Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Inti

Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 06:59:55Интересно, когда начнут уничтожать в котле донбасскую группировку ВСУ, то резервы ВСУ, собранные в Киеве будут сидеть и наблюдать?
По идее они понимают, что высовываться из под живого щита мирного населения и выходить на марш колоннами нельзя, это самоубийство.
Но с другой стороны жечь котел будут не менее месяца и хохлы начнут визжать - зеля, куда ты смотришь??!!! Надо прорубать коридор и спасать!!!
По примеру как требовали спасти Азов в Мариуполе.
Вот это будет хорошая дэллема.
Я стопроцентно могу предсказать что будет. Они засрут весь интернет фейками о потерях российских войск и своих пэрэмогах.

Inti

Кому интересно прочитать на английском - статья о том как Старлинк интегрируют с другими спутниками и даже телефонными сетями - https://spacenews.com/intelsat-rolls-out-network-service-that-integrates-starlink-and-geostationary-satellites/ - причём СпейсХ как бы в стороне... просто какая-то компашка скупает их терминалы-антенны и интегрирует с другими системами - и совершенно случайно главный клиент - Министерство Обороны США... OneWeb ещё не готов - но они уже думают и как его синтегрировать...

LRV_75

Цитата: Inti от 31.03.2022 07:24:50
Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 06:59:55Интересно, когда начнут уничтожать в котле донбасскую группировку ВСУ, то резервы ВСУ, собранные в Киеве будут сидеть и наблюдать?
По идее они понимают, что высовываться из под живого щита мирного населения и выходить на марш колоннами нельзя, это самоубийство.
Но с другой стороны жечь котел будут не менее месяца и хохлы начнут визжать - зеля, куда ты смотришь??!!! Надо прорубать коридор и спасать!!!
По примеру как требовали спасти Азов в Мариуполе.
Вот это будет хорошая дэллема.
Я стопроцентно могу предсказать что будет. Они засрут весь интернет фейками о потерях российских войск и своих пэрэмогах.
Это понятно. Это они делают с начала войны.
Интересно что будут делать ВСУ в Киеве ? Дернуться спасать или нет? 
Тоже самое касается ВСУ в Одессе, Николаеве и Харькове. Неужели будут смотреть как погибают их побратимы тысячами ?
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Виктор Левашов

Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 07:32:20Неужели будут смотреть как погибают их побратимы тысячами ?
Зачем погибать? Кто их заставляет?
Пусть сдаются и занимаются мирным созидательным трудом.

nonconvex

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 07:36:41
Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 07:32:20Неужели будут смотреть как погибают их побратимы тысячами ?
Зачем погибать? Кто их заставляет?
Пусть сдаются и занимаются мирным созидательным трудом.
Сначала расколупать кирками весь бетон который они залили в укрепления на Донбассе, потом отправить на восстановление Мариуполя.

Inti

Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 07:32:20
Цитата: Inti от 31.03.2022 07:24:50
Цитата: LRV_75 от 31.03.2022 06:59:55Интересно, когда начнут уничтожать в котле донбасскую группировку ВСУ, то резервы ВСУ, собранные в Киеве будут сидеть и наблюдать?
По идее они понимают, что высовываться из под живого щита мирного населения и выходить на марш колоннами нельзя, это самоубийство.
Но с другой стороны жечь котел будут не менее месяца и хохлы начнут визжать - зеля, куда ты смотришь??!!! Надо прорубать коридор и спасать!!!
По примеру как требовали спасти Азов в Мариуполе.
Вот это будет хорошая дэллема.
Я стопроцентно могу предсказать что будет. Они засрут весь интернет фейками о потерях российских войск и своих пэрэмогах.
Это понятно. Это они делают с начала войны.
Интересно что будут делать ВСУ в Киеве ? Дернуться спасать или нет?
Тоже самое касается ВСУ в Одессе, Николаеве и Харькове. Неужели будут смотреть как погибают их побратимы тысячами ?
Дык решают-то не побратимы. А Зеле и шайке поставлена задача угробить как можно больше россиян и разрушить русскую часть украины как можно больше. Сколько там погибнет поратымов никого особо не волнует. Они понимают что выиграть не могут, задача нанести как можно больший ущерб. 
Я думаю что только разрушение Львова и западенщины может хоть как-то повлиять на этот план.

hlynin

#35006
Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 06:37:45Это я о словах великого Ленина: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»!
Это не народ, это Вы безграмотны. Даже на этом форуме обсуждали эту фразу. Там нет слова "цирк"

Обращаю внимание: мои сообщения были неотмодерированы уже 10 часов минимум. Причём Старый умудряется на них отвечать. Гад ты, Старый. Жаль, времени у меня мало
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 07:36:41Пусть сдаются и занимаются мирным созидательным трудом...
...в солнечном Магадане.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: hlynin от 31.03.2022 07:44:31Там нет слова "цирк"
Вот ведь, а? Цирк есть а слова нет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: A. Gamov от 31.03.2022 03:34:35А ему нормально. Я сначала тоже недоумевал, почему не уймут явного, беспримесного фашиста, портящего репутацию официального космического форума Роскосмоса, а потом увидел как ДОР слетел с катушек в твиттере и тг, и понял, что это уже новая норма такая.
Быть сумасшедшим при сумасшедшем начальнике - это норма. Вот недавно Матвиенко как заорёт: "Надо немедленно прекратить эту бессмысленную войну!...(у всех челюсти упали)... Киева против Украины!"

Думаю, что медицина бессильна
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Вал от 31.03.2022 05:07:40Трындец! Сергей Палыч, ты че городишь?! Ты видел красивый ландшафт из гигантских отвалов породы в 50-ти метрах от берега? Или тебе понравился цвет воды в бассейнах-отстойниках прямо на берегу?
Я не ходил по заводам. Мне своих заводских отстойников хватает. Я писал, что Азовсталь мне совершенно не нравится. Подумаешь, отвалы. Это у каждого города. Особенно шахтёрского
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Inti

Цитата: hlynin от 31.03.2022 07:44:31
Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 06:37:45Это я о словах великого Ленина: «Пока народ безграмотен, из всех искусств для нас важнейшими являются кино и цирк»!
Это не народ, это Вы безграмотны. Даже на этом форуме обсуждали эту фразу. Там нет слова "цирк"

Обращаю внимание: мои сообщения были неотмодерированы уже 10 часов минимум. Причём Старый умудряется на них отвечать. Гад ты, Старый. Жаль, времени у меня мало
Он тебя просто от бана спасает.  Видимо из уважения к возрасту и тому что отсканировал кучу журналов Юный Техник.

Inti


hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 31.03.2022 06:45:07Хлынин, вы чем восхищаетесь?
Когда человек работает языком и с языком виртуозно - тогда и восхищаюсь. Вот некоторые пропагандоны тоже неплохо языком работают. Но тут больше подойдёт слово "ловко". Как мошенники.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Inti от 31.03.2022 06:26:14Ты знаешь за что его арестовали? За то что он покатил бочку на Сталина (за отход от ленинизма) в своих письмах.
То же мне, солженициевед. Один он такой умный оказался. Другие занимались самострелом, ибо были безграмотны.

Наверно в письме проявился его талант писателя и его решили сохранить?
(я читал его Дело)
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Павел73 от 31.03.2022 07:18:22Делать открытое заграждение из противотанковых мин - это оригинально.
Это тривиально и банально. Везде так делают
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

АниКей

РОГОZИН
 


90.4K views



 
РОГОZИН

Малышева всё. Марс больше нас не атакует. Будем скучать по ее танцам яичек и женщине-члену.

Сумасшедший дом целыми палатами переезжает в США.
12.5K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Nitro

Цитата: Inti от 31.03.2022 07:31:16Кому интересно прочитать на английском - статья о том как Старлинк интегрируют с другими спутниками и даже телефонными сетями - https://spacenews.com/intelsat-rolls-out-network-service-that-integrates-starlink-and-geostationary-satellites/ - причём СпейсХ как бы в стороне... просто какая-то компашка скупает их терминалы-антенны и интегрирует с другими системами - и совершенно случайно главный клиент - Министерство Обороны США... OneWeb ещё не готов - но они уже думают и как его синтегрировать...
Эх, радаром бы протестировать, как они ограничение сигнала на входе приемника сделали, не сэкономили ли на деталях?

Старый

Цитата: hlynin от 31.03.2022 07:44:31Гад ты, Старый.
Я старался! 8)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: Nitro от 31.03.2022 08:32:55Эх, радаром бы протестировать, как они ограничение сигнала на входе приемника сделали, не сэкономили ли на деталях?
Ну диоды-то защитные стоят наверно?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.