Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Павел73

Цитата: Reader от 26.03.2022 15:05:32
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:57:51Хлынин - украинский нацист, бандеровец.
Чёт сумлеваюсь я :)
Коллаборационист, как минимум.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

hlynin

Цитата: Старый от 26.03.2022 15:07:56
Цитата: undefinedЯ никогда не был на харьковском форуме.
Ты опять пьяный, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\
Все трезвые - на харьковском форуме? Занятно...
Но я не пью один.
И опять ты таскаешь фразы из немодерируемых сообщений. Нехорошо.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 15:15:50
Цитата: Reader от 26.03.2022 15:05:32
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:57:51Хлынин - украинский нацист, бандеровец.
Чёт сумлеваюсь я :)
Коллаборационист, как минимум.
Троль обычный.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

LRV_75

Наши наступающие войска сфоткали небо над Киевом  ;) 

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Lunatik-k

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 15:18:29Наши наступающие войска сфоткали небо над Киевом  ;)



Не знаю какая там погода сегодня, но в это время на Украине бывает чудная погода там девушки в это время цветут.
Там сейчас должны быть райские денечки. Там обычно в это время все выезжают на природу, а что теперь ?

И вся эта напасть из-за американцев. Даже грустно становится. Всегда мирно жили. Ведь мы один народ.

Засрали мізки янкі шановним громадянам про їхню перевагу над кацапами та москалями, ось від сюди всі їхні біди громадян.
Ростки правды похоронят империю лжи.

mihalchuk

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 14:53:55Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
Это уголовная статья.
Что-то сомневаюсь. Дело 30-летней давности, сейчас даже на провокацию не тянет. Если уж банить, то вместе с автором изречения "Берите столько суверенитета , сколько сможете проглотить".

hlynin

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 14:53:55Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
(с)

И я рассказал ему, что люди Ваги Колеса, изловив осведомителя, вспарывают ему живот и засыпают во внутренности перец... А пьяные солдаты засовывают осведомителя в мешок и топят в нужнике. И это истинная правда, но он не поверил. Он сказал, что в школе они это не проходили. 
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

A. Gamov

Цитата: Lunatik-k от 26.03.2022 15:37:47
Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 15:18:29Наши наступающие войска сфоткали небо над Киевом  ;)



Не знаю какая там погода сегодня, но в это время на Украине бывает чудная погода там девушки в это время цветут.
Там сейчас должны быть райские денечки. Там обычно в это время все выезжают на природу, а что теперь ?

И вся эта напасть из-за американцев. Даже грустно становится. Всегда мирно жили. Ведь мы один народ.

Засрали мізки янкі шановним громадянам про їхню перевагу над кацапами та москалями, ось від сюди всі їхні біди громадян.
Такой милый незамутненный инфантилизм. Мариуполь сейчас американцы в щебенку раскатывают? Или, может, немцы с финнами и поляками? 


hlynin

Цитата: mihalchuk от 26.03.2022 15:42:51Что-то сомневаюсь. Дело 30-летней давности, сейчас даже на провокацию не тянет. Если уж банить, то вместе с автором изречения "Берите столько суверенитета , сколько сможете проглотить".
Его поздно банить. А меня странно банить за цитату из журнала "Химия и жизнь" 1992 г. №6
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

LRV_75

Я не думаю, что мы можем помочь, и никто не может заменить российские поставки газа и нефти — Министр энергетики Катара

t.me/rvvoenkor
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

LRV_75

Цитата: mihalchuk от 26.03.2022 15:42:51
Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 14:53:55Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
Это уголовная статья.
Что-то сомневаюсь. Дело 30-летней давности, сейчас даже на провокацию не тянет. Если уж банить, то вместе с автором изречения "Берите столько суверенитета , сколько сможете проглотить".
А там есть комментарий Хлынина (специально для следователя) что мы скатывается к этим временам.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

hlynin

#33351
Специально для этого чмо повторю:
Сегодня в 13:31:24#33298
Данное сообщение ожидает одобрения модератора.
Цитата: LRV_75 от Сегодня в 13:07:32
Хлынин желает смерти действующему президенту страны.
Прошу администрацию обратить внимание!
На украинском демократическом форуме уже подключили бы СБУ и Хлынина вычисляли по емайл и ip.

Чмо ты полное. На моём сайте есть и адрес и емайл и биография, а ip вычислить - чепуха. Я и сам его могу сообщить. Это всё и в профиле было - зачем стёрли, понятия не имею, только емайл оставили. А на форуме я больше 20 лет. И никогда не переобувался, как некоторые

А о себе, ты чмо, ничего сообщать не хочешь. Ничего, то не проблема.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Iv-v

Цитата: Reader от 26.03.2022 14:53:52
Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:47:13
Цитата: Reader от 26.03.2022 14:40:10Я внимательно читаю.
Маловато. Я же не для Вас пишу. И даже не для тех, кто тут постит.
А для кого (чего) ?
Для вечности же!
73!

Виктор Левашов

Цитата: Iv-v от 26.03.2022 16:10:08Для вечности же!
Да.
Ради этого стоит писать.

Lunatik-k

Уважаемые европейцы воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА обрекла вас на голод.
Пока на Украине будет продолжаться спец-операция по денафикации Украины вам придется голодать.
Вся воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА куплена военно-промышленным комплексом США.
Основным выгода получателем от конфликта на Украине, является США.
Американцы поставляют нацистам Украины оружие, а европейцы оплачивают его.
Уважаемые европейцы гоните всеми методами американцев из Европы.
У каждого американца должна земля гореть под ногами иначе эти мрази так и будут наживаться за счет вас.
Уважаемые граждане всего мира не принимайте в качестве оплаты доллары, эта бумажка ничем не обеспечена, даже трудом граждан.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Виктор Левашов

ЦитироватьНаши наступающие войска сфоткали небо над Киевом
То есть -- я не понял: это же центр Киева.
Откуда там ВС РФ?
Или я что-то пропустил.

П. С. Это триколор над Киевом? Игра слов -- понял.

Lunatik-k

RUTUBE.RU  06:56 26.03.2022

Российские военные ударом высокоточных крылатых ракеты «Калибр» уничтожили склад с боеприпасами и вооружением у населенного пункта Великие Коровинцы в Житомирской области. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. По требованию Роскомнадзора РБК приводит данные о деталях военной операции на Украине на основании сообщений российских официальных источников Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о необходимости сохранить в 2022 году темпы поставок в войска перспективного вооружения с учетом проведения военной операции на Украине, сообщает российское военное ведомство. Оно также опубликовало видео с выступлением Шойгу.
Ростки правды похоронят империю лжи.

LRV_75

Цитата: Lunatik-k от 26.03.2022 16:14:11Уважаемые европейцы воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА обрекла вас на голод.
Пока на Украине будет продолжаться спец-операция по денафикации Украины вам придется голодать.
Вся воровская верхушка ЕВРОСОЮЗА куплена военно-промышленным комплексом США.
Основным выгода получателем от конфликта на Украине, является США.
Американцы поставляют нацистам Украины оружие, а европейцы оплачивают его.
Уважаемые европейцы гоните всеми методами американцев из Европы.
У каждого американца должна земля гореть под ногами иначе эти мрази так и будут наживаться за счет вас.
Уважаемые граждане всего мира не принимайте в качестве оплаты доллары, эта бумажка ничем не обеспечена, даже трудом граждан.
;D  ;D   ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Lunatik-k от 26.03.2022 15:37:47Там обычно в это время все выезжают на природу, а что теперь ?
Теперь тоже.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Iv-v

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:29:47
Цитата: hlynin от 26.03.2022 13:34:31
Цитата: Виктор Левашов от 26.03.2022 13:31:16И в сравнении с западными ресурсами вообще и украинскими в частности форум НК -- остров свободы, демократии и плюрализма.
то-то я то забанен, то предмодерируем.
На украинском форуме все давно уже забыли бы о вашем существовании.
А здесь до сих пор висит и воняет вот это говно:
https://forum.novosti-kosmonavtiki.ru/index.php?msg=2253590

Сколько не писал Штуцеру, он и не почесался удалить.
73!