Старый интересуется мненим о статье в журнале

Автор АниКей, 01.05.2022 14:26:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кому интересно было это прочитать и кто прочитал полностью до конца?

просмотрел по диагонали
10 (41.7%)
прочитал
3 (12.5%)
читал, не дочитал
2 (8.3%)
понравилось
4 (16.7%)
скучно
1 (4.2%)
с ошибками
0 (0%)
рекламу не читаю принципиально
1 (4.2%)
не читал
9 (37.5%)
не понравилось
1 (4.2%)

Проголосовало пользователей: 24

Старый

Те кто выбрали "понравилось" могут сказать что именно понравилось. Или если вся статья как таковая то чем понравилась?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

opinion

Цитата: Старый от 02.05.2022 21:58:08Те кто выбрали "не читал" как мотивируют своё нежелание читать?
Не обязательно есть яйцо целиком для того, чтобы понять, что оно тухлое.
There are four lights

nonconvex

Цитата: opinion от 02.05.2022 22:26:00
Цитата: Старый от 02.05.2022 21:58:08Те кто выбрали "не читал" как мотивируют своё нежелание читать?
Не обязательно есть яйцо целиком для того, чтобы понять, что оно тухлое.
Может почистить зубы?

fagot

Прочитал, в целом понравилось, т.к. собрана в одном месте информация о строительстве космодрома на текущий момент, картинки нормальные подобраны. Не понравилась пафосность.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 08:30:16Прочитал, в целом понравилось, т.к. собрана в одном месте информация о строительстве космодрома на текущий момент, картинки нормальные подобраны. Не понравилась пафосность.
С пафосностью понятно, а где там собрана информация о строительстве?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 09:00:14В тексте.
Можно зацитировать соответствующее место или места? Ато я нашёл только о башне и вакуумной камере.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Цитата: Старый от 03.05.2022 09:03:02Можно зацитировать соответствующее место или места? Ато я нашёл только о башне и вакуумной камере.
А я нашел еще про стартовое сооружение, технический комплекс, ТУА, аэропорт, измерительный пункт, комплекс производства и хранения компонентов топлива, так же плюс, что по каждому объекту указаны исполнители, так что не вижу смысла цитировать весь текст.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 09:21:43
Цитата: Старый от 03.05.2022 09:03:02Можно зацитировать соответствующее место или места? Ато я нашёл только о башне и вакуумной камере.
А я нашел еще про стартовое сооружение, технический комплекс, ТУА, аэропорт, измерительный пункт, комплекс производства и хранения компонентов топлива,
О самом их существовании или о состоянии на текущий момент?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

И о существовании, и о состоянии, хотя и не по всем подробно.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 09:29:36И о существовании, и о состоянии, хотя и не по всем подробно.
О самом существовании конечно та ещё новость. А о современном состоянии я чтото ничего не нашёл. Да и по башне и камере учитывая что журнал выходит с двухмесячной задержкой сомневаюсь что у тебя действительно вызвало интерес.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

А я нашел. НК тоже выходил с двухмесячной задержкой и тем не менее я его читал с интересом, в т.ч. и по пускам, во многом потому, что информация была собрана в одном месте и не надо было искать ее в куче источников, а уж для стройки два месяца вообще ни о чем. Конечно, можно написать еще лучше и подробнее, но боюсь тут Афанасьев ограничен политикой руководства, направленной на упрощение подачи материала.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 10:23:05А я нашел. НК тоже выходил с двухмесячной задержкой и тем не менее я его читал с интересом, в т.ч. и по пускам, во многом потому, что информация была собрана в одном месте и не надо было искать ее в куче источников, а уж для стройки два месяца вообще ни о чем.
Информацию о текущих запусках и ходе полётов мы тоже черпали не из НК а из новостей. В НК была информация которую невозможно было найти в ленте новостей. Здесь же информация о ходе монтажа башни и вакуумной камеры постоянно распространяется в новостях роскосмоса. Поэтому непонятно какой интерес у тебя вызвала информация об этом зафиксированная на момент двухмесячной давности.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Ты, главное, не пытайся натягивать на меня свою шкурку, а тот так и не поймешь, откуда интерес. Я новости читаю нерегулярно и предпочитаю, когда все собрано в одном месте, наподобие энциклопедии, тем был и хорош НК, а так почти все можно было найти самому, если постараться, кроме разве что интервью. В доинтернетовскую эпоху в НК конечно было больше эксклюзива.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 10:56:25Я новости читаю нерегулярно и предпочитаю, когда все собрано в одном месте, наподобие энциклопедии,
Я тоже это предпочитаю. Поэтому и интересуюсь чем тебе понравилась эта статья. Какую информацию ты в ней нашёл.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Уже перечислил какую, а если у тебя личная неприязнь к Афанасьеву, это не мои проблемы. Ну и понятно, что НК был лучше РК, но конкретно эта статья вполне нормальная, вот что не стало подробных статей по каждому пуску, особенно зарубежным, это огромный минус.

Старый

Цитата: fagot от 03.05.2022 11:09:19Уже перечислил какую, а если у тебя личная неприязнь к Афанасьеву, это не мои проблемы.
Ты пытаешься перевести стрелки на личности. Абсолютно бессодержательны все материалы в РК, не только одного Афанасьева. Вполне понятна информационная политика Роскосмоса: "не дай бог в СМИ просочится хоть какаято крупица информации".

 Поэтому я и пытаюсь выяснить кого и чем могут заинтересовать эти материалы, в частности рассматриваемая статья. Таких уже четверо.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Хорошо бы чтобы они высказались что им понравилось. Примерно в таком ключе: "Из статьи я с интересом узнал..." и далее что понравилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

fagot

Уже всем понятно, что высказываться нет смысла, потому что во всем, что идет в разрез с твоим мнением, ты будешь сомневаться и докапываться. НК был точно такой же компиляцией новостей, только охватывающей всю мировую космонавтику.

Дмитрий Виницкий

А ваше мнение по поводу самого передового космодрома?
+35797748398