Олимпиада в Токио

Автор LRV_75, 25.07.2021 07:24:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 12:48:17
Цитата: cross-track от 07.08.2021 12:46:04С "малоизвестным середняком" все?
У вас все, свободны. Ведь вы не знаете о чем была речь, так как не удосужились посмотреть соревнования, но сделали выводы, а корчить всезнающего в век интернета не сложно.
Извините, но меня в вашем потоке слов поразило именно незнание элементарных вещей, и именно на основании такого незнания вы вынесли свой безапелляционный вердикт в адрес гимнастки.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 12:56:50
Цитата: cross-track от 07.08.2021 12:52:21меня в вашем потоке слов поразило именно незнание элементарных вещей
Вас поразили собственные ни на чём не основанные глупые фантазии.
Дале вы зачем-то попытались мне приписать собственные слова.
Еще раз. Это ваши слова, или мои?

ЦитироватьЯ бы сказал, что-то гнусное. Это очевидно, когда именитому сильному спортсмену ставят оценку ниже чем малоизвестному середняку.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:02:06
Цитата: cross-track от 07.08.2021 12:59:45Это ваши слова, или мои?
Вы приболели? Где там имена и фамилии, которые вы додумали? Речь о том, что оценки поставили несправедливо.
Вы написали:

ЦитироватьЯ бы сказал, что-то гнусное. Это очевидно, когда именитому сильному спортсмену ставят оценку ниже чем малоизвестному середняку.
Одна единственная спортсменка, которая получила золото, получила оценку выше, чем спортсменка, получившая серебро. Фамилии этих спортсменок известны, и здесь не может быть разночтения. Так что здесь не нужно додумывать, все очевидно.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:11:09Ответ на вопрос:
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:02:06Где там имена и фамилии, которые вы додумали?
где?

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:08:39Так что здесь не нужно додумывать
Там есть имена или вы додумали?
Вы до сих пор утверждаете, что Линой Ашрам - малоизвестный середняк?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Кстати, перед объявлением итоговых оценок все сильно переживали. Стояли обнявшись две пары гимнасток: сестры Аверины - с одной стороны, и две гимнастки - Линой Ашрам и Алина Горносько (гимнастка из Беларуси) - с другой. И каждая думала - какую же медаль она получит после объявления судей?! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:20:52Если вы настаиваете, получить моё мнение о Линой Ашрам, то вот: не в моём вкусе - на лицо мужиковата.
Так с лица воду не пить! :D
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:15:46
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:11:09Ответ на вопрос:
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:02:06Где там имена и фамилии, которые вы додумали?
где?

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:08:39Так что здесь не нужно додумывать
Там есть имена или вы додумали?
Вы до сих пор утверждаете, что Линой Ашрам - малоизвестный середняк?
Да чего вы спорите. Сильная, сильная израильтянка. 
Прикол в следующем.
Обе шли ровно, обе выступали идеально. Ну пусть судьи субъективно оценили израилитянку  чуть повыше, имеют право.
Но то, что произошло в четвёртом виде с лентами войдёт в мировую историю антисудейства!
 Cross-track просто посмотри выступление с лентой и все будет понятно.
Обе опять выступают идеально. 
НОООО израилитянка в одном из эпизодов не смогла поймать ленту и она падает на ковёр!!!! НЕ Поймала ленту и лента упала на пол, Карл! Это грубейшая ошибка в художественной гимнастике!!!
Но судьи все равно оставляют израилитянку на первом месте. Это нонсенс и Позор судьям. Очевиднейшее предвзятое судейство!
Если бы не эта потеря ленты то можно было обсуждать, кто лучше кто хуже, ведь обе идеальны.
Но в данном случае даже спорить не о чем. Специалисты уже комментируют, что невозможно с такой ошибкой стать чемпионом при равной борьбе. Даже на третье место должны были откатить. А тут взяли и оставили на ПЕРВОМ!!!
Жалко Арину, она плачет. А выступила идеально и без ошибок. Дай бог ей сил. Она лучшая!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:29:22
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:22:55Так с лица воду не пить! :D
Что и требовалось доказать. Тесть на способность понимать очевидное вы с треском провалили!

Пишу вам прямым текстом (иначе вы опять запутаетесь в собственных глупых фантазиях): если бы захотел проехаться по Линой Ашрам, сделал бы это открыто нисколько не смущаясь, мокал бы её в дерьмо, держа двумя пальцами за пятку.
Так в этих ваших способностях я не сомневаюсь!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:29:59
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:15:46
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:11:09Ответ на вопрос:
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:02:06Где там имена и фамилии, которые вы додумали?
где?

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:08:39Так что здесь не нужно додумывать
Там есть имена или вы додумали?
Вы до сих пор утверждаете, что Линой Ашрам - малоизвестный середняк?
Да чего вы спорите. Сильная, сильная израильтянка.
Прикол в следующем.
Обе шли ровно, обе выступали идеально. Ну пусть судьи субъективно оценили израилитянку  чуть повыше, имеют право.
Но то, что произошло в четвёртом виде с лентами войдёт в мировую историю антисудейства!
 Cross-track просто посмотри выступление с лентой и все будет понятно.
Обе опять выступают идеально.
НОООО израилитянка в одном из эпизодов не смогла поймать ленту и она падает на ковёр!!!! НЕ Поймала ленту и лента упала на пол, Карл! Это грубейшая ошибка в художественной гимнастике!!!
Но судьи все равно оставляют израилитянку на первом месте. Это нонсенс и Позор судьям. Очевиднейшее предвзятое судейство!
Если бы не эта потеря ленты то можно было обсуждать, кто лучше кто хуже, ведь обе идеальны.
Но в данном случае даже спорить не о чем. Специалисты уже комментируют, что невозможно с такой ошибкой стать чемпионом при равной борьбе. Даже на третье место должны были откатить. А тут взяли и оставили на ПЕРВОМ!!!
Жалко Арину, она плачет. А выступила идеально и без ошибок. Дай бог ей сил. Она лучшая!
Я знаю про потерю ленты. Но я не специалист в художественной гимнастике, поэтому не знаю, учитывается ли сложность программы в выступлениях гимнасток? А то можно потерять ленту в суперсложном выступлении, и пройти программу гладко в ординарной программе. Но это я не знаю, просто размышляю.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:45:50
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:29:59
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:15:46
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:11:09Ответ на вопрос:
Цитата: /Иван/ от 07.08.2021 13:02:06Где там имена и фамилии, которые вы додумали?
где?

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:08:39Так что здесь не нужно додумывать
Там есть имена или вы додумали?
Вы до сих пор утверждаете, что Линой Ашрам - малоизвестный середняк?
Да чего вы спорите. Сильная, сильная израильтянка.
Прикол в следующем.
Обе шли ровно, обе выступали идеально. Ну пусть судьи субъективно оценили израилитянку  чуть повыше, имеют право.
Но то, что произошло в четвёртом виде с лентами войдёт в мировую историю антисудейства!
 Cross-track просто посмотри выступление с лентой и все будет понятно.
Обе опять выступают идеально.
НОООО израилитянка в одном из эпизодов не смогла поймать ленту и она падает на ковёр!!!! НЕ Поймала ленту и лента упала на пол, Карл! Это грубейшая ошибка в художественной гимнастике!!!
Но судьи все равно оставляют израилитянку на первом месте. Это нонсенс и Позор судьям. Очевиднейшее предвзятое судейство!
Если бы не эта потеря ленты то можно было обсуждать, кто лучше кто хуже, ведь обе идеальны.
Но в данном случае даже спорить не о чем. Специалисты уже комментируют, что невозможно с такой ошибкой стать чемпионом при равной борьбе. Даже на третье место должны были откатить. А тут взяли и оставили на ПЕРВОМ!!!
Жалко Арину, она плачет. А выступила идеально и без ошибок. Дай бог ей сил. Она лучшая!
Я знаю про потерю ленты. Но я не специалист в художественной гимнастике, поэтому не знаю, учитывается ли сложность программы в выступлениях гимнасток? А то можно потерять ленту в суперсложном выступлении, и пройти программу гладко в ординарной программе. Но это я не знаю, просто размышляю.
Ты допускаешь, что Арина, которая лидер мировой художественной гимнастики, имела меньшую сложность программы? Ну не смешно.
В художественной гимнастике много субьективизма при оценке судьями. Но не может быть никакого субьективизма при грубой технической ошибке.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:51:53Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Награждения пока не видел. 
А что за инсинуации?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Когда армянский борец не стал одевать серебряную медаль после схватки с российским борцом - то никто здесь не протестовал? Или когда российский боксер по решению судей победил американца - к судьям претензий не было? Судьи не обидели победителей?!

Судейские ошибки случаются, но по отношению к российской команде (под флагом РОС) этих ошибок не больше, чем по отношению к другим сборным, имхо.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

cross-track

Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:54:34
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:51:53Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Награждения пока не видел.
А что за инсинуации?
Пишут, что после 3-х часовой трансляции соревнований прервали репортаж, и не показали награждение. Но я этому не очень верю, ибо как такое может быть?
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:58:54
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:54:34
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:51:53Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Награждения пока не видел.
А что за инсинуации?
Пишут, что после 3-х часовой трансляции соревнований прервали репортаж, и не показали награждение. Но я этому не очень верю, ибо как такое может быть?
Вот здесь в записи награждение
https://tele-sport.ru/olympic/tokyo2020/tseremoniya-nagrazhdeniya-khudozhestvennaya-gimnastika-zhen-linoi-ashram-izrail-dina-averina-okr-alina-gornosko-belorussiya-olimpiada-2020-video


Комментировал комментатор с матчТВ.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 14:03:50
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:58:54
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:54:34
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:51:53Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Награждения пока не видел.
А что за инсинуации?
Пишут, что после 3-х часовой трансляции соревнований прервали репортаж, и не показали награждение. Но я этому не очень верю, ибо как такое может быть?
Вот здесь в записи награждение
https://tele-sport.ru/olympic/tokyo2020/tseremoniya-nagrazhdeniya-khudozhestvennaya-gimnastika-zhen-linoi-ashram-izrail-dina-averina-okr-alina-gornosko-belorussiya-olimpiada-2020-video


Комментировал комментатор с матчТВ.
Имеются в виду центральные каналы ТВ, по которым транслировались соревнования (Первый и другие).
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:57:16Когда армянский борец не стал одевать серебряную медаль после схватки с российским борцом - то никто здесь не протестовал? Или когда российский боксер по решению судей победил американца - к судьям претензий не было? Судьи не обидели победителей?!

Судейские ошибки случаются, но по отношению к российской команде (под флагом РОС) этих ошибок не больше, чем по отношению к другим сборным, имхо.
А армянский борец просто не считал серебряную медаль медалью. Он хотел только золото. Судейство тут нипричем.
По поводу победы нашего в боксе над американцем, там разве были какие то вопросы к судьям? Бой действительно был равным.
В случае с ариной не было ошибки судей, как ты не понимаешь то. Они там всей толпой смотрели повторы. Это не ошибка, это просто издевательство. Ну это примерно как в футболе смотрят var и видят что мяч 20 сантиметров не долетел до линии ворот, но все равно берут и засчитывают гол.
Это не ошибка, это намеренное издевательство над спортом
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 14:06:18
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 14:03:50
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:58:54
Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 13:54:34
Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:51:53Подскажите, а по российскому ТВ показывали церемонию награждения художественных гимнасток? А то разные инсинуации раздаются...
Награждения пока не видел.
А что за инсинуации?
Пишут, что после 3-х часовой трансляции соревнований прервали репортаж, и не показали награждение. Но я этому не очень верю, ибо как такое может быть?
Вот здесь в записи награждение
https://tele-sport.ru/olympic/tokyo2020/tseremoniya-nagrazhdeniya-khudozhestvennaya-gimnastika-zhen-linoi-ashram-izrail-dina-averina-okr-alina-gornosko-belorussiya-olimpiada-2020-video


Комментировал комментатор с матчТВ.
Имеются в виду центральные каналы ТВ, по которым транслировались соревнования (Первый и другие).
Не знаю про первый. Я все смотрю по МатчТВ. Это в России центральный канал про спорт
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

cross-track

Цитата: LRV_75 от 07.08.2021 14:09:35Это не ошибка, это намеренное издевательство над спортом
Еще раз скажу, что я не специалист в художественной гимнастике. Ваше мнение мне понятно, но на конспирологию я внимания не обращаю. Еще раз: и у других команд есть претензии к судейству в проигранных соревнованиях с российскими спортсменами. В спорте это неизбежно, но "намеренное издевательство над спортом" - это перебор.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

LRV_75

Цитата: cross-track от 07.08.2021 13:57:16Когда армянский борец не стал одевать серебряную медаль после схватки с российским борцом - то никто здесь не протестовал? Или когда российский боксер по решению судей победил американца - к судьям претензий не было? Судьи не обидели победителей?!

Судейские ошибки случаются, но по отношению к российской команде (под флагом РОС) этих ошибок не больше, чем по отношению к другим сборным, имхо.
И кстати, ты за нас не переживай. У нас в России умеют ценить спортсменов когда они бьются за страну. Уверен, сестрёнкам мы устроим фантастический приём в Москве. А Арина станет у нас национальным героем и примером. 
Золото, серебро не имеет значения. Главное, что Ты сделал для победы. А она сделала ВСЕ!
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия