Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Павел73

ЦитироватьДействия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.
Правильно ли я понимаю, что в КоАП Украины подобных статей нет?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Сашабад, ваша проблема в том, что вы сыпете огромные простыни, совершенно не думая СВОЕЙ ГОЛОВОЙ. И это несчастье не только вас, но и всей Украины. И испить вам его придётся до дна.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьДа не читал ты её. Ты только название прочитал и у тебя началась рвота
Сдерживая приступы тошноты, я её прочитал. Раскол и разжигание межнациональной розни.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Иоан

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 11:54:59Сдерживая приступы тошноты, я её прочитал.
Вот у hlynin это не получилось, судя по его словам.

hlynin

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 11:54:59Сдерживая приступы тошноты, я её прочитал. Раскол и разжигание межнациональной розни.
Если нетрудно - процитируйте. Кучма был главой ракетной корпорации, написал несколько книг по конструкциям ракет, а в книге (я цитировал уже в этой теме) сплошные дифирамбы России. Украина - не Россия. И никогда ей не была. Вообще никогда.
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

AlexCherny

Цитата: hlynin от 17.08.2021 12:00:56
Цитата: Павел73 от 17.08.2021 11:54:59Сдерживая приступы тошноты, я её прочитал. Раскол и разжигание межнациональной розни.
Если нетрудно - процитируйте...
Нереально. Полный дебил. Жертва аборта пропаганды. Ноль собственных мыслей. Как и десяток других местных зомби.

Павел73

ЦитироватьЕсли нетрудно - процитируйте
Трудно. Я говорю с телефона, на нем её нет. Но смысл я помню хорошо.


ЦитироватьКучма был главой ракетной корпорации, написал несколько книг по конструкциям ракет, а в книге (я цитировал уже в этой теме) сплошные дифирамбы России.
Тем бОльшим мерзавцем он является.


ЦитироватьУкраина - не Россия. И никогда ей не была. Вообще никогда.
Всегда была. С момента первого упоминания о Русской земле и русских людях в летописи до создания УНР в 1918 году.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 11:09:26
Цитата: undefinedЗабавно", что вы походя "забыли" предыдущие абзацы в которых о РФ, ее МО и пр. говорится прямым текстом. Видите лишь то, что вам удобно? Думаю, что нет. Просто вы изворачиваетесь, другого вам ничего не остается.
Нет забавно другое: вы не заметили, что предыдущие абзацы - это речь одного человека, прокурора. У него такая работа - обвинять. А тот абзац, который я процитировал - официальная позиция правительства Нидерландов. И в ней о России нет ни слова.


Цитата: undefinedМалазия делегировала своитполномочия по расследованию и т.д. Нидерландам. Об этом давно известно, об этом заявлялось, об этом несколько раз уже говорилось и здесь. Причина вашей  "забывчивости" все та же - вам другого ничего не остается.
Малайзия делегировала Нидерландам свои полномочия по расследованию катастрофы MH17. Но отнюдь не борьбу с иностранными разведками на своей территории и в своём киберпространстве.
Забавно, что вы какбЭ "не понимаете", что пока не получен вердикт суда правительство никогт напрямую называтььне может/не будет. Ну, по-меньшей мере не российское правительство.

А то бчего следует в вашей цитете, что Нидерланды борются с иноразведками на территории и в киберпространстве Малайзии? Из заявления следует, что голландцам и бриттам стало известно о действиях агента ГРУ в Малайзии и о его предыдущем участии в деле Боинга. Все остальное - ваши домыслы.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьНереально. Полный дебил. Жертва аборта пропаганды. Ноль собственных мыслей. Как и десяток других местных зомби.
Нет. У меня как раз собственные мысли. У Сашабада и Хлынина - только чужие. У тебя - никаких вообще.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьЗабавно, что вы какбЭ "не понимаете", что пока не получен вердикт суда правительство никогт напрямую называтььне может/не будет. Ну, по-меньшей мере не российское правительство.
Вот мы и ждём этого вердикта, и никак не дождёмся.


ЦитироватьА то бчего следует в вашей цитете, что Нидерланды борются с иноразведками на территории и в киберпространстве Малайзии? Из заявления следует, что голландцам и бриттам стало известно о действиях агента ГРУ в Малайзии и о его предыдущем участии в деле Боинга. Все остальное - ваши домыслы.
Нет. Это ИХ домыслы. Голландцев и бриттов. И будут оставаться таковыми до тех пор, пока по этому поводу не будет официального заявления правительства Малайзии.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 12:11:21
Цитата: undefinedЗабавно, что вы какбЭ "не понимаете", что пока не получен вердикт суда правительство никогт напрямую называтььне может/не будет. Ну, по-меньшей мере не российское правительство.
Вот мы и ждём этого вердикта, и никак не дождёмся.


Цитата: undefinedА то бчего следует в вашей цитете, что Нидерланды борются с иноразведками на территории и в киберпространстве Малайзии? Из заявления следует, что голландцам и бриттам стало известно о действиях агента ГРУ в Малайзии и о его предыдущем участии в деле Боинга. Все остальное - ваши домыслы.
Нет. Это ИХ домыслы. Голландцев и бриттов. И будут оставаться таковыми до тех пор, пока по этому поводу не будет официального заявления правительства Малайзии.
Дык, всему свое время. Суд/следствие на ваши и мои хотелки ориентироваться не обязаны. Только результат вам не понравится, потому и истерите заранее. Прям СИЛЬНО заранее.

А когда малазийцы сделают такое заявление(ну, вдруг им это зачем-то понадобиться) вы так же заявите, что Малайзия "пляшет под дудку госдепа/НАТО/рептилоидов/ етц." Вы всегда так делаете. Когда вас загоняют в угол с вашими нелепицами вы придумываете новые нелепицы для оправдания старых. На этом паляться все лжецы и демагоги. Изревле.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

hlynin

#2991
Цитата: Павел73 от 17.08.2021 12:05:57Всегда была. С момента первого упоминания о Русской земле и русских людях в летописи до создания УНР в 1918 году.
Вот Киевщина, Черниговщина и есть Русская земля. А русское государство ещё западнее. Никаких русских там не было, быть не могло, как и языка русского. Как и хохлов, впрочем. Не надо ссылаться на летописи - они все сфальсифицированы. А ещё точнее - понятия и названия украдены. Одно время считалось гордостью считаться потомком Рюрика (сочинили родословные). Потом с гордостью именовали себя потомками Чингисхана (переписали родословные) и т.д
(с) Кто жил и мыслил, тот не может
В душе не презирать людей;

Павел73

ЦитироватьДык, всему свое время. Суд/следствие на ваши и мои хотелки ориентироваться не обязаны. Только результат вам не понравится, потому и истерите заранее. Прям СИЛЬНО заранее.
Равно как и вы. СИЛЬНО заранее уверены, что он мне не понравится.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

ЦитироватьА когда малазийцы сделают такое заявление(ну, вдруг им это зачем-то понадобиться) вы так же заявите, что Малайзия "пляшет под дудку госдепа/НАТО/рептилоидов/ етц." 
Вот когда прочитаем это их заявление, тогда и будем делать выводы.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

SashaBad

Цитата: /Иван/ от 17.08.2021 11:41:10
Цитата: SashaBad от 17.08.2021 11:31:28унижение достоинства человека
Это вы к тому, что вас унизили и теперь вы - потерпевший?
Это я за Старого беспокоюсь.
К фашизму скатывается.
У него уже "унтерменши" появились,  которые "в принципе не способны..." в отличии от.
ПосодЮт.
Жалко.
Так или иначе мы всё-таки будем там.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 12:25:43
Цитата: undefinedДык, всему свое время. Суд/следствие на ваши и мои хотелки ориентироваться не обязаны. Только результат вам не понравится, потому и истерите заранее. Прям СИЛЬНО заранее.
Равно как и вы. СИЛЬНО заранее уверены, что он мне не понравится.
Я, в отличии от вас, укробондов, чтобы отмазать рукожопов, не выдумываю. И да, мне тоже вердикт не понравится, но по другой, отличной от вашей, причине.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

telekast

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 12:27:03
Цитата: undefinedА когда малазийцы сделают такое заявление(ну, вдруг им это зачем-то понадобиться) вы так же заявите, что Малайзия "пляшет под дудку госдепа/НАТО/рептилоидов/ етц."
Вот когда прочитаем это их заявление, тогда и будем делать выводы.
Да вам не надо. У вас давно все готово. "НАТО -:четвертый рейх" и пр. русофобские гимны". Лишь бы не тронули кровать.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

Цитировать, в отличии от вас, укробондов, чтобы отмазать рукожопов, не выдумываю. И да, мне тоже вердикт не понравится, но по другой, отличной от вашей, причине.
Вы не поняли. Что он мне может понравиться, такой вариант вы не рассматриваете?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

telekast

Цитата: Павел73 от 17.08.2021 12:42:03
Цитата: undefined, в отличии от вас, укробондов, чтобы отмазать рукожопов, не выдумываю. И да, мне тоже вердикт не понравится, но по другой, отличной от вашей, причине.
Вы не поняли. Что он мне может понравиться, такой вариант вы не рассматриваете?
Не думаю, что вы мазохист.
"Вызов" - это флаговтык!
Как тебе такое, "Джон Уик" ?! (с)

Павел73

ЦитироватьДа вам не надо. У вас давно все готово.
У нас у обоих "всё готово".
Будет не до космонавтики (С) Ронату.