Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 11:21:19
Цитата: KBOB от 16.09.2021 11:19:56
Цитата: Inti от 16.09.2021 11:16:59
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:12:03Где снаряды авиапушки?
на донецкой земле очевидно. от точки расстрела до точки падения бог знает сколько километров - причём в районе боевых действий - кто их там искал-то?
Очевидно это когда снаряды будут найдены, а пока очевидно что никаких снарядов нет, зато поражающих элементов от БЧ БУК найдено предостаточно.
Да, лет так через 5. Через 15 найдут отпечатки пальцев Путина.
Все. Стек туда, куда ему и положено.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:37:57
Цитата: Inti от 16.09.2021 11:14:46Т.е. ты абсолютно точно знаешь что на ближайшей к месту падения точке границы обязательно был военный радар?
Хочется выставить наших военных дураками? Не выйдет.
Ну почему же? Тебе ведь это неплохо удается. Одна поставка Бука в ДНР чего стоит.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Я уже писал, что над Ростовом просто непрерывная вереница лайнеров. И Россия за пролёт над своей территорией зарабатывает, а Украина понесла огромные финансовые и имиджевые потери. Впридачу она запретила пролёт российских самолётов и потеряла ещё больше


Но ни финансовые, ни политические выгоды и потери тех или других не заставят меня хоть на минуту засомневаться в том, что Боинг сбит случайно. Таких маньяков ни там ни тут просто нет. Рассуждать о НАМЕРЕННОМ уничтожении лайнера могут только нечеловеки, вроде самых отъявленных фанатиков вроде Гитлера.
А если говорить о случайном уничтожении, то понятно, кто это мог сделать.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Штуцер

Цитата: Павел73 от 16.09.2021 11:28:14В рассматриваемом же случае с Боингом ситуация отличается принципиально: цель не наземная, а воздушная. Не далёкая, а близкая. И всей боевой нагрузки - парочка лёгких ракеточек Р-60, меньше 100 килограммов. Ничего невозможного в принципе.
ими можно единомоментно отломить у Боинга кабину?  ;D

А напомни принцип наведения Р-60?


Никулина оказалось мало, вылез и Шуйдин.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 10:05:20
Цитата: Inti от 16.09.2021 09:57:45Логичнее предположить что БУК и любая другая аналогичная система взрывается или над или под фюзеляжем чтобы максимальную площадь поразить - сам фюзеляж и крылья
Гуманитарий полагает, что внутри Бука обученный камикадзе, а не автопилот на транзисторах.
В отличие от тебя я видел анимацию как работают по целям ракеты ПВО. Именно потому что там транзисторы а не обученные пилоты - они взрываются там где максимальная вероятность поражения максимальной площади крыльев и хвоста. Т.е. или над или под самолётом - но никак не сбоку у кабины.

Павел, дебилов бесполезно переубеждать, но я очень советую ПОЛНОСТЬЮ просмотреть это видео, там и показания тётки которая видела два самолёта, и разьяснения немца-лётчика и о высоте применения СУ-25 и т.д.


Штуцер

Цитата: Павел73 от 16.09.2021 11:35:43Не лгите больше. Прошу по-человечески.
Это ты у Инти обратился.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Inti

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:39:19
Цитата: Inti от 16.09.2021 11:16:59
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:12:03Где снаряды авиапушки?
на донецкой земле очевидно. от точки расстрела до точки падения бог знает сколько километров - причём в районе боевых действий - кто их там искал-то?
Где снаряды авиапушки?
А где останки Бука с серийными номерами? Их-то всяко легче найти чем маленькие снаряды.

Павел73

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:43:59ими можно единомоментно отломить у Боинга кабину?  ;D

А напомни принцип наведения Р-60?


Никулина оказалось мало, вылез и Шуйдин.
Ну нахрена вот ты ерничаешь? Я же пояснил ниже, почему это не могли быть такие ракеты. Именно потому что ИКГСН, и навелись бы на двигатели. Ты до конца-то хоть дочитывай.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 16.09.2021 11:35:43он-лайн видео и Ютуба было хоть жопой ешь! Беспомощные милиционеры, пылающие живыми факелами, и не могущие ничем ответить уличным тварям - вот какой Янукович был "диктатор"!
Противостояние началось с избиения студентов, которые никого не били и ничего не громили. Их начали жёстко разгонять. До этого момента была мирная протестная акция, право на которую записано в конституции любой демократической страны

Павел73

Цитата: hlynin от 16.09.2021 11:43:41Но ни финансовые, ни политические выгоды и потери тех или других не заставят меня хоть на минуту засомневаться в том, что Боинг сбит случайно. Таких маньяков ни там ни тут просто нет. Рассуждать о НАМЕРЕННОМ уничтожении лайнера могут только нечеловеки, вроде самых отъявленных фанатиков вроде Гитлера.
И с чего вы взяли, что в современном мире не существует его последователей?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Veter753 от 16.09.2021 11:50:30Противостояние началось с избиения студентов, которые никого не били и ничего не громили. Их начали жёстко разгонять. До этого момента была мирная протестная акция, право на которую записано в конституции любой демократической страны
В любой демократической стране с протестующими, не выполняющими требования правоохранителей поступают абсолютно так же. Видео в Ютубе также навалом.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Inti от 16.09.2021 11:45:18Павел, дебилов бесполезно переубеждать, но я очень советую ПОЛНОСТЬЮ просмотреть это видео, там и показания тётки которая видела два самолёта, и разьяснения немца-лётчика и о высоте применения СУ-25 и т.д.


Пипец, я этот фильм и сам раньше не видел, там полностью моя версия, на 15-й минуте эксперимент с пушками СУ-25 и сравнение результатов с фоткой немца - дыры один к одному!

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 11:48:06
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:39:19
Цитата: Inti от 16.09.2021 11:16:59
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 11:12:03Где снаряды авиапушки?
на донецкой земле очевидно. от точки расстрела до точки падения бог знает сколько километров - причём в районе боевых действий - кто их там искал-то?
Где снаряды авиапушки?
А где останки Бука с серийными номерами? Их-то всяко легче найти чем маленькие снаряды.
Останков Бука полным полно. В том числе БЧ. В том числе в телах пилотов. В том числе поражающий эелемент с микроследами остекления кабины.
Где снаряды авиапушки?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Veter753

Цитата: Павел73 от 16.09.2021 11:52:37
Цитата: Veter753 от 16.09.2021 11:50:30Противостояние началось с избиения студентов, которые никого не били и ничего не громили. Их начали жёстко разгонять. До этого момента была мирная протестная акция, право на которую записано в конституции любой демократической страны
В любой демократической стране с протестующими, не выполняющими требования правоохранителей поступают абсолютно так же. Видео в Ютубе также навалом.
Это ложь.
Мирных граждан не разгоняют. СИловое воздействие начинается только если со стороны протестующих начинаются беспорядки и погромы.

Штуцер

Цитата: Inti от 16.09.2021 11:54:46
Цитата: Inti от 16.09.2021 11:45:18Павел, дебилов бесполезно переубеждать, но я очень советую ПОЛНОСТЬЮ просмотреть это видео, там и показания тётки которая видела два самолёта, и разьяснения немца-лётчика и о высоте применения СУ-25 и т.д.


Пипец, я этот фильм и сам раньше не видел, 
Интересное обращение к Павлу.  Я , пожалуй , так же буду обращаться.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Veter753 от 16.09.2021 11:58:01Это ложь.
Мирных граждан не разгоняют. СИловое воздействие начинается только если со стороны протестующих начинаются беспорядки и погромы.
Именно это и началось. Выкрики, оскорбления, камни, палки, бутылки. Провокаторы выскакивали вперёд, на милицию и вынуждали их применить силу. Не был этот протест мирным.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Паша, с темы о храним Буке ты свалил на майдан?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 16.09.2021 12:14:08Паша, с темы о храним Буке ты свалил на майдан?
Нет, не свалил. Тема Бука интереснее и важнее.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Veter753

Цитата: Павел73 от 16.09.2021 12:12:15Именно это и началось. Выкрики, оскорбления, камни, палки, бутылки. Провокаторы выскакивали вперёд, на милицию и вынуждали их применить силу. Не был этот протест мирным.
Это всё было после силового жесткого разгона мирной протестной акции.

KBOB

Цитата: Inti от 16.09.2021 11:45:18
Цитата: Штуцер от 16.09.2021 10:05:20
Цитата: Inti от 16.09.2021 09:57:45Логичнее предположить что БУК и любая другая аналогичная система взрывается или над или под фюзеляжем чтобы максимальную площадь поразить - сам фюзеляж и крылья
Гуманитарий полагает, что внутри Бука обученный камикадзе, а не автопилот на транзисторах.
В отличие от тебя я видел анимацию как работают по целям ракеты ПВО. Именно потому что там транзисторы а не обученные пилоты - они взрываются там где максимальная вероятность поражения максимальной площади крыльев и хвоста. Т.е. или над или под самолётом - но никак не сбоку у кабины.

Павел, дебилов бесполезно переубеждать, но я очень советую ПОЛНОСТЬЮ просмотреть это видео, там и показания тётки которая видела два самолёта, и разьяснения немца-лётчика и о высоте применения СУ-25 и т.д.
У тетки есть ФИО, адрес, письменные показания под присягой с ознакомлением об ответственность за лжесвидетельства о даче ложных показаний? Немец-летчик под присягой что-то показал?
Свистеть на камеру RT не неся ответственности за лжесвидетельства любимое занятие теток и лжеэхспертов.
Россия больше чем Плутон.