Рогозин: моя позиция

Автор АниКей, 31.05.2022 12:19:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

KBOB

#1380
Цитата: Павел73 от 28.11.2022 18:30:10
Цитата: Штуцер от 28.11.2022 16:09:00
Цитата: Павел73 от 28.11.2022 14:39:12Потому что англосаксы славян обманули, разделили, стравили и пытаются властвовать.
Славяне значит только и способны, что обманываться, разделяться и стравливаться ?
Значит, им туда и дорога.
Марионетки.
А президент, спецслужбы, пропаганда всех каналов, сжатая в единый кулак?
Противодействовать не способны?
А ты попробуй противодействовать тому, кого ты, несмотря ни на что, считаешь человеком, а он тебя - нет.

Вот простейший пример - российско-германский газопровод на дне Балтийского моря. То, что его взорвали англосаксы, нет ни малейших сомнений, ни у кого. Ну, и? Что мы с ними сделаем? Что бы ты сделал?
У меня есть сомнения - фейки распространяешь. Да и с позиции "кому выгодно", оказывается, что выгодно России, которая замораживала Европу, о чем сообщали из всех утюгов, а чтобы не платить миллиардную неустойку за недопоставки газа устроила форс-мажор. Технически также проще взорвать изнутри.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 10:16:02
Цитата: Sellin от 29.11.2022 10:14:05Прям с четырёхполосой бетонной авто-трассы(скорее всего ДКАД) куда-то шмальнули.
Это так в ролике?
Да. Выпустил всю коробку. Вокруг стояли царские дозоры, в воздухе - царский дрон.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: спец от 29.11.2022 10:28:52Старый, зырь ссылку с Ленты - там видео внутри, в браузере увидишь.
https://lenta.ru/news/2022/11/28/rogozz/
Спасибо. Понятно. "Дерзкий рейд", ага. Показуха как она есть. Стрельба в воздух в чистом поле - основной элемент этих "рейдов". 
Дорога всётаки какаято локальная, типа подъезд к животноводческому комплексу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Иван Моисеев

Цитата: Павел73 от 28.11.2022 18:30:10Вот простейший пример - российско-германский газопровод на дне Балтийского моря. То, что его взорвали англосаксы, нет ни малейших сомнений, ни у кого. Ну, и? Что мы с ними сделаем? Что бы ты сделал?
Взрыв газопровода - это спецоперация. Кто у нас занимается спецоперациями? Так что, нечего англосаксам чужие заслуги приписывать.
im

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 09:55:20
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 01:41:38выглядеть фальшивым.
Лучше всётаки сказать "заниматься показухой".
Нет , это ты не любишь сабжа.
Я ему шью неумышленное заблуждение "выглядеть фальшивым"
А ты - умышленную гадость - "заниматься показухой"
Это имеет значение.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:46:11Нет , это ты не любишь сабжа.

Я ему шью неумышленное заблуждение "выглядеть фальшивым"
Ты его пытаешься выставить какимто ребёнком не осознающим своих действий!  >:(
;D ;D ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 10:47:55
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:46:11Нет , это ты не любишь сабжа.

Я ему шью неумышленное заблуждение "выглядеть фальшивым"
Ты его пытаешься выставить какимто ребёнком не осознающим своих действий!  >:(
;D ;D ;D
Это важно. Для гаги.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:48:52Это важно. Для гаги.
Что ему припаяют в гаге? Шумовое загрязнение окружающей среды? Хотя гагскому правосудию пофиг, они найдут что припаять. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 10:52:53
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:48:52Это важно. Для гаги.
Что ему припаяют в гаге? Шумовое загрязнение окружающей среды? Хотя гагскому правосудию пофиг, они найдут что припаять.
Да я про птицу, а ты про что?  ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Иван Моисеев от 29.11.2022 00:55:47Старый друг Д.Рогозина Eric Burger тоже не смог пройти мимо этой замечательной фотографии героя:
https://twitter.com/SciGuySpace/status/1597278049208336389?s=20&t=dyjQxDGTzi5vXlg0wYrEcw
Apparently Russian military correspondents are making fun of Dmitry Rogozin because he keeps posting photos of himself in fancy NATO military gear that is an order of magnitude more expensive than regular Russian troops get. Example: (см.фото выше).
Маск круче!


Россия больше чем Плутон.

Штуцер

#1390
Интересны миграции ножа с ножнами по телу уважаемого Дмитрия Олеговича.
Сначала он был справа под мышкой.
Потом он сфотался с комбатом, у которого ножны ближе к шее. Ножны у ДОР переместились туда. Потом снова справа под мышку. А теперь, вроде, слева.
Такое впечатление, что он в рукопашной порезал двух-трех, нет неудобно выхватывать - переместил в другое место.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

KBOB

Цитата: Старый от 29.11.2022 10:52:53
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:48:52Это важно. Для гаги.
Что ему припаяют в гаге? Шумовое загрязнение окружающей среды? Хотя гагскому правосудию пофиг, они найдут что припаять.
Истязание животных
Россия больше чем Плутон.

Павел73

Цитата: KBOB от 29.11.2022 10:31:47У меня есть сомнения - фейки распространяешь. Да и с позиции "кому выгодно", оказывается, что выгодно России, которая замораживала Европу, о чем сообщали из всех утюгов, а чтобы не платить миллиардную неустойку за недопоставки газа устроила форс-мажор. Технически также проще взорвать изнутри.
Два противоречия в одном посте. Даже три. Во-первых, Европа сама под мощнейшим давлением США тянула с запуском газопровода. Во-вторых, России, чтобы "заморозить" Европу достаточно просто закрыть кран. Чем немедленно воспользуются те же США со своими газовозами. И в-третьих, если Россия действительно решила заморозить Европу (без кавычек), то все миллиардные неустойки идут лесом.

Ни с какой стороны России этот взрыв не выгоден. И Европе тоже. Им нужны наши дешёвые ресурсы. Нам нужны их технологии. Благодаря нашим дешёвым ресурсам европейцы развивают свои технологии и свою промышленность, успешно конкурирующую с американской. Европа + Россия = Америка-2. Европа от Лиссабона до Владивостока - это ведь тоже не я придумал.

Вот Америка-1 этого и не хочет. И Англия тоже. Только по разным причинам. У американцев нам нагадить в основном материальный стимул, а у англичан - в основном моральный. Главное - чтобы Россия ни в коем случае не объединилась с Европой. Иначе появится мощный конкурент англосаксонского мира.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Иван Моисеев от 29.11.2022 10:44:43
Цитата: Павел73 от 28.11.2022 18:30:10Вот простейший пример - российско-германский газопровод на дне Балтийского моря. То, что его взорвали англосаксы, нет ни малейших сомнений, ни у кого. Ну, и? Что мы с ними сделаем? Что бы ты сделал?
Взрыв газопровода - это спецоперация. Кто у нас занимается спецоперациями? 
У нас - в смысле на планете Земля? Разведывательно-диверсионные службы вооруженных сил разных стран. И кому этот взрыв был выгоден, те и устроили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.


спец

Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:54:21
Цитата: Старый от 29.11.2022 10:52:53
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:48:52Это важно. Для гаги.
Что ему припаяют в гаге? Шумовое загрязнение окружающей среды? Хотя гагскому правосудию пофиг, они найдут что припаять.
Да я про птицу, а ты про что?  ;D
Он про Леди. Гагу. ;D ;D

KBOB

Публичные фигуры должны пиарить войну иначе
«Изменник родины и уклонист»: как легенда бокса из США не хотела участвовать в мобилизации
ЦитироватьВ июне 1967-го Али выступил в суде по своему уголовному делу из-за уклонения от призыва. Отрывок из его речи стал настолько популярным, что его вспоминают до сих пор.
— Я с вьетнамцами не ссорился, я ничего не имею против вьетнамцев, — сказал Мохаммед Али на заседании. — Они не сделали мне ничего плохого, не называли меня негром, не ограничивали меня в правах, не линчевали меня. Хотите отправить меня в тюрьму — пожалуйста. Но я не поеду за 10 тысяч километров, чтобы убивать этих несчастных людей. Я лучше посижу в тюрьме и умру, воюя с вами. Именно вы встали на моем пути к свободе, не позволяете мне быть равным с другими, не уважаете мои религиозные права. А к вьетнамцам у меня нет никаких претензий.
а мог бы бегать по джунглям Вьетнама под стрекот кинокамер и показывать какой он крутой американский морпех.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 10:52:53Шумовое загрязнение окружающей среды?
Применение боевого оружия некомбатантом , повлекшее тяжкие последствия.
" Прицельный огонь по двум опорникам ВСУ."
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Старый

Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:54:21Да я про птицу, а ты про что?  ;D
Про птицу, естественно. Про птичье правосудие. А ты о чём подумал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Цитата: Старый от 29.11.2022 11:29:34
Цитата: Штуцер от 29.11.2022 10:54:21Да я про птицу, а ты про что?  ;D
Про птицу, естественно. Про птичье правосудие. А ты о чём подумал?
О том же, практически. О соловьином помете.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!