Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Дмитрий В. от 06.04.2022 23:07:49Персы-турки - европеоиды. персы - так вообще, арийцы. И казахи тоже, кстати, разные бывают.
У нас во взводе был таджик. Когда мы его впервые увидели, мы были абсолютно уверены, что он русский. Пока он не заговорил.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti

Цитата: Павел73 от 07.04.2022 05:16:00
Цитата: Дмитрий В. от 06.04.2022 23:07:49Персы-турки - европеоиды. персы - так вообще, арийцы. И казахи тоже, кстати, разные бывают.
У нас во взводе был таджик. Когда мы его впервые увидели, мы были абсолютно уверены, что он русский. Пока он не заговорил.
В моей крымской школе в моём классе тоже был таджик, и узбечка, и три еврея, и русские и украинцы - и всем было абсолютно пофигу кто есть кто - потому что мы все были советские люди. Разница появилась только после распада СССР.

АниКей

Цитата: hlynin от 06.04.2022 23:28:10Кончайте с верой,
о мифах и верах


Цитировать...
Народ Абрамовича ненавидит, а Мединского презирает. Возможно, не заслуженно и ошибочно. Но это не важно. Важно, что социологическим фактом является не то, как на самом деле, а то, во что верит общество. На Украине мы столкнулись со страшным доказательством этой истины: зомбированные пропагандой противники гибнут за нелепый бред. Потому, что они в него верят. Гибнут и убивают нас. За слова. За образы. За картинки. За жесты. О чем это говорит? О том, что слово и образ имеют решающее значение. И интонации, и жесты, и подбор терминов, и тембр голоса....
https://zavtra.ru/blogs/mi_srazhaemsya_za_russkuyu_ideyu_a_ne_za_chto-to_eshe
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Inti


Inti

Хлынин, ку-ку!


Inti

Из интересного: сообщается, что в Мариуполе на «Азовстали» находятся офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и «нейтральной» Швеции. Они, вроде как, даже пытались через посредников договориться с нашими силами о предоставлении им коридора для эвакуации. Прямо сейчас поступают неподтвержденные данные, что российская армия захватила командующего сухопутными войсками НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Другие источники сообщают якобы о его гибели, США и НАТО пока не прокомментировали.

Inti

Цитата: hlynin от 06.04.2022 22:59:58
Цитата: Inti от 06.04.2022 21:37:55
Цитата: Inti от 06.04.2022 21:15:50Почитал про эти ростовские расстрелы где чётко понятно что расстреливали именно немцы а местные полицаи играли только вспомогательные роли - https://www.holocaust.su/holocaust-rostov - и предлагаю (за кощунственное выгораживание немцев) - Хлынина забанить на пару недель. Лживого старичка пора уже призвать к ответу. Ибо обнаглел до предела. Ещё раз спасибо.
Долб..., цитирующий сам себя, я в Ростове живу и знаю, что и как. Даже то, как запретили упоминать евреев в могилах, сменив таблички на "мирные жители". Как запретили упоминать, кто их расстреливал (немцев было несколько, убили 15 тысяч).
Судя по материалам на интернете - именно израильтяне и запретили, да. И мы конечно же не сомневаемся что ваши бытовые сплетни являются более достоверными чем разоблачения самих евреев которые профессионально занимались историей холокоста. Так сколько там немцев захватили Ростов, говорите несколько? Меньше 20 фрицев штурмовали город надо полагать? А потом половина из них уехало в отпуск к своих фрау и киндерам?

Inti



Я кстати вообще сомневаюсь что это настоящий сын Пороха. Уж очень он похож на Кью из Стар Трека:




Виктор Левашов

Цитата: Veganin от 06.04.2022 23:28:37

Нахлобучили украинскую девочку на 60 евро, буржуи злые ненасытные.
А ещё европа...

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 07.04.2022 06:16:42Нахлобучили бедную девочку на 60 евро, буржуи злые ненасытные.
А ещё европа...
Дело контролёров штрафовать - а дело беженцев штрафы не платить. По крайней мере именно так это работало в Гамбурге в 1990-х. Взыскать можно только с того кто получает больше прожиточного минимума. Начнёт работать - тогда да, всё припомнят.

Inti


Inti


Inti


Павел73

Цитата: Inti от 07.04.2022 05:59:27Из интересного: сообщается, что в Мариуполе на «Азовстали» находятся офицеры НАТО из Франции, ФРГ, Британии и «нейтральной» Швеции. Они, вроде как, даже пытались через посредников договориться с нашими силами о предоставлении им коридора для эвакуации. Прямо сейчас поступают неподтвержденные данные, что российская армия захватила командующего сухопутными войсками НАТО генерал-лейтенанта Роджера Л. Клотье под Мариуполем. Другие источники сообщают якобы о его гибели, США и НАТО пока не прокомментировали.
Жаль, если фейк.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Inti


Виктор Левашов

Цитата: Inti от 07.04.2022 06:16:37

А то: АТО...
Здесь СВО.
Не гражданских из пушек палить.
Здесь воевать надо.

Inti


Inti


ShamgA

Цитата: Старый от 06.04.2022 13:47:03
Цитата: hlynin от 06.04.2022 13:34:20
Цитата: Старый от 06.04.2022 13:31:12Не понял... :( Это чего - капитуляция?  :o
Ну, что ты. Улучшить условия переговоров - это святое. А если отвести войска к Москве, я так понимаю, условия улучшатся ещё больше! Ты, что, Пескову не веришь?
Верю. Мне уже половина завода предлагает поспорить что Москву не сдадим а я боюсь спорить так как во всех спорах выигрываю. :(
Процентов 70 россиян за то, что бы Киев поскорее взяли. Но, если предложат сдать Москву, не трогая условную Рязань и Тверь, за будет 90% ;)

Виктор Левашов

На Ютубе дизайн поменялся?
Привыкнуть не могу -- все квадраты разные и длительности не видно.
Дурацкое обновление.  >:(