Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Iv-v

73!


Павел73

Цитата: Quetzalcoatl от 01.03.2022 08:45:13
Цитата: Павел73 от 01.03.2022 08:36:28А что значит "затрудняет" подвоз продовольствия? В чём именно затруднение?
Ну, дык, съездите туда и выясните, почему. Вы же претендуете на какое-то понимание?
Стоп, погодите. Ведь это вы сказали, что окружение Херсона затрудняет подвоз продовольствия, и поэтому там может начаться голод. То есть вы знаете, в чём именно состоит это затруднение. И в чём же?
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Павел73

Цитата: STS2 от 01.03.2022 08:46:37думаю Украина вторгнется в Россию
жаль наших парней там, они думают что за правое дело гибнут
потеряем самые боеспособные части
Не переживайте. Наших, в смысле российских, парней там нет. За исключением отдельных подразделений добровольцев, спецназа и авиации.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Quetzalcoatl

Цитата: Inti от 01.03.2022 08:38:55Из Мариуполя сообщают что нацюки пропускают туда машины с продовольствием и лекарствами. Проблема в том что они людей оттуда не выпускают. В других местах я думаю аналогично.
Опять какие-то нацики виноваты.

Цитата: Inti от 01.03.2022 08:38:55У меня для вас боевое задание - идите на бандеровские телеграм-каналы и уговаривайте нацюков или сдаться или хотя бы разрешить людям эвакуироваться.
А зачем мне эти ваши идиотские задания? Не знаю я никаких бандеровцев, тем более не знаю никаких бандеровских телеграм-каналов. Да, и знать не хочу. Это все ваши терки. И вообще мне пора на работу, чтобы заработать денег, заплатить с них налоги. Ну, чтобы бездельники вроде вас могли и дальше здесь резвиться за наш счет.

Павел73

Кетцалькоатль, вам тоже надо набраться терпения. Денацификация - дело непростое, и сразу все карты раскрывать нельзя. Скоро вы всё узнаете.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Tagir2000

Уфф, неплохо ::) Думаю, сейчас главная задача окружить Киев, а затем вот эта колонна будет зачищать город

Inti


Frontm

Цитата: STS2 от 01.03.2022 08:46:37думаю Украина вторгнется в Россию
стрелочками на карте покажете?

А то, судя по вам,вторгнется языком в жо

Inti


Павел73

Цитата: Tagir2000 от 01.03.2022 08:57:47Уфф, неплохо ::) Думаю, сейчас главная задача окружить Киев, а затем вот эта колонна будет зачищать город

Да, нелёгкая работа будет у хлопцев.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Iv-v

ЦитироватьОРИГИНАЛ СТАТЬИ
Reddit (США): украинцы жестоко избили индийских студентов за то, что Индия не стала голосовать в СБ ООН против России
Киев, Украина - ИноСМИ, 1920, 28.02.2022
© REUTERS / VALENTYN OGIRENKO


На форуме Reddit в нескольких ветках обсуждают избиение индийских студентов украинцами только за то, что их страна отказалась голосовать против России. Читатели возмущены разгулом расизма и тем, что западная пресса его всячески замалчивает и покрывает, чтобы не разрушить сложившийся образ Украины как невинной "жертвы".


Logical-Secretary-21


Когда Путин только сказал о денацификации, я было рассмеялся и решил, что это пропаганда — до того это казалось нелепым. Но за последние несколько дней, — чем больше я читаю и смотрю всякое об Украине, — тем больше я понимаю, насколько всё серьезно.
irjax
Не поленитесь зайти в "Твиттер" и поискать по хэштегу #AfricansinUkraine — увидите, как жестоко на Украине обращаются с африканскими беженцами.
KingNigelXLII
Украинско-польская граница — хуже места для темнокожего в Европе не придумаешь.


MiakodaOK

Россия, пожалуйста, сделай из них хороших нацистов.
Fuukingai
Да, хороший нацист — мертвый нацист!
UkraineDeserveDit
Привет, ребята! Я индус. Большое спасибо за поддержку и за то, что не "минусите" этот пост, как на других западных форумах. Мне нравится, как здесь говорят всю правду об Украине, а то весь мир ведет себя так, будто они святые.
73!

Veganin

Цитата: DiZed от 28.02.2022 23:16:15да я-то могу тем чем мне интересно и в стол заниматься (пока приборы работают и расходники не кончились, на год-два хватит)
А можете назвать наименование приборов и какие конкретно расходники к ним нужны? 
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Inti

Ну вот, так все в конце-концов и получат по заслугам:


STS2

Цитата: Iv-v от 01.03.2022 08:48:09
Цитата: Ну-и-ну от 01.03.2022 08:05:58
Цитата: STS2 от 01.03.2022 07:41:03Конец России
Где?
В устах либерастов.
не не, все нормально, я вернулся
STS

Veganin

ЦитироватьБолгария передает Украине 16 истребителей МиГ-29 и 14 штурмовиков Су-25, Польша — 28 самолетов МиГ-29, Словакия — 12 МиГ-29.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

azvoz

Сolonelcassad, [01.03.2022 09:12]

Мэр Мариуполя подтверждает окружение города со всех сторон, тяжелую ситуацию в городе и наступление наших войск со всех направлений.

Павел73

Цитата: Veganin от 01.03.2022 09:14:52
Цитата: undefinedБолгария передает Украине 16 истребителей МиГ-29 и 14 штурмовиков Су-25, Польша — 28 самолетов МиГ-29, Словакия — 12 МиГ-29.
По Болгарии вроде как опровержение было.
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Цитата: Veganin от 01.03.2022 09:14:52Болгария передает Украине 16 истребителей МиГ-29 и 14 штурмовиков Су-25, Польша -- 28 самолетов МиГ-29, Словакия -- 12 МиГ-29.

А куда!!!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

azvoz

Сolonelcassad, [01.03.2022 8:25]

ЦитироватьНа 1 марта Украина подтвердила уже 6 погибших пилотов.
Ни одной фотографии и видео сбитых российских самолетов (из заявленных 27) по-прежнему не представлено.
Украина смогла верифицировать лишь уничтоженный украинским ПВО свой собственный Су-27 и уничтоженную украинскими же военными "Мрию".