МН-17

Автор cross-track, 30.11.2021 19:28:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Штуцер

Это ложь. Никогда Россия не выдвигала такой версии.
Цитата: Павел73 от 24.12.2021 13:09:09
Цитата: hlynin от 24.12.2021 13:04:35спутниковые фотографии должны быть с привлечением сопутствующих документов - кто снимал, как, когда, условия съёмки, подтверждения экспертов в подлинности и проч. На это даже надеется нельзя. Военные не допустят
Если этого не допускают американские военные, почему должны допускать наши?
Да пусть не допускают. Суду достаточно данных и без наших и американских снимков. Почему ты не верещишь о китайских снимках? Возможно, они есть!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 24.12.2021 13:19:49
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 12:36:20Я почти уверен, что суд намеренно тянет время до 2024 года и выборов президента в РФ
Скорее к изменениям на Украине, и посадке бывших руководителей. А там столько откроется новых обстоятельств по суду ...
А я уверен, что суду все это до лампочки. Он занят защитой интересов граждан Голландии в первую очередь.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

SashaBad

Цитата: Alex-DX от 24.12.2021 13:19:49
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 12:36:20Я почти уверен, что суд намеренно тянет время до 2024 года и выборов президента в РФ
Скорее к изменениям на Украине, и посадке бывших руководителей. А там столько откроется новых обстоятельств по суду ...
Зря надеетесь.
Следствие ведут голландцы.
И украинские данные перепроверяются точно так же как и российские.
Следствию, и суду, до лампочки наши разборки и междусобойчики. Им убийц найти надо.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.12.2021 13:09:09Если этого не допускают американские военные, почему должны допускать наши?
Американцы сделали всё, что в диапазоне дозволенного - показали что-то. При этом они СОВЕРШЕННО никаким боком к ситуации.

Где я писал, что должны допустить наши? Вы мой пост прочитайте. Есть информация в пределах дозволенного. Как раньше - показывали документы, где были стёрты или закрашены определённые слова. Но Россия вообще отказывается сотрудничать, хотя к месту событий как бы несколько ближе, чем США.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

Цитата: Павел73 от 24.12.2021 13:09:09
Цитата: hlynin от 24.12.2021 13:04:35спутниковые фотографии должны быть с привлечением сопутствующих документов - кто снимал, как, когда, условия съёмки, подтверждения экспертов в подлинности и проч. На это даже надеется нельзя. Военные не допустят
Если этого не допускают американские военные, почему должны допускать наши?
ВАШи военные должны допустить это чтобы защитить в суде своих граждан, но ваша страна всегда тебя бросит сыно-о-к. Если бы в суде сидели американские граждане то США однозначно выложила бы свои снимки.
Россия больше чем Плутон.

Space books

Цитата: Павел73 от 24.12.2021 12:51:08
Цитата: undefinedС правдой ты обделался на все 100% промахнулся.

Насчет выгоды - давай доказательства. Или пустые домыслы буду удалять.
Нет, погоди!


 Когда американцы отказываются показать свои спутниковые данные, это по-твоему ничего не означает. Когда наши отказываются показать свои спутниковые данные, это вдруг заозначало нашу виновность?

 Когда из всех обломков следствие показывает только носовую часть, а кормовой части не показывает даже фотографий, это по-твоему тоже ничего не означает?
Американцы предоставили свои спутниковые данные суду. Не надо повторять вранье наших СМИ,

Сами фотографии они не показали т.к. они секретные. Процедура в таких случаях следующая. Один из судей получает допуск для работы с секретными материалами, изучает представленные доказательства и подтверждает в суде, что они действительные.

Штуцер

Ему сто раз этот механизм  разъяснили. Но он идиот.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Space books

Цитата: Павел73 от 24.12.2021 12:57:04
Цитата: Space books от 24.12.2021 12:41:46Затягивает суд Россия.
Она действует также как и Вы, заваливает суд бредовыми версиями и требует что бы он их опровергал.
Версия у России только одна - украинский Бук из района южнее Зарощенского.
Это ложь. Никогда Россия не выдвигала такой версии.
 На основании данных МО Их нет и концерна Алмаз-Антей.
Ни одна другая версия никем всерьёз не рассматривается.
А версия с боевым самолётом была опровергнута самой же Россией задолго до начала суда.
Это ложь. И такой версии не было. Были предположения л неустановленном военном самолете поблизости.
Расчет был на то, что лохи вроде тебя почувствуют себя умными и начнут выдвигать "версии"

Опять врете

LRV_75

Цитата: KBOB от 24.12.2021 12:41:20
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 12:32:25
Цитата: KBOB от 24.12.2021 11:50:03
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 10:50:53Прочитал у Вадима .


Цитата: undefinedМы с вами стали свидетелями уникальной ситуации в мировой юриспруденции - прокуратура потребовала наказание убийцам сегодня, а решение суда мы узнаем только через год.


Это так специально суд затягивают? Зачем?
А как надо? Вынести приговор за 10 минут даже не выслушав доводы защиты, так же как делается в этом вашем Басманном правосудии?
От того же Вадима: Доводы защиты весной 2022.

Ещё 9 месяцев на что?
И плюс, почему сам Вадим называет эту ситуацию уникальной в юриспруденции ?
Так вы тогда дослушайте Лукашевича до конца, он и на эти вопросы ответил.  ;D ;D ;D
Нет ответов, одни домыслы без конкретики почему?

ЦитироватьНо, как сказал судья в первый день суда 9 марта 2020 года: "Суд будет продолжаться до тех пор, пока мы не узнаем правду".
А прокуратура позавчера подчеркнула, что делает все возможное, чтобы приговор суда выдержал проверку временем.
У нас на глазах пишется История неотвратимости возмездия за международное преступление, организованное и покрываемое ядерной державой, постоянным члена Совбеза ООН, и торопиться здесь некуда. Зло должно быть наказано.

...Когда я прощался со следователями JIT в декабре 2019 года, я сказал им перед расставанием: "Самое главное - чтобы вы не отступились, не отказались от поиска истины, именно от вас зависит, каким будет мир в будущем".

См. также https://www.dw.com/ru/rejs-mh17-obvinenie-trebuet-pozhiznennogo-nakazanija-dlja-vinovnyh-iz-rf-i-ukrainy/a-60224495

PS: Мое развернутое интервью о ходе последних дней судебных слушаний выйдет в "Новых известиях" сегодня вечером.
Заказ двухтомника "Трагедия МН17 правда и ложь здесь https://planeta.ru/campaigns/mh17-2
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 14:14:58Нет ответов, одни домыслы без конкретики почему?
Потому что вы не дослушали Лукашевича... ;)
Россия больше чем Плутон.

SashaBad

Цитата: Space books от 24.12.2021 14:06:02
Цитата: Павел73 от 24.12.2021 12:51:08
Цитата: undefinedС правдой ты обделался на все 100% промахнулся.

Насчет выгоды - давай доказательства. Или пустые домыслы буду удалять.
Нет, погоди!


 Когда американцы отказываются показать свои спутниковые данные, это по-твоему ничего не означает. Когда наши отказываются показать свои спутниковые данные, это вдруг заозначало нашу виновность?

 Когда из всех обломков следствие показывает только носовую часть, а кормовой части не показывает даже фотографий, это по-твоему тоже ничего не означает?
Американцы предоставили свои спутниковые данные суду. Не надо повторять вранье наших СМИ,

Сами фотографии они не показали т.к. они секретные. Процедура в таких случаях следующая. Один из судей получает допуск для работы с секретными материалами, изучает представленные доказательства и подтверждает в суде, что они действительные.
Да объясняли это всё Павлу.
Раз десять!
Он НЕ СОГЛАСЕН!
Должны были ему показать. А иначе это всё "двойные стандарты" и "суд не справедливый". ;D
Так или иначе мы всё-таки будем там.

Штуцер

Павел, по выгоде  голландцев ты не предоставил доказательств. Любое твоё бездоказательное утверждение будет удаляться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

LRV_75

#1292
Цитата: SashaBad от 24.12.2021 13:29:31
Цитата: Alex-DX от 24.12.2021 13:19:49
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 12:36:20Я почти уверен, что суд намеренно тянет время до 2024 года и выборов президента в РФ
Скорее к изменениям на Украине, и посадке бывших руководителей. А там столько откроется новых обстоятельств по суду ...
Зря надеетесь.
Следствие ведут голландцы.
И украинские данные перепроверяются точно так же как и российские.
Следствию, и суду, до лампочки наши разборки и междусобойчики. Им убийц найти надо.
Что то вы черезчур идеализируете  голландское правосудие.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: KBOB от 24.12.2021 14:16:11
Цитата: LRV_75 от 24.12.2021 14:14:58Нет ответов, одни домыслы без конкретики почему?
Потому что вы не дослушали Лукашевича... ;)
Так расскажите что там, не томите
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

KBOB

#1294
Павел,
Можете дать цитату от устава НАТО, которая однозначно определяет кто там главари и поименный их список или это опять ваши выдумки?
А главное как эти главари дают указания независимым судам и на каком основании.
Санкции и танки к границе Украины, которая является одной из стран ведущих следствие может и Россия подвезти.
Россия больше чем Плутон.

Штуцер

#1295
Цитата: Павел73 от 24.12.2021 12:57:04
Цитата: Space books от 24.12.2021 12:41:46Затягивает суд Россия.
Она действует также как и Вы, заваливает суд бредовыми версиями и требует что бы он их опровергал.
Версия у России только одна - украинский Бук из района южнее Зарощенского.
Это ложь. Никогда Россия не выдвигала такой версии.
 На основании данных МО Их нет и концерна Алмаз-Антей.
Ни одна другая версия никем всерьёз не рассматривается.
А версия с боевым самолётом была опровергнута самой же Россией задолго до начала суда.
Это ложь. И такой версии не было. Были предположения о неустановленном военном самолете поблизости.
Расчет был на то, что лохи вроде тебя почувствуют себя умными и начнут выдвигать "версии"

Ты согласен , что распространяешь ложь?
Да или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 24.12.2021 15:45:29Ты согласен , что распространяется ложь?
Да или нет?
Нет! Ложь у меня может быть только тогда, когда я точно знаю как было дело, но утверждаю другое. Если я не знаю как было дело, то называй это как хочешь: забывчивость, заблуждение, ошибка, но не ложь!
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

#1297
Цитата: Павел73 от 24.12.2021 15:48:51
Цитата: Штуцер от 24.12.2021 15:45:29Ты согласен , что распространяешь ложь?
Да или нет?
Нет! Ложь у меня может быть только тогда, когда я точно знаю как было дело, но утверждаю другое. Если я не знаю как было дело, то называй это как хочешь: забывчивость, заблуждение, ошибка, но не ложь!
Но Россия никогда не выдвигала версию, что Боинг был сбит из Зарощанского. Да или нет?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Куда пропал, правдивый?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: Павел73 от 24.12.2021 15:48:51Нет! Ложь у меня может быть только тогда, когда я точно знаю как было дело, но утверждаю другое. Если я не знаю как было дело, то называй это как хочешь: забывчивость, заблуждение, ошибка, но не ложь!
А другие не знают, что Вы такой забывчивый. Поэтому считают, что это ложь. Особенно если Вы её повторяете раз за разом. 

Вы это ... справку о склерозе предъявите - и претензий не будет. Можно ещё сертификат об умственно-отсталости - и можете ошибаться сколько хотите!
А то ведь подводите оппонентов - они думают, что человек просто лжёт, а это совершенно не так!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;