Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:38:02Ну и совсем уж глупо (даже тебе) отрицать, что в Украине и свободы, и демократии на пару порядков больше чем в РФ.
В Украине нет ни свободы ни демократии. Есть террористический нацистский режим. 


Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:38:02Лучше про трансгендеров в Европе или Степана Бендеру расскажи, и то складнее будет.
Не указывай мне про что мне рассказывать. Чай не на Украине.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: mihalchuk от 22.03.2022 23:32:52
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 21:56:35Я так и не понял, зачем из России увещевать украинцев что им в ЕС не нужно, что там плохо, трансгендеры, извращенцы, и т.д. (Твой пункт 1). Что это за навязчивая благожелательность такая? Россиянам-то какое до всего этого какое дело?
Если украинцам в том ЕС не понравится, то они сами и выйдут, но, опять же, РФ до этого какое дело?
А с какой стати Украина стала для нас чужой страной? Мы пытаемся отвадить ближних, которые пытаются лезть  в яму с дерьмом. Это нормально. Что касается ЕС, то тут были возражения на госуровне, а не промежсобойчики. Возражения, основанные на расчётах и выводах о том, что Украину возьмут в ЕС только в том случае, если её переход оплатит Россия. До сих пор на Западе Украина не получила даже того, что мы готовы были дать Януковичу за год.
С какой стати Украина стала чужой страной? Ммм..  Я даже не знаю. Может, перестать сносить жилые кварталы в Мариуполе? Глядишь, поможет. Ну, или там Киев обстреливать, еще что-то по мелочи можно придумать.  «Ближних отвадить» они пытаются. Может тогда и РФ можно начинать отваживать всем кто неподалёку? Турции, Китаю, Ирану, Афганистану с Пакистаном, м? А то как-то не по халяльному всё, как думаете? «Это нормально» же. 

Ну а то что теперь уж Украина точно станет частью ЕС наверное даже и говорить отдельно не нужно, согласны?

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:38:02Ты сумел посмотреть видео с «женщиной, просто попавшей в ДТП, которой менты ПОМОГАЮТ»?
Если нет, то попроси внучку тебе VPN настроить.  Как посмотришь- возвращайся, продолжим. 
Ты будешь теперь хвататься за это видео как за соломинку пытаясь соскочить? Всё остальное проглотил, утёрся а за это будешь цепляться? 

 Я же тебе сказал: НА МОЙ ВЗГЛЯД на снимке изображены не омоновцы а гаишники. Если мой взгляд на этот снимок окажется ошибочным то чтото принципиально изменится?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Veganin

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:16:43Я не смотрю РИА Новости, так как испытываю чувство гадливости.
На картинке в «статье» не вижу где здесь ОМОН дубасит девушку. Не вижу вообще ни ОМОНА ни девушки ни дубинок. По виду это гаишники.
Момент убийства немецкими полицейскими женщины:

Смотрел без звука, но по видео ее, похоже, задушили.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

hlynin

Цитата: mihalchuk от 22.03.2022 23:22:48И о чём это говорит? Может быть, у нас правильный ОМОН?
Всё познаётся в сравнении. В России более рабский народ - только и всего. Который страшно рад иметь царя, который имеет его. Будет совсем плохо - повесит на него всех собак и с благодарностью примет нового
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

A. Gamov

Цитата: Старый от 22.03.2022 23:39:06
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:31:41Нет, не ответили. Мы про свободу выбора говорили,
Ага. Ты говорил про свободу выбора в условиях нацистского режима.
Ты лично можешь считать его хоть баптистско-анархическим, это ничего не меняет)

Люди сражаются за свою свободу, уже месяц методично превращая в 200-ые всякий там спецназ, ВДВ, «вежливых людей» и прочую «элиту», включая даже непобедимый Владимирский ОМОН, который на днях отпевали. 
За трансгендеров или «Степана Бандеру» такого сопротивления никогда не было бы, не понял ещё?
Люди так могут сражаться только за свою свободу.

A. Gamov

Цитата: Veganin от 22.03.2022 23:49:37
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:16:43Я не смотрю РИА Новости, так как испытываю чувство гадливости.
На картинке в «статье» не вижу где здесь ОМОН дубасит девушку. Не вижу вообще ни ОМОНА ни девушки ни дубинок. По виду это гаишники.
Момент убийства немецкими полицейскими женщины:
Смотрел без звука, но по видео ее, похоже, задушили.

Ей заломали руку, и она показушно орет на камеру. Где там «убийство»? Вы что, серьезно?)
Да ладно убийство, где там хотя бы избиение?

Старый

Цитата: hlynin от 22.03.2022 23:51:30Всё познаётся в сравнении. В России более рабский народ - только и всего. Который страшно рад иметь царя, который имеет его. Будет совсем плохо - повесит на него всех собак и с благодарностью примет нового
Интересные такие рабы которые вешают на царя всех собак. В цивилизованых странах наверно наоборот - царь вешает всех собак на рабов?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 22.03.2022 23:46:24
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:38:02Ты сумел посмотреть видео с «женщиной, просто попавшей в ДТП, которой менты ПОМОГАЮТ»?
Если нет, то попроси внучку тебе VPN настроить.  Как посмотришь- возвращайся, продолжим.
Ты будешь теперь хвататься за это видео как за соломинку пытаясь соскочить? Всё остальное проглотил, утёрся а за это будешь цепляться?

 Я же тебе сказал: НА МОЙ ВЗГЛЯД на снимке изображены не омоновцы а гаишники. Если мой взгляд на этот снимок окажется ошибочным то чтото принципиально изменится?
Погоди. Ты ж записной любитель цепляться к словам. Итак, давай закончим разбор конкретно этого эпизода. 
Здесь «женщина попала в ДТП и полиция ей помогает»?

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:52:22Люди сражаются за свою свободу,
Да, да. Примерно как немцы в 45-м.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:52:22За трансгендеров или «Степана Бандеру» такого сопротивления никогда не было бы, не понял ещё?
Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится кривляться? Почему постоянно приходится выкрикивать про Бандеру и трансгендеров? Неужели тебе ктото сказал что хохлы воюют за трансгендеров?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Feol

Если возникнет дестабилизация на западе, то можем, имхо, такую реакцию их властной элиты увидеть (если речь пойдёт о попытке устоять), что лучше не быть рядом. Пока всё хорошо - все добрые. У меня друг с супругой попал под какие-то забастовки во Франции давно, лет 15 назад. Было с перекрытием аэропортов, всё по взрослому. Хаотично и сурово, полиция теснила толпы и т. п.. Очень задорого сумели купить новые билеты на Аэрофлот (бо верили в Эйр Франс и билеты были на них, конечно) и вылетели в Москву. Всё равно, конечно, потеряли  пересадочный рейс дальше (чем Франция от Москвы), тут новые билеты и т. д. Всё это очень непросто. Важны не намерения, а потенциалы.
Дичайший случай! Дичайший!

Старый

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:58:08Погоди. Ты ж записной любитель цепляться к словам.
Нет. Я любитель цепляться к смыслу слов. Например я раз за разом показываю что смысл твоих кривляний это получить деньги за размещение на русскоязычной площадке текстов "Украинцы воюют за свободу" и "В России ОМОН дубасит девушек". Тексты совершенно ложные, но тебе за их размещение платят а деньги не пахнут. Вот к этому смыслу твоих действий я и "цепляюсь".
А любитель цепляться к словам тупо, бессмысленно и невпопад это ты. Чем счас и занимаешься.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Feol от 23.03.2022 00:03:49Если возникнет дестабилизация на западе, то можем, имхо, такую реакцию их властной элиты увидеть (если речь пойдёт о попытке устоять), что лучше не быть рядом. Пока всё хорошо - все добрые.
Именно. В этом и есть суть буржуазной демократии. У них всё чинно и демократично пока власти финансовой олигархии ничего не угрожает.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 00:02:27
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:52:22За трансгендеров или «Степана Бандеру» такого сопротивления никогда не было бы, не понял ещё?
Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится кривляться? Почему постоянно приходится выкрикивать про Бандеру и трансгендеров? Неужели тебе ктото сказал что хохлы воюют за трансгендеров?
Про «бандеровцев» тут постоянно были какие-то заклинания, в основном у Inti с LRV_75, но и у других тоже. Особенно плотно месяц назад было, когда все бегали с «денацификацией», помнишь? 
Я тогда ещё спрашивал, что конкретно в условиях переговоров означает требование РФ по «денацификации»? Переименовать улицу какую-то? Выкопать и расстрелять труп Степана Бандеры? Запретить какую-то книжку? Как конкретно выполнять это? 

Про трасгендеров Веганин сказал сегодня, когда объяснял, почему Украине на самом деле в ЕС не нужно.

A. Gamov

Цитата: Старый от 23.03.2022 00:05:37
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:58:08Погоди. Ты ж записной любитель цепляться к словам.
Нет. Я любитель цепляться к смыслу слов. Например я раз за разом показываю что смысл твоих кривляний это получить деньги за размещение на русскоязычной площадке текстов "Украинцы воюют за свободу" и "В России ОМОН дубасит девушек". Тексты совершенно ложные, но тебе за их размещение платят а деньги не пахнут. Вот к этому смыслу твоих действий я и "цепляюсь".
А любитель цепляться к словам тупо, бессмысленно и невпопад это ты. Чем счас и занимаешься.
Так что насчёт СМЫСЛА СЛОВ «женщины, попавшей в ДТП, которой милиция помогает»?
Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался? Я в свою очередь готов признаться что там не ОМОН а просто полиция. Извини, не рассмотрел сразу. Им можно, конечно же.

mihalchuk

Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:43:54С какой стати Украина стала чужой страной? Ммм..  Я даже не знаю. Может, перестать сносить жилые кварталы в Мариуполе? Глядишь, поможет. Ну, или там Киев обстреливать, еще что-то по мелочи можно придумать.  «Ближних отвадить» они пытаются. Может тогда и РФ можно начинать отваживать всем кто неподалёку? Турции, Китаю, Ирану, Афганистану с Пакистаном, м? А то как-то не по халяльному всё, как думаете? «Это нормально» же.

Ну а то что теперь уж Украина точно станет частью ЕС наверное даже и говорить отдельно не нужно, согласны?
Если тебе не чужие Турция, Китай, Иран, Афганистан с Пакистаном, то зачем ты пишешь небылицы про Украину, где у большинства из нас есть родственники?

A. Gamov

Цитата: mihalchuk от 23.03.2022 00:31:56
Цитата: A. Gamov от 22.03.2022 23:43:54С какой стати Украина стала чужой страной? Ммм..  Я даже не знаю. Может, перестать сносить жилые кварталы в Мариуполе? Глядишь, поможет. Ну, или там Киев обстреливать, еще что-то по мелочи можно придумать.  «Ближних отвадить» они пытаются. Может тогда и РФ можно начинать отваживать всем кто неподалёку? Турции, Китаю, Ирану, Афганистану с Пакистаном, м? А то как-то не по халяльному всё, как думаете? «Это нормально» же.

Ну а то что теперь уж Украина точно станет частью ЕС наверное даже и говорить отдельно не нужно, согласны?
Если тебе не чужие Турция, Китай, Иран, Афганистан с Пакистаном, то зачем ты пишешь небылицы про Украину, где у большинства из нас есть родственники?
Покажи, где именно у меня «небылицы»?  
И если у большинства там родственники, то за что ж вы их так? ???

 Как вообще идет процесс «отваживания» родственников от Запада, успешно?

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:09:39Про «бандеровцев» тут постоянно были какие-то заклинания, в основном у Inti с LRV_75, но и у других тоже.
Может и были. Но придумывать то чего они не говорили и использовать в аргументации приходится тебе. Если правда на твоей стороне то почему? 


Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:09:39Особенно плотно месяц назад было, когда все бегали с «денацификацией», помнишь? 
Почему "бегали"? Почему тебе приходится приписывать оппонентам то чего они не говорили и не делали? И разве сейчас задача денацификации снята? 


Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:09:39Я тогда ещё спрашивал, что конкретно в условиях переговоров означает требование РФ по «денацификации»? Переименовать улицу какую-то? Выкопать и расстрелять труп Степана Бандеры? Запретить какую-то книжку? Как конкретно выполнять это? 
Я тебе подробно  ответил что означает денацификация. Почему вместо того чтобы меня процитировать и возразить ты опять кривляешься и строишь из себя идиота? Если правда на твоей стороне то почему тебе приходится кривляться и строить из себя идиота? 


Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:09:39Про трасгендеров Веганин сказал сегодня, когда объяснял, почему Украине на самом деле в ЕС не нужно.
Ты сказал "вы говорите что хохлы воюют за трансгендеров". Опять сбрехал и говорили совсем другое? Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится врать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Так что насчёт СМЫСЛА СЛОВ «женщины, попавшей в ДТП, которой милиция помогает»?
Смысла слов "ПО МОЕМУ МНЕНИЮ..." Тебе опять приходится врать и приписывать оппоненту то что он не говорил. Если правда на твоей стороне то почему тебе постоянно приходится врать? 



Цитата: A. Gamov от 23.03.2022 00:11:41Ты можешь разок выдавить из себя признание что ошибался? Я в свою очередь готов признаться что там не ОМОН а просто полиция. Извини, не рассмотрел сразу. Им можно, конечно же.
Вот и я о том что судя по форме это полиция а не ОМОН. И таким образом эта иллюстрация к твоему тексту "ОМОН дубасит девушек" тоже является ложью. И я просил тебя скриншот из ролика где омон дубасит, а ты всместо скриншота выложил агитплакат от Пивоварова с хамским оскорбительным текстом. Тебе за его демонстрацию платят? А зачем тогда выложил?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер