Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: Шамс от 23.04.2022 00:03:58Именно так. Всех уничтожить, всех расстрелять, заткнуть рот этой швали, чтобы вообще не вякала.
Не думаю что расстрелять, в РФ же нет смертной казни, и вообще в принципе кой-кого можно оставить в качестве прививки от настоящей болезни, ну и просто чтобы было с кого поржать. Вот вы например очень смешной со своими попытками защитить нацюков. Но хотелось бы чтобы вы писали поменьше повторов, и меньше общих слов, давайте лучше факты, их обсуждать интереснее чем состояние вашей психики. 


Вот например, интересный к обсуждению видос:

Inti

Новости культуры! Мы ещё увидим поющего по украински Макаревича!

Ось, новий поворот
І мотор реве,
Що він нам несе...



Inti


Inti


Inti


DiZed

Цитата: Inti от 23.04.2022 00:02:15Охлобыстин молодец!  ;D
а, ну да, вы же в одном общем бреде, внутри которого все логично. правда, разве ж можно на войну, в окопы, умирать - и без понтовых имплантов за лимон рублей
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Inti

Цитата: DiZed от 23.04.2022 01:56:53
Цитата: Inti от 23.04.2022 00:02:15Охлобыстин молодец!  ;D
а, ну да, вы же в одном общем бреде, внутри которого все логично. правда, разве ж можно на войну, в окопы, умирать - и без понтовых имплантов за лимон рублей
а где там было про импланты?


DiZed

Цитата: Inti от 23.04.2022 02:13:44
Цитата: DiZed от 23.04.2022 01:56:53
Цитата: Inti от 23.04.2022 00:02:15Охлобыстин молодец!  ;D
а, ну да, вы же в одном общем бреде, внутри которого все логично. правда, разве ж можно на войну, в окопы, умирать - и без понтовых имплантов за лимон рублей
а где там было про импланты?
так вы б прежде чем суждения высказывать - хоть тексты читать научились
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Старый

Цитата: DiZed от 23.04.2022 01:56:53
Цитата: Inti от 23.04.2022 00:02:15Охлобыстин молодец!  ;D
а, ну да, вы же в одном общем бреде, внутри которого все логично. правда, разве ж можно на войну, в окопы, умирать - и без понтовых имплантов за лимон рублей
Да ты чё? А вдруг в окопах зубы разболятся? 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Цитата: Space books от 22.04.2022 20:48:20
Цитата: Leonar от 22.04.2022 20:03:40
Цитата: El Selenita от 22.04.2022 16:59:47
Цитата: Leonar от 22.04.2022 15:59:23Опять ты хочешь все перевернуть. Да?
Сша и нато предупреждали, что так будет, им говорили что не стоит так делать.
Так что если они "типа" в защиту своих безоружных с оружием поставок собьют наши самолеты или еще что, то в их сторону полетят ракеты.
И не пихай тут никакой народный мандат на развязывание ядерной войны.
Развязывание ядерной войны лежит на плечах сша и нато.
Вовсе нет, я ничего не хочу перевернуть. Я ведь потому и задал исходный вопрос: если бы американский МИД выступил бы в том же духе: мол, будем считать российский транспорт с оружием на территории Украины законной целью - что бы сказал российский МИД? В ваших терминах это будет значить "Россию предупреждали". И если американский транспорт с оружием подвергнется атаке, это будет значить просто, что армия РФ первой атаковала на американский транспорт, несмотря на предупреждение.

Народный мандат - это не настолько пустое место (зависит от страны, конечно). Вы предлагаете, от имени России, сначала просто напасть на американский транспорт, а затем, получив ответку, развязать ядерную войну. Российский народ в целом на такое согласен? На войну с Украиной народ в целом согласен, здесь вопросов нет. А вот согласен ли он ожидаемо стать целью ядерного удара (что непременно произойдёт, примени Россия ядерное оружие)?
Вовсе нет...
А ты нарочно "немного" забываешь с чего все началось?
А на счет законной мериканской целью российский транспорт на украине...
Получит америка по своим центрам принятия решений ядерный урар. Фирштейн?
И не надо если и кабы...
РФ выдвигала "озабоченности" по поводу украины и ее внеблокового статуса?
"красные линии" оговаривала?
Вот.
Теперь не нужно ля ля...
Либо - либо... Если ты не понял.
И не надо ля ля про ответку мериканцев и нашего развязывания ядерного конфликта.
Ядерный конфлик развязывают именно мериканцы.

Интересное у вас тут обсуждение - законно или не законно сбивать американские самолеты в Украине.

Да любая цель по которой палят наши солдаты в Украине незаконна. Неважно по одинокому велосипедисту они палят или по танку ВСУ, это НЕЗАКОННО.

Вопрос надо в другой плоскости рассматривать - дадут ли нам в ответ по зубам и насколько сильно дадут. Как выяснилось и украинцы в зубы дают и неплохо дают. Американцы ИМХО тоже стеснятся не будут. Так что - попробуйте!
Гниду бандеровскую за версту видно
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Feol

Главное - мы явились на войну. Всё остальное, с точки зрения европейского менталитета, минимум, достойно.
Дичайший случай! Дичайший!

LRV_75

Цитата: El Selenita от 22.04.2022 21:48:07
Цитата: Leonar от 22.04.2022 20:03:40
Цитата: El Selenita от 22.04.2022 16:59:47Вовсе нет, я ничего не хочу перевернуть. Я ведь потому и задал исходный вопрос: если бы американский МИД выступил бы в том же духе: мол, будем считать российский транспорт с оружием на территории Украины законной целью - что бы сказал российский МИД? В ваших терминах это будет значить "Россию предупреждали". И если американский транспорт с оружием подвергнется атаке, это будет значить просто, что армия РФ первой атаковала на американский транспорт, несмотря на предупреждение.

Народный мандат - это не настолько пустое место (зависит от страны, конечно). Вы предлагаете, от имени России, сначала просто напасть на американский транспорт, а затем, получив ответку, развязать ядерную войну. Российский народ в целом на такое согласен? На войну с Украиной народ в целом согласен, здесь вопросов нет. А вот согласен ли он ожидаемо стать целью ядерного удара (что непременно произойдёт, примени Россия ядерное оружие)?
Вовсе нет...
А ты нарочно "немного" забываешь с чего все началось?
А на счет законной мериканской целью российский транспорт на украине...
Получит америка по своим центрам принятия решений ядерный урар. Фирштейн?
И не надо если и кабы...
РФ выдвигала "озабоченности" по поводу украины и ее внеблокового статуса?
"красные линии" оговаривала?
Вот.
Теперь не нужно ля ля...
Либо - либо... Если ты не понял.
И не надо ля ля про ответку мериканцев и нашего развязывания ядерного конфликта.
Ядерный конфлик развязывают именно мериканцы.
Вы всё время повторяете одно и то же: вы фактически предлагаете первыми обстреливать американцев, потом первыми нанести по ним ядерный удар, фактически первыми начать сначала обычный, а потом тут же и ядерный конфликт с США. В результате, разумеется, погибнут миллионы россиян - и вы предлагаете первыми инициировать их гибель. И в качестве оправдания и обоснования - мол, мы там выдвигали какую-то озабоченность, что-то там оговаривали. Но слова - одно, а дела - другое. На деле-то ни США, ни НАТО не угрожают войной на российской территории, и тем более ядерной войной. А вы как раз собираетесь ядерную войну начать, причём зная, что она обязательно перейдёт на российскую территорию.

Именно потому я и спрашиваю о народном мандате. Российский народ согласен сам, первым, начать ядерный конфликт с США и/или с НАТО и понести все сопутствующие потери? На том основании, что те не послушали каких-то слов, однако никогда не угрожали ничем подобным? Хорошо, лично вы, вероятно, согласны. А ваши близкие согласны? Ваши родственинки (если у вас есть), ваши друзья согласны погибнуть просто потому, что кто-то проигнорировал чью-то "озабоченность"? И вообще, не является ли готовность ни за что, по сути, пожертвовать миллионами своих сограждан формой то ли ненависти к собственному народу и стране, то ли полного безразличия к их судьбе?
Вы из какой страны?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: Inti от 22.04.2022 21:51:52
Цитата: Зеро от 22.04.2022 21:38:19
Цитата: Inti от 22.04.2022 21:27:48
Цитата: Зеро от 22.04.2022 20:03:15
Цитата: Штуцер от 22.04.2022 13:48:52
Цитата: Шамс от 22.04.2022 13:42:00Зато остался человеческий мусор породы инти, который из америки вещает о патритизме.
Почему Вы решили, что инти - мусор?
Мусора ломают конечности тем, кто отстаивает свое право иметь свою точку зрения...
А инти - он просто отрабатывает бабки...
Работа - ничего личного!
Ребятки, издеваться над моральными уродами вроде вас - моё личное хобби...
Ну, потренирутесь! :-)
Если только без "административного ресурса"...
А то Старый (по давно заведенной привычке) удаляет посты, без вского обоснования!
В таких условиях соревнование не выглядит спортивно!
Готовы побороться? На равных?
 ;D
С моральными уродами невозможно спортивно бороться. Вы же даже российских  параолимпийцев баните. Вас можно только уничтожать. Везде где только можно. Российская армия сейчас именно этим и занимается кстати. Пришло время. И очистить интернет от швали тоже время пришло.
Да, кстати, пусть зеро ответит - зачем дисквалифицировали наших параолимпийцев?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Inti


fagot

Цитата: Leonar от 22.04.2022 20:03:40Вовсе нет...
А ты нарочно "немного" забываешь с чего все началось?
А на счет законной мериканской целью российский транспорт на украине...
Получит америка по своим центрам принятия решений ядерный урар. Фирштейн?
И не надо если и кабы...
В Корее и Вьетнаме американские и наши военные стреляли непосредственно друг в друга и как-то обходились без ударов по центрам принятия решений, совсем уже что-то диванных вояк развезло.

Inti

Цитата: DiZed от 23.04.2022 02:18:21
Цитата: Inti от 23.04.2022 02:13:44
Цитата: DiZed от 23.04.2022 01:56:53
Цитата: Inti от 23.04.2022 00:02:15Охлобыстин молодец!  ;D
а, ну да, вы же в одном общем бреде, внутри которого все логично. правда, разве ж можно на войну, в окопы, умирать - и без понтовых имплантов за лимон рублей
а где там было про импланты?
так вы б прежде чем суждения высказывать - хоть тексты читать научились
Прочитал. Про импланты НИЧЕГО нет. Есть "- Вот я операцию на зубах сделаю и поедем."
Я кстати сейчас после операции на зубах, десна ниткой зашита - но никакого отношения к имплантам это не имеет. Слетела коронка, и после повторной приклейки слетела, так что разрезали десну и обточили корень зуба поглубже чтобы сделать всё прочно. Теперь надо ждать месяц - и только потом будут чинить дальше. Вы, господин хороший, явно не зубной врач... я тоже, но чисто случайно вот так вот получилось что знаю чуток побольше в данном случае...

Павел73

Цитата: Inti от 22.04.2022 21:44:11
Цитата: Павел73 от 22.04.2022 21:31:53Если ты приехал на танке к моему дому и намалевал у себя на каске какую-то букву, что ты кого-то здесь освобождаешь, мне его сразу нужно убить.
Если ты, девочка Олеся, один из этих, то я понимаю твои чуйства:


Таки да, Россия приехала на танке к их дому...
Инти, это не я писал.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: fagot от 23.04.2022 05:54:36
Цитата: Leonar от 22.04.2022 20:03:40Вовсе нет...
А ты нарочно "немного" забываешь с чего все началось?
А на счет законной мериканской целью российский транспорт на украине...
Получит америка по своим центрам принятия решений ядерный урар. Фирштейн?
И не надо если и кабы...
В Корее и Вьетнаме американские и наши военные стреляли непосредственно друг в друга и как-то обходились без ударов по центрам принятия решений, совсем уже что-то диванных вояк развезло.
200 процентов. Украина абсолютно не стоит мировой войны, это просто расходный материал чтобы нагадить России по максимуму, и заставить европейцев платить дикие деньги за американский газ.

Inti

Цитата: Павел73 от 23.04.2022 06:25:25
Цитата: Inti от 22.04.2022 21:44:11
Цитата: Павел73 от 22.04.2022 21:31:53Если ты приехал на танке к моему дому и намалевал у себя на каске какую-то букву, что ты кого-то здесь освобождаешь, мне его сразу нужно убить.
Если ты, девочка Олеся, один из этих, то я понимаю твои чуйства:


Таки да, Россия приехала на танке к их дому...
Инти, это не я писал.
да все понимают что не ты, так уж по-дурацки тут работает "Цитировать Выделенное".