Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Iv-v

Цитировать

Трофейная БМП "Брэдли" в Бурятии на железнодорожной платформе. 
73!

V.B.

Цитата: Старый от 11.04.2024 00:38:20
Цитата: V.B. от 10.04.2024 23:49:12Спроси у Следственного комитета.
Вот и выкладывай отчёты следственного комитета. А не пропагандистские журноламерские статьи.
Это была информация правительственного СМИ о том, что Следственный комитет возбудил свыше 2,5 тысячи уголовных дел по фактам похищения и торговли детьми в Донбассе и на Украине. Никакого своего мнения "журноламеры" тут не высказывают, а сообщают этот факт.

Цитата: Старый от 11.04.2024 00:39:26
Цитата: V.B. от 10.04.2024 23:49:12А если не дошли до суда, что тогда? Следственный комитет всё придумал, а на самом деле ничего не было?
Значит найти доказательства вины достаточные для суда не удалось. А "нет доказательств" - увы.
Все эти дела закрыты из-за отсутствия доказательств? Уверен?

Старый

Цитата: V.B. от 11.04.2024 11:03:54Это была информация правительственного СМИ о том, что Следственный комитет возбудил свыше 2,5 тысячи уголовных дел по фактам похищения и торговли детьми в Донбассе и на Украине. Никакого своего мнения "журноламеры" тут не высказывают, а сообщают этот факт.
Ещё раз: приговора нет, "фактов похищения и торговли детьми" нет. Факт возбуждения дел есть, фактов торговли детьми нет.  Типичная пропаганда. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 11.04.2024 12:18:00Факт возбуждения дел есть
И как ты понимаешь (надеюсь), эти дела возникли не на пустом месте. Значит были достаточные основания для их возбуждения. Или ты считаешь, что Следственный комитет делает это ради пропаганды?

Старый

Цитата: V.B. от 11.04.2024 12:32:21И как ты понимаешь (надеюсь), эти дела возникли не на пустом месте.
Как я понимаю не на пустом. А в ответ на возбуждение МУС дела против Путина за "похищение украинских детей" и выдачи ордера на арест. Ну и мы в ответ возбудили 2500 дел. Нет? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 11.04.2024 12:32:21Или ты считаешь, что Следственный комитет делает это ради пропаганды?
Ну а как ты считаешь: МУС ради чего это сделал? Правда чтоли заподозрил что Путин ворует украинских детей? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 11.04.2024 14:07:39
Цитата: V.B. от 11.04.2024 12:32:21И как ты понимаешь (надеюсь), эти дела возникли не на пустом месте.
Как я понимаю не на пустом. А в ответ на возбуждение МУС дела против Путина за "похищение украинских детей" и выдачи ордера на арест. Ну и мы в ответ возбудили 2500 дел. Нет?
Вот это уже реальная дискредитация российского следственного комитета. Сказано же "Следственный комитет возбудил свыше 2,5 тысячи уголовных дел по фактам похищения и торговли детьми в Донбассе и на Украине."

По фактам. Что тут может быть неясного? Только кто был конкретным исполнителем, заказчиком и т.п. вещи.
Ясен пень что фамилии похищенных детей должны быть в каждом деле.

V.B.

Цитата: Inti от 11.04.2024 22:04:53Вот это уже реальная дискредитация российского следственного комитета.
Угу. По Старому, СК фабрикует фейковые уголовные дела ради лживой пропаганды. То есть мы обвиняем МУС во вранье, но при этом в ответ делаем то же самое. Ну что ж, всё понятно. Для меня этот кейс исчерпан.

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 09:42:12По Старому, СК фабрикует фейковые уголовные дела ради лживой пропаганды.
Нет, это по твоему. А по моему - возбуждает. Вот если кого без доказательств осудят то это будет "сфабрикует". 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 09:42:12То есть мы обвиняем МУС во вранье, но при этом в ответ делаем то же самое. Ну что ж, всё понятно. Для меня этот кейс исчерпан.
Не во вранье а в политически-мотивированных обвинениях. Этот кейс давно исчерпан, не надо было этот вопрос и поднимать. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

V.B.

Цитата: Старый от 12.04.2024 10:05:50Не во вранье а в политически-мотивированных обвинениях.
А чем лживые политически мотивированные обвинения отличаются от вранья? Политически мотивированное враньё - это уже не враньё?

Цитата: Старый от 12.04.2024 10:05:50Этот кейс давно исчерпан, не надо было этот вопрос и поднимать. 
Ну как "давно". Я вот например только сейчас узнал, что по твоему мнению СК фабрикует фейковые уголовные дела ради лживой пропаганды. Может ты и раньше это говорил, не знаю.

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 11:00:40А чем лживые политически мотивированные обвинения отличаются от вранья? Политически мотивированное враньё - это уже не враньё?
Тем что факт имеет место. Но без политической мотивации никто не стал бы его использовать для обвинения. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 11:00:40Я вот например только сейчас узнал, что по твоему мнению СК фабрикует фейковые уголовные дела ради лживой пропаганды.
Выделенный текст написан тобой. Я такого не писал. С какой целью ты это написал? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 12.04.2024 15:59:59
Цитата: V.B. от 12.04.2024 11:00:40Я вот например только сейчас узнал, что по твоему мнению СК фабрикует фейковые уголовные дела ради лживой пропаганды.
Выделенный текст написан тобой. Я такого не писал. С какой целью ты это написал?
Интересно. Кто из вас сядет?
Он, конечно, будет считать, что дело фейковое.
А прокуратура будет противоположного мнения.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 12.04.2024 16:26:41Интересно. Кто из вас сядет?
Он, конечно, будет считать, что дело фейковое.
А прокуратура будет противоположного мнения.
Я думаю тот кто не заметил вот этого https://blackhole.su/index.php?msg=2621501
Не просто не заметил а покрывал и возмущался за что я забанил автора. Говорил что в этих сообщениях автор осуждал... хохлов. Пришлось тыкать носом в заглавие крайнего ролика, которое они по оплошности (или специально?) оставили.  А потом он долго объяснял что российского законодательства это не нарушает, что это правда и её нельзя скрывать. 
 А потом сквозь зубы признал что всётаки нарушает. Вот такие вот у нас тут патриоты. 
 Это было в закрытом разделе, вы этого не видели. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Брабонт

Цитата: Штуцер от 12.04.2024 16:26:41Интересно. Кто из вас сядет?
Судились хохол с евреем.
Судье дали десять лет.
Твёрдо стою на пути исправления

V.B.

Цитата: Старый от 12.04.2024 15:58:40
Цитата: V.B. от 12.04.2024 11:00:40А чем лживые политически мотивированные обвинения отличаются от вранья? Политически мотивированное враньё - это уже не враньё?
Тем что факт имеет место. Но без политической мотивации никто не стал бы его использовать для обвинения.
Факт незаконной депортации детей из Украины в Россию имеет место? Значит ордер на арест Путина и Львовой-Беловой МУС выдал правильно?

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 17:01:04Факт незаконной депортации детей из Украины в Россию имеет место?
Какой такой незаконной депортации? Ты чего - умом рехнулся? Или тебе платят за каждое подобное сообщение? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 12.04.2024 17:01:04Значит ордер на арест Путина и Львовой-Беловой МУС выдал правильно?
Сколько тебе заплатили чтобы ты на русскоязычной площадке заявил о "незаконной депортации" и написал что ордер выдали правильно? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер