Запад против России: хроника противостояния

Автор V.B., 29.10.2023 13:39:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

спец

Так всё-таки. Кто грозит-то? Я, наверное, привередничаю, но слышу бряцание ядерной дубиной совсем не от Штатов, НАТО и прочих англо-саксов, а как раз от вот таких Медведевых и прочих телевизионных горлопанов в отечественных СМИ. Я чего-то не знаю?

спец

Цитата: V.B. от 07.02.2024 22:41:25Средства доставки нужны для сдерживания. Расчет на то, что они испугаются и не развяжут полномасштабную войну.
Вы сами себя слышите? Или уже способность к анализу утрачена, как рудимент?

V.B.

Цитата: спец от 07.02.2024 22:43:49Кто грозит-то?
Никто не грозит. Представители стран НАТО говорят, что нужно производить больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия, чтобы воевать всем этим с Россией, если таковая война случится. А Медведев говорит, что всё это лишнее, в случае войны мы применим ЯО, и тогда всем хана.

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: V.B. от 07.02.2024 21:26:52Думаю имелось в виду, что после апокалипсиса территория России будет уже неинтересна Западу, поэтому он не станет претендовать на нее. Те, кто уцелеет на Западе, двинут скорее на юг, а не в Россию.
Не так. Вот так: плата за уничтожение России окажется неприемлемо высокой  и Запад не захочет её платить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: спец от 07.02.2024 22:43:49Так всё-таки. Кто грозит-то? Я, наверное, привередничаю, но слышу бряцание ядерной дубиной совсем не от Штатов, НАТО и прочих англо-саксов, а как раз от вот таких Медведевых и прочих телевизионных горлопанов в отечественных СМИ. Я чего-то не знаю?
Ты что-то путаешь. О том что надо готовиться к войне с этой страной галдят натовские лидеры. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Blin

Цитата: Штуцер от 07.02.2024 21:07:45Баллистическиe ракеты защитят территориальную целостность нашей страны или уже будет пофиг?
Сегодняшняя проблема, резко повышающая риск начала ядерной войны, состоит в том, что ядерного оружия сегодня не много, а мало. Наличных запасов категорически не хватает для высоковероятностного(гарантированного) сдерживания. 


Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: спец от 07.02.2024 22:43:49Так всё-таки. Кто грозит-то? Я, наверное, привередничаю, но слышу бряцание ядерной дубиной совсем не от Штатов, НАТО и прочих англо-саксов, а как раз от вот таких Медведевых и прочих телевизионных горлопанов в отечественных СМИ. Я чего-то не знаю?
У тебя очень избирательный слух и взгляд. Настолько подчёркнуто избирательный, что ни малейших сомнений относительно твоей сущности не возникает.
Задай ещё один вопрос.

Blin

Цитата: V.B. от 07.02.2024 22:52:48
Цитата: спец от 07.02.2024 22:43:49Кто грозит-то?
Никто не грозит. Представители стран НАТО говорят, что нужно производить больше танков, снарядов, беспилотников и другого оружия, чтобы воевать всем этим с Россией, если таковая война случится. А Медведев говорит, что всё это лишнее, в случае войны мы применим ЯО, и тогда всем хана.
Медведев говорит о том' что миллиард двести миллионов поднимают против стя пятидесяти миллионов. Ну, какие тут на хрен танки?
Задай ещё один вопрос.

telekast

#1929
Цитата: V.B. от 17.01.2024 13:29:17
Цитата: ClonSB60 от 16.01.2024 23:32:07
Цитата: V.B. от 16.01.2024 21:43:59Государство обязано защищать свою безопасность. НАТО на Украине - это очень опасно. Вся европейская часть РФ была бы под угрозой быстрого ядерного уничтожения. Наверняка в Генштабе считают различные возможные варианты нападения НАТО на РФ, и в этом случае мы бы проигрывали с высокой вероятностью.
Стесняюсь спросить...
А зачем НАТО нужно быстрое ядерное уничтожение европейской части РФ? :o
Быстрое - чтобы не успели ответить теми средствами, которые размещены на европейской части РФ.
Даугаапилс - Москва, расстояние по прямой - 693 км;
Харьков - Москва, расстояние по прямой - 647 км;
Ахренеть Ната бы выиграла, залезь она в Украину. Ога.  ;D
И да, невозможность ответить средствами из еврочасти РФ, это, во первых, бред, тк ракеты не долетают мгновенно. И во вторых, кроме еврочасти РФ у нас есть средства ответа и в других частях этой страны. И за ее пределами, АПЛ наши регулярно выходят на дежурство. Так, по меньшей мере нам говорят разные шойги в телевизерах.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 08.02.2024 02:40:36Даугаапилс - Москва, расстояние по прямой - 693 км;
Харьков - Москва, расстояние по прямой - 647 км;
Ахренеть Ната бы выиграла, залезь она в Украину. Ога.  ;D
Не переживай ты так за Даугавпилс. Он - следующий. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 08.02.2024 02:42:23
Цитата: telekast от 08.02.2024 02:40:36Даугаапилс - Москва, расстояние по прямой - 693 км;
Харьков - Москва, расстояние по прямой - 647 км;
Ахренеть Ната бы выиграла, залезь она в Украину. Ога.  ;D
Не переживай ты так за Даугавпилс. Он - следующий.
А потом Хнльсинки со Стокгольмом? ;D  
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Старый

Цитата: telekast от 08.02.2024 02:50:23А потом Хнльсинки со Стокгольмом? ;D  
Ну что ты! Как можно Стокгольм...  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

telekast

Цитата: Старый от 08.02.2024 03:05:25
Цитата: telekast от 08.02.2024 02:50:23А потом Хнльсинки со Стокгольмом? ;D 
Ну что ты! Как можно Стокгольм...  :P
Сразу "На Вашингтон!" (с)?  ;D
ЗЫ. Бережеж Стокгольм? Не отсавляешь надежд на нобелевку?!)))
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Штуцер

Цитата: V.B. от 07.02.2024 22:41:25Средства доставки нужны для сдерживания. Расчет на то, что они испугаются и не развяжут полномасштабную войну.
Тогда к чему посты тов. Медведева?
Возвращаясь к исходном сообщению.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Blin от 08.02.2024 00:20:43
Цитата: спец от 07.02.2024 22:43:49Так всё-таки. Кто грозит-то? Я, наверное, привередничаю, но слышу бряцание ядерной дубиной совсем не от Штатов, НАТО и прочих англо-саксов, а как раз от вот таких Медведевых и прочих телевизионных горлопанов в отечественных СМИ. Я чего-то не знаю?
У тебя очень избирательный слух и взгляд. Настолько подчёркнуто избирательный, что ни малейших сомнений относительно твоей сущности не возникает.

Такой разговорчивый, а ответить по существу нечего.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Старый от 07.02.2024 23:08:19
Цитата: Штуцер от 07.02.2024 21:24:27А её нет?
Нет. По крайней мере на мой взгляд.
Так какого ... ?
Товарищу хочется напомнить о себе?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: спец от 07.02.2024 21:36:21Обсуждать бредни Медведева, находящегося, мягко говоря, в измененном состоянии сознания, не самое разумное времяпровождение. Почти, как обсуждать бредни Павла или потоки сознания Лунтика.
Но их же тут постят.
Остаётся обсуждать.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: telekast от 08.02.2024 03:32:00ЗЫ. Бережеж Стокгольм? Не отсавляешь надежд на нобелевку?!)))
Стокгольму Стекольному повезло. Хоть это и древний русский город но он никогда не был в СССР.  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Штуцер от 08.02.2024 04:06:17Тогда к чему посты тов. Медведева?
Вот какраз к этому самому. Просто его шеф думает что нынешних средств достаточно. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер