Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Шамс

Старый, при всем к тебе уважении, твоя позиция заключается в том, что все неправы и ты только один знаешь истину. Ты вступаешь в спор просто потому, что хочешь противостоять человеку. И начинаешь размазывать оппонента. Старый, ты мой дорогой, вероятно это связано как-то с увольнением из ВС РФ?

azvoz

Бульба престоловъ Z, [16.03.2022 20:56]

ЦитироватьСША передаст Украине 9 тыс. противотанковых комплексов, 7 тыс. единиц стрелкового оружия, 800 систем ПВО, 20 млн боеприпасов.

Эти вооружения не должны дойти до украинских войск, их абсолютно необходимо уничтожить сразу же после ввоза на территорию Украины. Яворовский полигон у границы атаковали, нужно атаковать и грузы. 

Изначально вообще была возможность уничтожить ПТРК, которые поставили Украине, прямо на аэродроме, но этого по абсолютно непонятным причинам не сделали.

Не сделать это снова означает потери, потери, потери. А идти нужно до конца.

Особенно опасными для наших войск являются барражирующие боеприпасы типа Switchblade.
Не уничтожить грузы с ними после пересечения границы будет государственной изменой.
А если их не могут отследить, то зачем нам вообще разведка?

hlynin

Цитата: Шамс от 16.03.2022 21:00:27И чем она тебя не устраивала?
Я прям не знаю, ты вообще за когого?
За белых, али за красных?
Может ты и в комсомол не хотел вступить?
Старый просто противоречист. В пылу спора может переспорить сам себя, меняя мнение на противоположное.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Старый

Цитата: azvoz от 16.03.2022 21:32:062. На южном участке занят Угледар. Противник не стал оборонять его как "крепость". В чем причина - нехватка сил или подготовка к обороне на других участках - судить не берусь.
Точно занят?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: Шамс от 16.03.2022 21:36:02Старый, при всем к тебе уважении, твоя позиция заключается в том, что все неправы и ты только один знаешь истину.
Владею, извиняюсь за выражение, методологией!  8) :P


Цитата: Шамс от 16.03.2022 21:36:02Ты вступаешь в спор просто потому, что хочешь противостоять человеку. И начинаешь размазывать оппонента.
Ой, ой, ой...


Цитата: Шамс от 16.03.2022 21:36:02Старый, ты мой дорогой, вероятно это связано как-то с увольнением из ВС РФ?
Не прошло и 20 лет кааак начал!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Ну что я могу сказать? Всё очень как-то нехорошо. Человек, который тоже служил в Советской Армии продолжает хамить, ёрничать и издеваться. Ну это же Старый. Мне он всё равно дорог. Он мой сослуживец.

Старый

Цитата: Шамс от 16.03.2022 21:46:38Ну что я могу сказать? Всё очень как-то нехорошо. Человек, который тоже служил в Советской Армии продолжает хамить, ёрничать и издеваться. Ну это же Старый. Мне он всё равно дорог. Он мой сослуживец.
Когда я соглашаюсь с тобой что тебе нравится Ахеджакова то почему ты считаешь это тролингом?  ??? ::)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Виктор Левашов

ЦитироватьМихаил Онуфриенко кажется в ярости от перспективы договора с Украиной
Цитата: "Вот сейчас, в боях, это выясняется, что у России нет государственной идеологии, а на Украине -- есть".
И в сущности -- он прав.
Представьте, что на Украине на центральном телеканале во время вечернего новостного выпуска редактор выйдет с плакатом: "Прекратить геноцид жителей Донбасса" -- что с ней или с ним будет?

Lunatik-k

В Европе ближайшее время подорожают все продукты питания и связано это с финансированием Евросоюзом украинского фашизма.
А это значит, что нормальной посевной на Украине к сожалению не будет.
Россия тоже не будет поставлять продукты питания в Европу, нам придется помогать нашим гражданам проживающим на Украине. Россия своих граждан не бросит.
Европейцам придется расплачиваться из собственных карманов за украинский фашизм.

Продукты в Европе подорожают многократно.
Ростки правды похоронят империю лжи.

Шамс

Я горжусь тем, что я был пионером. Не с первого раза я поступил в комсомол.
Более того, на втором году службы в Армии я стал кандидатом в КПСС.
Мне это было нужно, чтобы после увольнения из Армии меня туда взяли.
Летюха, которого я менял сказал: приедет комиссия, будут отбирать.
Комиссия приезжала, меня даже не вызвали.
Стало ясно, что я не подошел.
Может быть, потому что я татарин, а может быть, то, что было связано с моим отцом.

nonconvex

Цитата: Старый от 16.03.2022 19:57:43
Цитата: nonconvex от 16.03.2022 19:46:25То есть с нацистами вы будете зиговать?
Я знаю как разговаривать с нацистами и не тебе меня учить.

 Если ты вдруг забыл, я предложил тем кто выходит с бандеровскими флагами засовывать их в жопу. А ты начал кривляться почему в жопу. Ты считаешь что засунуть нацистам в жопу их нацистский флаг это зиговать? Или о чём это ты?  >:(
Кривляетесь сейчас вы, видимо увлеклись. Вы заявили, что разговариваете со всеми на их языке, отсюда и был вопрос про язык жестов нацистов (зиги). Следите уже за собой.

Виктор Левашов

Увидел на Ютубе свежий ролик: телефонный разговор Зеленского с мэром Мелитополя.
Добродушная такая весёлая беседа.
Интересно мне стало: почему мэр Мелитополя до сих пор может звонить?
Почему он до сих пор не в кандалах?

Сколько можно играть в "демокартию", "свободу слова" и "плюрализм мнений"?
В "колыбели демократии" США телеведущего обвинили в госизмене за то, что он в своей передаче поднял тему биолабораторий на Украине.

Старый

Цитата: nonconvex от 16.03.2022 22:14:54
Цитата: Старый от 16.03.2022 19:57:43
Цитата: nonconvex от 16.03.2022 19:46:25То есть с нацистами вы будете зиговать?
Я знаю как разговаривать с нацистами и не тебе меня учить.

 Если ты вдруг забыл, я предложил тем кто выходит с бандеровскими флагами засовывать их в жопу. А ты начал кривляться почему в жопу. Ты считаешь что засунуть нацистам в жопу их нацистский флаг это зиговать? Или о чём это ты?  >:(
Кривляетесь сейчас вы, видимо увлеклись. Вы заявили, что разговариваете со всеми на их языке, отсюда и был вопрос про язык жестов нацистов (зиги). Следите уже за собой.
Я тебе ясно сказал что разговаривать с нацистами на их языке это приковать их наручниками к забору и засунуть им в жопы их нацистские флаги. Что ты не смог понять?  >:(
И кривляться про "почему в жопу" и про "зиговать" начал исключительно ты.  >:(  Не следишь что мелешь? Процитировать?  >:( И как у тебя это ассоциировалось с "зиговать"? Не смог придумать с чем до меня докопаться?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: nonconvex от 16.03.2022 22:14:54Вы заявили, что разговариваете со всеми на их языке, отсюда и был вопрос про язык жестов нацистов (зиги).
Про какой язык жестов? Кто тебе говорил про жесты? Язык нацистов это террор в отношение инакомыслящих, если ты вдруг забыл. И начал тут проповедовать что это некие "безобидные зиги". Ты случайно не занялся оправданием нацизма, родной?  >:(
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Inti

Цитата: Lunatik-k от 16.03.2022 22:05:05В Европе ближайшее время подорожают все продукты питания и связано это с финансированием Евросоюзом украинского фашизма.
А это значит, что нормальной посевной на Украине к сожалению не будет.
Россия тоже не будет поставлять продукты питания в Европу, нам придется помогать нашим гражданам проживающим на Украине. Россия своих граждан не бросит.
Европейцам придется расплачиваться из собственных карманов за украинский фашизм.

Продукты в Европе подорожают многократно.
Американских кукловодов это совершенно не пугает. У них как раз и стоит цель - выправить своё финансовое положение за счёт продажи своего газа, своих продуктов, своих автомобилей Тесла, своего оружия и т.д. А европейская элита абсолютно не возражает - птому что её десятками лет прослушивали и воспитывали как надо США. Простые европейцы конечно влипли - и у России (и у Китая) есть реальный шанс впервые за несколько веков зажить лучше них.

Старый

Вот. И фотографии привязанных вдоль заборов протестантов со спущеными штанами/юбками и торчащими из жоп жовто-блакитными тряпками распостить по всем инстаграммам. С подписями "молодёжь Херсона протестует против оккупантов". Там любят выпускать женщин и девушек, типа бить их оккупанты не посмеют. А бить и не надо, надо это вот.
 Интересно: найдутся желающие выйти ещё раз? 

 Кто-нибудь предложит более эффективный метод?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Шамс

Мой дед воевал в Первую мировую войну.
После большевистского переворота советскую власть не принял.
У него был свой магазин и хороший дом в Бугуруслане.
Потом началась гражданская война.
Моя неграмотная бабушка Гульзифа лично видела Чапаева.
Потом в Бугурлане установилась советская власть.
Моего деда "раскулачили". Как говорила бабушка, по городу ходил комиссар и размахивал револьвером.
До этого он был известный во всем городе бандит - цыган и конокрад.
Мой дед умер в 1935 году.
Сидел в трактире долго, пил, наверное, ругал власть, которая его всего лишила.
Заболел, пневмония.
Через несколько дней его не стало.

Виктор Левашов

Цитата: Старый от 16.03.2022 22:42:24Кто-нибудь предложит более эффективный метод?
Отправить организаторов в Сибирь, железную дорогу до Норильска строить.

Старый

Цитата: Шамс от 16.03.2022 22:45:24Моя неграмотная бабушка Гульзифа лично видела Чапаева.
;D ;D ;D Понравилось.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

hlynin

Цитата: Старый от 16.03.2022 22:42:24Интересно: найдутся желающие выйти ещё раз? 
Без сомнения. Но уже с обрезами
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;