Сообщения Штуцера

Автор Штуцер, 27.11.2021 22:43:10

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Ну а почему нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 04:25:13
Цитата: Штуцер от 25.10.2022 20:21:50
Цитата: Павел73 от 25.10.2022 19:55:44Ты похоже недостаточно ясно представляешь, что это такое.
Почему же. Как то раз был за столом с этим персонажем. На русской охоте.
Знаешь, что это такое?
Гениально! Ты с этим персонажем как-то ухитрился оказаться за одним столом, но алкоголик почему-то он, а ты нет.

А может оба - нет?
Мягко говоря, не вижу логики.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 07:22:05Что алкоголики среди евреев большая редкость, это бесспорный факт. Совсем ничтожна вероятность такому оказаться на телевидении, да ещё и на центральном. А уж в эфир попасть хотя бы раз - вообще околонулевая.
В общем ты понес полную пургу, пытаяь найти логические связи там, где их нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 09:53:41В общем ты понес полную пургу, пытаяь найти логические связи там, где их нет.
Итого: моя пурга про Леонтьева ничем не хуже твоей - про Захарову. Что и требовалось доказать.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 09:57:28
Цитата: Штуцер от 26.10.2022 09:53:41В общем ты понес полную пургу, пытаяь найти логические связи там, где их нет.
Итого: моя пурга про Леонтьева ничем не хуже твоей - про Захарову. Что и требовалось доказать.
Отнюдь. Твоя очевидная чушь про Захарову и Леонтьева говорит о том, что ты лезешь туда, где не в курсе.
Применим твою же долбологику.
Если у Леонтьева мама - еврейка и он совершенно не может быть алкоголиком, то у алкаше по отцу- мордва. Следовательно , она точно пьет. Логично?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 13:35:37
Цитата: Павел73 от 26.10.2022 09:57:28
Цитата: Штуцер от 26.10.2022 09:53:41В общем ты понес полную пургу, пытаяь найти логические связи там, где их нет.
Итого: моя пурга про Леонтьева ничем не хуже твоей - про Захарову. Что и требовалось доказать.
Отнюдь. Твоя очевидная чушь про Захарову и Леонтьева говорит о том, что ты лезешь туда, где не в курсе.
Применим твою же долбологику.
Если у Леонтьева мама - еврейка и он совершенно не может быть алкоголиком, то у алкаше по отцу- мордва. Следовательно , она точно пьет. Логично?
Ты как всегда невнимательно читал. Леонтьев еврей - раз! Он на телевидении - два! Он выходил в эфир - три! Регулярно - четыре!

Вот эти четыре факта и выстраиваются в логическую цепочку, что алкоголиком он быть не может. Не допустят ни до телевидения, ни до эфира, ни до регулярных телепередач. Я скорее поверю, что он может прикинуться алкоголиком, чем на самом деле им оказаться.

А я, кстати, по отцу - мордва на четверть. Непьющий, как и он. Хотя и не абсолютный трезвенник.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 14:10:08Вот эти четыре факта и выстраиваются в логическую цепочку, что алкоголиком он быть не может. Не допустят ни до телевидения, ни до эфира, ни до регулярных телепередач.
Дебил, тебе же сказано, я был с ним на русской охоте.  ;D
Не на классической, по Сабанееву, Паустовскому, Тургеневу, Некрасову.
А на русской, это то, что в "особенностях национальной охоты".
И не загибай мне свои пальчики. 
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 14:10:08Вот эти четыре факта и выстраиваются в логическую цепочку, что алкоголиком он быть не может.
Все эти 4 факта ни во что не выстраиваются. ;D ;D ;D
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 14:10:08А я, кстати, по отцу - мордва на четверть. Непьющий, как и он.
Посмотри статистику пьянства у мордвы, причем раздельно по мокше, шокше и эрзя.
Скульптор Эрзя, кста, был большой почитатель.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 14:10:08Я скорее поверю, что он может прикинуться алкоголиком,
Миша это делает виртулозно.
Цитата: Павел73 от 26.10.2022 14:10:08Леонтьев еврей - раз!
Наполовину. Или на четверть.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата:
 "Я пригласил выступить в нашей радиопередаче Михаила Леонтьева. Тот приплелся на передачу пьяным в дупель. Мало того, что лыка не вязал, так начал сразу нецензурно ругаться и сетовать на то, что "вокруг одни шнобели". А мне что делать? Дал бы ему по мордасям, то сразу скажут, что я избил еврея. Дал бы ему беспрепятственно вещать, сразу скажут, что я предоставил слово антисемиту. И что я должен был делать?"
Вот он, цугцванг!
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 15:12:44Дебил, тебе же сказано, я был с ним на русской охоте.  ;D
Не на классической, по Сабанееву, Паустовскому, Тургеневу, Некрасову.
А на русской, это то, что в "особенностях национальной охоты".
Я и говорю - гениально! Неалкоголик сошёлся с алкоголиком на "русской охоте".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 15:25:54Цитата:
 "Я пригласил выступить в нашей радиопередаче Михаила Леонтьева. Тот приплелся на передачу пьяным в дупель. Мало того, что лыка не вязал, так начал сразу нецензурно ругаться и сетовать на то, что "вокруг одни шнобели". А мне что делать? Дал бы ему по мордасям, то сразу скажут, что я избил еврея. Дал бы ему беспрепятственно вещать, сразу скажут, что я предоставил слово антисемиту. И что я должен был делать?"
Вот он, цугцванг!
Ещё гениальнее! В дупель пьяный алкоголик приходит и нагибает телевидение и радио.

Ты сам-то в это веришь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:03:41Ты сам-то в это веришь?
Обычный случай.
Ты там на урале нашу богему совсем белой и пушистой считаешь? )))
Манера поведения чисто леонтьевская.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 17:07:11
Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:03:41Ты сам-то в это веришь?
Обычный случай.
Ты там на урале нашу богему совсем белой и пушистой считаешь? )))
Манера поведения чисто леонтьевская.
Да не в том суть. Как он после всего этого может продолжать оставаться публичным человеком и регулярно появляться в эфире?

Вывод прост: никакой он на самом деле не алкоголик. А вот манера поведения - это да. Пара стопочек может и опрокинута, нужный имидж создан, при этом мозг абсолютно трезв.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:02:42Я и говорю - гениально! Неалкоголик сошёлся с алкоголиком на "русской охоте".
Наивный дoл6оё6 ты, Паша.
Ладно, расскажу тебе, коль темен ты.
Коллектив собирается в пятницу вечером. Коллектив постоянный, часто бывают приглашенные кем либо. Кто то пригласил твоего кумира (коль ты с пеной у рта его защищаешь).
От меня это 250 км. Я приехал, народ уже был за столом. Посидели где-то до часу. Утром в 9 выезд. Оне не изволили. Тот кто его пригласил, недолго и безуспешно поуговаривал. За день три загона на лося, пустые. Приехали , он уже спал, посидели без него. На следующий день та же история, только с разницей - лося добыли. Приехали, выпили за ужином. Утром в понед. - разъехались. Все. Такая охота у твоего любимушки.
Был еще один приезд, с таким же у него расписанием, но меня там не было.
Что то непонятно?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:11:34Как он после всего этого может продолжать оставаться публичным человеком и регулярно появляться в эфире?
Нужон, значит. Для важных передач важных каналов держал себя в руках.
Че ты за него так горой-то? )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 17:26:30
Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:02:42Я и говорю - гениально! Неалкоголик сошёлся с алкоголиком на "русской охоте".
Наивный дoл6оё6 ты, Паша.
Ладно, расскажу тебе, коль темен ты.
Коллектив собирается в пятницу вечером. Коллектив постоянный, часто бывают приглашенные кем либо. Кто то пригласил твоего кумира (коль ты с пеной у рта его защищаешь).
От меня это 250 км. Я приехал, народ уже был за столом. Посидели где-то до часу. Утром в 9 выезд. Оне не изволили. Тот кто его пригласил, недолго и безуспешно поуговаривал. За день три загона на лося, пустые. Приехали , он уже спал, посидели без него. На следующий день та же история, только с разницей - лося добыли. Приехали, выпили за ужином. Утром в понед. - разъехались. Все. Такая охота у твоего любимушки.
Был еще один приезд, с таким же у него расписанием, но меня там не было.
Что то непонятно?
Застолье вижу. Алкоголизма не вижу. Наоборот, похоже непривычный, то и развезло.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 26.10.2022 17:27:55
Цитата: Павел73 от 26.10.2022 17:11:34Как он после всего этого может продолжать оставаться публичным человеком и регулярно появляться в эфире?
Нужон, значит. Для важных передач важных каналов держал себя в руках.
Че ты за него так горой-то? )))
Раз способен держать себя в руках, значит не алкоголик.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 26.10.2022 18:13:48Раз способен держать себя в руках, значит не алкоголик.
Учи матчасть , чайник. Собраться раз в неделю и не пить - вполне возможно.
Ты алкоголика то вообще как представляешь??
Вот приехать на охоту и не охотиться , а жрать двое суток, не выходя из дома - это точно алкоголизм.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!