Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: АниКей от 26.03.2022 22:27:09Сolonelcassad
Вот этого чудесного персонажа в 2020-м году пытались втюхать белорусам.

Источник

59.8K viewsedited 

Рушничок слева характерный.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Виктор Левашов от 26.03.2022 22:35:06
Цитата: Старый от 26.03.2022 22:20:20У него по должности не получается. Поэтому работает по специальности.
Тогда пусть идёт работать в "Литературную газету".
За 15 тыс. руб. в месяц.
Он уже устроился на радио Спутник ведущим авторской программы.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 21:58:17
Цитата: Шамс от 26.03.2022 21:55:06
Цитата: Старый от 26.03.2022 21:38:11
Цитата: Шамс от 26.03.2022 21:29:26Хлынин против войны.
Хлынин троль. Если бы здесь все были против спецоперации то он был бы за неё и требовал покарать нацистов.
Старый, это не спецоперация, а настоящая война. Хватит повторять то, что говорят по телеку. Спецоперация, которая происходит на территории всей страны называется войной. Вот, я не боюсь сказать, что это Война.
Я тоже не боюсь. Война. Продолжение Великой Отечественной. Против недобитого украинского нацизма и бандеровщины. Которая продолжается уже восемь лет.
После 1945 года прошло не восемь лет.
Видимо, не надо было забирать у Польши и Венгрии их территории и насильственно принуждать к коммунистическому образу жизни.
Вот теперь получили. Западенцы - это совсем не украинцы. Для них местное население - насрать.
Верховное главнокомандование РФ не смогло подумать о том, что они будут действовать именно так. Будут прикрываться русскими и местными.
Мариуполь, Волхованка, Харьков - это полный пипец. Я смотрю - у меня комок в горле. Все раздолбили. Херачат и херачат с двух сторон. Вы мне скажите. Киеву тоже такая участь предстоит. Тоже надо будет брать улицу за улицей. Почему они не сдаются?

Старый

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:44:41Видимо, не надо было забирать у Польши и Венгрии их территории и насильственно принуждать к коммунистическому образу жизни.
Видимо надо было всётаки делать денацификацию как следует.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 22:07:05Не будь среди них нацистов
Среди русских (да и всех прочих) тоже есть нацисты.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:44:41Почему они не сдаются?
Свободные люди предпочтут умереть свободными.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Alex-DX

От Шария: только выехали из Мариуполя и на блокпосте Запорожье повестка 19 летнему парню, а он автомат в руках не держал, мать в шоке.

Старый

Цитата: Alex-DX от 26.03.2022 22:52:53От Шария: только выехали из Мариуполя и на блокпосте Запорожье повестка 19 летнему парню, а он автомат в руках не держал, мать в шоке.
Надо было соображать куда ехать.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 21:53:49Вы хоть сами поняли, что сказали? Если хуже нацистов нет ничего, значит война всё-таки лучше. Если хуже войны нет ничего, значит нацисты лучше.
Слова "разные понятия" заметили?

нацисты вполне бывают без войны, а война - без нацистов
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Шамс

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 22:36:08
Цитата: Шамс от 26.03.2022 21:27:35
Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 08:17:24
Цитата: Шамс от 26.03.2022 07:25:39Хочу сказать пару слов в защиту Сергея Хлынина.
У него есть своя точка зрения, он пытается об этом говорить.
А вы его долбите. Упрекнули его за то, что он даже не смог купить велосипед.
Как вам не стыдно?
Пипец. Причем тут велосипед.
Хлынин оправдывает нацистов на Украине.
Точнее не считает, что они даже нацисты. Т.е. вот эти тысячи нацистов в одном только Мариуполе, в наколках со свастикой, прикрывающиеся мирными жителями они по мнению хлынина не нацисты.
Идите вы в жопу с такой демократией.
Или не в жопу, а на Харьков форум. Вам там расскажут про демократию.

Кстати, Шамс вы в курсе что вы лаптеногий кацап из Лаптестана? ;D
ЛРВ75, Хлынин против войны, которую развязала Россия.
По моему все здесь против нацистов.
Посмотрите фильм "Обыкновенный фашизм". Это отрезвляет.
Если вы меня татарина обозвали кацапом, значит у вас совсем нервы сдали.
Мне стыдно за вас, вас где-то когда-то не доучили.
Вы прямиком идете в Майн Кампф.
Сначала обзывательства, потом уничтожение людей не согласных с вами.
Мне жаль вас. Я думал вы умнее.
Вы Шамс так ничего и не поняли
Лаптеногими кацапами называют украинские нацики и вас , и меня и нас всех. А живём мы с вами в Лаптестане.
А Хлынин тварь, он не за вас и не за нас, он за украинских нациков.
И вот мне вас жаль, что вы этого не понимаете.
Лаптеногим кацапом обозвали меня не нацики, а лично вы. Вы что за нациков? Кто вам позволил так возмутительно себя вести на форуме?
Скажите, пожалуйста, я лейтенант Вооруженных Сил Советского Союза Шамсутдинов Сергей Хисамович - кацап, живущий в Лаптестане? У вас совсем крыша поехала?
Пожалуйста, назовите еще раз меня кацапом или принесите свои извенения.

Антикосмит

Цитата: Alex-DX от 26.03.2022 22:52:53От Шария: только выехали из Мариуполя и на блокпосте Запорожье повестка 19 летнему парню, а он автомат в руках не держал, мать в шоке.
Идиоты. Бежать надо строго в нашу сторону, чтобы не попасть под мясозаготовительные мероприятия. Любые попытки жителей левобережья сбежать на запад украины это путь в сеть, а потом в котёл. Из-за чего с самого начала и категорически отказывались открывать коридоры для выхода населения в сторону России.

Когда уже дойдет до украинцев, что они в рабстве у людоедов, которые их пустят под нож без сожалений. Шут запретил отступать войскам, чтобы "не проиграть в информационной войне" (с) В настоящей можно, а в информационной ни-ни! Западу и подконтрольной ему власти нужны украинские трупы и чем больше, тем лучше. Чем кровавее, тем больше проблем будет в дальнейшем.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

hlynin

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:04:51Уважаемые россияне, уважаемые украинцы помиритесь пожалуйста, ведь вы соседи.
Я, например, с украинцами и не ссорился никогда. Прекрасно общаемся. Хорошие ребята
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Антикосмит

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:58:34Лаптеногим кацапом обозвали меня не нацики, а лично вы. Вы что за нациков? Кто вам позволил так возмутительно себя вести на форуме?
Скажите, пожалуйста, я лейтенант Вооруженных Сил Советского Союза Шамсутдинов Сергей Хисамович - кацап, живущий в Лаптестане? У вас совсем крыша поехала?
Пожалуйста, назовите еще раз меня кацапом или принесите свои извинения.
Тут на форуме интересную ссылку давали на сочинения Донцова. Вы по ним представитель низшей расы, как, впрочем, большинство здесь присутствующих с точки зрения украинского национализма.

Никто вас не ставит целью оскорбить. Просто хоть война и дерьмовая штука, но дерьмище украинского национализма, которое переваривает таких как вы и я ещё хуже для нас в перспективе. И уж если мы начали уничтожать эту идеологию в широком смысле (носителей, общественные структуры), то надо идти до конца.
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Alex-DX

Расценки на  границы с Польшей, для пересечения призывника 10-15 т $.

azvoz

Стрелков Игорь Иванович, [26.03.2022 23:01]

ЦитироватьВ течение дня существенных изменений на фронте не произошло.

Продолжались бои в районе Изюма и южнее города, обозначающие угрозу северной коммуникации донецкой группировки противника. Обстрелам полевой артиллерии и ударам авиации подвергались позиции ВСУ в районах Славянска и Барвенково. Однако к самой трассе Славянск-Барвенково российские войска еще не подошли на расстояние, позволяющее говорить о том, что трасса будет вот-вот перерезана. (Напоминаю, что у ВСУ есть еще две коммуникационные линии, связывающие группировку с Днепром (Екатеринославом) и Запорожьем).

Шли бои также в районах Авдеевки и Марьинки, однако - судя по сообщениям с мест - ожесточенных лобовых атак сегодня не проводилось.

В Мариуполе продолжалось медленное прогрызание обороны противника. О продвижении в направлении Курахово - сообщений не получено.

По другим регионам:
На правобережье Днепра российские войска наконец установили формальный контроль за городом Славутич, ранее оставленном незанятым в тылу при продвижении к предместьям Киева.

В Сумской области российские войска поставили под полный контроль город Тростянец (также "пройденный мимо" при марше к Киеву с востока).
По всей видимости - основное внимание сейчас направлено не на дальнейшее продвижение вперед, а на закрепление формально пройденной территории, в течение месяца фактически остававшейся либо "ничейной", либо под контролем подчиненных Киеву гражданских властей.

Информации по другим регионам либо не имею ,либо не считаю возможным ее публично озвучивать. В целом ситуация остается без существенных изменений. ВС РФ пока исчерпали наступательные возможности, а у ВСУ нет сил продолжать контратаки, существенных результатов в предыдущие дни (кроме взаимных чувствительных потерь) не принёсшие.

hlynin

Цитата: Антикосмит от 26.03.2022 22:59:00Идиоты. Бежать надо строго в нашу сторону, чтобы не попасть под мясозаготовительные мероприятия.
Ха-ха. Вспоминается видео одной беженки с Донбасса. Вот орала и ругалась! Лет 17-ти по виду, вся в пирсинге, с красными волосами. Привезли их в Москву и прямо на вокзале - шатёр с надписью "Военкомат". И забрали у неё парня 18 лет. Как она крыла Путина с москалями вместе, бегала вокруг этого шатра!
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

azvoz

ЦитироватьВ Дубно ракета уничтожила нефтехранилище, сообщает глава Ровенской ОВА Виталий Коваль.

Виктор Левашов

Цитата: Alex-DX от 26.03.2022 22:52:53только выехали из Мариуполя и на блокпосте Запорожье повестка 19 летнему парню
ЦитироватьМаленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать, -
Не ходите, дети,
В Африку гулять.
Надо всё же, дети,
Классику бы знать.

LRV_75

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:58:34Лаптеногим кацапом обозвали меня не нацики, а лично вы. Вы что за нациков? Кто вам позволил так возмутительно себя вести на форуме?
Скажите, пожалуйста, я лейтенант Вооруженных Сил Советского Союза Шамсутдинов Сергей Хисамович - кацап, живущий в Лаптестане? У вас совсем крыша поехала?
Пожалуйста, назовите еще раз меня кацапом или принесите свои извенения.
Мда, вы совсем не доганяете что вам говорят.
По поводу извинений пройдите сюда и потребуйте там https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5375578&page=12
По фио там лучше не представляйтесь, задолбают звонками с угрозами
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Шамс от 26.03.2022 22:58:34Скажите, пожалуйста, я лейтенант Вооруженных Сил Советского Союза Шамсутдинов Сергей Хисамович - кацап, живущий в Лаптестане? У вас совсем крыша поехала?
Так говорят хохлы. Пишут на форумах. Не, не слышал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер