Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

mihalchuk

Цитата: AleMark от 11.04.2022 01:46:40
Цитата: Старый от 10.04.2022 14:09:35
Цитата: knezevolk от 10.04.2022 14:06:52Тогда такой вопрос.
Это нам так повезло, что для оправдания "войны за новое устройство мира" в Украине вдруг возникли "нацисты"? Дело в чистом везении?
Нет, нацисты были приведены к власти внешними силами чтобы Украина не оказалась вместе с Россией.

 Точно так же как и в Германии в 1933-м.
Вы вообще в курсе, кто, какие конкретно партии сейчас в Верховной Раде? Я вам подскажу: нет ни одной националистической фракции, даже Всеукраинское объединение «Свобода», самая большая украинская националистическая (не путать с нацистской) политическая партия не преодолела барьер и не прошла в Раду ни в 2014-м, ни тем более в 2019-м. Число депутатов от ВО «Свобода» вместе с мажоритарщиками в Верховной Раде:
в 2012-м - 37 из 450
в 2014-м - 6 из 450
в 2019-м - 1 из 450
Это неважно.  Денацификация - это не смена состава парламента, а ответственность нацистов за преступления. Включая и депутатов за преступные законы.

Старый

Цитата: mihalchuk от 11.04.2022 03:06:34Денацификация - это не смена состава парламента, а ответственность нацистов за преступления. Включая и депутатов за преступные законы.
И ликвидация нацистской идеологии. Признание идеологов нацизма преступниками и упоминание о них только как о преступниках. Признание всех нацистских организаций преступными, их членов - преступниками и поражение их в правах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Кстати, что там с Бучей? Почему тишина? Личности погибших установлены? Чем они занимались во время "оккупации"?  Обстоятельства гибели? Как они все оказались на одной улице?
 Или опять чтото пошло не так?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: mihalchuk от 11.04.2022 02:59:08
Цитата: Дмитрий  Виницкий от 10.04.2022 23:03:15
Цитата: LRV_75 от 10.04.2022 22:31:21Вон и скрин Дмитрия Виницкого это подтверждает.
Но, я точно не ищу недвижимость на Кипре  ;D
Зато недвижимость на Кипре ищет вас.
Я вообще не знаю о какой рекламе вы тут говорите. Наверное потому что у меня на Хроме стоит AdBlock Plus и я когда-то давно блокировал кусок страницы на котором эта реклама показывается.

Inti

Видосы из истории моих просмотров

Рогозин


Христианский подход к войне

Старый

Кузнечик прервал переговоры. Говорит что после победы в Донбассе продолжит их с более выгодных позиций.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: LRV_75 от 10.04.2022 23:11:23
Цитата: hlynin от 10.04.2022 22:48:04
Цитата: Ну-и-ну от 10.04.2022 22:37:13А что это было за многостраничное недержание ника с буквы Х? Он совсем поломался или бан на квартал-другой исправит ситуацию?
реакция на игнорирование моих постов. Если б было время, забанил бы я вас всех. Но и время нет и толерантный я очень.
Поэтому решил загадить тему
Мне любопытно: забанив нас всех, что бы он дальше делал?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

nonconvex

Цитата: Павел73 от 11.04.2022 05:14:56
Цитата: LRV_75 от 10.04.2022 23:11:23
Цитата: hlynin от 10.04.2022 22:48:04
Цитата: Ну-и-ну от 10.04.2022 22:37:13А что это было за многостраничное недержание ника с буквы Х? Он совсем поломался или бан на квартал-другой исправит ситуацию?
реакция на игнорирование моих постов. Если б было время, забанил бы я вас всех. Но и время нет и толерантный я очень.
Поэтому решил загадить тему
Мне любопытно: забанив нас всех, что бы он дальше делал?
Доносил бы до молчаливых читателей нацистскую идеологию.

АниКей

Милитарист
 


Талибанизация Украины в виде внесудебного насилия над людьми продолжается
68.9K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Павел73

Цитата: AleMark от 11.04.2022 01:46:40Вы вообще в курсе, кто, какие конкретно партии сейчас в Верховной Раде? Я вам подскажу: нет ни одной националистической фракции, даже Всеукраинское объединение «Свобода», самая большая украинская националистическая (не путать с нацистской) политическая партия не преодолела барьер и не прошла в Раду ни в 2014-м, ни тем более в 2019-м. Число депутатов от ВО «Свобода» вместе с мажоритарщиками в Верховной Раде:
в 2012-м - 37 из 450
в 2014-м - 6 из 450
в 2019-м - 1 из 450
То-есть фактически Украина уже давно сама провела "денацификацию" власти, вытеснив наиболее радикально-националистических политиков. Но вам же об этом не говорят. Сейчас российские пропагандисты называют бандеровцами всех украинцев-патриотов, а к нацистам причисляют чуть ли не всех, кто в Украине говорит на українській мові, или выступает в её защиту, за её развитие. Я бОльшую часть жизни прожил в русско-говорящем городе Украины, в русско-говорящей семье (почти как Зеленский). Но в последние 2 года, стремясь улучшить свой украинский, читаю только украинскую версию сайтов (если есть такая опция) и писать стараюсь українською мовою. Поэтому в России я чётко буду приписан к бандеровцам.
Также к бандеровцам-нацистам сейчас в России причисляют всех, кто оспаривает лживые (неправдивые, выдуманные ?) пропагандистские нарративы Кремля, всех, кто против превращения Украины в "малороссийскую область РФ", всех, кто встал на защиту своей земли. Ну так в общей сложности миллионов 20 жителей Украины подпадают под критерии "нацистов, бандеровцев".
Да блин, что за ГЛУПОСТЬ такая?! Не могу я спокойно такую херь читать! :(. Опять они со своими креслицами, кнопочками и процентиками. Да нет у них власти! Настоящая власть только у тех, у кого сила и готовность её применить. В Украине - у нацистов. Организованных уличных банд под стенами Верховной Рады. 

И только попробуйте проголосовать не так, как им надо. Башкой в мусорный бак - это лучшее, что с вами будет.

Вот у кого власть на самом деле.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: АниКей от 11.04.2022 05:47:57Талибанизация Украины в виде внесудебного насилия над людьми продолжается
Интересует мнение Хлынина по данному вопросу. А также чувака который тут втирал про ясную европейскую цель в отличие от отсталой тоталитарной Расеи.

Inti

Цитата: AleMark от 11.04.2022 06:02:04Большое интервью с мэром Бучи (на украинском):
Начали расстреливать, когда поняли, что Киев им не взять
Не пора ли укро-фейкомётов к ногтю?

LRV_75

Цитата: AleMark от 11.04.2022 01:03:31
Цитата: Старый от 10.04.2022 14:03:34
Цитата: knezevolk от 10.04.2022 13:53:23Но нет. Не ждут.
В интернет попадают только ролики соответствующие официальной нацистской точке зрения.

Ещё раз вспоминай нацистскую германию 1945 года. Могла ли быть в ней озвучена точка зрения не соответствующая официальной?  Даже те кто с 1933 года понимал что происходит - могли ли они раскрыть рот?
Вы Украину с Россией перепутали. Это в России будут терпеть и молчать годами, а в Украине чуть что не по нраву - сразу майдан.
Простая безоружная женщина перед вооружёнными оккупантами:
"Почему я должна показывать паспорт первым попавшимся на дороге?"
- "Почему первым попавшимся? Мы здесь уже второй день стоим!"
Понятно, что это было до Бучи, до Ирпеня... Женщине повезло, что не нарвалась на отморозков.
Твои хохлы трусливые, хамоватые чмошники
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: AleMark от 11.04.2022 06:02:04Начали расстреливать, когда поняли, что Киев им не взять
Если русские такие злодеи, то почему бы им Киев не снести с лица земли системами залпового огня? Почему не разбомбить дотла? Ведь тогда же можно взять? Какой смысл в этих ритуальных убийствах?

С другой стороны, у окопавшихся в городах украинских нацистов есть прямой повод запугивать население, чтобы не поддерживали освобождающих их от зверств нацизма.

LRV_75

Цитата: mihalchuk от 11.04.2022 03:06:34
Цитата: AleMark от 11.04.2022 01:46:40
Цитата: Старый от 10.04.2022 14:09:35
Цитата: knezevolk от 10.04.2022 14:06:52Тогда такой вопрос.
Это нам так повезло, что для оправдания "войны за новое устройство мира" в Украине вдруг возникли "нацисты"? Дело в чистом везении?
Нет, нацисты были приведены к власти внешними силами чтобы Украина не оказалась вместе с Россией.

 Точно так же как и в Германии в 1933-м.
Вы вообще в курсе, кто, какие конкретно партии сейчас в Верховной Раде? Я вам подскажу: нет ни одной националистической фракции, даже Всеукраинское объединение «Свобода», самая большая украинская националистическая (не путать с нацистской) политическая партия не преодолела барьер и не прошла в Раду ни в 2014-м, ни тем более в 2019-м. Число депутатов от ВО «Свобода» вместе с мажоритарщиками в Верховной Раде:
в 2012-м - 37 из 450
в 2014-м - 6 из 450
в 2019-м - 1 из 450
Это неважно.  Денацификация - это не смена состава парламента, а ответственность нацистов за преступления. Включая и депутатов за преступные законы.
А вы заметили , что алемарк и кнежеволк пишут под копирку, как с одной методички. Посты абсолютно одинаковые
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

nonconvex

Цитата: knezevolk от 10.04.2022 13:53:23Это в России будут терпеть и молчать годами, а в Украине чуть что не по нраву - сразу майдан.
Майдан на Украине только когда оплатят участие. В противном случае нацисты зачищают всех недовольных без всяких майданов.

Старый

Цитата: AleMark от 11.04.2022 06:02:04Мы знаем их фамилии, имя, отчество, где они проживали, кто они были - или отцом, или сыном, или женой, в той или иной семье".
"Знаем но никому не скажем!"
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер


Павел73

Цитата: Inti от 11.04.2022 06:10:46
Цитата: AleMark от 11.04.2022 06:02:04Большое интервью с мэром Бучи (на украинском):
Начали расстреливать, когда поняли, что Киев им не взять
Не пора ли укро-фейкомётов к ногтю?
Всё, что касается "расстрелов минных россиянами" - из разряда одна бабка сказала. Ничего он сам лично не видел.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.