Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Veter753 от 24.09.2021 08:31:27
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:24:17Чтобы сравнить разные страны между собой по этому показателю - очень даже есть.
В стране лжецов ...
Идите к чёрту. К чертовой матери. Там ваше место.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Veter753 от 24.09.2021 08:31:27
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:24:17Чтобы сравнить разные страны между собой по этому показателю - очень даже есть.
В стране лжецов смысла нет никакого, потому что это умозрительный параметр который можно подкрутить со всех сторон и получать любой нужный результат.
Реальная продолжительность жизни на кладбище на надгробиях высекается в отношении каждого умершего.
На каком кладбище-то? На каком-нибудь деревенском без учёта того что половина жителей оттуда уехали и померли в других местах? Или на элитном московском?

KBOB

Цитата: Inti от 24.09.2021 08:51:41
Цитата: Veter753 от 24.09.2021 08:31:27
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:24:17Чтобы сравнить разные страны между собой по этому показателю - очень даже есть.
В стране лжецов смысла нет никакого, потому что это умозрительный параметр который можно подкрутить со всех сторон и получать любой нужный результат.
Реальная продолжительность жизни на кладбище на надгробиях высекается в отношении каждого умершего.
На каком кладбище-то? На каком-нибудь деревенском без учёта того что половина жителей оттуда уехали и померли в других местах? Или на элитном московском?
Наверное на таких кладбищах
Россия больше чем Плутон.

Veter753

Цитата: Inti от 24.09.2021 08:51:41На каком кладбище-то? На каком-нибудь деревенском без учёта того что половина жителей оттуда уехали и померли в других местах? Или на элитном московском?
На городском. Чем больше кладбище, тем точнее результат.

Veter753

Цитата: KBOB от 24.09.2021 09:05:59Наверное на таких кладбищах
Конечно же это статистика только для себя. Никакого отношения она к официальной статистике не имеет.

Официально получить данные по текущим смертям не просто, а очень преочень просто.
Каждый Загс докладывает данные и они сводятся в единую таблицу. И всё.
Но такие данные в не найдете, поскольку они отражают статистику смертей, которая невыгодна властям.

А вот для своего понимания каков средний возраст смерти как раз и можно узнать на кладбище, обычном городском кладбище, где происходят захоронения каждый день.

Veter753

Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:48:47Идите к чёрту. К чертовой матери. Там ваше место.
Я думаю, что там ВАШЕ место. И пока вы там не окажетесь, контуженные телевизором в тяжелой степени, страна будет погружаться в болото и тонуть, доходы населения будут падать, цены расти, а ворье будет себе рисовать голоса на элеткронном голо-совании.

hlynin

Цитата: Iv-v от 24.09.2021 08:14:44Вот они где, фашисты-то. Чего-то я в Москве не вижу плакатов "На Киев!"
Я не одобряю подобных выходок в современной обстановке. Но не вижу и призыва идти на Москву. Это цитата вложена в уста Мазепы и вполне соответствует действительности. И к Мазепе можете относиться как угодно, но никаких античеловеческих действий он не совершал. А его дети (или внуки) были в личной охране российских императоров
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 24.09.2021 08:42:50
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:24:17
Цитата: undefinedОжидаемая продолжительность жизни показывает сколько проживут родившиеся в этом году. На нее смысла смотреть нет.
Чтобы сравнить разные страны между собой по этому показателю - очень даже есть.
Это чисто финансовый вопрос, не имеющий отношения к реальности. Государство распределяет свои доходы, учитывая пенсию. В России "срок дожития"  исчисляется в месяцах и сейчас составляет уже 21,5 лет (258 месяцев)

Вычисляется по формуле T = (Si × ei + Sj + ej / Si × Sj) × 12
К продолжительности жизни - весьма косвенное отношение, но - Факт! Срок дожития в России намного меньше, чем в продвинутых зарубежных государствах.

А вы бы вместо весёлых картинок лучше бы возраст дожития (Years in retirement) по странам привели, вот например тут (ещё до повышения возраста в России):

Эта таблица за 2015-й год - и как видим - у России очень даже неплохая позиция. 

ЦитироватьС тех пор возраст дожития в России вырос на несколько лет, а пенсионные выходы в странах ОЕСД на несколько лет отложили.

И Россия вышла на первое место, даже я удивился результату.
Источник - https://genby.livejournal.com/582435.html

Ну и понятное дело что правительство и Путина первое место в мире по этому показателю ни разу не обрадовало, поэтому и повысили возраст выхода.

Павел73

Цитата: Veter753 от 24.09.2021 09:13:09
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:48:47Идите к чёрту. К чертовой матери. Там ваше место.
Я думаю, что там ВАШЕ место. И пока вы там не окажетесь, контуженные телевизором в тяжелой степени, страна будет погружаться в болото и тонуть, доходы населения будут падать, цены расти, а ворье будет себе рисовать голоса на элеткронном голо-совании.
Убирайтесь нахрен! Туда, куда я вас послал. И обнимайтесь там с таким же ничтожеством под ником Телекаст.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: hlynin от 24.09.2021 09:13:37
Цитата: Iv-v от 24.09.2021 08:14:44Вот они где, фашисты-то. Чего-то я в Москве не вижу плакатов "На Киев!"
Я не одобряю подобных выходок в современной обстановке. Но не вижу и призыва идти на Москву. Это цитата вложена в уста Мазепы и вполне соответствует действительности. И к Мазепе можете относиться как угодно, но никаких античеловеческих действий он не совершал. А его дети (или внуки) были в личной охране российских императоров
А представляете какой бы визг поднялся, если бы вместо плакатов украинцами были бы совершены те же действия, которые Россия совершила с 2014 по настоящее время в отношении Украины? Украинцы ни квадратного метра не отобрали у России, ни шагу не ступили на ее территорию, никого не покалечили и не убили на её территории в отличии от Гиркина и прочих мерзавцев.
В этом весь ужас ситуации с шовинизмом в России.

Поэтому меня всегда умиляет выкладывание шовинистами подобных плакатиков.

Штуцер

Цитата: Iv-v от 23.09.2021 23:32:40
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 23:02:22А мне государство доверяет.
А вы ему подсираете.
Подсираете ему вы, портянки, поэтому, кроме методички, государство вам ничего не доверяет.
Павла, разве что.  ;)
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Цитата: Павел73 от 24.09.2021 09:16:12Убирайтесь нахрен! Туда, куда я вас послал. И обнимайтесь там с таким же ничтожеством под ником Телекаст.
Слишком мало ненависти, давай больше

Штуцер

Вы что , не поняли, кто и зачем перевел разговор на пенсионный возраст? Он по методичке и вы за ним.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 24.09.2021 09:22:41
Цитата: Iv-v от 23.09.2021 23:32:40
Цитата: Штуцер от 23.09.2021 23:02:22А мне государство доверяет.
А вы ему подсираете.
Подсираете ему вы, портянки, поэтому, кроме методички, государство вам ничего не доверяет.
Павла, разве что.  ;)
Много ты знаешь, кто кому что доверяет.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 24.09.2021 09:25:16Вы что , не поняли, кто и зачем перевел разговор на пенсионный возраст? Он по методичке и вы за ним.
Моя мечта взглянуть на эти методички. Ссылку не дашь?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: KBOB от 24.09.2021 09:05:59
Цитата: Inti от 24.09.2021 08:51:41
Цитата: Veter753 от 24.09.2021 08:31:27
Цитата: Павел73 от 24.09.2021 08:24:17Чтобы сравнить разные страны между собой по этому показателю - очень даже есть.
В стране лжецов смысла нет никакого, потому что это умозрительный параметр который можно подкрутить со всех сторон и получать любой нужный результат.
Реальная продолжительность жизни на кладбище на надгробиях высекается в отношении каждого умершего.
На каком кладбище-то? На каком-нибудь деревенском без учёта того что половина жителей оттуда уехали и померли в других местах? Или на элитном московском?
Наверное на таких кладбищах
А что же там всё замылено и не видно ничего на камнях? Из комментариев:

Цитироватьэто видео Елены Васильевой - известного фейкомёта, которая похоронила футбольную команду и персонажей из книги Бушкова. 

Неужели не понятно , что в каждом городе есть кладбища с участками , где хоронят неизвестных , неопознанных или тех , кого не забрали родственники для похорон и их хоронят за государственный счёт ? Я повторю в каждом городе !

А вот это действительно кошмарное кладбище под Одессой которые укро-пропагандоны поначалу выдавали за ростовское:

hlynin

#9776
Срок дожития не имеет отношения к продолжительности жизни. У мужиков России он 66,4 года. Поднимая пенсионный возраст до 65 лет, государство рассчитывает платить пенсии всего 1,4 года. Накопительная пенсия не передаётся наследникам, как в других странах. В Японии выход на пенсию собираются поднять до 71 года. Но при этом
(с)в Японии самая продолжительная в мире жизнь. Мужчины живут в среднем до 81 года (срок дожития даже при таком драконовском повышении возраста будет +10 лет), женщины – до 87 лет (+ 16 лет).
А живут в России (особенно мужики) недолго
(с) Меньше только почти у всей Африки и еще семи стран ближневосточного и азиатского направления. В вечно воюющих Сирии (59 лет) и Афганистане (61), обратившейся год назад за поддержкой к Владимиру Путину - Гаити (61), некогда союзной Туркмении (64), первобытной в нашем представлении Папуа Новой Гвинеи (64),  мультяшном Мадагаскаре (65) и азиатских Лаосе (64) и Мьянме (65), которых также не обошла война стороной. Все! Других нет! Даже в обсмеиваемом нами Гондурасе мужчины в среднем живут до 73 лет.
Ещё раз: в реале государство платит пенсию 1,4 года. Но рассчитывает по нормативам платить 20,5 лет. Когда человек помрёт, пенсию за 19,1 годо государство забирает себе.
ТАК ПОНЯТНО?
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

Цитата: Veter753 от 24.09.2021 09:22:56Слишком мало ненависти, давай больше
Заслужили.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 24.09.2021 09:26:37
Цитата: Штуцер от 24.09.2021 09:25:16Вы что , не поняли, кто и зачем перевел разговор на пенсионный возраст? Он по методичке и вы за ним.
Моя мечта взглянуть на эти методички. Ссылку не дашь?



Павел73

Цитата: hlynin от 24.09.2021 09:28:42Срок дожития не имеет отношения к продолжительности жизни. У мужиков России он 66,4 года. Поднимая пенсионный возраст до 65 лет, государство рассчитывает платить пенсии всего 1,4 года. Накопительная пенсия не передаётся наследникам, как в других странах. В Японии выход на пенсию собираются поднять до 71 года. Но при этом
(с)в Японии самая продолжительная в мире жизнь. Мужчины живут в среднем до 81 года (срок дожития даже при таком драконовском повышении возраста будет +10 лет), женщины – до 87 лет (+ 16 лет).
А живут в России (особенно мужики) недолго
(с) Меньше только почти у всей Африки и еще семи стран ближневосточного и азиатского направления. В вечно воюющих Сирии (59 лет) и Афганистане (61), обратившейся год назад за поддержкой к Владимиру Путину - Гаити (61), некогда союзной Туркмении (64), первобытной в нашем представлении Папуа Новой Гвинеи (64),  мультяшном Мадагаскаре (65) и азиатских Лаосе (64) и Мьянме (65), которых также не обошла война стороной. Все! Других нет! Даже в обсмеиваемом нами Гондурасе мужчины в среднем живут до 73 лет.
Да, увы. Двадцатый век нам ещё долго будет аукаться. С его тремя революциями, двумя мировыми войнами, двумя гражданскими войнами и двумя полными до основания развалами государства.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.