)
3 (14.3%)
Больше двух месяцев, но не более трёх месяцев (до 11-11-2024 включительно)
2 (9.5%)
Больше трёх месяцев, но не более полугода (до 11-02-2025 включительно)
4 (19%)
Больше полугода, но не более года (до 11-08-2025 включительно)
3 (14.3%)
Больше года
5 (23.8%)

Проголосовало пользователей: 21

Inti

Цитата: Брабонт от 01.08.2024 22:17:14
Цитата: Inti от 01.08.2024 20:45:33
Цитата: V.B. от 01.08.2024 17:04:36Освобожденные населенные пункты за июль 2024, по сводкам МО РФ:
Старый ажно притих. Ну ничо, скоро появится и скажет что всё это перекрёстки сельских дорог а не города.
Жизни тысяч российских солдат размениваются на никому не нужные руины украинских сёл и деревень. Вы с V.B. переедете жить в "освобождённую новороссию"? Глупый вопрос.
Я тоже против этого и за немедленную капитуляцию украины перед угрозой применения ЯО.
Да, я планирую вернуться в освобождённый Крым. Это моя Родина. И я хочу чтобы туда ничего не могло прилететь.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 01.08.2024 22:27:37Да, я планирую вернуться в освобождённый Крым.
А, ты ждешь там ВСУ? ;D Так бы сразу и сказал.
+35797748398

Inti

Я кстати думаю что ЯО не применяют просто потому что пока что есть резервы денег и добровольцев готовых воевать. Никого насильно на фронт не гонят как на украине. Но если добровольцы закончатся то могут и ЯО применить конечно.

Inti

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 01.08.2024 22:29:07
Цитата: Inti от 01.08.2024 22:27:37Да, я планирую вернуться в освобождённый Крым.
А, ты ждешь там ВСУ? ;D Так бы сразу и сказал.
Я не жду нацюков-оккупантов в Крыму. Их место на западенских кладбищах с морями флагов.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Inti от 01.08.2024 22:32:03Я не жду нацюков-оккупантов в Крыму.
Тогда, от кого ты собрался освобождать Крым? Вроде, еще 10 лет назад? Ой, а что случилось?
+35797748398

Старый

Цитата: Inti от 01.08.2024 22:01:59
ЦитироватьТо что я сказал с самого начала: ни одного города. Уж не говорю про райцентры.
Ты же сам против того чтобы освободить от населения Львов  :P
Ответ искусственного интеллекта. По всем трём вышеприведенным признакам.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 01.08.2024 22:27:37Я тоже против этого
А что ж ты так возбудился от списка занятых деревень? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 01.08.2024 21:06:07
Цитата: Inti от 01.08.2024 20:45:33
Цитата: V.B. от 01.08.2024 17:04:36Освобожденные населенные пункты за июль 2024, по сводкам МО РФ:
Старый ажно притих. Ну ничо, скоро появится и скажет что всё это перекрёстки сельских дорог а не города.
А чего там комментировать?  То что я сказал с самого начала: ни одного города. Уж не говорю про райцентры.


Старый

Огромный город - Красногоровку! Не, если Бутусов сказал значит город. Кстати, кто это? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Тульского сенатора замели:

Заплрожскому - напрячься.  
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Кондрашов

Как на Буншу нашего  Гурулева похож. 
Я уж было возрадовался. 

V.B.

Цитата: Брабонт от 01.08.2024 22:17:14Жизни тысяч российских солдат размениваются на никому не нужные руины украинских сёл и деревень.
Дело не только в сёлах. Мы принуждаем Украину к миру, подавляя вооруженное сопротивление, а освобожденные сёла - это следствие. И еще одно уточнение: ЛНР и ДНР - это Россия.


Inti

02.08.2024 - 13:04
Российские военные продолжают ядерные учения (ВИДЕО) | Русская весна
В ходе третьего этапа учения нестратегических ядерных сил российские военные отработали снаряжение ракет-носителей.
«Личный состав ракетных соединений Южного и Центрального военных округов отработал вопросы снаряжения ракет-носителей специальными учебными боеприпасами и занял назначенные позиционные районы для проведения электронных пусков.

Цитировать
Подразделения авиации Воздушно-космических сил в ходе учения отработали снаряжение авиационных средств поражения специальными учебными боеприпасами и провели воздушное патрулирование в назначенных районах», — рассказали в Минобороны.
Нынешний этап учений направлен на поддержание готовности личного состава и техники частей боевого применения нестратегического ядерного оружия России к выполнению боевых задач, отметили в ведомстве.




Брабонт

Цитата: V.B. от 02.08.2024 20:14:40Мы принуждаем Украину к миру, подавляя вооруженное сопротивление, а освобожденные сёла - это следствие. И еще одно уточнение: ЛНР и ДНР - это Россия.
Вы - это кто, простите? Я тоже живу в России, но выступаю на форуме исключительно с личным мнением. Уточнение излишне, поскольку я писал о провальном кремлёвском проекте "Новороссии".
Твёрдо стою на пути исправления

Шамс

Цитата: Inti от 02.08.2024 22:52:5402.08.2024 - 13:04
Российские военные продолжают ядерные учения (ВИДЕО) | Русская весна
В ходе третьего этапа учения нестратегических ядерных сил российские военные отработали снаряжение ракет-носителей.
«Личный состав ракетных соединений Южного и Центрального военных округов отработал вопросы снаряжения ракет-носителей специальными учебными боеприпасами и занял назначенные позиционные районы для проведения электронных пусков.

Цитировать
Подразделения авиации Воздушно-космических сил в ходе учения отработали снаряжение авиационных средств поражения специальными учебными боеприпасами и провели воздушное патрулирование в назначенных районах», — рассказали в Минобороны.
Нынешний этап учений направлен на поддержание готовности личного состава и техники частей боевого применения нестратегического ядерного оружия России к выполнению боевых задач, отметили в ведомстве.
Всё, Инти, можете расслабиться.  ;D
Учения успешно завершены, все отличившиеся будут награждены.
Город Львов облегченно вздохнул. :)

Iv-v

Цитата: Шамс от 03.08.2024 05:49:16Город Львов облегченно вздохнул. :)
В вашем лице.
Это он поторопился...
73!


Inti

Военкоры: ВС РФ пока проигрывают ВСУ в «войне дронов» несмотря на кратное увеличение их производства
https://topwar.ru/247494-voenkory-vs-rf-poka-proigryvajut-vsu-v-vojne-dronov-nesmotrja-na-kratnoe-uvelichenie-ih-proizvodstva.html