Гайд-парк

Автор cross-track, 05.07.2021 22:35:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Inti


Старый

И ещё по поводу пропаганды. Мне показалось или никого уже больше не интересует кто обстрелял детсад в Луганской? А ведь сколько шуму было! Журналисты, комиссии...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

АниКей

Сolonelcassad
ИноСМИ не надо
, остальных в чулан
Telegram
Сolonelcassad
Роскомнадзор опубликовал список информационных предателей России: "Эхо Москвы", "ИноСМИ", "Медиазона", "New Times", "Дождь", "Свободная Пресса", "Крым.Реалии", "Новая Газета", "Журналист", "Лениздат". Речь идёт фактически о распространении фейков про обстрелы...
7.1K views



 
Сolonelcassad
Украинские источники сообщают, что в Бродах высадился российский десант. Броды это уже Западная Украина.
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Veganin

Цитата: Inti от 26.02.2022 12:02:59А вот на западенщине пожалуй не стоит рисковать жизнями российских военных, тут пожалуй проще просто всё ровнять с землёй:
Не надо.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

АниКей

Сolonelcassad
Forwarded from 

 


Видео из Цурюпинска, города на противоположном берегу от Херсона
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Veganin

#23085
Цитата: azvoz от 26.02.2022 11:45:47
Цитата: undefinedРыбарь, [26.02.2022 11:20]
От подписчика:

Согласен с вашим каналом о проигрыше в информационной войне.

Но на самом деле ситуация намного хуже.

Мы проигрываем информационную войну за наше собственное население.

@rybar
Если практически всеми медиаресурсами в стране уже 30+ лет управляют русофобы и мерзавцы с двойным и тройным гражданством (Израиль + Великобритания) при попустительстве Кремля, стоило ли ожидать иной результат? Это все равно, что искать на сайте Роскосмоса снимки поверхности Луны, сделанных российскими луноходами.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

LRV_75

Канал Украина 24 до сих пор вещает в прямом эфире. 
Более того, они делают прямые включения из Харькова и других городов. Комментаторы без всяких видеоподтверждений заявляют с мест, что российские агрессоры наносят авиа и ракетные удары по больницам и роддомам.

У наших что, нет никакой возможности отключить эту ацкую ложь в прямом эфире? Весь мир смотрит. А российские каналы везде заблокированы
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

ЦитироватьИз Харькова пишут.
Самый большой, самый жуткий сейчас наш страх - переговоры и полумеры

Сколько раз уже так было: грозные и категоричные заявления и действия вначале, а потом травоядные компромиссы...

И очень пугает, что сейчас (по крайне мере, на данный момент) ситуация или, как минимум, то, как она выглядит, начинает скатываться в ту же яму. Ночь и половина дня прошли, а хороших новостей нет. Разве что на Донбассе, но он берет свое. Города возвращаются под контроль ВСУ, Зеленский все увереннее говорит о победе и переговорах со стороны силы...

Как же так? Дай бог, чтобы это было просто инфопровалом России. Но сердце все равно не на месте. Очень тревожно, что все опять ограничится обязательством какого-нибудь нейтрального статуса и все.

Верим. Из последних сил. Ваш Харьков.

Liss

Цитата: azvoz от 26.02.2022 11:33:3711я школа.
Северодонецк, 122-мм гаубицы Д-30 ВСУ в жилых кварталах.


Блин, я жил совсем рядом, на Гагарина 41.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

LRV_75

Цитата: Старый от 26.02.2022 12:12:17По поводу пропаганды.
 Кому НЕ понравилось как я вежливо разъяснял вольфраму основы современных правил международных отношений?
Да забудь
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

azvoz

Цитата: Liss от 26.02.2022 12:25:04
Цитата: azvoz от 26.02.2022 11:33:3711я школа.
Северодонецк, 122-мм гаубицы Д-30 ВСУ в жилых кварталах.


Блин, я жил совсем рядом, на Гагарина 41.
Это реально спортплощадка 11й школы?

azvoz

Дамба Печенежского водохранилища в Харьковской области, взорванная ВСУ для замедления передвижения российских войск.

azvoz

дерзко, если не фэйк.

ЦитироватьВ Львовской области российский десант захватывает 16-ю вертолетную бригаду ВСУ

По сообщениям очевидцев, в Бродах Львовской области сейчас идет бой между ВСУ и российским десантом. Там находится 16-я вертолетная бригада украинских войск. По сообщениям местных, российский десант ведет активные бои

azvoz

Пять лет назад - Вакарчук поёт песню "Москва горит, какой прекрасный сон"...

Мечталось одно - а сбылось другое...

algol5720

Цитата: azvoz от 26.02.2022 12:31:58дерзко, если не фэйк.

Цитата: undefinedВ Львовской области российский десант захватывает 16-ю вертолетную бригаду ВСУ

По сообщениям очевидцев, в Бродах Львовской области сейчас идет бой между ВСУ и российским десантом. Там находится 16-я вертолетная бригада украинских войск. По сообщениям местных, российский десант ведет активные бои

фэйк

LRV_75

В украинских тг:
Во Львовской области высадился российский десант.
Мэр города пишет, что ситуация под контролем.
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

Старый

Цитата: Вал от 26.02.2022 12:10:44Вдоль западных границ все три дня постоянно баражируют два заправщика Boeing KC-135 и стратегический разведчик Boeing RC-135. 
А ведь совсем недавно они летали восточнее левого берега Днепра...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Цитата: LRV_75 от 26.02.2022 12:23:43У наших что, нет никакой возможности отключить эту ацкую ложь в прямом эфире? Весь мир смотрит. А российские каналы везде заблокированы

Ну, не все же как Папа Римский приходят в посольства и им там реально ему рассказывают, показывают и доказывают, что было эти 8 лет в Донецкой и Луганской областях и с той и с другой стороны... Они выше этого, "блин". А как вам наша дура в Москве, решившая бросит в полицейских бутылку с непонятной смесью в знак протеста против захода на Украину спецподразделений МО РФ? Я ж говорю -меньше в сетях не модерированных сидеть надо!
1. Поддерживаю ВКС, Армию и Флот России!
2.  Создание КРК Ангара -доказывает, что Россия  способна на многое.

Старый

Цитата: LRV_75 от 26.02.2022 12:26:26
Цитата: Старый от 26.02.2022 12:12:17По поводу пропаганды.
 Кому НЕ понравилось как я вежливо разъяснял вольфраму основы современных правил международных отношений?
Да забудь
Нельзя забывать. Это должны делать другие на всех телеканалах.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. Ракеты у Маска длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

azvoz

ЦитироватьРФ, все-таки, поразительно шизофреничное государство местами. Неироничная заукраинская и антирусская пропаганда работает как ни в чем не бывало (местами за государственные деньги), а независимые прорусские СМИ находятся в бане.

Господа, не пришло ли время пересмотреть вашу политику? Или так и будем дурака валять?