Прорывы Роскосмоса под руководством Рогозина Дмитрия Олеговича

Автор Victor123, 05.12.2021 15:16:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Victor123 от 15.07.2022 19:50:54Илон Маск дал совет Рогозину по трудоустройству

Вы не можете просматривать это вложение.
Цитата: undefinedРадиостанция «Говорит Москва» спросила Илона Маска, не поможет ли тот с трудоустройством Дмитрия Рогозина. Бизнесмен ответил ссылкой на раздачу криптовалюты.


Фото: Reuters
«Есть вариант. Не упусти его», – также добавил Илон Маск.

Стоит отметить, что отправленная бизнесменом ссылка ведёт на розыгрыш криптовалюты. Раздачу проводит компания Tesla, сооснователем которой является Маск.

Напомним, что ранее Дмитрий Рогозин был снят с поста главы Роскосмоса. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что это никак не связано с качеством работы Рогозина, и тот «получит новое место работы».

А с тем ли Маском эта Москва говорила?
+35797748398


ZOOR

Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:01:06Явная лабуда
А почему нет?

Если Илон Маскович и раньше ДОРа в твите троллил по-черному?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Дмитрий Виницкий

Цитата: ZOOR от 15.07.2022 21:09:51
Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:01:06Явная лабуда
А почему нет?

Если Илон Маскович и раньше ДОРа в твите троллил по-черному?
Потому что Тесла никакой криптовалюты не раздает. А вот жулье от имени якобы Маска полютуба засрало.
+35797748398

ZOOR

Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:12:35Потому что Тесла никакой криптовалюты не раздает.
Извините, таких тонкостей не знаю.  За криптой не слежу.


Оно конечно всяко на фейк смахивает :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому


Виктор Левашов

#3346
Не хочу в печальный час обидеть Олеговича, но я, честно говоря, сомневаюсь, знает ли Маск о его существовании.

Вот кто начальник в НАСА? А в ЕКА? В ДжАКса?
Ведь не все знают.
Я например.

П. С. Про китайских товарищей забыл. Кстати, кто у них начальник по космосу?
Директор -- Чжан Кэцзянь.
Вошёл в «100 самых влиятельных людей мира 2019 года» по версии журнала Time, кстати.

vlad7308

Цитата: Виктор Левашов от 15.07.2022 21:24:34Не хочу в печальный час обидеть Олеговича, но я, честно говоря, сомневаюсь, знает ли Маск о его существовании.
знает, конечно
Батут и тп
это оценочное суждение

Виктор Левашов

Цитата: vlad7308 от 15.07.2022 21:27:56Батут и тп
Олегович о Маске знает, понятно: много всего у себя понаписал.
Я про знание в обратную сторону.

Arzach


Виктор Левашов

Интересно, Маск форум НК читает?

Цитата: undefinedБобчинский. Да если этак и государю придется, то скажите и государю, что вот мол, ваше императорское величество, в таком-то городе живет Петр Иванович Бобчинский.

Хлестаков. Очень хорошо.

hlynin

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Victor123

Цитата: Дмитрий  Виницкий от 15.07.2022 21:12:35
Цитата: ZOOR от 15.07.2022 21:09:51
Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:01:06Явная лабуда
А почему нет?

Если Илон Маскович и раньше ДОРа в твите троллил по-черному?
Потому что Тесла никакой криптовалюты не раздает. А вот жулье от имени якобы Маска полютуба засрало.
Допускаю что криптокидалы проплатили Рамблеру рекламу. Завлекают в безрезультативную авантюру. Тем более что ссылка на радио 404.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

BlackMokona

Цитата: Victor123 от 15.07.2022 21:59:02
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 15.07.2022 21:12:35
Цитата: ZOOR от 15.07.2022 21:09:51
Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:01:06Явная лабуда
А почему нет?

Если Илон Маскович и раньше ДОРа в твите троллил по-черному?
Потому что Тесла никакой криптовалюты не раздает. А вот жулье от имени якобы Маска полютуба засрало.
Допускаю что криптокидалы проплатили Рамблеру рекламу. Завлекают в безрезультативную авантюру. Тем более что ссылка на радио 404.
Криповалютная раздача, это главный тренд Кидал под фейсом Маска на Твиттере. На который Маск миллион и один раз жаловался публично.  :)

Victor123

Цитата: BlackMokona от 15.07.2022 22:13:40
Цитата: Victor123 от 15.07.2022 21:59:02
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 15.07.2022 21:12:35
Цитата: ZOOR от 15.07.2022 21:09:51
Цитата: Дмитрий Виницкий от 15.07.2022 21:01:06Явная лабуда
А почему нет?

Если Илон Маскович и раньше ДОРа в твите троллил по-черному?
Потому что Тесла никакой криптовалюты не раздает. А вот жулье от имени якобы Маска полютуба засрало.
Допускаю что криптокидалы проплатили Рамблеру рекламу. Завлекают в безрезультативную авантюру. Тем более что ссылка на радио 404.
Криповалютная раздача, это главный тренд Кидал под фейсом Маска на Твиттере. На который Маск миллион и один раз жаловался публично.  :)
Я бы согласился что их на вопросе реальному Маску ответил фальшивый аккаунт. Но думаю, что в редакции Рамблера не все идиоты и кто-нибудь бы перехватил эту ерунду.
Имею скафандр готов путешествовать.
Блажен разбивающий младенцев твоих о камень.

Дмитрий Виницкий

Цитата: Victor123 от 15.07.2022 22:18:08в редакции Рамблера не все идиоты
Не сомневаюсь, что все. Работа у них такая.
+35797748398

Hiroo

Но был ли покойный ушедший нравственным человеком?

С одной стороны - он умудрился одним своим языком твиттером разрушить многолетний опыт сотрудничества фактически со всеми вокруг.
С другой - сумел задолго до войны наглядно объяснить всем окружающим, что дел с РФ лучше не вести никаких, а все имеющиеся проекты разумно побыстрее заканчивать пока не началось. И, лично я считаю, что если кто-то после всех этих перфомансов по-прежнему зачем-то имел с нами дело и после начала войны пострадал от разрыва контрактов - то он сам себе злой буратино, ибо Рогозин явно всех предупреждал - судя не лезь, тут водятся драконы шизики.

Это с глобальной точки зрения.

С локальной же - починил туалеты в 101 корпусе КБ Салют. Натурально, это именно его заслуга. Раньше зайти было страшно. Теперь конечно тоже не очень, но хотя бы нет стойкого запаха мочи. Экраны почти на каждом этаже повесил. Пару лет назад на них, я помню, даже прямые трансляции НАСА велись. Старлайнер точно помню, Дрэгона кажется не было. Ну и коммерция тоже транслировалась, всё КБ собиралось и смотрело.
Теперь конечно ничего уже нет, теперь там уже 4 месяца крутится одно и то же интервью с Соловьёвым на 3 день войны. А раньше ещё и песни его периодически гоняли. На Восточном небо рвём в клочья, так там было кажется.
Небоскрёб, опять же. Строится, могу подтвердить, каждый буден день его вижу. Я вообще считаю небоскрёб - это лучшее, что мог сделать Роскосмос. Ангары, КВТК и прочее - это всё преходящее. А вот ценное здание в центре Москвы - оно навсегда.

Короче - было очень стыдно и очень весело!

Пожелаем Дмитрию Олеговичу на новой должности не попасть под меткий Хаймарс и продолжать радовать нас своими постами хотя бы ещё какое-то время!
@Sаlyutman
Много у вас в Тимцентре работают? Полтора землекопа?
А в архив можешь и сходить - молодой исчо.

sallem656

Цитата: Hiroo от 15.07.2022 22:30:03Небоскрёб, опять же. Строится, могу подтвердить, каждый буден день его вижу. Я вообще считаю небоскрёб - это лучшее, что мог сделать Роскосмос. Ангары, КВТК и прочее - это всё преходящее. А вот ценное здание в центре Москвы - оно навсегда.

Короче - было очень стыдно и очень весело!

Пожелаем Дмитрию Олеговичу на новой должности не попасть под меткий Хаймарс и продолжать радовать нас своими постами хотя бы ещё какое-то время!

Небоскреб строит Собянин на деньги Москвы


sallem656

Цитата: BB от 15.07.2022 16:02:42Очевидно, что у Борисова не будет этого треша с его безумной медиа-активностью: бесконечными обидами, высерами в сторону Маска, НАСА, ЕКА, угрозами Сарматами, намерениями насильно включить или выключить приборы, разорвать отношения. Сьемки фильмов в космосе, стихи, песни, ютуб, соцсети - явно не в формате Борисова. 


Борисов только и держится на медиаактвности с информационным мусором в будущем времени, но при этом ещё бездарнее Рогозина.
У Рогозина хоть какие-то заслуги можно найти, этот же просто бесполезная говорящая голова.