Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

LRV_75

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:39:31
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:29:47На украинском форуме все давно уже забыли бы о вашем существовании.
Дурачок. Я не делю форумы по национальностям. Я там, где мне интересно. И банят меня только тут. Хотя я всегда и везде сообщаю, что я за Россию, свободную и процветающую. Но. конечно, не за её бандитскую власть.
Ну вот и иди и попробуй написать это на Харьков форуме
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5375578&page=12
Слабо?
Если слабо, то сиди и не вякай подстилка американская
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Lunatik-k

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 13:54:55
Цитата: Lunatik-k от 26.03.2022 13:21:58Шановні громадяни кидайте зброю та переступайте до посівної європейці вже голодують.
Из вас получился бы хороший агит работник ))
Был опыт?))

Опыта не было. Но логика подсказывает, что только уважительное отношение к громадянам может донести думку, що настав час братися за плуг. Голод не тітка. Весна у дворі.
Ростки правды похоронят империю лжи.

hlynin

Цитата: Reader от 26.03.2022 14:40:10Я внимательно читаю.
Маловато. Я же не для Вас пишу. И даже не для тех, кто тут постит.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:36:01Есть. Никто не читает того, что было 2 часа назад на хрен какой странице
А зачем тогда пишешь? Засераешь собою форум?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Раньше всех. Ну почти.
Раньше всех. Ну почти.
❗️Никакой мобилизации в Крыму для спецоперации не планируется и не производится, все звонки якобы от военкоматов с требованиями явиться для призыва, мобилизации и якобы отправки в зону проведения СВО призваны создать панику, не верьте фейкометам — советник...
⚡️В Минобороны РФ сообщили о фейковых звонках гражданам России с территории Украины, в которых их якобы призывают явиться в военный комиссариат.

В военном ведомстве отметили, что все подобные фальшивые звонки абсолютно не соответствуют действительности и являются провокацией украинских спецслужб.
232.8K views



 
Раньше всех. Ну почти.
❗️Проект постановления Минцифры РФ о предоставлении отсрочки от армии IT-специалистам уже находится в правительстве, заявил глава ведомства Шадаев.
196.1K views
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Старый

Цитата: АниКей от 26.03.2022 14:38:13Макрон каждый день из каждого утюга вещает по Украине и всем названивает. Очень суетливый. Измором берёт.
Цитата: АниКей от 26.03.2022 14:38:13А новый канцлер всё время со своей газовой плитой разговаривает:
А Рогозин всё пытается когото уговорить что он сидит в окопе под Славянском. И порой даже сам начинает в это верить.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Старый, а чего ты пост с картами стер? Стесняешься?

Reader

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:47:13
Цитата: Reader от 26.03.2022 14:40:10Я внимательно читаю.
Маловато. Я же не для Вас пишу. И даже не для тех, кто тут постит.
А для кого (чего) ?

LRV_75

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:45:38А идём мы вот к этим временам, не грешите на Китай и НАТО:
Распад России на «княжества» — голубая мечта  желающих взойти на удельные  престолы. Даже если в роду дворянство и не прослеживается. И не случайно в «Вечерней Москве» 20 января 1992 года напечатана заметка: «Идею отделения  Урала, Сибири и Дальнего Востока от России вслед за некоторыми изданиями поддержала и  сибирская газета «Экономика и  ресурсы».
Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
Это уголовная статья.
А себя вы подводите под закрытие форума роскомнадзором.
И не говорите потом, что вас не предупреждали
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:39:31И банят меня только тут. Хотя я всегда и везде сообщаю, что я за Россию, свободную и процветающую.
А давай проверим. Вдруг ты врёшь как всегда?  ??? ::) :-[ :-\ Скинь скриншоты с харьковского форума.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:45:38«Идею отделения  Урала, Сибири и Дальнего Востока от России вслед за некоторыми изданиями поддержала и  сибирская газета «Экономика и  ресурсы».

Да и главный идеолог г.Россель живет и здравствует.>:( Воспоминаниями делился - на полном серьезе -"взять и поделить"!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Павел73

Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 14:53:55Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
Это уголовная статья.
И совершенно открытая стратегическая цель украинских нацистов, бандеровцев. Хлынин - украинский нацист, бандеровец. Только зря старается. Не оценят.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Бертикъ

Цитата: hlynin от 26.03.2022 14:39:31
Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:29:47На украинском форуме все давно уже забыли бы о вашем существовании.
Дурачок. Я не делю форумы по национальностям. Я там, где мне интересно. И банят меня только тут. Хотя я всегда и везде сообщаю, что я за Россию, свободную и процветающую. Но. конечно, не за её бандитскую власть.
Ну, так и Власова в Рейхе не банили... А вот на Родине в 1946 забанили навечно.
Как много мы знаем, и как мало мы понимаем. © А.Эйнштейн

Старый

Цитата: A. Gamov от 26.03.2022 14:52:42Старый, а чего ты пост с картами стер? Стесняешься?
Не я.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:57:51
Цитата: LRV_75 от 26.03.2022 14:53:55Обращаю внимание администраторов форума на это сообщение Хлынина .
Это уголовная статья.
И совершенно открытая стратегическая цель украинских нацистов, бандеровцев. Хлынин - украинский нацист, бандеровец. Только зря старается. Не оценят.
Замельтешили патриоты. Лавры хохлов покоя не дают...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 26.03.2022 14:54:12А давай проверим. Вдруг ты врёшь как всегда?  ??? ::) :-[ :-\ Скинь скриншоты с харьковского форума.
Я никогда не был на харьковском форуме. Но я хорошо знаю Харьков. Был там не раз в командировках. Делать мне нечего, как оправдываться скриншотами?

Ещё раз - харьковский или московский - если банят не за мат и фейки, а за своё мнение - это фашистский форум. Я вообще не интересуюсь, чей форум. где он и кто там. Если интересно - я сообщаю своё мнение
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Reader

Цитата: Павел73 от 26.03.2022 14:57:51Хлынин - украинский нацист, бандеровец.
Чёт сумлеваюсь я :)

hlynin

Цитата: Бертикъ от 26.03.2022 14:59:10Ну, так и Власова в Рейхе не банили... А вот на Родине в 1946 забанили навечно.
За измену и пособничество нацистам. И правильно сделали.  Но я никогда не изменял России. Прекрасная страна.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: hlynin от 26.03.2022 15:03:04Я никогда не был на харьковском форуме.
Ты опять пьяный, чтоли?  ??? ::) :-[ :-\
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Reader от 26.03.2022 14:53:52А для кого (чего) ?
У кого ещё есть мозги. У кого они атрофировались - читать бесполезно. Кто со мной согласен - тоже читать бесполезно. Я пишу для тех, кто со мной не согласен, но мозги есть.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;