Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Inti


Inti

Хорошая зарисовочка однако...


mihalchuk

Цитата: Inti от 11.04.2022 23:56:27
Цитата: mihalchuk от 11.04.2022 23:47:17Жизни других украинцев вас не интересуют? Только "правильных" из ЛДНР?
Очень интересует, очень! Начиная с тех кто бросал молотовых на майдане, потом охотился за Беркутом, потом был около и особенно внутри одесского дома профсоюзов... потом обстреливал Донбасс, кто пытал и убивал людей за их политические взгляды и русский язык. Я им всем (кто уцелеет) желаю долгой жизни за решётками и заборами с колючей проволокой.
Это не моя цитата, поправьте.

Inti

#38743
Цитата: mihalchuk от 12.04.2022 08:44:35
Цитата: Inti от 11.04.2022 23:56:27
Цитата: mihalchuk от 11.04.2022 23:47:17Жизни других украинцев вас не интересуют? Только "правильных" из ЛДНР?
Очень интересует, очень! Начиная с тех кто бросал молотовых на майдане, потом охотился за Беркутом, потом был около и особенно внутри одесского дома профсоюзов... потом обстреливал Донбасс, кто пытал и убивал людей за их политические взгляды и русский язык. Я им всем (кто уцелеет) желаю долгой жизни за решётками и заборами с колючей проволокой.
Это не моя цитата, поправьте.
Дрогнула мышь, извиняюсь. Попробую найти и стереть этот пост.
P.S. Пост не найден, видимо кто-то его уже обнулил.

Старый

Цитата: nonconvex от 12.04.2022 00:18:40Может вам лично отправиться в подземные коридоры, всем показать, как огневые точки подавлять?
Могу. 

Ты, главное, подземные коридоры найди. То вам подземные коридоры мешали донецкий аэропорт взять, теперь металлургический комбинат. После взятия подземелья бесследно исчезают и на телекамерах не отображаются.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Старый от 12.04.2022 08:51:49
Цитата: nonconvex от 12.04.2022 00:18:40Может вам лично отправиться в подземные коридоры, всем показать, как огневые точки подавлять?
Могу.

Ты, главное, подземные коридоры найди. То вам подземные коридоры мешали донецкий аэропорт взять, теперь металлургический комбинат. После взятия подземелья бесследно исчезают и на телекамерах не отображаются.
А ты хотел сидя дома на диване посмотреть на съёмки в канализации? Но ведь это всё равно не передаст атмосферы... :-[

Старый

Цитата: Inti от 12.04.2022 08:59:54А ты хотел сидя дома на диване посмотреть на съёмки в канализации? Но ведь это всё равно не передаст атмосферы...
Я хотел бы посмотреть хотя бы на какие-нибудь съёмки хотя бы каких-нибудь "подземелий". На киборгов сидящих в канализации я хотел бы посмотреть вдвойне.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Старый

Цитата: Павел73 от 12.04.2022 07:00:51
Цитата: Inti от 12.04.2022 06:39:17А может и полоний подмешали тоже?


Не уймется никак Лондон.
ЦитироватьПресс-секретарь Пентагона Джон Кирби: «Эти сообщения, если они правдивы, вызывают глубокую обеспокоенность и отражают наши опасения по поводу того, что Россия может использовать на Украине слезоточивый газ, смешанный с отравляющими веществами».
Нацики будут плакать. Мне их уже жалко.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Жаль применить слезоточивый газ не получится. Огонь вооружённого противника опять помешает нашим доблестным химикам подойти к входам в станции азовстальского метро. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

СОЛОВЬЁВ
Forwarded from ZERGULIO🇷🇺

Пишут, повреждение путей в Белгородской области. Хорошее такое "повреждение", больше похоже на диверсию @belvestnik
64.1K views





СОЛОВЬЁВ
Forwarded from 

За вчерашний день потери ВСУ составили 1 186 человек убитыми. Цели Зеленского понятны - он выполняет указания британо-американских хозяев. Ему за это платят миллиарды и он их отрабатывает сполна. Но вот эти глупцы в окопах - за что воюют они? Кого они защищают? В чём их идея, цель, мечта? Запущена гигантская мясорубка, в которой перемалывается человеческое мясо. Да и выжившие в этой бойне никогда уже нормальными людьми не станут. Безусловно, трагедия ... Но корни у всего этого настолько глубоки, что выкорчёвывать нам их придётся очень долго. Украинство - равно нацизм. И прививался он на этой русской земле столетиями.
52.4K views



 
СОЛОВЬЁВ
СОЛОВЬЁВ
Появились первые фотографии с места повреждения железнодорожных путей в Шебекинском городском округе в Белгородской области.


23.1K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

АниКей

Военный Осведомитель
Военный Осведомитель
❗️Губернатор Белгородской области сообщил о повреждении ж/д путей в приграничном с Украиной районе. "В Шебекинском городском округе повреждение железнодорожных путей. Жертв и пострадавших нет. Разрушено только железнодорожное полотно. На месте работает оперативная...

Губернатор Белгородской области заявил, что
в Шебекинском районе использовалась для рельсового автобуса Белгород-Нежеголь.

На данный момент организовано бесплатное автобусное сообщение, которое будет работать до момента восстановления железнодорожных путей. На месте происшествия работает следственная группа, которая выясняет причину случившегося.
50.3K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 12.04.2022 11:03:09За вчерашний день потери ВСУ составили 1 186 человек убитыми
Сикока, сикока?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: АниКей от 12.04.2022 11:03:09Пишут, повреждение путей в Белгородской области. Хорошее такое "повреждение", больше похоже на диверсию
Ничего, зато в закарпатье поезда ходят нормально!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Alex-DX

Цитата: Старый от 12.04.2022 11:23:43
Цитата: АниКей от 12.04.2022 11:03:09Пишут, повреждение путей в Белгородской области. Хорошее такое "повреждение", больше похоже на диверсию
Ничего, зато в закарпатье поезда ходят нормально!
Почему там нет штатной охраны, у нас все мосты охраняются.

Alex-DX

6,5 км от границы.

Павел73

Цитата: Старый от 12.04.2022 11:23:43
Цитата: АниКей от 12.04.2022 11:03:09Пишут, повреждение путей в Белгородской области. Хорошее такое "повреждение", больше похоже на диверсию
Ничего, зато в закарпатье поезда ходят нормально!
Ты собираешься потом лечить западенцев от нацизма и восстанавливать им поезда?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Цитата: Павел73 от 12.04.2022 11:31:15Ты собираешься потом лечить западенцев от нацизма и восстанавливать им поезда?
Зачем им поезда? Всё равно Евросоюз закроет границу.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Антикосмит

Цитата: Inti от 12.04.2022 06:10:17
Цитата: DiZed от 12.04.2022 05:32:16китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
Какой ужас, придётся пользоваться веб-сайтами... какое-то время...
Меня всегда поражает почему бы не разместить СВОЁ приложение У СЕБЯ на сайте? Это просто дебилизм какой-то! Будем размещать где угодно, только не у себя!
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Старый

Цитата: Антикосмит от 12.04.2022 11:47:18
Цитата: Inti от 12.04.2022 06:10:17
Цитата: DiZed от 12.04.2022 05:32:16китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
Какой ужас, придётся пользоваться веб-сайтами... какое-то время...
Меня всегда поражает почему бы не разместить СВОЁ приложение У СЕБЯ на сайте? Это просто дебилизм какой-то! Будем размещать где угодно, только не у себя!
Я - очень старый ламер. Ещё когда человечество не знало слова "интернет" я уже был достаточно старым ламером. Для меня все эти сайты и эпп-сторы это чтото далёкое и непонятное. Поэтому я зашёл не на сайт а в ближайшее отделение Сбербанка и там симпатичная девушка мне всё поставила, показала куда нажимать и всё до сих пор стоит и работает!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер