Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Виктор Левашов

Почитал я текст выступления Путина.
Никакого даже намёка на Шведско-Австрийский вариант нет.
Цитаты:
Цитата: undefinedПытаясь "отменить" Россию, Запад сорвал с себя все маски приличия. Очевидно, что происходящие события подводят черту под глобальным доминированием западных стран и в политике, и в экономике. Более того, они сами ставят под сомнение ту экономическую модель, которая в последние десятилетия навязывалась развивающимся странам. Да и вообще всему миру.
Цитата: undefinedЗападу не нужна сильная и суверенная Россия, там хотят превратить ее в слабую и зависимую страну.
Цитата: undefinedРоссийский народ сможет отличить истинных патриотов от подонков и предателей. Просто выплюнет их, как случайно залетевшую в рот мошку, выплюнет на панель. Такое естественное очищение общества только укрепит нашу страну.

По-моему -- всё предельно ясно и однозначно.

Inti


Inti


hlynin

Цитата: Старый от 16.03.2022 23:47:12Если отнять то не перевоспитается. А вот если засунуть в анус...  Как минимум ходить на митинги точно больше не будет.
Нет, видишь ли. Брождение с флагами, мороженным, девушками или ручными кенгуру - дело ненаказуемое. Флаг издревле был обозначением принадлежности, нахождения, не более того. Спокойно в него сморкались, если не хуже. И лишь потом начали навешивать на эту тряпку некую сокральность. Иконизировать. Я спокойно подтёрся бы любым флагом (за неимением нужного). В бою - иное дело, он обозначает командира или желание сражаться, а в прочее время - это просто тряпка. Пусть ходят как угодно и с кем угодно, говорят на любом языке и любые слова. Ругать или хвалить - народ сам решит
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

hlynin

Цитата: Виктор Левашов от 17.03.2022 00:02:58По-моему -- всё предельно ясно и однозначно.
Да. Предельно. Погубил Россию, подлец. И ещё хвалится. Ещё раз - рана смертельна. Просто это не всем видно.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Feol

Цитата: Виктор Левашов от 16.03.2022 22:20:35Увидел на Ютубе свежий ролик: телефонный разговор Зеленского с мэром Мелитополя.
Добродушная такая весёлая беседа.
Интересно мне стало: почему мэр Мелитополя до сих пор может звонить?
Почему он до сих пор не в кандалах?

Сколько можно играть в "демокартию", "свободу слова" и "плюрализм мнений"?
В "колыбели демократии" США телеведущего обвинили в госизмене за то, что он в своей передаче поднял тему биолабораторий на Украине.
Сценарий так написан.
Дичайший случай! Дичайший!

Шамс

Попытаюсь быть объективным, но эта история касается лично меня.
Пусть это останется здесь.
8 февраля 1964 года в своем рабочем кабинете был обнаружен убитым оперуполномоченный Центрального района города Челябинска Шамсутдинов Хисамметдин Хуснутдинович. Проверка показала, что он застрелился из своего табельного оружия. Уголовное дело по факту гибели сотрудника МВД было прекращено за не именем состава преступления.
Я маму расспрашивал. Она говорит, что все было хорошо, но мой отец приходил домой с пистолетом. Говорил: Маша, если бы ты знала, что происходит?
Он оставил записку: я сделал сам, прошу никого не винить.
Он выкурил пачку Беломора. Его хватились только на вторые сутки.
Приехали. Где Гена? Так звали его на работе.
Мама говорит, я была в шоке, ты маленький, плачешь.
А они меня спрашивают: что Гена говорил? Что ты знаешь?
Потом ее водили на допрос.
Потом приехали братья моего отца.
С ее слов они хотели ее убить.
А она взяв меня на руки, кричала им убейтя меня и его тоже.

Liss

Цитата: Inti от 17.03.2022 00:04:32


Так... Главный вопрос: хохлы или поляки?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Inti

Цитата: Liss от 17.03.2022 00:16:56
Цитата: Inti от 17.03.2022 00:04:32


Так... Главный вопрос: хохлы или поляки?
Оказалось что фейк. Просто учения шли и кто-то вбросил про взрывы.

Виктор Левашов


Inti

Цитата: Шамс от 17.03.2022 00:12:52Попытаюсь быть объективным, но эта история касается лично меня.
Пусть это останется здесь.
8 февраля 1964 года в своем рабочем кабинете был обнаружен убитым оперуполномоченный Центрального района города Челябинска Шамсутдинов Хисамметдин Хуснутдинович. Проверка показала, что он застрелился из своего табельного оружия. Уголовное дело по факту гибели сотрудника МВД было прекращено за не именем состава преступления.
Я маму расспрашивал. Она говорит, что все было хорошо, но мой отец приходил домой с пистолетом. Говорил: Маша, если бы ты знала, что происходит?
Он оставил записку: я сделал сам, прошу никого не винить.
Он выкурил пачку Беломора. Его хватились только на вторые сутки.
Приехали. Где Гена? Так звали его на работе.
Мама говорит, я была в шоке, ты маленький, плачешь.
А они меня спрашивают: что Гена говорил? Что ты знаешь?
Потом ее водили на допрос.
Потом приехали братья моего отца.
С ее слов они хотели ее убить.
А она взяв меня на руки, кричала им убейтя меня и его тоже.
Это конечно трагедия... хотя непонятно отчего она произошла.

Inti

Глеб Педрук, руководивший украинским батальоном «Донбасс», добровольно согласился сложить оружие, сообщает издание «Русская весна». Он отметил, что украинское руководство бросило своих военных.

«Реально оценивайте обстановку. Не надо геройствовать. Нас бросили».

Педрук, ранее служивший в 46-м отдельном батальоне Украины, сложил оружие и посоветовал другим бойцам поступать так же, мотивируя тем, что геройство ни к чему не приведет. Также он рассказал, что руководство украинской армии отдавало солдатам преступные приказы.

Inti


nonconvex

#30673
Цитата: Старый от 16.03.2022 23:06:44
Цитата: nonconvex от 16.03.2022 23:02:40А язык их зиги, о том и был вопрос к вам, на каком языке вы с ними собрались общаться?
Ты продолжаешь строить из себя дурака и делать вид что не смог понять на каком языке я собрался с ними общаться?  >:( Обосрался так уж молчи, не позорься.
Старый, почему вы проецируете свои обиды на других? Пошли по пути Штуцера? Или вы с ним заодно?

Inti


Inti


Шамс

А потом в пьяной драке убили старшего брата моего отца. Его звали Фасхетдин. Я его видел всего несколько раз. Для меня он был дядя Федя.
А потом, перед самым моим отъездом в Москву, убили младшего брата. Его звали Шайхетдин. Ну да, у нас татар такие дурацкие имена. У него была "Волга" и он меня пару раз покатал на ней. Хотя мне мама, говорила, чтобы я к нему даже не подходил.
Ой, еще забыл. А это важно. Когда я родился, мой отец сказал: ему жить среди русских. Это он дал мне имя Сергей.
А потом я уехал в Москву. Из всей нашей родни, лишь три человека смогли выбраться с Урала. Первым был дядя Амир. Он уехал на Дальний Восток. Валил лес на японском Каматсу. Какая у него была пасека. Привозил японские зонтики. Его все любили. Умер несколько лет назад.
Потом Толя.
Ну и я когда-то взбрыкнул. Вместо ЧПИ поступил в МАИ.

Шамс

Цитата: Inti от 17.03.2022 00:29:50
Цитата: Шамс от 17.03.2022 00:12:52Попытаюсь быть объективным, но эта история касается лично меня.
Пусть это останется здесь.
8 февраля 1964 года в своем рабочем кабинете был обнаружен убитым оперуполномоченный Центрального района города Челябинска Шамсутдинов Хисамметдин Хуснутдинович. Проверка показала, что он застрелился из своего табельного оружия. Уголовное дело по факту гибели сотрудника МВД было прекращено за не именем состава преступления.
Я маму расспрашивал. Она говорит, что все было хорошо, но мой отец приходил домой с пистолетом. Говорил: Маша, если бы ты знала, что происходит?
Он оставил записку: я сделал сам, прошу никого не винить.
Он выкурил пачку Беломора. Его хватились только на вторые сутки.
Приехали. Где Гена? Так звали его на работе.
Мама говорит, я была в шоке, ты маленький, плачешь.
А они меня спрашивают: что Гена говорил? Что ты знаешь?
Потом ее водили на допрос.
Потом приехали братья моего отца.
С ее слов они хотели ее убить.
А она взяв меня на руки, кричала им убейтя меня и его тоже.
Это конечно трагедия... хотя непонятно отчего она произошла.
Мама рассказывала, что ее долго вызывали на допрос. С ее слов в начале 1964 года сначала застрелился и убил всю семью - жену и ребенка, следак. Потом сделал это мой отец. Приехали из Москвы. Потом ее стали таскать на допрос. Потом сказали, что это самоубийство.

Шамс

Я очень теперь сожалею, что не сходил в архив МВД Челябинска.
Мама все время меня отговаривала.
Его уже не вернуть.
Там страшные кадры.
Мне показывали.
Он не сразу умер.
Не надо тебе это смотреть.

Inti