Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Виктор Кондрашов

Цитата: ShamgA от 30.03.2022 07:40:04
Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 07:32:27
Цитата: ShamgA от 30.03.2022 07:19:53Где бы их взять по 80...
Было и по 60. И не так давно. После Нового года.
Просто у народа денег уже не было -- погуляли, эх, хорошо.
Да на все.
Вы про какой НовыйГод? ;)
Старый нарисовал офигительный бизнес-план: надо было сдать по 120, а нынче набрать по 80. Только 80 это виртуальный курс, наличку по такому не купить
Насколько понимаю, на личку сейчас официально нельзя ни по какому курсу купить.

azvoz

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 07:32:27
Цитата: ShamgA от 30.03.2022 07:19:53Где бы их взять по 80...
Было и по 60. И не так давно. После Нового года.
Просто у народа денег уже не было -- погуляли, эх, хорошо.
Да на все.
Не было по 60.
Зачем упорствуете в своем заблуждении?

Виктор Кондрашов

Цитата: hlynin от 30.03.2022 08:17:34
Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 08:09:50В общем, если коротко, с поравками и уточнениями: надо было в Новый год купить по 70, 11 марта скинуть по 120, сейчас на вырученные -- прикупить "зелени" по 80 и -- в Египет, с дамой сердца.
На весенние каникулы.
Судя как активно обсуждают проблему как наваривать деньги в условиях людского горя, моральное качество участников нашего серпентария не вызывает сомнений
То есть вам тоже надо объяснять - где начинать смеяться.  8)

hlynin

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:37:36То есть вам тоже надо объяснять - где начинать смеяться.  8)
Видя людское горе, можно шутить, но нельзя смеяться
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Цитата: hlynin от 30.03.2022 08:11:43Девять из 12 бойцов, отказавшихся следовать на Украину, где идут боевые действия в рамках спецоперации, не будут оспаривать свое увольнение из Росгвардии. Лишь трое мужчин решили отстаивать свои права.В Прикубанском районном суде 29 марта прошло судебное заседание по искам росгвардейцев из-за увольнения, сообщает «Блокнот Краснодар».Напомним, 25 февраля капитан полиции Фарид Читав, командир взвода оперативной роты ОМОН «Пластун» Росгвардии по Краснодарскому краю, и 11 бойцов из его роты отказались исполнить приказ командира отряда о пересечении границы Российской Федерации и дальнейшем следовании на территорию Украины.
Забаньте провокатор
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Alex-DX

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:31:36Насколько понимаю, на личку сейчас официально нельзя ни по какому курсу купит
Золото покупай, золото надежней. 8)

azvoz

Kaminsky, [30.03.2022 9:49]

ЦитироватьОлаф Шольц осудил «русский империализм» и указал, чем он опасен. 
Главная угроза - возвращение к геополитической картине мира, в которой изучают, как когда-то проходили границы и кто говорит на одном языке. Если современные решения принимаются на основе таких умозаключений, это путь к смуте и войне в Европе.

То есть присоединение ГДР - это явная геополитическая ошибка.
Подумаешь немцы говорят на одном языке.
Провели границу в 1949-м году и сидите. Иначе смута и война в Европе

anti-dote

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 09:22:08
Цитата: anti-dote от 30.03.2022 08:30:40Примерно такое:
Нет, нет.

Сжечь конституцию, причём любую, на площади -- это не фашизм.
Это политическая акция, акт протеста.
А что тогда означает это заявление:

ЦитироватьЭтой страны (Украины) не должно быть и мы сделаем всё, чтобы её не было — Антон Красовский

Виктор Кондрашов

Цитата: Alex-DX от 30.03.2022 09:46:11
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:31:36Насколько понимаю, на личку сейчас официально нельзя ни по какому курсу купит
Золото покупай, золото надежней. 8)
Да ну?  ;D

Виктор Левашов

Цитата: Alex-DX от 30.03.2022 09:46:11Золото покупай, золото надежней.
А как же -- в Египет с дамой сердца?
Золото таможня не пропустит.

Виктор Левашов

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:37:36моральное качество участников нашего серпентария не вызывает сомнений
Отнюдь не вашего.
Ибо мы -- умы,
а вы --  увы.
Не из нашего.

Виктор Кондрашов

Цитата: Димитър от 30.03.2022 06:51:19
Цитата: /Иван/ от 29.03.2022 17:57:32то, что под Киевом и Черниговом не будет проводится наступательная операция ( какое то время), с чисто военной точки зрения вполне логичный шаг
Это полный идиотизм, противоречащий елементарной логике! Чтобы закончить войну, надо взять Киев и поставить там пророссийское правительство. Всё остальное - тактические операции местного значения.
В Киеве больше 2.5 млн населения (хорошо, пусть 2 млн после частичного "исхода"). Которое, судя по всему, сдаваться не собирается. Какими силами и средствами вы предлагаете его брать?

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 10:00:45Отнюдь не вашего.
Ибо мы -- умы,
а вы --  увы.
Не из нашего.
Спасибо, серпентарцы
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

Цитата: undefined«Не достигнув желаемого, они сделали вид, что желали достигнутого».

Мишель де Монтень
вечное про тупых пропагандистов тупых правителей

Виктор Кондрашов

Цитата: Виктор Левашов от 30.03.2022 10:00:45
Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 09:37:36моральное качество участников нашего серпентария не вызывает сомнений
Отнюдь не вашего.
Ибо мы -- умы,
а вы --  увы.
Не из нашего.
Кого вы цитировали? Меня? Не уподобляйтесь женщине из известной шутки, которая "сама за меня говорит, потом " мне" же отвечает, а потом рассказывает, почему "я" сказал неправильно". :)

Виктор Левашов

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 10:01:05Которое, судя по всему, сдаваться не собирается.
Вопрос: имеют ли они такую возможность?
Если уж в Мариуполе население не смогло выйти, то про Киев и говорить нечего.

Veganin

ЦитироватьВооруженным силам Украины (ВСУ) необходимо признать, что в попытках отразить атаки российской армии они ставят под угрозу гражданское население -  профессор международного права Мидлсекского университета в столице Великобритании Уильям Шабас, обвинив ВСУ в потерях среди мирных жителей.
«Я очень неохотно предполагаю, что Украина несет ответственность за жертвы среди гражданского населения. (...) В той мере, в какой Украина переносит поле боя в гражданские районы, это увеличивает опасность для гражданского населения», — сказал он.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Виктор Левашов

Цитата: Виктор Кондрашов от 30.03.2022 10:04:18Кого вы цитировали? Меня?
Нет -- автор я.
Где это вы раньше меня писали такое?

Димитър

ЦитироватьВ журналисты переквалифицироваться не собираюсь. 
Дмитрий Рогозин 
А жаль!

Жаль и для русской космонавтики, и для человека, который не своим делом занимается.

Виктор Левашов

Причем, и термин "серпентарий" в качестве метафоры на форуме первым использовал я.
Да-да.
Так что Хлынин аморально и беспардонно использует мою художественную идею и меня же попрекает в аморальности.
О темпора, о морес...