Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:43:54Может, перестать сносить жилые кварталы в Мариуполе?
Ну так пойди на украинский форум и предложи своим братьям-нацистам из Азова прекратить бессмысленное сопротивление и сохранить город. Заодно вкусишь на себе всю "украинскую свободу и демократию".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:38:13Как вообще идет процесс «отваживания» родственников от Запада, успешно?
Что за словесный понос? Совсем, чтоли развезло?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:01:00Ты сказал "вы говорите что хохлы воюют за трансгендеров". Опять сбрехал и говорили совсем другое? Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится врать?
Покажи мне пост, где я это говорю. Это ж ведь не сложно тебе будет, правда?

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:07:20
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Так что насчёт СМЫСЛА СЛОВ «женщины, попавшей в ДТП, которой милиция помогает»?
Смысла слов "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ..." Тебе опять приходится врать и приписывать оппоненту то что он не говорил. Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится врать?



Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался? Я в свою очередь готов признаться что там не ОМОН а просто полиция. Извини, не рассмотрел сразу. Им можно, конечно же.
Вот и я о том что судя по форме это полиция а не ОМОН. И таким образом эта иллюстрация к твоему тексту "ОМОН дубасит девушек" тоже является ложью. И я просил тебя скриншот из ролика где омон дубасит, а ты всместо скриншота выложил агитплакат от Пивоварова с хамским оскорбительным текстом. Тебе за его демонстрацию платят? А зачем тогда выложил?
Там не плакат, а видео, где полиция (ОМОН - та же полиция, посмотри аббревиатуру) дубасит женщину. То что ты не можешь посмотреть простое видео на твиттере - это твои проблемы. 
Но при это ты опять врешь, говоря что «там просто женщина попала в ДТП, а ей помогают». Так как, помогают ей после ДТП?

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:10:49
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:38:13Как вообще идет процесс «отваживания» родственников от Запада, успешно?
Что за словесный понос? Совсем, чтоли развезло?
Это не с тобой разговор был, а с Михальчуком. Куда ты все время лезешь? 
Поскольку у меня стоит премодерация, то ты, пользуясь этим, выдёргиваешь куски из неопубликованных ответов. Смешной ты дед, ей богу))

Старый

Вот: 

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:52:22За трансгендеров или «Степана Бандеру» такого сопротивления никогда не было бы, не понял ещё?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

#32306
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался?
А ты хоть раз признал что с заявлением "ОМОН дубасит девушек" ты заврался?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:16:27Это не с тобой разговор был, а с Михальчуком. Куда ты все время лезешь? 
Ты разговариваешь на публичном форуме или где?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:24:22
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался?
А ты хоть раз признал "Да, с заявлением "ОМОН дубасит девушек" ты заврался?
Я ж сказал, что готов признать что это была ПОЛИЦИЯ. Посыпаю голову пеплом, о чем я думал, говоря «ОМОН»?(( ОМОН бы такого никогда не сделал. 
Так лучше? 
Жду твой ответ, про женщину, попавшую в ДТП.

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался?
А ты можешь признать что с заявлением "на Украине больше свободы демократии чем в России" ты заврался?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:21:22Вот:
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:52:22За трансгендеров или «Степана Бандеру» такого сопротивления никогда не было бы, не понял ещё?
Понял. Часть первая:
Цитата: Veganin от 22.03.2022 20:56:14Быть частью ЕС - это открывать хлеборезку чтобы выразить свою толерантность к бездельникам и преступникам, гомикам, трансгендендерам и всем меньшинствам и извращенцам.
Часть вторая:
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 19:49:02Я так и не понял, зачем России увещевать украинцев что им в ЕС не нужно, что там плохо, трансгендеры, извращенцы, и т.д. (Твой пункт 1).
Что это за навязчивая благожелательность такая? Россиянам-то какое до всего этого какое дело?
Если украинцам в том ЕС не понравится, то они сами и выйдут, но, опять же, РФ до этого какое дело?
Третья:
Цитата: Veganin от 22.03.2022 22:48:59Я ответил на Ваши утверждения.
Четвертая:
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 21:56:35Нет, не ответили. Мы про свободу выбора говорили, а не про трансгендеров.
А любых советчиков (да ещё непрошенных) у любого народа издавна принято посылать в известном направлении. И если до недавнего времени в Украине был раскол по поводу того, кто им враг, а кто друг, то сейчас наступило полное единодушие в этом вопросе.
 «Thank you, Володья!» - искренне говорит сейчас и Байден, и всё НАТО.
.. вбегает Старый..
Цитата: Старый от 23.03.2022 01:01:00Ты сказал "вы говорите что хохлы воюют за трансгендеров". Опять сбрехал и говорили совсем другое? Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится врать?
Занавес

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 01:32:57
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался?
А ты можешь признать что с заявлением "на Украине больше свободы демократии чем в России" ты заврался?
Давай с женщиной закончим, и сразу перейдём к следующему вопросу. Итак?

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:51:33Давай с женщиной закончим,
Заканчивай, кто тебе не даёт? 

 Я ролик посмотреть не могу. А что ты докопался до этой женщины? Облажался и заврался во всём, хочешь хоть гдето хоть в чёмто оказаться правым? 
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:51:33и сразу перейдём к следующему вопросу. Итак?

И ты сразу же признаешь что врал на каждом шагу?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:31:22Жду твой ответ, про женщину, попавшую в ДТП.
Воспроизведи мой текст про "женщину попавшую в ДТП".
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:14:11Там не плакат, а видео, где полиция (ОМОН - та же полиция, посмотри аббревиатуру) дубасит женщину.
ОМОН и полиция - не одно и то же. 

Женщину и девушек - не одно и то же. Ты заврался во всём. 
 Начал с того что "ОМОН дубасит девушек вышедших на митинг с чистым листом бумагт" а теперь пытаешься спастись тем что со стороны полиции бывают эксцессы. 
 Причём ролика никто так и не увидел.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Господа-товарищи! Слава богу сейчас наступило время когда таких как Гамов можно отпинать словесно и потом просто забанить. По-моему уже пора. Ничего нового от таких персонажей мы всё равно не услышим. Слушали последние 30 лет, теперь можно и отдохнуть.

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:48:30Занавес
Итого "за трансгендеров так воевать не будут" не ты сказал?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:48:30Понял. Часть первая:
Цитата: undefinedБыть частью ЕС - это открывать хлеборезку чтобы выразить свою толерантность к бездельникам и преступникам, гомикам, трансгендендерам и всем меньшинствам и извращенцам.
Часть вторая:
Цитата: undefinedЯ так и не понял, зачем России увещевать украинцев что им в ЕС не нужно, что там плохо, трансгендеры, извращенцы, и т.д. (Твой пункт 1).
Что это за навязчивая благожелательность такая? Россиянам-то какое до всего этого какое дело?
Если украинцам в том ЕС не понравится, то они сами и выйдут, но, опять же, РФ до этого какое дело?
Классичесий ответ невпопад когда не знаешь что ответить а отвечать надо.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Согласно данным сервиса социальных опросов V-Project, все больше россиян считают, что Россия завершает 8-летнюю войну, которую вели на Украине националисты. Согласных с этим утверждением, исходя из последнего исследования, — 71,1%. Это на 4,5% больше, чем в начале марта 2022 года, говорится на официальном сайте сервиса соцопросов.
«Более 71% респондентов считают, что да, такой процесс происходит прямо сейчас, около 17% ,,скорее не согласны" с этим. В начале проведения исследования — 3 марта — количество ,,скорее не согласных с утверждением" было почти 24%, а сейчас снизилось на 7%: степень согласия растет», — отмечается в данных.
Россияне также ответили на вопрос о возможности достижения мира с Украиной без начала спецоперации по денацификации украинской власти. «Около 70% людей скорее согласны с тем, что мира с соседями нельзя было достигнуть без ее проведения, только 13% пользователей уверены в обратном», — говорится в информации.

Исследование проводилось среди 13,9 тысяч человек. Метод — онлайн-опрос по потоковой выборке. Всем опрошенным больше 18 лет, они проживают в России.

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 02:09:38
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:51:33Давай с женщиной закончим,
Заканчивай, кто тебе не даёт?

 Я ролик посмотреть не могу. А что ты докопался до этой женщины? Облажался и заврался во всём, хочешь хоть гдето хоть в чёмто оказаться правым?
Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 01:51:33и сразу перейдём к следующему вопросу. Итак?

И ты сразу же признаешь что врал на каждом шагу?
Дед, как с тобой о чем-то нормально говорить, если ты выдёргиваешь куски из моих ответов, не пропуская их целиком, ведя себя как вокзальный катала? 
И вы ещё над Рогозиным смеётесь, да ты на себя посмотри. Брррр, противно же. Он по сравнению с тобой просто образ порядочности.