Конаныхин- космическая ракетчица Латынина

Автор salem654, 19.08.2021 03:07:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Veter753

#140
Цитата: Игорь  Годунов от 17.10.2021 03:04:15
Цитата: Inti от 17.10.2021 02:31:20Любой диктатор который сохранит целостность страны - в 1000 раз лучше. Если нужно посадить тысячи чтобы спасти миллионы - см. Тяньаньмэнь и делай как китайцы. Аминь.
И этому людоеду я ещё отвечаю как человеку... >:(
Обычные фашистские политические взгляды. И отсутствие ума это понять. Плюс имперский шовинизм со всеми признаками лизоблюдства.
 9 мая отмечается день победы над подобной мразью.
А она вон оказывается народилась вновь.

Штуцер

Цитата: cross-track от 16.10.2021 20:48:411. Когда откроют Гайд-парк?
2. Когда Старый проснется?
1. Кто закрыл, тот и откроет. Наверно. Обращайтесь.
2. В теме Старого написал.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

#143
Интересно, зачем было это стирать? Потому что нечего возразить?

Не понял? См. предыдущий пост. Будешь препираться, сотру везде, где увижу.

Max Andriyahov

Цитата: Штуцер от 17.10.2021 07:27:20Так где Конаныхин, говорите?
8)
Да кому он интересен? Унылый безграмотный клоун

Iv-v

Цитата: Max Andriyahov от 17.10.2021 10:18:10
Цитата: Штуцер от 17.10.2021 07:27:20Так где Конаныхин, говорите?
8)
Да кому он интересен? Унылый безграмотный клоун
А если бы он не хвалил бы Россию, а хаял, то был бы остроумный и эксцентричный. Со своей собственной без оглядки на власть точкой зрения.
73!

Veter753

#146
Цитата: Iv-v от 17.10.2021 10:22:16
Цитата: Max Andriyahov от 17.10.2021 10:18:10
Цитата: Штуцер от 17.10.2021 07:27:20Так где Конаныхин, говорите?
8)
Да кому он интересен? Унылый безграмотный клоун
А если бы он не хвалил бы Россию, а хаял, то был бы остроумный и эксцентричный. Со своей собственной без оглядки на власть точкой зрения.
А почему бы не рассказывать истинное положение дел в роскосмосе?
Что нечем хвалится тогда будет?
Ну тогда расскажи достижения у других и о причинах почему в России достижений нет.

Но он делает всё наоборот. Хает других и восторгается какой-то мутью.

О том и речь.

Его два последних ролика тому подтверждение. Спиртовая горелка в старом грязном сарае и макетик вундервафли, которую делают уже 10 лет, а воз и ныне там.

Это диагноз. И зовется он постимперский синдром. Негативные эмоции связанные с ощущениями потери лидирующих позиций в мире и переход во второ и третьесортники.

Iv-v

Цитата: Veter753 от 17.10.2021 10:27:09А почему бы не рассказывать истинное положение дел в роскосмосе?
Что нечем хвалится тогда будет?
Ну тогда расскажи достижения у других и о причинах почему в России достижений нет.
Это вы описали психотерапевта для либерастов.
73!

Alex-DX

Цитата: Veter753 от 17.10.2021 10:27:09Это диагноз. И зовется он постимперский синдром. Негативные эмоции связанные с ощущениями потери лидирующих позиций в мире и переход во второ и третьесортники.
Наоборот. Болеете такие как вы. А Конаныхин  вас лечит.  ;D

hlynin

Цитата: Iv-v от 17.10.2021 10:22:16А если бы он не хвалил бы Россию, а хаял, то был бы остроумный и эксцентричный. Со своей собственной без оглядки на власть точкой зрения.
Ну, хоть в чём-то я согласен полностью. Именно так. Великие писатели и поэты - Свифт, Радищев, Некрасов, Пушкин, Марк Твен, Ремарк, Пастернак и тыщи прочих, знаменитых, остроумно и с жаром хаяли власть и вошли в историю. А те, кто лизоблюдил (а их был ещё больше) совершенно позабыты и их люзоблюдства скопом признаются экскрементами, в лучшем случае - поделками дешёвыми ради куска хлеба
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Veter753

#150
Цитата: Alex-DX от 17.10.2021 10:46:19
Цитата: Veter753 от 17.10.2021 10:27:09Это диагноз. И зовется он постимперский синдром. Негативные эмоции связанные с ощущениями потери лидирующих позиций в мире и переход во второ и третьесортники.
Наоборот. Болеете такие как вы. А Конаныхин  вас лечит.  ;D
Вы имеете ввиду смех продлевает жизнь?
Мне его жалко, смешного тут мало.
И лет через несколько когда старшип высадит людей на Луну, а колонизация Марса будет уже не фантастикой, его адепты увидев в его очередном ролике про новый облик Зевса  уже начнут над ним открыто смеяться и стебаться,  он либо сопьется, либо вконец чокнется на теме англосаксов и британской разведки. Уже сейчас первые симптомы пошли в виде всесильных ушей Пентагона.

Надо вовремя фиксировать убытки и двигаться дальше, находясь в реальности , а не жить в выдуманном мире.

Штуцер

Придется опять сносить сообщения. ??? 
Тут не гайдпарк, не обсуждение применения газа Тухачевским , а обсуждение Конаныхина.
"К каштану ближе! Ближе к каштану!" (с)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

vlad7308

#152
Понимание экономики у "патриотов" может соперничать только с их же пониманием политики  :(

ЗЫ модератор снес несколько предыдущих сообщений, поэтому теперь  невозможно понять, к чему относился сей комментарий. Первым побуждением было его просто удалить. Вторым - оставить как есть, ибо имхо как обобщение оно тоже... сойдет :)
это оценочное суждение

hlynin

Совершенно не знаю, кто такой Конаныхин. Никогда не видел и не слышал. Может, уже забыл?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: hlynin от 17.10.2021 17:41:07Совершенно не знаю, кто такой Конаныхин. Никогда не видел и не слышал.
Вы ничего не потеряли.
это оценочное суждение

hlynin

Тогда - достоин ли он темы? Даже я не удостоился отдельной темы, а тут надо обсуждать совершенно неведомого мне Кононыхина. Не, я просто заинтригован - он что-то натворил?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

vlad7308

Цитата: hlynin от 17.10.2021 17:52:38а тут надо обсуждать совершенно неведомого мне Кононыхина.
да почему надо? Не надо :)
это оценочное суждение

hlynin

Цитата: vlad7308 от 17.10.2021 17:54:10да почему надо? Не надо :)
уговорили. Даже не могу сказать, что он не прав (а он наверняка не прав), ибо даже не знаю, в чём он не прав
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Avatar0319

Цитата: hlynin от 17.10.2021 17:52:38он что-то натворил?
нууу... в "Черной Дыре" прилеплена тема с Луной и американцами. И не зря, так как обострения - вещь сезонная. Поди доказывай всякий раз, что американцы были на Луне.

Так и здесь - Конаныхина любят постить в интернетах, как источник эксклюзивной информации, а тут раз - и уже есть тема, где все его макаронные монстры задокументированы. И сразу становится понятно, что слушать его стоит исключительно в развлекательных целях, особенно если хочется понять, чем же сейчас живет наш условной космический патриот.

Veter753

Цитата: Avatar0319 от 17.10.2021 18:35:51нууу... в "Черной Дыре" прилеплена тема с Луной и американцами. И не зря, так как обострения - вещь сезонная. Поди доказывай всякий раз, что американцы были на Луне.

Так и здесь - Конаныхина любят постить в интернетах, как источник эксклюзивной информации, а тут раз - и уже есть тема, где все его макаронные монстры задокументированы. И сразу становится понятно, что слушать его стоит исключительно в развлекательных целях, особенно если хочется понять, чем же сейчас живет наш условной космический патриот.
Кстати, с Конаныхиным смешная штуковина имеется.

У него на канале постоянно трутся Лунные опровергуны, причем массово, а он им частенько рассказывает как американцы всетаки на Луну летали. ТО есть он не опустился до опровергунов, понимая что всётаки есть рамки приличия, но до ушей пентагона уже.
Так вот забавно наблюдать негодование опровергунов, (пришедших на канал за величием) по поводу того что их мнение не разделяет их духовный наставник.