Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Цитата: LRV_75 от 09.04.2022 15:51:19Прочитав крайние страниц 10, понял, что администрация форума НК устроила здесь филиал эха Москвы. Ну молодцы.

Спасает эховцев "ЧД"...
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

hlynin

#38021
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:05:58Скажи что лично участвовал.
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:06:48Покажи общежитие на Викимапии.
Ты ни одного поста моего не показал, так что хрен тебе

Покажу. Но сначала перетащу сюда все посты, которые не модерируются уже 10 часов. Штук 10 для начала, с 1900 страницы
1.
Сегодня в 07:52:23#37982
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Inti от Сегодня в 03:04:18
Гражданские в русскоязычных городах

Врёте. Это офигенная ложь, что кто-то не выпускает гражданских. Никто никогда так не делает. А при бое наличие гражданских никто не учитывает

2. Сегодня в 08:01:40#37984
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Inti от Сегодня в 05:36:22
Судя по татухе на спине - это ваш, украинский. Задолбали уже своими примитивными фейками.
А это чей? Чтоб не тратить время, сразу скажу, что это фейк
https://nosoldat.net/wp-content/uploads/2/1/8/2180e987b5b79691c75e52b3e48e5dfa.jpeg

3. Сегодня в 08:11:40#37988
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Inti от Сегодня в 05:36:22
Судя по татухе на спине - это ваш, украинский. Задолбали уже своими примитивными фейками.
Ну, конечно! Загаженные мозги выдают нужный ответ. И пропаганда РФ показывает, что это победа в Мариуполе

А правильный такой, читать умеете. Это ещё 2015 год. Наёмник. Судимый. Армия РФ
https://ic.pics.livejournal.com/russofashisto/72179828/343068/343068_original.jpg

(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.04.2022 18:05:18
Цитата: Старый от 09.04.2022 17:55:42И где там написано что ПВО "отслеживает и держит на прицеле натовские самолёты сразу после отрыва от ВПП"?  ??? ::) :-[ :-\

Сто пудов где-то было, в контексте "мы этого их стелса не боимся! У нас во радары!".
Гениально! "Сто пудов" это неотразимый аргумент! Я даже не знаю что возразить.  :'( Так "гдето" это у Соловьёва или Киселёва но стесняешься признаться что их слушаешь?  ??? ::) :-[ :-\

Однако почему ты столь стремительно перевёл стрелки с 
ЦитироватьПВО, которое отслеживает и держит на прицеле натовские самолёты сразу после отрыва от ВПП

на какието стелсы? Это чего - были стелс-ветролёты? 

Итак, стало быть сбрехал? Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится постоянно врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий В.

"На Украине нацистов нет!". Ага: 
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Старый

Цитата: hlynin от 09.04.2022 18:18:20
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:05:58Скажи что лично участвовал.
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:06:48Покажи общежитие на Викимапии.
Ты ни одного поста моего не показал, так что хрен тебе
Ну вот, опять слив... :( И так кажинный раз на эфтом самом месте. :(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: LRV_75 от 09.04.2022 15:51:19Прочитав крайние страниц 10, понял, что администрация форума НК устроила здесь филиал эха Москвы. Ну молодцы.
Эхо эха Москвы.


Цитата: Старый от 09.04.2022 18:21:44
Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.04.2022 18:05:18
Цитата: Старый от 09.04.2022 17:55:42И где там написано что ПВО "отслеживает и держит на прицеле натовские самолёты сразу после отрыва от ВПП"?  ??? ::) :-[ :-\
Сто пудов где-то было, в контексте "мы этого их стелса не боимся! У нас во радары!".
Гениально! "Сто пудов" это неотразимый аргумент! Я даже не знаю что возразить.  :'( Так "гдето" это у Соловьёва или Киселёва но стесняешься признаться что их слушаешь?  ??? ::) :-[ :-\

Однако почему ты столь стремительно перевёл стрелки с
Цитата: undefinedПВО, которое отслеживает и держит на прицеле натовские самолёты сразу после отрыва от ВПП
на какието стелсы? Это чего - были стелс-ветролёты?
Итак, стало быть сбрехал? Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится постоянно врать?

Сейчас новости времён до спецоперации найти сложно, как попадётся, кину.

И да, Старый, не тебе меня упрекать - ты никогда источниками не пользуешься, ибо ламер до мозга костей.

Цитата: mihalchuk от 09.04.2022 18:24:43
Цитата: LRV_75 от 09.04.2022 15:51:19Прочитав крайние страниц 10, понял, что администрация форума НК устроила здесь филиал эха Москвы. Ну молодцы.
Эхо эха Москвы.

тебе дали тебе эхо, чтобы ты слушал эхо, пока слушаешь эхо.

Старый

Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.04.2022 18:26:35Сейчас новости времён до спецоперации найти сложно, как попадётся, кину.
Кинь, кинь. Главное - ничего не перепутай. Можно безотносительно ПВО просто о том что наши гениальные учёные отменили сферичность Земли и радиогоризонт. 




Цитата: Верный Союзник с Окинавы от 09.04.2022 18:26:35И да, Старый, не тебе меня упрекать - ты никогда источниками не пользуешься, ибо ламер до мозга костей.
Однако меня на таких дешовых подлогах не ловят. И уж если я топчусь по бредовым заявлениям наших начальников то цитирую их.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

#38029
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:24:18Ну вот, опять слив... :( И так кажинный раз на эфтом самом месте. :(
Вот как прекратится предмодерация и смогу я тут прямо сказать, что убивать детей нехорошо и кто есть who, тогда посмотрим.
продолжим
4. Сегодня в 08:19:44#37989
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Старый от Сегодня в 08:04:24
Про Воренж не слышал. Что там было?

Это тоже город, который трудно было окружить, потому что разрезан рекой. Поэтому полгорода отдали сразу, а потом окопались по обе стороны реки и долго мочили друг друга. Причём изредка форсировали реку, но сил у обеих сторон было мало и наступления там не планировалось. Феоктистова там и расстреляли, когда пацанов отправили на разведку через реку. Немцы легко определили кто такие и застрелили обоих, не спрашивая документов. Никаких "ценных сведений" Феоктистов не доставил
Впрочем, человек из Воронежа и может знать лучше меня

5. Сегодня в 08:30:25#37990
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Павел73 от Сегодня в 07:57:03
Ну что Хлынин? Британские агенты - не такой уж сон?

Это не британские агенты. Это гражданские и военные люди всех стран, включая Россию, которые изобличают преступников. Например, в Беларуси местный "агент" не только сделал видео мародёров, которые посылали награбленное в Украине в РФ, но и опубликовал список отправлявших (53 человека), адресов и что отправляли (более 2 тонн). Есть видео и как распродают награбленное. И списки всех военнослужащих, что были в Буче, уже есть в Сети. Есть и видео с российской техникой, объезжающей трупы на дороге.

6.  Сегодня в 08:36:08#37991
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Inti от Сегодня в 03:04:18
эта цитата Степана Бандеры сие объясняет:
Во всякой борьбе и во всякой разумной политике смысл в том, чтобы, жертвуя частичными позициями и ценностями, достичь главной цели. В этом заключается всякая победа, выигрыш. А пожертвованные, утраченные ценности -- это цена победы. Чем больше цель, чем труднее противостояние -- тем больше бывают жертвы.

Как-то не заметил тут ничего человеконенавистничества.
Но, раз уж админы разрешают цитировать Бандеру, то и я рискну. Критикуйте этого "фашиста":
,,Что касается социальных целей нашей борьбы, то мы, бандеровцы, боремся за построение бесклассового общества. Мы против возвращения в Украину как помещиков, так и капиталистов.... Мы за общественную собственность на орудия и средства производства."
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Дмитрий В.

Цитата: hlynin от 09.04.2022 18:49:35
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:24:18Ну вот, опять слив... :( И так кажинный раз на эфтом самом месте. :(
Вот как прекратится предмодерация и смогу я тут прямо сказать, что убивать детей нехорошо и кто есть who, тогда посмотрим.
Конечно, нехорошо. Но, увы, этого не понимают укронацисты, и продолжают убюивать детей (ввот в Краматорске опять же укронацисты несколько детей убили). НАТО тоже не понимает - бомбит жилые кварталы, в т.ч. и родильные дома (Югославия). Натуральные изуверы.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Виктор Кондрашов

Цитата: Виктор Левашов от 09.04.2022 12:51:24Заметил: Стрелков постоянно хочет показать, какие дураки в ВС РФ, какие хитрые и хвастливые чеченцы, и какой -- напротив --  он: умный, честный, благородный и скромный.
Он хочет показать, какие дураки (точнее, бездарности) в командовании ВС РФ (точнее, штабе, планировавшем операцию) . Прав ли он - покажет время. Но пока стратегического гения и правда не просматривается.

Space books

Цитата: Старый от 09.04.2022 17:57:47
Цитата: Дмитрий В. от 09.04.2022 17:45:55Ещё один одвухсотился:

Это чего? У ВСУ опять обнаружился действующий самолёт?
Штук двадцать еще есть

LRV_75

Цитата: Шамс от 09.04.2022 17:48:27
Цитата: Старый от 09.04.2022 07:20:44
Цитата: Страшный Боковой Ветер от 09.04.2022 03:27:16
Цитата: Ну-и-ну от 09.04.2022 02:49:35Защитили Мариуполь - нихрена не осталось. Мелитополь и Херсон не защищали - города целы. Вот ведь. "Защитники"
Следуя вашей логике в 41м тоже не нужно было защищать землю от фашистской интервенции из-за угрозы разрушения городов. А ведь их тогда много было разрушено именно из-за отказа сдаваться фашистам. А, ну да, "это другое".
В 41-м города сдавали без боя и они оставались целы. Войска сражались в полях а не в городах.
А Сталинград? А Дом Павлова?
А татарское иго? А монгольское?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 09.04.2022 18:59:49Он хочет показать, какие дураки (точнее, бездарности) в командовании ВС РФ (точнее, штабе, планировавшем операцию) . Прав ли он - покажет время. Но пока стратегического гения и правда не просматривается.
Насчёт прав ли - не знаю. Но я часто вижу, что он говорит правду. Очень неудобную правду. Хотя, возможно и не всю
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Space books

Цитата: hlynin от 09.04.2022 18:49:35
Цитата: Старый от 09.04.2022 18:24:18Ну вот, опять слив... :( И так кажинный раз на эфтом самом месте. :(
Вот как прекратится предмодерация и смогу я тут прямо сказать, что убивать детей нехорошо и кто есть who, тогда посмотрим.
продолжим
4. Сегодня в 08:19:44#37989
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: Старый от Сегодня в 08:04:24
Про Воренж не слышал. Что там было?

Это тоже город, который трудно было окружить, потому что разрезан рекой. Поэтому полгорода отдали сразу, а потом окопались по обе стороны реки и долго мочили друг друга. Причём изредка форсировали реку, но сил у обеих сторон было мало и наступления там не планировалось. Феоктистова там и расстреляли, когда пацанов отправили на разведку через реку. Немцы легко определили кто такие и застрелили обоих, не спрашивая документов. Никаких "ценных сведений" Феоктистов не доставил
Впрочем, человек из Воронежа и может знать лучше меня
Воронеж не из за реки держали.
Он играл очень важную роль в организации котла под Сталинградом. Из под него шло наступление с северной стороны.
Если бы его сдали, котел организовать было бы не возможно.

Интересно, что при его обороне использовалась та же тактика, которую сейчас применяют ВСУ - оборона минимально возможными ресурсами. Когда на оборону выделяется столько ресурсов, что она еле еле держится, но держится, а все силы собираются для организации наступления.

hlynin

Цитата: Space books от 09.04.2022 19:12:36Воронеж не из за реки держали.
Он играл очень важную роль в организации котла под Сталинградом. Из под него шло наступление с северной стороны.
Если бы его сдали, котел организовать было бы не возможно.
Но и у немцев сил было мало. Я знаю, что несколько раз они наводили переправу и вели бои на левобережье, но их оттуда выбивали. Но мы о другом. Квартировать в городе, даже разрушенном, всегда лучше, чем в чистом поле. Разговор о том, что котлы в городе - гиблое дело. Паулюс сразу потребовал разрешение бросить Сталинград и пробиваться. А Гитлер разрешения не дал, был уверен, что будет как с Демьянинским котлом, и армию погубил
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Space books от 09.04.2022 19:12:36Воронеж не из за реки держали.
Он играл очень важную роль в организации котла под Сталинградом. Из под него шло наступление с северной стороны.
Если бы его сдали, котел организовать было бы не возможно.
Уличных боёв за город не было. 

В организации котла Воронеж тоже не участвовал. Наступление с северного фаса производилось с территории сильно южнее Воронежа. 
 Из района Воронежа началось уже наступление на Ростов-Донбасс по освобождению Северного Кавказа. 
 Однако если бы Воронежа на этом месте не оказалось то наступление всё равно произошло бы с этого рубежа.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 09.04.2022 19:29:43Уличных боёв за город не было. 
Были. Не столь большие, как в Сталинграде, но были. Собственно, Феоктистов рассказывал
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Опять не понял новость: откуда в Азовском море взялся украинский сухогруз?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер