Национальный космодром на Дальнем Востоке (флуд)

Автор pkl, 26.08.2022 23:04:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

Цитата: Старый от 17.09.2022 20:41:44Вопрос "Сколько стОят?" стоит на первом месте. СтОит как ноутбук, чтоли? 
Гугл в помощь. С Яндекс-маркетом.

Но вообще-то хороший  монитор стоит примерно столько же, как системник, но служит раза в три дольше (если не жмотничать на его покупке)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Veganin

Цитата: Старый от 17.09.2022 09:33:54Хуавей Core i5 4х2.4, 16RAM, SSD512Гб за 53 тысячи - это дорого или слишком мало для интернета и офиса?
Околоземный нищеброд ответил Старому:
"Нормально, на таком астробаллистический комплекс летать должен, не то, что офисные приложения. Цена адекватная."

"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Старый

Цитата: Veganin от 17.09.2022 21:26:40Околоземный нищеброд ответил Старому:
и... ушёл в баню?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

triage

Цитата: Старый от 17.09.2022 15:21:30Ну всё,пошли все учить старого ламера как апгрейлить матчасть. :( Мне монитор нужен чисто чтобы влезало побольше столбиков таблицы или чтобы два окна рядом. То есть с тем же количеством пикселов ни к чему.
а ты масшабированием :)

vlad7308

Цитата: Старый от 17.09.2022 09:38:10
Цитата: ZOOR от 17.09.2022 09:35:04Если есть  место в квартире, где можно расположить стационарник -- ноут зло.
Зато по необходимости его можно взять с собой. Впрочем радиоклавиатуру я к нему уже купил и теперь присматриваю монитор побольше. Но у меня старый компьютерный стол и в него больше 19 дюймов не влазит.
24-27 дюймов оптимальный монитор для обычной жизни и работы. Full HD достаточно для таких размеров. IPS матрица. Оптимально и по размерам, и по цене, и по качеству, и по выбору. Я не знаю, как счас, но год назад, когда я последний раз покупал монитор, в российских магазинах такой стоил 200-250 долларов. Сам тогда купил в днс.
это оценочное суждение

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.09.2022 18:34:53
Цитата: Старый от 17.09.2022 09:38:10
Цитата: ZOOR от 17.09.2022 09:35:04Если есть  место в квартире, где можно расположить стационарник -- ноут зло.
Зато по необходимости его можно взять с собой. Впрочем радиоклавиатуру я к нему уже купил и теперь присматриваю монитор побольше. Но у меня старый компьютерный стол и в него больше 19 дюймов не влазит.
24-27 дюймов оптимальный монитор для обычной жизни и работы. Full HD достаточно для таких размеров. IPS матрица. Оптимально и по размерам, и по цене, и по качеству, и по выбору. Я не знаю, как счас, но год назад, когда я последний раз покупал монитор, в российских магазинах такой стоил 200-250 долларов. Сам тогда купил в днс.
Смотрю нормальные мониторы с существенно бОльшим количеством пикселов начинаются с 23 дюймов. У меня не влезет. Прийдётся видимо пока эту затею отложить. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vlad7308

А как может монитор "не влезть" на стол ? Там у тебя ниша что ли под него?
это оценочное суждение

Старый

Цитата: vlad7308 от 18.09.2022 22:34:51А как может монитор "не влезть" на стол ? Там у тебя ниша что ли под него?
Да, этажерочка. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Надо перебираться с этим в "Где Старый?" Ато представляю что говорят люди зайдя сюда почитать новости о Восточном. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер