Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: knezevolk от 06.04.2022 22:22:34Тоже, видимо, зазомбированный нацист.
А чего тут удивительного? Смотри Германию 1933-1945.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

knezevolk

Цитата: Старый от 06.04.2022 22:32:13
Цитата: knezevolk от 06.04.2022 22:22:34Тоже, видимо, зазомбированный нацист.
А чего тут удивительного? Смотри Германию 1933-1945.

Ну конечно.
Настоящий патриот Украины, думающий своей головой, радеющий за свою страну, должен приветствовать приход "русского мира" с его бомбежками мирных городов и оккупацией.
Это же очевидно.

Старый

Только счас удосужился прочитать о генетике русских. Как и ожидалось основная масса русских это славяне продвигавшиеся из центральной Европы (Чехия, Словакия) по южной границе лесов на восток-северо восток до Суздаля образуя киевскую русь. Меньшая часть - "северные русские" (Новгород) это обрусевшие балты из прибалтики. 
 Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

mihalchuk

Цитата: Павел73 от 06.04.2022 21:59:28
Цитата: mihalchuk от 06.04.2022 21:56:45
Цитата: Павел73 от 06.04.2022 18:39:39
Цитата: knezevolk от 06.04.2022 18:10:48Сравнение спутниковых снимков и видео из Бучи показало, что тела убитых мирных жителей лежали на улицах города уже в середине марта, еще до выхода оттуда войск РФ.


А вот прямое видео убийства одного из них:


В велосипедиста стреляют на 1.55
Ты сам-то в это веришь?
Первое видео датировано шестым, второе - пятым апреля.
Ты сам-то в это веришь?
Э-э-э... Во что?
Промахнулся с цитированием. Вопрос был волку:
Цитата: knezevolk от 06.04.2022 18:10:48Сравнение спутниковых снимков и видео из Бучи показало, что тела убитых мирных жителей лежали на улицах города уже в середине марта, еще до выхода оттуда войск РФ.


А вот прямое видео убийства одного из них:


В велосипедиста стреляют на 1.55
Ты сам-то в это веришь?

mihalchuk

Цитата: Старый от 06.04.2022 22:38:36Только счас удосужился прочитать о генетике русских. Как и ожидалось основная масса русских это славяне продвигавшиеся из центральной Европы (Чехия, Словакия) по южной границе лесов на восток-северо восток до Суздаля образуя киевскую русь. Меньшая часть - "северные русские" (Новгород) это обрусевшие балты из прибалтики.
 Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
Ну вот, а рассуждал-то! Ты ещё татар копни.

Дмитрий В.

Цитата: knezevolk от 06.04.2022 22:22:34


Тоже, видимо, зазомбированный нацист.
Не переживай, и его одвухсотят, откалибруют, откинжалят или ещё каким-то способом укуонтропупят. Поедет на встречу с Бандерой.
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Ну-и-ну

Не, он воюет за Америку против России. Не за Украину, нет.

Inti

Цитата: Старый от 06.04.2022 22:38:36Только счас удосужился прочитать о генетике русских. Как и ожидалось основная масса русских это славяне продвигавшиеся из центральной Европы (Чехия, Словакия) по южной границе лесов на восток-северо восток до Суздаля образуя киевскую русь. Меньшая часть - "северные русские" (Новгород) это обрусевшие балты из прибалтики.
 Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
Ну это Клёсов так говорит - а верить-то надо приглашённым Екатериной немцам-историкам.

mihalchuk

Цитата: Дмитрий В. от 06.04.2022 22:43:02
Цитата: knezevolk от 06.04.2022 22:22:34


Тоже, видимо, зазомбированный нацист.
Не переживай, и его одвухсотят, откалибруют, откинжалят или ещё каким-то способом укуонтропупят. Поедет на встречу с Бандерой.
Что мне это напомнило? Был такой голливудский фильм "Иводзима", и начинался он так: прямо на пляже японцы строят укрепления, используя белоснежные мешки с песком.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 06.04.2022 22:38:36Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
;D
Да. Что тут удивительного?
А у татар русских генов хоть отбавляй -- даже внешне видно.
Были желтолицые и узкоглазые -- не в обиду татарам сказано: я за дружбу народов.
Сейчас вполне себе европиоидный вид имеют.
Обрусели татары.

Inti

Футболисты и боксёры вааще самые умные ребята конечно. Потому что у них голова всегда хорошо простимулирована ударами.

Ну-и-ну

Цитата: knezevolk от 06.04.2022 22:38:28Настоящий патриот Украины, думающий своей головой, радеющий за свою страну, должен приветствовать приход "русского мира" с его бомбежками мирных городов и оккупацией.
Это же очевидно.
Настоящий патриот Украины должен содействовать наступлению скорейшего, долгого и прочного мира с Россией. Это неочевидно, для этого действительно надо быть патриотом и думать головой.

Inti

Цитата: Виктор Левашов от 06.04.2022 22:49:28
Цитата: Старый от 06.04.2022 22:38:36Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
;D
Да. Что тут удивительного?
А у татар русских генов хоть отбавляй -- даже внешне видно.
Были желтолицые и узкоглазые -- не в обиду татарам сказано: я за дружбу народов.
Сейчас вполне себе европиоидный вид имеют.
Обрусели татары.
У крымских татар реально 3 расы - одни действительно похожи на монголов-китайцев-казахов с узковатыми глазами, другие на персов-турок, а среди южнобережных какая-то помесь чисто белых европейских народов, есть и блондины и рыжие и светлоглазые.

Старый

Цитата: mihalchuk от 06.04.2022 22:42:54Ну вот, а рассуждал-то! Ты ещё татар копни.
Я вобщето так и думал и про это и говорил. Ошибся я в том что думал что татары изрядно добавили своих генов, ан нет.

 Про татаров прочитал. Обалдеть. Оказывается это несколько совершенно разных народов вообще не имевших общего предка.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Inti от 06.04.2022 22:46:04
Цитата: Старый от 06.04.2022 22:38:36Только счас удосужился прочитать о генетике русских. Как и ожидалось основная масса русских это славяне продвигавшиеся из центральной Европы (Чехия, Словакия) по южной границе лесов на восток-северо восток до Суздаля образуя киевскую русь. Меньшая часть - "северные русские" (Новгород) это обрусевшие балты из прибалтики.
 Неожиданно узнал что монгольских генов практически нет.
Ну это Клёсов так говорит - а верить-то надо приглашённым Екатериной немцам-историкам.
Говорю же тебе: это генетический анализ. Клёсов договорился с генами?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Прочитал про хохлов. Поляки по ним потоптались изрядно.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Inti от 06.04.2022 21:37:55
Цитата: Inti от 06.04.2022 21:15:50Почитал про эти ростовские расстрелы где чётко понятно что расстреливали именно немцы а местные полицаи играли только вспомогательные роли - https://www.holocaust.su/holocaust-rostov - и предлагаю (за кощунственное выгораживание немцев) - Хлынина забанить на пару недель. Лживого старичка пора уже призвать к ответу. Ибо обнаглел до предела. Ещё раз спасибо.
Долб..., цитирующий сам себя, я в Ростове живу и знаю, что и как. Даже то, как запретили упоминать евреев в могилах, сменив таблички на "мирные жители". Как запретили упоминать, кто их расстреливал (немцев было несколько, убили 15 тысяч). как запрещали вообще писать на эту тему. как несколько сотен румын, расстрелянных самими немцами, выдали за красноармейцев, как врали во всём, что можно было соврать. И, главное, людей, которые в одиночку сумели спасти несколько сот евреев и раненых бойцов, вообще не упомянули. И как памятник делали и за чей счёт, знаю. Я много знаю, намного больше, чем Вы прочли.
А теперь и Мемориал запрещён, не надо старых мертвецов вспоминать, да и новых не надо
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 06.04.2022 22:59:58я в Ростове живу и знаю, что и как.
Скажи что сам видел.  8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 06.04.2022 22:55:48Я вобщето так и думал и про это и говорил. Ошибся я в том что думал что татары изрядно добавили своих генов, ан нет.
Ан нет - это в твоём Иванове и Москве и севернее. А у нас на Волге - ан да.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Старый от 06.04.2022 23:02:36Скажи что сам видел.  8)
А почему не показываешь мои посты, а цитируешь из них? Не собираюсь я тебе ничего рассказывать, время жалко
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;