Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 09:53:06Вот именно. А Хлынин сказал про Соединённое Королевство Великобритании и Ирландии. Разницу заметили?
А то, что Вы употребляете слово "Британия", хотя оно было неправильным где-то ещё во времена Марии Стюарт, Вы заметили? И "Великобритания", которое вообще употребляют все, включая самих англичан - тоже 220 лет, как неправильное. Слово "Северная" было введено в полное официальное название менее 100 лет назад, но оно используется исключительно официально. И это мне тоже известно. При этом все североирландцы, все без исключения, имеют двойное гражданство (если официально не отказались)

Соединённое Королевство Великобритании и Ирландии - БЫЛО вполне официально более века. Это всего лишь на вопрос о том, не забыл ли я Ирландию.
Конкретно, для особо тупых: ИРЛАНДИЯ В ВЕЛИКОБРИТАНИЮ НЕ ВХОДИЛА НИКОГДА
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

KBOB

#7341
Цитата: Inti от 13.09.2021 10:00:06
Цитата: KBOB от 13.09.2021 09:52:44но уже сейчас ясно, что это должна была быть провокация против Украины.
Ну конечно! При этом совершенно предсказуемо на сторону Украины стал "весь цивилизованный мир" - а обвинили Россию и про-российский Донбасс - которым это было АБСОЛЮТНО НЕ ВЫГОДНО и нанесло ОГРОМНЫЙ и вполне осязаемый ущерб от санкций. Это была провокация ЗА УКРАИНУ - точнее за бандеровскую и анти-русскую украину.
Ага безработный Вася узнав о том, что его сосед бизнесмен Петр уехал отдыхать на Мальдивы и оставил свой автомобиль во дворе. Вася решил временно взять у Петра автомобиль и покатавшись поставить на место, для более веселого времяпровождения Вася купил в соседнем ларьке бутылку паленки и выпил, но после этого что-то пошло не так. Василий не справившись с управлением сбил на пешеходном переходе гражданку Ольгу и уходя от погони сотрудников ГИБДД врезался столб, разбив автомобиль Петра.
Результаты этого преступления абсолютно точно не выгодны Василию, но выгодны сотрудникам ГИБДД, которые поймав Васю улучшили свою статистику раскрытия преступлений. По вашей наивной логике получается, что указанное преступление было совершено не Васей. а сотрудниками ГИБДД, а Васе это преступление обсолютно не выгодно, поскольку ему светит вполне неилюзорное уголовное наказание за нанесение тяжких телесных повреждений гражданке Ольге и выплата Петру за разбитый автомобиль.  ;D ;D ;D

Кстати, замечу, что Гитлеру было абсолютно не выгодно нападать на СССР по результату, так что финальная выгода вовсе не определяет преступника.
Россия больше чем Плутон.

Павел73

ЦитироватьСоединённое Королевство Великобритании и Ирландии - БЫЛО вполне официально более века. 
Было. Но сейчас нет такого.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

hlynin

Цитата: vlad7308 от 13.09.2021 10:12:25жизнь - это то, что эволюционирует по Дарвину :)
По-моему, прекрасное определение.
Жаль, что Дарвин знал, что такое эволюция, но понятия не имел, что такое жизнь. Вы не поверите, звёзды, Вселенная и много чего ещё тоже эволюционируют. По Дарвину или ещё по кому-то, не знаю
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 10:15:35Было. Но сейчас нет такого.
Невероятные познания! Неужели "Мурзилка" и про это пишет? А я утверждал, что есть? Я просто сообщил, что помню даже Ирландию
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Гермиона

В крови москвичек, умерших из-за отравления арбузом, нашли следы этиленгликоля
https://www.rosbalt.ru/moscow/2021/09/13/1920859.html

cross-track

Цитата: Inti от 13.09.2021 09:23:52
Цитата: cross-track от 13.09.2021 09:10:35Вот Днепропетровск и Харьков Россия не спасла, и обстрелов и бомбёжек не случилось. Может, и Крым бы не бомбили?
Днепропетровск и Харьков Россия не спасла - и нацики СБУ убили и посадили тысячи людей. Ваши обещания прислать "поезда дружбы" мы прекрасно помним, так же как и то что случилось с крымчанами под Корсунем - https://www.crimea.kp.ru/daily/27243/4370931/

То что Крым бомбили бы точно так же как и Донбасс - сомнений нет ни малейших.
Сколько, говорите "нацики СБУ" убили и посадили? Поконкретнее, плз.
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Inti

Цитата: KBOB от 13.09.2021 10:14:11
Цитата: Inti от 13.09.2021 10:00:06
Цитата: KBOB от 13.09.2021 09:52:44но уже сейчас ясно, что это должна была быть провокация против Украины.
Ну конечно! При этом совершенно предсказуемо на сторону Украины стал "весь цивилизованный мир" - а обвинили Россию и про-российский Донбасс - которым это было АБСОЛЮТНО НЕ ВЫГОДНО и нанесло ОГРОМНЫЙ и вполне осязаемый ущерб от санкций. Это была провокация ЗА УКРАИНУ - точнее за бандеровскую и анти-русскую украину.
Ага безработный Вася узнав о том, что его сосед бизнесмен Петр уехал отдыхать на Мальдивы и оставил свой автомобиль во дворе. Вася решил временно взять у Петра автомобиль и покатавшись поставить на место, для более веселого времяпровождения Вася купил в соседнем ларьке бутылку паленки и выпил, но после этого что-то пошло не так. Василий не справившись с управлением сбил на пешеходном переходе гражданку Ольгу и уходя от погони сотрудников ГИБДД врезался столб, разбив автомобиль Петра.
Результаты этого преступления абсолютно точно не выгодны Василию, но выгодны сотрудникам ГИБДД, которые поймав Васю улучшили свою статистику раскрытия преступлений. По вашей наивной логике получается, что указанное преступление было совершено не Васей. а сотрудниками ГИБДД, а Васе это преступление обсолютно не выгодно, поскольку ему светит вполне неилюзорное уголовное наказание за нанесение тяжких телесных повреждений гражданке Ольге и выплата Петру за разбитый автомобиль.  ;D ;D 
По моей наивной логике американцы сразу же подтвердили бы вину Донбасса или России фотоснимками если не самого пуска то хотя бы обгоревшего места пуска. Если бы эта вина была. А так-то даже ребёнку понятно что они Украину покрывают (как минимум, а как максимум сами амеры эту операцию и разработали).

Павел73

Спасибо Штуцер. У меня нет этих кнопок. Всё, что есть, это "Быстрый ответ" и "Действия пользователей". Причём, что на смартфоне, что на компе. 

Не знаю, что это за е@#тория...  :-\
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Гермиона

В Красноярске урок для детей провели в поле, потому что им не построили школу, обещанную еще в 2017 году. Так родители выразили протест против того, что детей приходится возить на занятия в соседние районы

Inti

Цитата: cross-track от 13.09.2021 10:21:03Сколько, говорите "нацики СБУ" убили и посадили? Поконкретнее, плз.
Тысячи. Возможно десятки тысяч если считать по всей незалежно-щеневмерлой. Не желаете посмотреть на кладбище безымянных хирургических отходов под Одессой например? 


Гермиона

ТАСС
@tass_agency
·
2 ч

Государственное издание, Россия
Порядка 200 тыс. трудовых мигрантов не хватает Москве, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов:
http://go.tass.ru/jT5uo


,,,,,,,,,,,

это 4 моногородка по 50 тыс человек, с ужасной безработицей в регионах

cross-track

Цитата: Inti от 13.09.2021 09:46:07
Цитата: KBOB от 13.09.2021 09:34:14
Цитата: Inti от 13.09.2021 09:29:57
Цитата: KBOB от 13.09.2021 09:21:44экспертиза установила наличие осколков БЧ бук в обломках самолета и телах пассажиров
Через столько лет можно установить что угодно, а точнее сфальсифицировать что угодно - но только лохи могут этому поверить. Я же запостил видео которое показывает пуски БУКов. Просто посмотрите какой след остаётся и всё, версию БУКов можно сразу закрыть. И свидетели на моём втором видео-интервью по горячим следам а не хз кто через несколько лет - и свидетели с места падения обломков говорят что видели ИСТРЕБИТЕЛИ.
А вы докажите, что можно сфальсифицировать, что угодно - берите доказательства и в суд Гааги. Про лохов конечно аргумент показывающий, что кроме перехода на личности вам нечем крыть!
То, что говорит эта доярка можно сфальсифицировать за 5 секунд, поскольку она никакой юридической ответственности не несет за свои слова, тем более полноценный допрос этого свидетеля экспертами не проводился.
Я не собираюсь переубеждать откровенных и бессовестных фальсификаторов ни в Гааге ни на этом форуме. Вы и так прекрасно знаете кому это всё было выгодно и кто всё это организовал, и кто всё это покрывает 100% имея спутниковые фотки. Просто даю вам знать что мы, нормальные люди не разменявшие совесть на национализм и ненависть к соседям, прекрасно знаем кто виноват в смерти невинных людей.
Нормальные люди все знают и не сомневаются, кому это выгодно, и кто это сделал. Но есть и такие, кто восторгается стаями имперских вертолетов, летящих "освобождать" Крым, и одновременно "свободном волеизъявлением" на крымском "референдуме"!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Гермиона

Bellingcat: Интернет в России вскоре будет практически уничтожен

,,,,,,,,,
По IP вычислили. Сотрудников пентагона. По IP.



,,,,,,,,,
Интересно, как без тырнета будут вычислять сотрудников Пентагона?

Гермиона


Inti

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 10:22:58Спасибо Штуцер. У меня нет этих кнопок. Всё, что есть, это "Быстрый ответ" и "Действия пользователей". Причём, что на смартфоне, что на компе.

Не знаю, что это за е@#тория...  :-\
Попробуй изменить Тему Оформления на "по умолчанию" - https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?action=profile;area=theme;u=44503

cross-track

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 08:42:03
Цитата: undefinedМН-17 в зону АТО послал Порошенко?  :D
Очень хорошо помню, что незадолго до катастрофы Боинга Порошенко публично брякнул, что они готовят против агрессоров какой-то "сюрприз". Не думаю, что он лично в катастрофе замешан, но кто-то ему эти слова подсказал.
О, сейчас наверняка найдутся конспирологи-идиоты, которые привяжут обещанный Порошенко "сюрприз" к катастрофе МН-17!
Не все у нас еще хорошо, кое-что - просто замечательно!

Штуцер

Цитата: Павел73 от 13.09.2021 10:22:58Спасибо Штуцер. У меня нет этих кнопок. Всё, что есть, это "Быстрый ответ" и "Действия пользователей". Причём, что на смартфоне, что на компе.

Не знаю, что это за е@#тория...  :-\
Разбирайся.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Гермиона

Сейчас на территории ДНР и ЛНР проживает порядка 611 тыс. человек, которые получили российский паспорт и смогут голосовать на выборах в Госдуму