Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nonconvex

Цитата: Старый от 12.04.2022 00:11:17А тем временем оказывается у хохлов был ещё один целый Су-27.
 И полная неспособность зачистить Азовсталь удручает. Раньше нам мешали гражданские которыми прикрывается противник, теперь уже сам противник мешает.  С такими вояками Паулюс держался бы в Сталинграде до сих пор. :(
Может вам лично отправиться в подземные коридоры, всем показать, как огневые точки подавлять?

Inti

Цитата: nonconvex от 12.04.2022 00:18:40
Цитата: Старый от 12.04.2022 00:11:17А тем временем оказывается у хохлов был ещё один целый Су-27.
 И полная неспособность зачистить Азовсталь удручает. Раньше нам мешали гражданские которыми прикрывается противник, теперь уже сам противник мешает.  С такими вояками Паулюс держался бы в Сталинграде до сих пор. :(
Может вам лично отправиться в подземные коридоры, всем показать, как огневые точки подавлять?
Баранец в передаче Соловьёва уже сказал что будут делать с подземными вояками - пускать туда усыпляющую Черёмуху. Но это чуток попозже уже будет, при окончательной зачистке.

Veganin

ЦитироватьСША И ИНДИЯ К КОНЦУ ГОДА ЗАПУСТЯТ "ОБОРОННЫЙ ОБМЕН" В КОСМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ МЕЖДУ ВОЕННЫМИ ВЕДОМСТВАМИ - ПЕНТАГОН
РИА Новости
https://ria.ru/20220412/obmen-1783012215.html
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Inti

Цитата: Veganin от 12.04.2022 00:29:20
Цитата: undefinedСША И ИНДИЯ К КОНЦУ ГОДА ЗАПУСТЯТ "ОБОРОННЫЙ ОБМЕН" В КОСМИЧЕСКОЙ СФЕРЕ МЕЖДУ ВОЕННЫМИ ВЕДОМСТВАМИ - ПЕНТАГОН
РИА Новости
https://ria.ru/20220412/obmen-1783012215.html
Индусам доверять ни в коем случае нельзя. У них там хватает про-американских друзей и во власти и среди более широких масс. Да вообще никому доверять нельзя, надо всё своё развивать, населения в России вполне достаточно чтобы всё что критично было своё. У китайцев и индусов можно покупать бытовые вещи для разнообразия.

Inti

Кинжал опять применили.

📍В районе населенного пункта Часов Яр Донецкой области авиационным ракетным комплексом "Кинжал" уничтожен командный пункт группировки украинских войск на Донбассе;

Inti


Inti


Inti

По АзовСтали долбят.


LRV_75

#38728
В ФБ у Шария про украинцев в Европе:


ЦитироватьОб этом и речь. Живя в Германии, состою в разных группах, типа «русские в Германии» и т.д. Из пяти четыре поста «дайте» и «где можно взять». К сожалению наши соотечественники показывают себя в таком свете....

Моя мама добиралась к нам из Харькова, с ней границу пересекали три дамы, +/- 60 лет, они всерьёз обсуждали, что сейчас попутешествуют месяцок по Европе и домой в Киев. Все же бесплатно🤷‍♀️

В Латвии так же. Латыши по-тихоньку начинают офигевать...

 Я состою в нескольких группах по помощи украинцам в Ахене, и могу сотни подобных скринов наделать. И это в целом самое безобидное, я бы сказал. Многие "местные" из наших стараются помогать беженцам как могут. При этом многие не знают украинского, так как они приехали в свое время из татарстана, Узбекистана, Казахстана, россии, Прибалтики и тд. Так вот нередко им приходится сталкиваться и с агрессивным отношением к ним, если они не на мове пишут в группах, и с тем, что им все здесь всем обязаны, так как они форпост в борьбе с путиным. Мало того, есть такие, которые сразу по прибытию всерьёз рассуждают о том, что нужно отправить всю "русню" отсюда домой. Тех, что жили здесь годами и десчтилетиями, и которые к России отношения часто и не имеют. Разве что на русском говорят. "чемодан-вокзал - Россия" теперь и к нам в Германию приехало)


И в Швеции такие есть🙈которые воруют вещи из сумок на благотворительных встречах украинских беженцев🤬

Но я надеюсь, что таких мало и основная масса это несчастные люди, бежавшие от войны🇺🇦


Если Украину примут в ЕС то это будет начало конца ЕС
ЦитироватьМои знакомые на халяву ездят в Берлин, предъявить паспорт Украины и хе-хей, фишка только в том, что они в Праге уже четыре года! Какое отношение ко всему
Цитироватьэтому.

В Нидерландах тоже треш начался  с : - Вы должны / вы обязаны ......
А на счёт жилья я вообще молчу ......... , сразу и трёх комнатную и желательно в палац Сусдайк !
Я тут 18 лет в очереди стояла чтоб своё соц жилье получить .
Ну в общем медный таз накрывает нас с огромной скоростью!


В каждом народе есть хорошие и не очень люди, зачем выворачивать и акцентуировать на плохом, я понимаю(
Есть много прекрасных людей которые приехали и помогают другим, волонтерят, ищут работу, готовы мыть туалеты, отказываются от выплат когда находят постоянную работу...
Риторический вопрос. Почему Вам интересно именно эту сторону обнажать?

Захарченко Светлана потому что я волонтёр и мне уже хочется каждому беженцу купить билет и отправить обратно.

Да, они ещё и оскорбляют за то что им помогают и не скандируешь их лозунги. Сами наглеют. Ни кто ни кому ничего не обязан! Я помогала до одного случая, теперь все, только если по знакомству обращаются. А так, могу так же послать за русским кораблем
ЦитироватьДа, европейцы уже не шёпотом, а все громче  удивляются)


И я это тоже массово вижу на улицах Праги. Типа все должны... никто ничего нам не должен имейте уважение к тем, кто даёт приют
ЦитироватьВ Германии люди помогающие украинским беженцам (русские и бесплатно) уже впадают в тихий охрен от наглости подопечных.


Так в Германии в Burger King бесплатно, они тоже ходят по несколько раз. Паркуют машины где захочется
ЦитироватьВ Чехии та же история..

У нас в Швеции уже рассказали что украинка напала на беременную русскую просто за то что говорила по телефону на русском 😡 это же реальные террористы!

В Париже еще интереснее-побежали в брачные агентства мужей французов искать.Позорище, репортаж по тв. был.Меня французы спрашивают"Это как?У них же мужья воюют" .Не знал. что и ответить.

Anna Klinova В Испании на мою знакомую напала так-же услышав что она говорит на русском,  шла с маленьким ребёнком.  Хорошо,  что закончилось тем, что одна испанка вызвала полицию.  Русская подала в суд,  посмотрим чем это закончится. Это увы не единичные случаи и вот таких не адекватных, пропитанных ненавистью много. Им же много лет внушали,  что они особая, высшая нация. Вот в чём эта особенность заключается🤦‍♀️?

уже накалилась. в болгарии начинают выселять "недовольных" из 5+ отелей. и частных гостинниц для туристов. пусть 3.14здуют в лагеря к сирийцам или по магистрали обратно домой. ДОСТАЛИ!

Violeta Dimitrova-van Veen у нас несколько дней жила семья из Киева ,пока им не предоставили жильё в центре для укр.беженцев.Вначале им готовую еду привозили,со временем народ начал носом крутить ,мол еда их не устраивает -борщ хотят .Координаторы пошли на встречу,договорились что будут продукты привозить.Ну и началось....грызня за продукты,,А твой муж яиц больше сжирает ,хотя должен сейчас в окопах сидеть''итп .Ну и да ,возле  общежития  несколько крутых машинок припарковано с украинскими номерами ,и на их фоне обшарпаны голландские.

кто-то из западных политиков уже пошутил, что главное оружие Путина - это украинские беженцы.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: ShamgA от 11.04.2022 20:15:52
Цитата: Старый от 11.04.2022 20:06:23
Цитата: ShamgA от 11.04.2022 20:04:53Укроп, укропитеки?
Просто нацисты... :(
Старый, нацисты - это люди. Речь о том, что представляют нелюдями. По моему, с обеих сторон :(
Укроп - это ответка. Хоть тресни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Ну вот, как же без этого... начали разгонять фейки о хим. оружии. Максимум что могли сбросить (если вообще сбросили) какой-нибудь газ которым полицейские по всему миру пользуются.

DiZed

китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
ради компактности, читаемости и содержательности форума в настройках аккаунта отключено отображение всего, что можно отключить; я не вижу ваши (и свои) юзерпики, подписи, посты персонажей из блеклиста  ("леорнер", "старый", "бендер","аникей", " nonconvex" etc ) и т.п. бесполезности

Inti

Цитата: DiZed от 12.04.2022 05:32:16китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
Какой ужас, придётся пользоваться веб-сайтами... какое-то время...

Inti

А может и полоний подмешали тоже?


Inti

#38734
Клипчик в молодёжном стиле 8)


Alex-DX

Цитата: Inti от 12.04.2022 06:10:17
Цитата: DiZed от 12.04.2022 05:32:16китайская компания Huawei удалила из своего магазина AppGallery приложения трех российских банков — ВТБ, «Открытия» и Промсвязьбанка. ранее приложения этих банков были удалены из App Store и Play Market
Какой ужас, придётся пользоваться веб-сайтами... какое-то время...
ЦитироватьКак мне установить ВТБ Онлайн?

  • Android
  • Samsung
  • Xiaomi
  • IOS

  • Перейдите на страницу входа в интернет-банк ВТБ Онлайн. Для этого сканируйте QR-код или скопируйте ссылку в мобильный браузер https://online.vtb.ru/login
  • Нажмите на кнопку «Скачать для Android». При скачивании файла вы увидите предупреждение, нажмите «Ок». После полной загрузки файла нажмите «Открыть» для установки приложения
  • Разрешите установку приложения в настройках:

    • Если у вас версия Android 8 и выше, появится соответствующее оповещение. Перейдите по кнопке «Настройки» и разрешите установку;
    • Если у вас более старая версия Android, самостоятельно перейдите в раздел «Настройки» > «Безопасность» и включите параметр «Неизвестные источники».
После этого приложение ВТБ Онлайн будет установлено на вашем смартфоне.
https://www.vtb.ru/product/otvety/bankonline/

Павел73

Цитата: Inti от 12.04.2022 06:39:17А может и полоний подмешали тоже?


Не уймется никак Лондон.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Старый от 11.04.2022 20:22:53И второе - если бы она не вылезла в эфир с плакатом то взяли бы её на Ди Вельт?

Наверно сначала взяли, потом вылезла. Кстати, а действительно она редактором была, что в трудовой написано-может работник сцены? А может там еще десяток сочувствующих?
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Inti


Inti