Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

V.B.

ЦитироватьМОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Глава комитета палаты представителей США по иностранным делам Майкл Маккол, призывая госсекретаря США Энтони Блинкена отменить запрет для Киева наносить удары по территории России американским оружием, продемонстрировал ему карту российской территории с зоной, которую могут накрыть поставленные США ракеты ATACMS, соответствующее видео опубликовано на сайте телеканала C-SPAN.



"Это запретная (для ударов американским оружием. — Прим. ред.) территория, созданная русскими, где они размещают артиллерию и ракетные комплексы в непосредственной близости от украинской границы, которые они потом используют для атак на украинцев", — сказал Маккол во время слушаний в комитете по иностранным делам.

В этой связи конгрессмен-республиканец поинтересовался у Блинкена, пересмотрит ли он политику, запрещающую ВСУ наносить удары по территории России, однако госсекретарь ушел от ответа, заявив, что такие решения должны приниматься украинской стороной. Он также выразил надежду, что конгресс предоставит Киеву необходимые вооружения, на что Маккол перебил его, сказав, что не конгресс установил запрет на такие удары, после чего призвал отменить его.

"Я говорю с ними (украинцами. — Прим. ред.), они не смогут добиться победы с ограничениями, которые вы, а не конгресс, наложили на них. И я надеюсь, что вы донесете это до советника по вопросам национальной безопасности и измените это политическое решение, которое очень опасно и вредит Украине, украинскому народу", — заявил он.
https://ria.ru/20240523/kongress-1947789308.html

Старый

Цитата: V.B. от 23.05.2024 22:27:15Подумали, что разрулим ситуацию бескровно, с помощью денег. Но не для того Запад выращивал этого укронацистского пса...
Вобщето рассчитывали на пророссийское народное восстание на Украине. Но обломались. Как всегда произошла переоценка собственных сил и недооценка противника.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 23.05.2024 22:31:53https://ria.ru/20240523/kongress-1947789308.html
А кто говорил что США не разрешат хохлам использовать по территории России американские вооружения? Ну и как? Будем наносить по США ответный удар? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

https://russian.rt.com/russia/news/1318843-zaharova-ssha-posolstvo
Кто следит за событиями? Давно ли адрес американского посольства стал "Площадь ДНР"? 
Я то в своё время предлагал "Площадь Милошевича".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 23.05.2024 22:24:16Я думаю канаков может устроить только один вариант - переселение их в Старую Каледонию.

Англичане с этим не согласятся.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Serge V Iz

Цитата: Старый от 23.05.2024 22:36:47https://russian.rt.com/russia/news/1318843-zaharova-ssha-posolstvo
Кто следит за событиями? Давно ли адрес американского посольства стал "Площадь ДНР"?
Я то в своё время предлагал "Площадь Милошевича".
Давно, уже года два где-то. В ответ на аналогичные переименования улиц у российских посольств.

Старый

Цитата: Lunatik-k от 23.05.2024 22:39:32
Цитата: Старый от 23.05.2024 22:24:16Я думаю канаков может устроить только один вариант - переселение их в Старую Каледонию.
Англичане с этим не согласятся.
А ты вобще за кого играешь? За канаков или за англичан?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Lunatik-k

Цитата: Старый от 23.05.2024 22:42:49
Цитата: Lunatik-k от 23.05.2024 22:39:32
Цитата: Старый от 23.05.2024 22:24:16Я думаю канаков может устроить только один вариант - переселение их в Старую Каледонию.
Англичане с этим не согласятся.
А ты вобще за кого играешь? За канаков или за англичан?  >:(

За Россию.
Ростки правды похоронят империю лжи.

V.B.

Цитата: Старый от 23.05.2024 22:33:59А кто говорил что США не разрешат хохлам использовать по территории России американские вооружения?
Не знаю. Кто?

Старый

Цитата: Serge V Iz от 23.05.2024 22:41:35Давно, уже года два где-то. В ответ на аналогичные переименования улиц у российских посольств.
Да, посмотрел Педивикию. Надо же, пропустил. :( Думал так и заглохло.
Площадь у английского посольства переименовали соответственно в площадь ЛНР. А англичане как улицу у нашего посольства обозвали?

Я считаю неправильно это. Раз уж горсовет Вашингтона решил переименовать площадь у российского посольства в честь иностранного государственного деятеля, то и нам надо было в честь иностранного - Мирослава Милошевича. Пусть бы они давились читая каждый раз на приходящей почте этот адрес.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 23.05.2024 22:45:02
Цитата: Старый от 23.05.2024 22:33:59А кто говорил что США не разрешат хохлам использовать по территории России американские вооружения?
Не знаю. Кто?
Чтото мне показалось что ктото говорил... Мол дескать в этом случае и мы тоже...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Lunatik-k от 23.05.2024 22:44:52
ЦитироватьА ты вобще за кого играешь? За канаков или за англичан?  >:(
За Россию.
А чего тогда докопался до бедных канаков?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 23.05.2024 22:48:13
Цитата: V.B. от 23.05.2024 22:45:02
Цитата: Старый от 23.05.2024 22:33:59А кто говорил что США не разрешат хохлам использовать по территории России американские вооружения?
Не знаю. Кто?
Чтото мне показалось что ктото говорил... Мол дескать в этом случае и мы тоже...
Не думаю, что мы в этом случае ответим ударом по США. Обмен ударами обычным оружием ничего не даст. Будем терпеть.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Посмотрел гуглкарту вокруг российского посольства в Лондоне. Вроде все названия приличные...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti


Inti

Цитата: Inti от 23.05.2024 17:55:08Почему началась охота на первых лиц государств. Михаил Хазин
Премьер Грузии заявил, что в разговоре с ним один из еврокомиссаров припугнул его примером покушения на премьера Словакии Роберта Фицо.
«В разговоре со мной еврокомиссар перечислил ряд мер, которые могут предпринять западные политики после преодоления вето на закон о прозрачности, и, перечисляя эти меры, он упомянул: "Вы видите, что случилось с Фицо, и вам следует быть очень осторожным"», — сказал Ираклий Кобахидзе.
Он заявил, что «за нападением на премьер-министра Словакии видны следы спецслужб одной из стран, которые особо тесно связаны с партией глобальной войны». 
Он обвиняет эту «партию» в желании «принести хаос в Грузию».
Перед этим Кобахидзе сообщил, что Запад хочет, чтобы Грузия открыла «второй фронт» против России.

Источник: https://rusvesna.su/news/1716478326

Штуцер

Цитата: Iv-v от 10.05.2024 18:50:03
Цитата: Штуцер от 10.05.2024 14:14:08
Цитата: Iv-v от 10.05.2024 12:50:03
Цитата: Штуцер от 10.05.2024 11:32:18
Цитата: V.B. от 10.05.2024 11:01:54Всё просто. Inti за Россию, я тоже.
Инти, "конечно, сукин сын, но это наш сукин сын" (С)
Цитата: V.B. от 10.05.2024 11:01:54А ты против Inti вместе со Штуцером и спецом, явными врагами России.
А дать бы тебе по ...., "друг" России....
А Крым чей?
Ты,  Iv-v, чтобы получить ответ на этот вопрос, не прячься за ником.
Назови полностью своё имя, фамилию, отчество, откуда ты.
Или боишься чего?
А то безвестному китайскому агенту отвечать как то неприлично.
Это ответ ссыкла.
Это ответ врага сегодняшней России, который ссыт открыто сказать, что он враг.
Ты правильно оцениваешь свой ответ.
Давай представимся , верифицируемся и поговорим о Крыме.
Ну а если ты, бауманец боишься назвать свои имя и фамилию, то ответ, кто ссыкло формируется автоматически.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Iv-v

Цитата: Штуцер от 25.05.2024 10:24:52Давай представимся , верифицируемся и поговорим о Крыме.
Ну а если ты, бауманец боишься назвать свои имя и фамилию, то ответ, кто ссыкло формируется автоматически.
Так вы и есть ссыкло-с.  
Трусливо уклонились от ответа на прямой вопрос "чей Крым", потому что ответив честно, окажетесь в предателях. А ссыклом для вас быть всё-таки менее позорно, к тому же можно попытаться съехать на рамсах, что вы нам и демонстрируете. Демонстрируете-с. 
73!

Штуцер

Цитата: Iv-v от 25.05.2024 10:54:54
Цитата: Штуцер от 25.05.2024 10:24:52Давай представимся , верифицируемся и поговорим о Крыме.
Ну а если ты, бауманец боишься назвать свои имя и фамилию, то ответ, кто ссыкло формируется автоматически.
Так вы и есть ссыкло-с. 
Трусливо уклонились от ответа ..., потому что ответив честно, ...ля вас быть всё-таки менее позорно, к тому же можно попытаться..., что вы нам и демонстрируете...-с.
Бла-бла-бла.
ЧТо и требовалось доказать.
Ссышь вылезти из под ника Iv-v - так и скажи. А то много букв и словесного поноса.
Что то подсказывает мне, что Иванов из тебя, как из говна пуля.  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!