Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

azvoz

ЦитироватьВ новом фильме Top Gun герой Тома Круза сражается с истребителем Су-57 и ЗРК С-125. Релиз фильма заявлен на 25 мая

LRV_75

Цитата: hlynin от 30.03.2022 09:41:17
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:37:36То есть вам тоже надо объяснять - где начинать смеяться.  8)
Видя людское горе, можно шутить, но нельзя смеяться
Поэтому мы уничтожаем причину людского горя - укронацистов, которых ты радостно любишь
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Павел73

Цитата: anti-dote от 30.03.2022 09:17:25Насчет большинства вы заблуждаетесь, причем очень сильно. Ваши оценки не имеют ничего общего с реальностью. А ваши пропагандисты уже в истерике, и выдают истинные планы этой "операции". Вы видели короткое видео с Красовским, которое я только что привел?
На зеркало неча пенять, коли рожа крива (с). 

А если насчёт большинства я очень сильно заблуждаюсь, то есть большинство населения Украины действительно не обмануты и не запуганы, а сами являются настоящими нацистами, ненавидящими Россию и всё русское, то получается что по существу Красовский прав? Или мы их, или они нас? Мммм...? >:(
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Ростовский завод «Балтика» выставлен на продажу, что будет со всем персоналом

Помню, пока наша бригада разгружала вагоны, составитель (вагонов) Стас бегал на завод к своей знакомой и приносил литров 10 пива, сваренного в отдельном котле. Хорошее было пиво, не то, что в банках...
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Виктор Левашов

Цитата: anti-dote от 30.03.2022 09:17:25и выдают истинные планы этой "операции".
Да что тут выдавать-то?
Истинные планы операции -- восстановление СССР в границах весны 1945 года.
Во всяком случае -- я так это понимаю.
Могу и ошибаться.
Но моё мнение такое.

Leonar

Цитата: Димитър от 30.03.2022 06:51:19
Цитата: /Иван/ от 29.03.2022 17:57:32то, что под Киевом и Черниговом не будет проводится наступательная операция ( какое то время), с чисто военной точки зрения вполне логичный шаг
Это полный идиотизм, противоречащий елементарной логике! Чтобы закончить войну, надо взять Киев и поставить там пророссийское правительство. Всё остальное - тактические операции местного значения.
Толку то? Правительство и в польше смогет работать. А с военной точки зрения разбить самые крупные и боеспособные подразделения - нужно и они в большей части не под киевом.

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 10:10:03Причем, и термин "серпентарий" в качестве метафоры на форуме первым использовал я.
Да-да.
Так что Хлынин аморально и беспардонно использует мою художественную идею и меня же попрекает в аморальности.
О темпора, о морес...
Во-первых, мне это неизвестно, во-вторых, не тащите лавры на себя, я тоже использую много слов, но вовсе не претендую на авторство

Слово "гадюшник" более правильное, но я не хотел быть забаненым
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX

Цитата: Виктор  Кондрашов от 30.03.2022 09:56:16
Цитата: Alex-DX от 30.03.2022 09:46:11
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:31:36Насколько понимаю, на личку сейчас официально нельзя ни по какому курсу купит
Золото покупай, золото надежней. 8)
Да ну?  ;D
Вы не можете просматривать это вложение.

Виктор Левашов

Цитата: hlynin от 30.03.2022 09:41:17Видя людское горе, можно шутить, но нельзя смеяться
Хлынин, пошутил я. По-шу-тил.
Успокойтесь, пожалуйста.
Роль моралите вам не идёт.

Виктор Левашов

Цитата: Виктор  Кондрашов от 30.03.2022 09:56:16
Цитата: Alex-DX от 30.03.2022 09:46:11Золото покупай, золото надежней. 8)
Да ну?  ;D
Не в золоте счастье, дорогие товарищи.

Виктор Кондрашов

Цитата: Димитър от 30.03.2022 10:07:46
Цитата: undefinedВ журналисты переквалифицироваться не собираюсь.
Дмитрий Рогозин
А жаль!

Жаль и для русской космонавтики, и для человека, который не своим делом занимается.
На самом деле, хороших журналистов сейчас тоже явный дефицит. А они нужны. Поэтому "разбавлять" этот цех такими, как ДОР, так себе идейка. :)

Виктор Левашов

После вчерашней оплеухи от Мединского и компании, у меня сегодня -- когда всё уже разъяснилось -- прекрасное настроение.
Солнышко светит, птички поют.

LRV_75

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 10:35:06После вчерашней оплеухи от Мединского и компании, у меня сегодня -- когда всё уже разъяснилось -- прекрасное настроение.
Солнышко светит, птички поют.

Может они это специально? Ато был бы день как день)) У меня аналогичные ощущения
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

если не фэйк, то угарно
==
Readovka, [30.03.2022 10:37]

ЦитироватьБанк Ватикана перевел 10 млн евро на покупку рублей Центробанка РФ 
в оплату за газ, поставляемый Россией.

Все выполнено по схеме, установленной правительством РФ. 
На Бога надейся, а сам не плошай.

Виктор Левашов

Папа Римский оказался мудрее санкционеров.
Что, впрочем, неудивительно.

Цитата: hlynin от 30.03.2022 08:17:34
Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 08:09:50В общем, если коротко, с поравками и уточнениями: надо было в Новый год купить по 70, 11 марта скинуть по 120, сейчас на вырученные -- прикупить "зелени" по 80 и -- в Египет, с дамой сердца.
На весенние каникулы.
Судя как активно обсуждают проблему как наваривать деньги в условиях людского горя, моральное качество участников нашего серпентария не вызывает сомнений

А что плохого-то? Как будто если он не наварится, войны остановятся или что-то ещё. Никто о тебе кроме тебя не подумает.

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 30.03.2022 09:41:17
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:37:36То есть вам тоже надо объяснять - где начинать смеяться.  8)
Видя людское горе, можно шутить, но нельзя смеяться
Вы либо крестик снимите, либо штанишки наденьте.  8)

azvoz

ЦитироватьУкраинские силовики оборудуют огневые точки в жилых домах и кварталах,
используя таким образом своих граждан как "живой щит".
Это нарушает международное право и законы войны.
- The Washington Post #США



Маразм крепчал...


azvoz

Малек Дудаков, [30.03.2022 11:00]

Цитата: undefinedБайден - карточки и оговорки

В Вашингтоне продолжают разбираться с последствиями скандального визита Байдена в Европу. Белый дом уже успел опровергнуть заявления Байдена и о смене власти в России, и о применении оружия массового поражения на Украине. Теперь речь зашла о тренировках украинских солдат в Польше.

Из выступления Байдена в Варшаве можно было сделать вывод, что США уже заняты подготовкой бежавших из Украины солдат к дальнейшему конфликту. Но команда Байдена поспешила и это опровергнуть (https://www.breitbart.com/politics/2022/03/29/white-house-clarifies-joe-biden-claim-u-s-troops-training-ukrainians-poland/), заявив, что Байден имел в виду, будто бы американские солдаты просто могли по личной инициативе встречаться с украинцами и что-то им советовать.

А тут ещё Байден прямо на публике вытащил свои карточки (https://nypost.com/2022/03/28/biden-used-cheat-sheet-while-doubling-down-on-message-to-oust-putin/) с ответами на "сложные вопросы" о России. Там прямо прописаны все тезисы - вроде того, что заявления о "смене власти" в России - это лишь эмоциональная ремарка, не имеющая отношения к позиции Вашингтона. Байден в очередной раз дал понять, что без помощи подсказок не способен отвечать даже на мягкие вопросы пресс-пула.

Не зря 54% американцев сомневаются (https://www.breitbart.com/politics/2022/02/27/poll-strong-majority-now-think-joe-biden-mentally-unfit-serve/) в когнитивных способностях Байдена управлять страной из-за сумбурных решений по Украине. А почти 60% населения считает, что Байдену нужно уходить в отставку (https://www.thetrafalgargroup.org/wp-content/uploads/2022/03/COSA-Gas-Prices-Full-Report-0322.pdf), если последствия санкционных войн вроде взлёта цен на топливо будут и дальше усугубляться.

На этом фоне стремительно усиливаются позиции Трампа. Он уже призвал (https://thehill.com/homenews/administration/600297-trump-urges-putin-to-release-dirt-on-hunter-biden) Россию опубликовать всю информацию о похождениях Хантера Байдена на Украине - ожидая, что это вызовет ещё больший разлад в стане Демпартии, чьей восьмилетний украинский проект рушится на глазах.

В последних опросах Трамп уже уверенно обходит (https://thehill.com/homenews/campaign/600146-poll-trump-leads-biden-harris-in-2024-matchups) Байдена - 47% против 41%. В матче с Харрис Трамп выглядит ещё сильнее - 49% против 38%. Пока республиканцы в Конгрессе обсуждают возможность (t.me/malekdudakov/3966) импичмента Байдена, Трамп готовит возвращение в большую политику. Украинский кризис создаёт ему для этого идеальные условия.