Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Старый

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 02.03.2022 17:30:19Мариуполь, Харьков...Харьков, Мариуполь...
Ни того ни другого, ни того ни другого. 
 Как возьмут - сообщи.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

Цитата: STS2 от 02.03.2022 17:46:59
Цитата: Павел73 от 02.03.2022 17:38:01Демилитаризация и денацификация не имеют никакого отношения к вопросу, в каком государстве и по каким законам и правилам украинцы
имеют, вы этого не видите
Нет не имеют. Потому что они должны быть реализованы вне зависимости от этого вопроса.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

Хватит препираться впустую. Давайте новости.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Вчерашняя история с расстрелом в парке получила развитие?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: Старый от 02.03.2022 17:51:31Ни того ни другого, ни того ни другого.
 Как возьмут - сообщи.

Я где -то написал что взяли? Сидя у телевизора я вижу что это тяжелая, но ключевая проблема (две проблемы). Вот Шаманов сейчас говорит, что в Мариуполе будут точечно уничтожать?! Скабеева сразу вопрос -а как? Действительно -быстро не получится -там боло 400 000 жителей. Три дня? Вряд-ли.
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

STS2

Цитата: STS2 от 02.03.2022 17:41:21списке почему то я не вижу
а потому что украинцев вытеснили с запада к нам а они нас вытесняют дальше.

русские - многонациональный народ, мы более терпимые друг другу в силу исторического опыта
украинцы  - мононациональный народ, отсюда и ксенофобия и национализм
русские более терпимо относятся к украинцам, а они нет, у них нету в этом опыта
STS

azvoz

Цитата: Павел73 от 02.03.2022 17:50:17
Цитата: azvoz от 02.03.2022 17:47:05Вы снова ушли от главного вопроса - где демилитаризация и денацификация запукры?
После центра и востока. Которые милитаризованы и нацифицированы куда больше.
По вашей логике во время ВОВ не нужно было биться с румынами до тех пор пока не будут денацифицированы немцы?
Наоборот - всегда нужно бить в самое слабое место - что всегда и делали здравые полководцы.
Ничего с точки зрения демилитаризации и денацифкации не мешает разнести искандерами  калибрами и авиацией всю военную инфраструктуру ЗапУкры.

Вон вам конспирологи предлагают позицию для отступления - типа тайный сговор есть что ЗапУкра вне обговоренной зоны контроля РФ - так переходите на неё либо признавайте что озвученные политические цели противоречат и логике и текущей боевой ситуации.

STS2

Цитата: azvoz от 02.03.2022 17:50:35Тот кто публично обосрался и не мог даже сформулировать мысли?
адекватность с этим не связана, с этим связан страх от осознания ситуации благодаря адекватности
STS

azvoz

Цитата: Старый от 02.03.2022 17:54:59Вчерашняя история с расстрелом в парке получила развитие?
прорусские телеграмщики репостят везде, а украм выгоднее замалчивать

Старый

Цитата: Сергей Георгиевич Петропавловский от 02.03.2022 17:57:43
Цитата: Старый от 02.03.2022 17:51:31Ни того ни другого, ни того ни другого.
 Как возьмут - сообщи.

Я где -то написал что взяли? 
А я сказал что ты сказал? ;) Я говорю: как возьмут - сообщи.  ;D
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Цитата: azvoz от 02.03.2022 18:01:22
Цитата: Старый от 02.03.2022 17:54:59Вчерашняя история с расстрелом в парке получила развитие?
прорусские телеграмщики репостят везде, а украм выгоднее замалчивать
Почему им выгодно замалчивать?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

STS2

Цитата: STS2 от 02.03.2022 17:58:08русские более терпимо относятся к украинцам
при этом они воспринимают это как демонстрацию превосходства(хотя и рядом не валялось) что их еще больше бесит
STS

azvoz

Цитата: STS2 от 02.03.2022 17:58:08украинцы  - мононациональный народ, отсюда и ксенофобия и национализм
Чушь - украинцы слепленная коммуняками из всего что было под рукой лоскутная псевдонация.

Отсюда зазомбированность, которая быстро пройдет послы высвобождения от пропаганды.

LRV_75

Цитата: Старый от 02.03.2022 18:02:50
Цитата: azvoz от 02.03.2022 18:01:22
Цитата: Старый от 02.03.2022 17:54:59Вчерашняя история с расстрелом в парке получила развитие?
прорусские телеграмщики репостят везде, а украм выгоднее замалчивать
Почему им выгодно замалчивать?
Потому что это демотивирует тероборону в других городах.
На Украина 24 им показывали ролики как украинцы кидают успешно и невозбранно коктейли молотова по проходящим русским машинам.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Цитата: Старый от 02.03.2022 18:02:50
Цитата: azvoz от 02.03.2022 18:01:22
Цитата: Старый от 02.03.2022 17:54:59Вчерашняя история с расстрелом в парке получила развитие?
прорусские телеграмщики репостят везде, а украм выгоднее замалчивать
Почему им выгодно замалчивать?
Снова ты начинаешь свою тупую игру в подводку.
Выбери для этого какого-нибудь этнолибирального осла - их тут хватает.
Почему украм выгодно замалчивать понятно само по себе , плюс было объяснено несколько раз, как здесь, так и на ресурсах разместивших то видео.

pkl

Цитата: Старый от 02.03.2022 11:23:16
Цитата: azvoz от 02.03.2022 10:38:56Потому что все 8 лет у кремля был план отдать Донбасс украине и получить прощение от Господ.
И только недавно поняли, что гарантий прощения не будет.
Поэтому сделано всё наспех.
Да, есть и у меня такое мнение. Явно рассчитывали что Запад пойдёт на какойто компромисс.
Я думаю, обе стороны не оценили решимость друг друга. Наши - до последнего надеялись договориться. Те - что Путин блефует. Сейчас обе стороны в шоке и явно не знают, что делать. Я не удивлюсь, если и к наземной операции наши не готовились, рассчитывая ограничиться Калибрами. Что до Китая... он, используя нас, изучает ответные шаги Запада на его планы по возвращению Тайваня. Ситуация пристально изучается, выводы делаются.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

azvoz

ЦитироватьГлавный редактор закрытого вчера "Дождя" драпанул из России.

A. Gamov

Цитата: pkl от 02.03.2022 17:34:08
Цитата: azvoz от 02.03.2022 10:38:56
Цитата: STS2 от 02.03.2022 10:33:43Вот что нашим мешало, лет 5 скупать какихнибудь редкоземельных металлов, вместо виртуальных долларов, рукожопы, никакого стратегического мышления, только тактика на полгода, бараны мля
Потому что все 8 лет у кремля был план отдать Донбасс украине и получить прощение от Господ.
И только недавно поняли, что гарантий прощения не будет.
Поэтому сделано всё наспех.
Ну да. Санкции не снимут, даже если мы сдадимся. Интересно, есть ли у кого план, как жить дальше?
Я сейчас не найду уже ваше недавнее  «да все эти санкции - ерунда, я на доллары ничего не покупаю, импортозамещение набрало обороты» и тд.  Что-то поменялось со времени того ответа?

STS2

Цитата: pkl от 02.03.2022 18:09:42к наземной операции наши не готовились
зато противник и B52 подогнал и F22 на дистанции в одну дозаправку держит -  за! пределами нашей способности отследить взлет
STS

azvoz

Сolonelcassad, [02.03.2022 17:59][Forwarded from Харьков Z]

ЦитироватьПроверяли, к сожалению, подтвердилось.

Украинские нацисты расстрелял 2 харьковские семьи. Люди на двух авто, с детьми хотели выехать в Гоптовку, в Россию. Благо русские мирных пропускают без вопросов.

К сожалению, украинские нацисты коридор давать отказались. А в Русской Лозовой - расстреляли из танка. Погибли трое детей. Одна женщина с ребёнком выжила, её увезли нацисты. Насколько нам известно, они уже снимают с её участием фейк о "преступлении русских".

Можете проверить сами: семьи Храпач и Саульченко. передвигались на двух БМВ - Х7 г/н XX0077II и ч5 г/н АЧ0126КО

Родные наши харьковчане! Укройтесь в убежище и не выходите!! Потерпите, не рискуйте! Ради Бога!!