Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

azvoz

#41400
Цитата: undefinedвидео последних секунд полета сбитого в Киевской области украинского Ан-26В-100.
Видно, что у самолета поражен левый двигатель
февраль 2022

azvoz

ЦитироватьПролёт крылатой ракеты. Одесса

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 13:46:33
Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 12:23:57Что значит пора.
Наше ПВО давно защищает Севастополь 24/7.
А вот твои хохляцкие города наши ВКС наказывает каждый день, бум, бум...нравится, хохленок?))
Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Буагага))) беги в бомбоубежище ушлепок)) у вас там очередная воздушная тревога. Брысь под шконку )
А без клоунады, ужимков и прыжков.
За 5 минут до начала спецоперации:
1. Сколько суток отводилось на все про все.
2. Планировалось ли разрушение городов.
3. Каковы были цели спецоперации территориально?

Что то пошло не так или "объект передан в управление ВКС РФ"?
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:25:00Что то пошло не так
все пошло так.

укры сами себя раскрыли для широкого понимания проблемы.

LRV_75

Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:25:00
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 13:46:33
Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 12:23:57Что значит пора.
Наше ПВО давно защищает Севастополь 24/7.
А вот твои хохляцкие города наши ВКС наказывает каждый день, бум, бум...нравится, хохленок?))
Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Буагага))) беги в бомбоубежище ушлепок)) у вас там очередная воздушная тревога. Брысь под шконку )
А без клоунады, ужимков и прыжков.
За 5 минут до начала спецоперации:
1. Сколько суток отводилось на все про все.
2. Планировалось ли разрушение городов.
3. Каковы были цели спецоперации территориально?

Что то пошло не так или "объект передан в управление ВКС РФ"?
А Вы можете без клоунады, ужимок и прыжков объяснить как вы в буквах LRV смогли увидеть буквы VVP?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex-DX

Кто думал что Ирпень с Бучей будет бомбить арта? А после вывода от туда наших войск произведена зачистка населения.

Штуцер

Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 15:42:40
Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:25:00
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 13:46:33
Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12
Цитата: LRV_75 от 23.04.2022 12:23:57Что значит пора.
Наше ПВО давно защищает Севастополь 24/7.
А вот твои хохляцкие города наши ВКС наказывает каждый день, бум, бум...нравится, хохленок?))
Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Буагага))) беги в бомбоубежище ушлепок)) у вас там очередная воздушная тревога. Брысь под шконку )
А без клоунады, ужимков и прыжков.
За 5 минут до начала спецоперации:
1. Сколько суток отводилось на все про все.
2. Планировалось ли разрушение городов.
3. Каковы были цели спецоперации территориально?

Что то пошло не так или "объект передан в управление ВКС РФ"?
А Вы можете без клоунады, ужимок и прыжков объяснить как вы в буквах LRV смогли увидеть буквы VVP?
Спасибо. Понял. Продолжайте кривляться и и танцевать на костях славян. Неважно, украинских или русских.
Победа же. Ежедневная, ежемесячная, ежегодная.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 15:41:12
Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:25:00Что то пошло не так
все пошло так.

укры сами себя раскрыли для широкого понимания проблемы.
Вы или по пунктам ответьте оли рот закройте.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Alex-DX

Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:51:28Спасибо. Понял. Продолжайте кривляться и и танцевать на костях славян. Неважно, украинских или русских.
Победа же. Ежедневная, ежемесячная, ежегодная.
угу, есть лечение медикаментозное, а в сложных случаях (запущенных) хирургическое вмешательство.

гнойник надо удалять.

Штуцер

Цитата: Alex-DX от 23.04.2022 15:55:40
Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:51:28Спасибо. Понял. Продолжайте кривляться и и танцевать на костях славян. Неважно, украинских или русских.
Победа же. Ежедневная, ежемесячная, ежегодная.
угу, есть лечение медикаментозное, а в сложных случаях (запущенных) хирургическое вмешательство.

гнойник надо удалять.
А вот тут ваше мнение меня не интересует. Я бы даже сказал не е@ёт.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

РИА Новости / Виталий Белоусов Скульптура художника-акциониста Олега Кулика "Большая Мать" МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Епископ Зеленоградский Савва (Тутунов) назвал скульптуру акциониста Олега Кулика, выставленную в Гостином дворе, "насмешкой над символами". Скульптура художника Олега Кулика "Большая мать", представленная на выставке-ярмарке "Арт Москва" в Гостином дворе, вызвала неоднозначную реакцию в обществе и массу негативных откликов. В волгоградском музее-панораме "Сталинградская битва" РИА Новости заявили, что скульптура, пародирующая монумент "Родина-мать завет!", является...

Я посмотрел фото с выставки- полное дерьмо! Закрыть, да еще штраф содрать с организаторов.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Павел73

#41411
Цитата: Штуцер от 23.04.2022 15:25:00А без клоунады, ужимков и прыжков.
За 5 минут до начала спецоперации:
1. Сколько суток отводилось на все про все.
2. Планировалось ли разрушение городов.
3. Каковы были цели спецоперации территориально?
Тебе на каком языке надо было сказать: освобождение Донбасса от нацистов, недопущение вступления Украины в НАТО, демилитаризация и денацификация Украины без её оккупации. Ты не в состоянии понять и запомнить?

Учитывая, что украинцы в своём подавляющем большинстве тоже русские, никаких заранее спланированных временных рамок военной операции, запланированных или незапланированных разрушений, а также территориальных изменений НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО! Всё по обстоятельствам, в зависимости от действий врага, изменения военной, экономической и политической обстановки. Как в Украине, так и в России, и в мире. Такой войны в истории ещё не было никогда и ни у кого. Это борьба не за территорию, не за ресурсы, и даже не за власть, а буквально за души людей! Тех людей, которых ещё можно, которых ещё не поздно спасти от украинско-нацистской заразы. И западничества с его лживостью, лицемерием и содомией.

Именно поэтому не разрушены мосты,  вокзалы, ЛЭП и газопроводы, не взорваны электростанции, не вырублен интернет, а с военнопленными обращаются так, как уже давно никто не обращался.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Reader

Цитата: Space books от 23.04.2022 13:01:12Обратил внимание, что последние дни патриоты-ватники в истерике часто бьются. Думаю, это не случайно!
Не замечаю. Продолжают относиться к Вашему  брату, "как к червякам" (с), в том числе и я. Замечаю пополнение в Ваших рядах, в лице тов. Штуцера :)
P.S. За слово "ватник" я бы наконец Вас забанил.

Iv-v

73!

Dulevo

Цитата: Павел73 от 23.04.2022 16:56:56никаких заранее спланированных временных рамок военной операции, запланированных или незапланированных разрушений, а также территориальных изменений НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО


Если есть план операции - значит должны быть и рамки. Иначе как вы будете знать сколько боеприпасов подвозить, сколько топлива запасать.
Судя по активности российских войск у украинской границы, планы уже были как минимум за год до начала операции.

И очевидно что план завалился безбожно. Поскольку запасов было максимум на две недели боевых действий.
Думали без боев дойдут до Киева, скинут Зеленчука (точнее расчитывали что он сам сбежит как Янукович)
Поставят Медведчука или еще какую марионетку - и он им там все и сделает. И демилитаризацию и денацификацию.

И было понятно что если операция продлится дольше нескольких дней - то накидают санкций - а этого сильно не хотелось, хотя частично и готовились.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.04.2022 16:56:56Тебе на каком языке надо было сказать....


И твое мнение меня не  е@ёт.
Меня волнует мнение людей, которых я уважаю, как специалистов.Не успел спросить, как шелупонь всякая набежала со словесным поносом.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Dulevo от 23.04.2022 17:39:58
Цитата: Павел73 от 23.04.2022 16:56:56никаких заранее спланированных временных рамок военной операции, запланированных или незапланированных разрушений, а также территориальных изменений НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИЗНАЧАЛЬНО
Если есть план операции - значит должны быть и рамки. Иначе как вы будете знать сколько боеприпасов подвозить, сколько топлива запасать.
Судя по активности российских войск у украинской границы, планы уже были как минимум за год до начала операции.
Как минимум, за десять лет.
Цитата: Dulevo от 23.04.2022 17:39:58
И очевидно что план завалился безбожно. Поскольку запасов было максимум на две недели боевых действий.
Думали без боев дойдут до Киева, скинут Зеленчука (точнее расчитывали что он сам сбежит как Янукович)
Поставят Медведчука или еще какую марионетку - и он им там все и сделает. И демилитаризацию и денацификацию.
Никто на это не рассчитывал даже в 2014. Сейчас - и подавно.
ЦитироватьИ было понятно что если операция продлится дольше нескольких дней - то накидают санкций - а этого сильно не хотелось, хотя частично и готовились.
Операция продлится не один год. Нацизм - это раковая опухоль. Лечится так же трудно и долго. И без ампутации скорее всего не обойдётся.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.04.2022 17:40:51
Цитата: Павел73 от 23.04.2022 16:56:56Тебе на каком языке надо было сказать....
И твое мнение меня не е@ёт.
Меня волнует мнение людей, которых я уважаю, как специалистов.Не успел спросить, как шелупонь всякая набежала со словесным поносом.
Меня не е@ёт вообще ничто. Я не содомит. И на твои вопросы ни один специалист тебе не ответит. НИКОГДА. 

 И шелупонь - это ты сам.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Штуцер

Цитата: Павел73 от 23.04.2022 17:53:06И шелупонь - это ты сам.
Судя по ответы ты правильно понял, кому адресовано. На этом и откланиваюсь )))
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Павел73

Цитата: Штуцер от 23.04.2022 17:59:36
Цитата: Павел73 от 23.04.2022 17:53:06И шелупонь - это ты сам.
Судя по ответы ты правильно понял, кому адресовано. 
А чего тут не понять? Твой ответ был с моей цитатой.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.