Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: спец от 04.12.2023 20:27:44Вы лично видели, как и кто бомбил Белград? Если нет, то Вы СВИДЕТЕЛЬ  чего? Павел, Вы удивительная личность, Вы всегда и во всём умудряетесь загнать самого же себя в задницу! Я бы сказал, что Вы уникальны в этом умении. :D
Вообще-то не только я, а весь мир свидетель.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Похоже что в Голландии таки помнят кто направил Боинг туда где летали боевые самолёты... да и вообще, европейцев начинает доставать падение уровня жизни без российских ресурсов... Так что, говоря вежливо, Запад своим любимым котёнком таки пожертвует ради собственного комфорта:

Голландский политик Герт Вилдерс, возглавляющий "Партию свободы" (PVV), победившую на недавних досрочных парламентских выборах в Нидерландах, в ходе первого же интервью заявил, что выступает против продолжения поставок вооружений украинской армии.

Как отмечает канадское издание Rebel News, Вилдерс в ходе интервью четко обозначил свою позицию, которая заключается в том, что Нидерландам не стоит поставлять свои вооружения Киеву, потому что Амстердам и без того располагает довольно скудным арсеналом. По мнению политика, следует вместо войн вести переговоры между странами.

Возглавляемая Вилдерсом политсила получила чрезвычайно высокую поддержку избирателей на досрочных парламентских выборах, прошедших в Нидерландах 22 ноября. В результате выборов, явка избирателей на которых составила 77,7 процентов, "Партия свободы" получила большинство мест в палате представителей.

По мнению авторов опубликованного в британском журнале The Economist материала, власти Венгрии и Нидерландов могут вместе тормозить выделение поддержки Украине от Евросоюза. Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и лидер нидерландской "Партии свободы", Герт Вилдерс могут урезать или вовсе прекратить выделение финансирования Киеву, а также лишить Украину возможности вступить в ЕС.

Орбан и Вилдерс, последовательно выступающие против расширения ЕС, вероятнее всего, будут препятствовать выделению помощи Киеву и приему Украины в блок на запланированном на середину декабря саммите, что может привести к нехватке у Киева средств, необходимых как для продолжения боевых действий, так и для финансирования функционирования самого украинского государства.

Павел73

Цитата: спец от 04.12.2023 20:54:26Вы миром не прикрывайтесь, Вы о себе говорите. Именно Вы - свидетель?
Повторяю: бомбардировки Белграда - общеизвестные факты. Если вы решили докопаться до моего образного выражения "свидетель", флаг вам в руки. Тролля кормить не собираюсь.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 04.12.2023 19:29:19Я свидетель. Увидел, что бомбят Белград и Багдад.
А где ты это видел? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Старый от 04.12.2023 21:09:24
Цитата: Павел73 от 04.12.2023 19:29:19Я свидетель. Увидел, что бомбят Белград и Багдад.
А где ты это видел?

Ох... Это было образное выражение по поводу общеизвестных и никем не оспариваемых фактов.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 04.12.2023 20:15:40
Цитата: telekast от 04.12.2023 20:11:01За Вас никто работу делать не будет, "У нищих слуг нет!" (с) Жеглов. Тут нет милиции, следаков, суда и адвокатов. Все сами. Так что коли считаете, что незаконно, докажите.
Ничего подобного. Если я вижу, что кто-то кого-то убивает, он и обязан доказывать законность этого. Он, а не я.
Ничего подобного. Вы сначала установите факт наличия преступления, соберите доказуху, и лишь потом, ознакомив с ней защиту подайте дело в суд, где в состязательном процессе двух равноправных сторон ввносите приговор. Даже диванно-сериальной "юриспруденции" достаточно, чтобы увидеть, что доказуху собирает сторона обвинения. Вперёд. 
Имху
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

V.B.

Цитата: Старый от 04.12.2023 21:09:24
Цитата: Павел73 от 04.12.2023 19:29:19Я свидетель. Увидел, что бомбят Белград и Багдад.
А где ты это видел?

По телевизору показывали.

Павел73

Цитата: telekast от 04.12.2023 21:29:20Ничего подобного. Вы сначала установите факт наличия преступления, соберите доказуху, и лишь потом, ...
Ясно. Тролль, как и спец.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: спец от 04.12.2023 20:54:26
Цитата: Павел73 от 04.12.2023 20:32:55
Цитата: спец от 04.12.2023 20:27:44Вы лично видели, как и кто бомбил Белград? Если нет, то Вы СВИДЕТЕЛЬ  чего? Павел, Вы удивительная личность, Вы всегда и во всём умудряетесь загнать самого же себя в задницу! Я бы сказал, что Вы уникальны в этом умении. :D
Вообще-то не только я, а весь мир свидетель.
Тут вообще не имеет смысла что-то комментировать. Ввиду всё той же бесполезности. Вы миром не прикрывайтесь, Вы о себе говорите. Именно Вы - свидетель?
Павел, ЭТИХ переубедить невозможно. Они даже бомбардировку Газы не видят, хотя она прямо сейчас идёт.

До Сербии было какое-то подобие международного права на основе ООН, но США всё это в одностороннем порядке отменили, Путин и Лавров это неоднократно подчёркивали. Так что осталось только право сильного, так украине и передайте.

Дмитрий В.

Цитата: Павел73 от 04.12.2023 13:46:30
Цитата: telekast от 04.12.2023 13:44:02Зачем Вы вновь постите сюда свой конспирологический бред?
Какая ещё нахрен "конспирология"? В соответствии с какими "правилами" бомбили Белград и Багдад?
По праву сильного. "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Таков мир: сильный диктует волю слабому. Ну, а слабому остаётся "соблюдать правила". 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: Павел73 от 04.12.2023 21:15:41
Цитата: Старый от 04.12.2023 21:09:24
Цитата: Павел73 от 04.12.2023 19:29:19Я свидетель. Увидел, что бомбят Белград и Багдад.
А где ты это видел?

Ох... Это было образное выражение по поводу общеизвестных и никем не оспариваемых фактов.
Если сам не видел то "свидетель" - не тот образ.
А какие "общеизвестные факты" ты вообще имеешь в виду?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 04.12.2023 22:01:25По праву сильного.
Надо говорить "по правилу сильного". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

Непонятно, чего это запад вдруг так обозлился на Россию, которая не делала ничего, чего бы не делал сам запад. Тот же Израиль за несколько дней убил больше гражданских, чем Россия за всю СВО. То есть мы ещё и более гуманно боевые действия ведём.

ЗЫ. Это типа сарказм. так то понятно, что рулят двойные стандарты, есть свои сукины дети, есть чужие. Сейчас та же Украина - это чужой сукин сын, которого чморить правильно и хорошо. Ну, и заодно было бы неплохо унизить США и "коллективный запад", чтобы показать, что их клиента можно мочить, а они ничего особо-то и сделать не могут. Ничего личного, просто бизнес.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

telekast

Цитата: Павел73 от 04.12.2023 21:49:12
Цитата: telekast от 04.12.2023 21:29:20Ничего подобного. Вы сначала установите факт наличия преступления, соберите доказуху, и лишь потом, ...
Ясно. Тролль, как и спец.
Слив. Предсказуемо. 
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Inti

Цитата: Дмитрий В. от 04.12.2023 22:16:58Непонятно, чего это запад вдруг так обозлился на Россию, которая не делала ничего, чего бы не делал сам запад. Тот же Израиль за несколько дней убил больше гражданских, чем Россия за всю СВО. То есть мы ещё и более гуманно боевые действия ведём.
Богоизбранным всё что угодно можно делать, а русские должны подчиняться правилам мирового гегемона, всё логично. Вот только гегемон нынче стал слабоват по сравнению с хорошим соседом России Китаем. Который производит товаров больше чем весь коллективный Запад. Проблемы, проблемы...

Старый

Цитата: Дмитрий В. от 04.12.2023 22:16:58Непонятно, чего это запад вдруг так обозлился на Россию, которая не делала ничего, чего бы не делал сам запад.
Ну как же ж? Не присоединилась же к войне против Милошевича. Даже осмелилась возражать. 
Даже хуже того и глобальнее: решила что расчленять федеративную страну на республики можно, а вот республики дальше расчленять - нельзя (имея в виду конечно не Сербию а себя). Как такое можно простить?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 04.12.2023 21:47:00
Цитата: Старый от 04.12.2023 21:09:24
Цитата: Павел73 от 04.12.2023 19:29:19Я свидетель. Увидел, что бомбят Белград и Багдад.
А где ты это видел?

По телевизору показывали.
Не. Тот кто видел по телевизору свидетелем не считается и не является. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер



Павел73

Цитата: Старый от 04.12.2023 22:02:41А какие "общеизвестные факты" ты вообще имеешь в виду?

Бомбардировки Белграда и Багдада. Как и в целом войны против Югославии и Ирака.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.