Олимпиада в Токио

Автор LRV_75, 25.07.2021 07:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 20:13:38Кросстрэк, ты блядь про космонавтку общаешься, рассуждаешь и как при этом ты не видешь элементарных логических объяснений - слепо веришь.
Мудак ты, оказывается  и долбоеб упоротый
Ну-ну
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 20:12:39
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 19:55:00россиянка Ласицкене и украинка Могучих вместе празднуют завоевание медалей


Хорошие девченки, и фон хороший!
И здесь тоже все прекрасно и даже без фона.
Наслаждайся, бандеровец
Хижняк валяется на ринге
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

ЦитироватьХорошие девченки, и фон хороший!
Нет это плохой фон. Очень плохой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

cross-track

Цитата: Павел73 от 07.08.2021 21:42:46
Цитата: undefinedХорошие девченки, и фон хороший!
Нет это плохой фон. Очень плохой.
Нет, фон правильный. Украинская спортсменка не сфотографировалась бы на фоне триколора. Здесь компромисса быть не может, и не украинская сторона в этом виновата.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:07:51
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:05:37Украинская спортсменка не сфотографировалась бы на фоне триколора
Это она плохо видит или cross-track опять фантазирует? Триколор там есть.
Это вы так понимаете. А нормальным людям понятно, - флага-триколора там нет.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:07:51Большая честь постоять рядом с именитой спортсменкой вроде Марии Ласицкене
и поклониться ей в ноги! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:05:37
Цитата: Павел73 от 07.08.2021 21:42:46
Цитата: undefinedХорошие девченки, и фон хороший!
Нет это плохой фон. Очень плохой.
Нет, фон правильный. Украинская спортсменка не сфотографировалась бы на фоне триколора. Здесь компромисса быть не может, и не украинская сторона в этом виновата.
Дебил ты упоротый. Бандеровец.
Они там обнимаются перед камерами.
Жри, тварь.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Вот ещё, специально для бандеровцев.
Украинские синхронистки о россиянках


Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Начался более-менее спокойный разбор полетов
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2951745.html

Кстати, как я и предполагал, сложность программы Линой Ашрам была выше, чем у ее соперницы:

Цитата: undefined...сложность израильтянки (в художественной гимнастике общая оценка состоит из двух компонентов: сложности и исполнения) превосходила базу Дины Авериной:

• 0,3 балла на обруче;

• 0,1 балла на мяче;

• 0,7 балла на булавах – самый большой разрыв, который все и решил;

• 0,2 балла на ленте.

Суммарные 1,3 балла преимущества – такую разницу сложно отыграть качеством, даже с репутацией непобедимых.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:32:15
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:05:37фон правильный
Зачем провоцируете? Небось ещё следом и в администрацию постукиваете?
Эти уколы, выглядят со стороны словно неудачник пытается хоть как-то потешить своё самолюбие.
Бросайте. Выставляете именно себя в срамном виде.
я по сравнению с присутствующими здесь профессиональными провокаторами - жалкий любитель! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:48:49
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:41:48сложность программы Линой Ашрам была выше, чем у ее соперницы
Она совершила грубую потерю предмета. Лента вместе с палочкой упала на пол, можно снимать все баллы за этот элемент.
Выиграла спортсменка совершившая грубую ошибку у спортсменки сделавшей все упражнения чисто. Это нонсенс
прочитайте текст, на который я дал ссылку. Там подробно это освещается, причем в цифрах и фактах. Не нужно додумывать там, где есть факты.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:51:28
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:45:39я по сравнению с присутствующими здесь профессиональными провокаторами - жалкий
Да, вид жалкий.
именно!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:54:37
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:52:12
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:51:28
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:45:39я по сравнению с присутствующими здесь профессиональными провокаторами - жалкий
Да, вид жалкий.
именно!
Ну ты поплачь, что так жалок, может отпустит. Не знаю что делают такие жалкие как ты типы, главное вены не режь.
не старайтесь, на понт меня взять трудно, практически невозможно! ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:57:24
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:51:55прочитайте текст
Прочитал. Там про это не сказано, я объяснил неграмотным.
Значит, плохо прочитал. Утро вечера мудренее!)
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track


ЦитироватьАлина Кабаева: главной задачей судей было найти возможность лишить Россию золота

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева поделилась мнением об итогах соревнований в индивидуальном многоборье по художественной гимнастике на летних Играх-2020 в Токио.

«Олимпиада в Токио сегодня зафиксировала опасный прецедент в истории художественной гимнастики, а может быть, и в истории спорта. Когда победителем становится тот, кто допустил ошибку, а тот, кто выступил безупречно, проигрывает. Это, конечно, не спорт. Это далеко за его пределами», — цитирует Кабаеву «Спорт-Экспресс».

Бывшая спортсменка считает, что представительниц художественной гимнастики нельзя обвинить в употреблении допинга, однако теперь это можно сделать с помощью судей.

«Никогда я не критиковала действия судей. Сегодня другой случай. Его, безусловно, можно отнести к разряду вопиющей несправедливости. И похоже, что главной задачей на сегодняшних соревнованиях по художественной гимнастике было не оценить, кто быстрее, выше и сильнее, а найти возможность лишить Россию золотой медали», — добавила победительница Игр-2004 в Токио.

Кабаева считает, что повторение подобной ситуации в будущем разрушит олимпийские принципы и олимпийское движение.

«Потому что интерес к нему как к честному состязанию талантов и характеров будет утрачен. Надеюсь, этого не произойдет. Не получится! Настоящий спорт будет жить до тех пор, пока есть настоящие спортсмены и судьи, пока есть те, кто спорт любит больше, чем политику, себя и свои частные интересы в спорте», — отметила бывшая гимнастка.

Кабаева добавила, что российские спортсмены умеют переживать несправедливость.

«Мы верим в них, надеемся и болеем за них. Мы побеждали и будем побеждать дальше!» — заключила олимпийская чемпионка.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 23:04:01
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:59:30Значит, плохо прочитал.
Вот, например, пишут:
Цитата: undefinedЕдинственная большая победа Линой – в многоборье на ЧЕ-2020 в Киеве – случилась в отсутствие сборной России
cross-track соврал, а его и тут обличили. Плохо, да?
это в чем соврал? Я что-то говорил про присутствие сборной России в Киеве? Вы с собой не попутали?!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 23:09:18
Цитата: cross-track от 07.08.2021 23:07:05Я что-то говорил про присутствие сборной России в Киеве?
Если говорил, то и тут соврал.
Что значит "если говорил, то и тут соврал"? Я такого не говорил, ты это понимаешь? Какое тут "если"?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 23:13:02Ни одного серьёзного титула. Но cross-track назначил её абсолютной чемпионкой.
договаривай: абсолютной чемпионкой первенства Европы. Точно так же, как называют абсолютными чемпионками первенства Европы российских гимнасток.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 23:16:15
Цитата: cross-track от 07.08.2021 23:13:30Я такого не говорил
А зачем тогда спрашиваешь, говорил или нет?
Амнезия или Диарея?
ладно, иди спать ;D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

#179
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:51:55
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 22:48:49
Цитата: cross-track от 07.08.2021 22:41:48сложность программы Линой Ашрам была выше, чем у ее соперницы
Она совершила грубую потерю предмета. Лента вместе с палочкой упала на пол, можно снимать все баллы за этот элемент.
Выиграла спортсменка совершившая грубую ошибку у спортсменки сделавшей все упражнения чисто. Это нонсенс
прочитайте текст, на который я дал ссылку. Там подробно это освещается, причем в цифрах и фактах. Не нужно додумывать там, где есть факты.
Бандеровец нашёл статью никому не известного журналиста и выдаёт их за истину в первой инстанции. Радостно так выдаёт.
Цифры сложности это цифры на бумажке. Их надо подтверждать фактическим исполнением.
А по поводу наказания, Многократная чемпионка мира и Европы по художественной гимнастике Ольга Капранова сегодня давала комментарии, что наоборот после Пекинской олимпиады наказание за падение снарядов усилилось. Снимают балы и за технику и за пропуск технического элемента и даже за артистизм, т. к. Идёт потеря линий и опять же привела свой пример когда при падении булавы улетела с первого места на четвёртое. Плюс, и дина и Арина сегодня получали по минус одному балу за сложность, при том что вчера выступления были те-же самые и с тем же идеальным исполнением. Они подавали протесты. Протест удовлетворил и только один раз и то, вернули 0.4 балла, а не один балл.
Вот это все факты.
А твоя статья это имхо никому не известного журналиста. И ты там комменты почитай к его статье. Почему ты нам про комменты ничего не сказал? Испугался?
Вот коммент:
"Дружище, нарисовать цифры в "Трудности" можно любые, ты лучше по конкретным элементам разбери. Позови хотя бы профи, а еще лучше побудь настоящим журналистом, собери 3 судей действующих и опроси их анонимно, выведи табличку и покажи какие все вокруг тупые"

Ты можешь привести нормальные Пруфы как у меня? Ну например мнение известных нероссийских гимнасток или мнение израильской Федерации гимнастики или мнение международной Федерации гимнастики? Хоть что нибудь более менее валидное
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия